Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия 474 - INTY Ship, Игра 2: Путь арканника

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал Только что:
wisp74rus написал 3 минуты назад:

Я не считаю, что я сделал, что-то хуевое в этой игре, чтобы не попасть в совет сегодня

вчера голосовал лобзика

По всем 3м клеткам дал правильные голоса

в первый день ворвался с замены за 2 часа до ночи задефал эплз, ролтона и выгонял бару, диспа

 

Не важно что ты делал раньше, важно что ты делаешь сейчас - а именно дефишь пиро. Пиро мж только у тебя лобзика и дихана. Команда мечты тебе не кажется?

Пиро мж только если дисп инвул, я пишу это 11 раз уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:

суперман, ролтон, пандак, гасп, россоха - легко мафия может быть и там, но они у меня больше как доездные игроки числятся

Самые доездные в этом разделе кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
Facepalm написал 6 минут назад:

Лионель у меня постепенно верочным мж становится

Верочным не верочным, но сегодня я точно не хочу его выгонять. На счет совета подумать надо.

На совете можно и без него обойтись, но пишет гораздо адекватные телеги, чем оппозитная сторона 


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
wisp74rus написал Только что:
PIRO48 написал Только что:

висп короче блять если друг друга посадим на дневное я поддержу в лобзика

Я считаю Лионеля мжом

ну я и говорю я поддержу в лобзика

не поддержит

у пиро двойной голос  и ему вообще пофиг


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал 3 минуты назад:

 

healms написал 5 минут назад:
DH написал 7 минут назад:
healms написал 12 минут назад:
DH написал 21 минуту назад:
healms написал 34 минуты назад:
DH написал 42 минуты назад:
healms написал 53 минуты назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
DH написал 2 часа назад:
_diXon написал 2 часа назад:
DH написал 2 часа назад:
_diXon написал 2 часа назад:

Дх а можешь комплексно описать что ты думаешь по игре? @DH

могу попробовать, хотя в целом сложно
уже писал что нужно узнавать роль лобза, чтобы понять в целом че было на дневном вчера
если лобз мж - пиро мж почти сотка например, ты думаю тоже
если лобз маф - среди тебя меня и пиро один маф минимум очевидно, вряд ли мжи только своими руками зарулили не туда вчера
ну в какой то теории может такое быть что мы три мж тогда и кто то из етси, висп, пандак, нарк - напиздели, но скорее без голоса, тут ток висп мог напиздеть наврен, мож пандак, но он сильно форсил лобзика наскок помню, нарк и етси мж сотка
единственное что я бы не сносил его прям седня, потому что наверняка не своей ролью уйдет, плюс эту идею леня продвигает который нихуя не мж
ну и дальше там уже варианты возможны, надо смотреть пока лень
от роли диспа тоже варианты - если ман похуй в целом, если маф надо садиться и читать его профиль вместе с барой, может че то конкретное получится

ну и седня диспа надо пиздить на мой взгляд

А мафия то кто и кто мж?

я из твоей стены только понял что лионель мафия

да я ж фейсу писал недавно, варо хилмс лорд например мафия
мжи фейс, нарк, хайфа, сашикс, крулес, етси, + висп эплз скорее всего

зачем мне тебя в совет голосовать вместо пододеяльников, если я мафия?

ну ето так се аргумент
например чтобы потом так писать
или мафия в совет ток мафию пихает?

это не аргумент, а вопрос

интересно зачем, по твоему, мафии отдавать места в совете не подельникам/влево

 

чтобы до нее не доебывались за это очевидно

если мафия кидает голос за совет влево - к ней автоматически привлекается внимание за додж единственно возможного инструмента мжа. это, думаю, не оспаривается

значит ей надо кидать голос в главных кандидатов города?

ну по первому уровню да, в главных мжей города самое простое

получается что я дал голос в отсутствующего в общем списке кандидата, создавая лишний повод доебаться 

а пиро-савикс докинули спустя 40 страниц. как так получилось, что ты вывел меня мафией, а их - мирными? или ты на втором уровне по умолчанию играешь?

 

ты про первый день?
ты ж в меня кидал не как мж, или я чет путаю? даже если как в мжа, я вообще не строю цвета от того кто кого в совет кидал, хуй знает при чем тут пиро и савикс

да, я в тебя кидал как в мутного, но моя мотивация к предмету обсуждения не имеет отношения

ответа я не увидел

а вопрос какой? если почему пиро-савикс мж а ты не нет при одинаковых голосах то ответил, если про уровень - то все варианты стараюсь рассматривать

хорошо, допустим ты не строишь цвета от совета. а от чего строишь? можешь на примере уже упомянутых трёх ников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 3 минуты назад:

Я не считаю, что я сделал, что-то хуевое в этой игре, чтобы не попасть в совