Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия 474 - INTY Ship, Игра 2: Путь арканника

Рекомендованные сообщения

Lionell написал 2 минуты назад:

Вы в манямирке живете, если думаете, что три мафии лионель-пиро-лобзик будут голосовать друг в друга.

Пиро выиграл гсч из 4 из 5 и такое гсч сделали ДХ и Дед, посмотрите голоса. После моего голоса у Пиро было намного меньше шансов попасть в совет, чем после их голосов

я короче готов пожить в манямирке, Лень, и распутать этот потенциальный клубок через пиро, потому что сидеть дальше слушать охуенные истории и выгонять инактивов не оч хочется

ты вот если мж, не допускаешь, что вот просто пиро допустим не через тебя попал в совет и спас своего лобзика ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро лионель лобзик 

думаю тут от 2 до 3 мафий 

нейтралл конечно хуесос тот ещё, имея килл не стрельнул ни одного афк дебила Типо хилмса или инвокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
Lionell написал 2 минуты назад:
sAw#ics написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
sAw#ics написал 18 минут назад:
PIRO48 написал 22 минуты назад:
sAw#ics написал 47 минут назад:
Facepalm написал 48 минут назад:

по тому как проходил совет, сложилось впечатление, что если лобзик мафия, то пиро можно вслед за ним вперед ногами выносить

по тому как прошел совет лобзик может даже в какой-то вселенной мирным подставленным челом быть

просто пиро и виспа нахуй

и сосеча нахуй, который пиро из совета не выпизднул

погодите

совет выгонел людей которых все считали черными и теперь мы черные из ща этого?

выгоняли лобзика, а выгнался члобек

было преимущество пилтовера, а стало зауна

теперь вы черные хотя бы поэтому

чел из зауна не умер ни один мж

и чо блять?

в совете поменялось 2 человека из 7 и преимущество в совете качнулось в сторону зауна - значит между тобой и виспом как минимум 1 зауновский хуесос

все так, прикол в том, шо в Зауне еще 9 доброролей :onneponimaet:

14-7=9 ? 

неплохо!

вообще-то только 7 мж из зауна

 

но больше мне нравится, то как ты дефишь свою мафию

@Facepalm вот я про это говорю, никуда эти двое друг в друга не собираются

Окей, 7

Это не меняет сути: принадлежность к Зауну не дает даже 50% гарантии что чел мафия

как раз 50% и даёт половина зауна - злороли, а ты зачем свою мафию этим дефишь? 

почему не давишь свою мафию?


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:
Lionell написал 3 минуты назад:

Вы в манямирке живете, если думаете, что три мафии лионель-пиро-лобзик будут голосовать друг в друга.

Пиро выиграл гсч из 4 из 5 и такое гсч сделали ДХ и Дед, посмотрите голоса. После моего голоса у Пиро было намного меньше шансов попасть в совет, чем после их голосов

в моём манямирке, у тебя одна мафия и то пиро

мне никакие твои голоса в него не нужны, чтоб считать тебя мафией если уж на то пошло

и вполне нормально так друг в друга голосовать

У меня не одна мафия, а список минимум из 6 ников. Ты просто не помнишь или не читаешь мои посты. И непосредственно перед ночью я предлагал сливать Лобзика

У тебя вопросы должны быть к ДХ и Диксону, а не ко мне. Я ваще не голосовал в мжа и не сейвил твою же мафию Лобзика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 2 минуты назад:
sAw#ics написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

давайте посмотрим как получить хекстек:

Как получить Хекстек:

1.Джейс применил на вас абилку

2.Вы убили текущего обладателя Хекстека

3.Вас выбрал совет

4.Вы Хеймердингер

 

дисп говорит что у него украли хекстек, но не умер

какая роль дисп?

Активная способность 2: Стреляет два таргета, чтобы найти Хекстек. Цель, которая владеет Хекстеком в ночь выстрела - теряет его. 

ну да, вместо третьего кила угадайки заниматься хуйней?

Какой хуйней? Взять себе хекстек это не хуйня 

хуйня

вот почитай реал что дает хекстек мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я хочу выгнать пиро, который с первого дня мафия. И если у людей наконец то появились яица на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВДУПЛЯЕТ ОТКУДА У МЕНЯ ПРОПАЛ ХЕКСТЕК

 

Активная способность 2: Стреляет два таргета, чтобы найти Хекстек. Цель, которая владеет Хекстеком в ночь выстрела - теряет его. Джинкс может распределить Хекстек в конфе. Если попадёт в Джейса автоматически получает Хекстек. Абилка пробивает мины у мирных жителей (v30.11)

 

ТО ЕСТЬ ПИРО СПЕЦОМ НЕДОГОВАРИВАЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ ВРАТЬ, ПЛЮС ВЧЕРА ОН ТОЖЕ СОВРАЛ И Я ЭТО ДОКАЗАЛ

 

 

 

Будьте так добры пропихнуть меня в совет

 

И ещё, я спросил у Лонга, всё-таки ман может в клетке отмотать время пусть она с блоком @wisp74rus то есть алиби не мана у меня нет окей

Так-то, кто там на меня гнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
PIRO48 написал 2 минуты назад:

я еще раз спрашиваю

дисп обосрался по механике

и вскрылся в меня

какая роль дисп и какая я

но дисп не обосрался, джинкс забрала например

ты сетинг прочитал, а это почему-то не прочитал

но нахуя ей забирать хекстек вместо того чтобы делать кил?

там угадайка на точную роль, если диспа в конфе нет

значит он актив, значит точно заберёт хекстек это профитней угадайки, потому что наверняка 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
wisp74rus написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
sAw#ics написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:

давайте посмотрим как получить хекстек:

Как получить Хекстек:

1.Джейс применил на вас абилку

2.Вы убили текущего обладателя Хекстека

3.Вас выбрал совет

4.Вы Хеймердингер

 

дисп говорит что у него украли хекстек, но не умер

какая роль дисп?

Активная способность 2: Стреляет два таргета, чтобы найти Хекстек. Цель, которая владеет Хекстеком в ночь выстрела - теряет его. 

ну да, вместо третьего кила угадайки заниматься хуйней?

Какой хуйней? Взять себе хекстек это не хуйня 

хуйня

вот почитай реал что дает хекстек мафии

Не слушайте этого пзидабола

типо даблкилл с кд в один день, который ничего не запускает другое в кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

ПУШКА

мафия лжекает все свои цели килов в мж ПИЛТОВЕР

чтобы потом дефаться в совете тем что они мж с зауна, т.к. еще ниодного мж с зауна не умерло

 

именно поэтому жума ушла мжом с пилтовера а не клеткой, как пишет нарк

именно поэтому два черножопых пиро и висп дефаются тем что они обычные мж с зауна

 

лионель тоже мафия кста

 

можете скринить

пока у мафии жив лжечекер все ее килы будут в мж с пилтовера

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
sAw#ics написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:

давайте посмотрим как получить хекстек:

Как получить Хекстек:

1.Джейс применил на вас абилку

2.Вы убили текущего обладателя Хекстека

3.Вас выбрал совет

4.Вы Хеймердингер

 

дисп говорит что у него украли хекстек, но не умер

какая роль дисп?

Активная способность 2: Стреляет два таргета, чтобы найти Хекстек. Цель, которая владеет Хекстеком в ночь выстрела - теряет его. 

ну да, вместо третьего кила угадайки заниматься хуйней?

Какой хуйней? Взять себе хекстек это не хуйня 

хуйня

вот почитай реал что дает хекстек мафии

Я тебе уже не поверю, сегодня тебя выгоняем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

Я ваще не голосовал в мжа и не сейвил твою же мафию Лобзика

ты вообще никуда не голосовал, как и остальные 27-7 человек, ахуенный аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
Lionell написал 1 минуту назад:

Вы в манямирке живете, если думаете, что три мафии лионель-пиро-лобзик будут голосовать друг в друга.

Пиро выиграл гсч из 4 из 5 и такое гсч сделали ДХ и Дед, посмотрите голоса. После моего голоса у Пиро было намного меньше шансов попасть в совет, чем после их голосов

в моём манямирке, у тебя одна мафия и то пиро

мне никакие твои голоса в него не нужны, чтоб считать тебя мафией если уж на то пошло

и вполне нормально так друг в друга голосовать

У меня не одна мафия, а список минимум из 6 ников. Ты просто не помнишь или не читаешь мои посты. И непосредственно перед ночью я предлагал сливать Лобзика

У тебя вопросы должны быть к ДХ и Диксону, а не ко мне. Я ваще не голосовал в мжа и не сейвил твою же мафию Лобзика

у меня вопросы к тебе, потому что ты пропихнул пиро в совет, потом сам же проголосовал оставить там

а во время совета, про лобзика ты не писал, а пытался рассказать какая хикара мафия

не надо тут мне


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
dispersion написал 2 минуты назад:

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВДУПЛЯЕТ ОТКУДА У МЕНЯ ПРОПАЛ ХЕКСТЕК

 

Активная способность 2: Стреляет два таргета, чтобы найти Хекстек. Цель, которая владеет Хекстеком в ночь выстрела - теряет его. Джинкс может распределить Хекстек в конфе. Если попадёт в Джейса автоматически получает Хекстек. Абилка пробивает мины у мирных жителей (v30.11)

 

ТО ЕСТЬ ПИРО СПЕЦОМ НЕДОГОВАРИВАЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ ВРАТЬ, ПЛЮС ВЧЕРА ОН ТОЖЕ СОВРАЛ И Я ЭТО ДОКАЗАЛ

 

 

 

Будьте так добры пропихнуть меня в совет

 

И ещё, я спросил у Лонга, всё-таки ман может в клетке отмотать время пусть она с блоком @wisp74rus то есть алиби не мана у меня нет окей

Так-то, кто там на меня гнал

Ну ты все равно упустил кое-что

 

Я хуй знает, если у вас Пиро Лобзик Лионель до сих пор не мафии и я не актив, то нахуй вообще я что-то пишу

 

Причём ещё со вчерашнего дня

 

А вы каким-то образом умудрились Пиро непонятно зачем оставить, к Россохе кстати отдельные вопросы будут


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал Только что:
Lionell написал 3 минуты назад:

Я ваще не голосовал в мжа и не сейвил твою же мафию Лобзика

ты вообще никуда не голосовал, как и остальные 27-7 человек, ахуенный аргумент

Вот именно, что надо разбираться кто из вас семерых петушков черный. Вот в моем понимании ты и Пиро - отличные варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
applez написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
sAw#ics написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:

давайте посмотрим как получить хекстек:

Как получить Хекстек:

1.Джейс применил на вас абилку

2.Вы убили текущего обладателя Хекстека

3.Вас выбрал совет

4.Вы Хеймердингер

 

дисп говорит что у него украли хекстек, но не умер

какая роль дисп?

Активная способность 2: Стреляет два таргета, чтобы найти Хекстек. Цель, которая владеет Хекстеком в ночь выстрела - теряет его. 

ну да, вместо третьего кила угадайки заниматься хуйней?

не было кила от джинкс этой ночью, значит вполне возможно могли пиздить хекстек :takpadazhi:

не попала просто с учетом того что жумонг лжечекали + у лжечекара нет мерцания знач он джинкс подсобить не может потому чо инвул дисп. насосал вчера в блоке и не передал мерцание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:
Lionell написал 3 минуты назад:
Yotsuyu написал 5 минут назад:
Lionell написал 8 минут назад:

Вы в манямирке живете, если думаете, что три мафии лионель-пиро-лобзик будут голосовать друг в друга.

Пиро выиграл гсч из 4 из 5 и такое гсч сделали ДХ и Дед, посмотрите голоса. После моего голоса у Пиро было намного меньше шансов попасть в совет, чем после их голосов

в моём манямирке, у тебя одна мафия и то пиро

мне никакие твои голоса в него не нужны, чтоб считать тебя мафией если уж на то пошло

и вполне нормально так друг в друга голосовать

У меня не одна мафия, а список минимум из 6 ников. Ты просто не помнишь или не читаешь мои посты. И непосредственно перед ночью я предлагал сливать Лобзика

У тебя вопросы должны быть к ДХ и Диксону, а не ко мне. Я ваще не голосовал в мжа и не сейвил твою же мафию Лобзика

у меня вопросы к тебе, потому что ты пропихнул пиро в совет, потом сам же проголосовал оставить там

а во время совета, про лобзика ты не писал, а пытался рассказать какая хикара мафия

не надо тут мне

нахуй ты с мафией разговариваешь?

давай лучше думать кого в совет засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, пиро инвул, а висп его подельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау я живой удивительно


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ПОГОДИТЕ

ЖУМОНГ КЛЕТКА

ВОБЩЕ НЕ ВЕРИЛА ДИСПУ

УМЕРЛА КЛЕТОЧНИКОМ ПОД ЛЖЕЧЕКОМ

ДИСП НЕ УМЕР В КЛЕТКЕ 

КТО ДИСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...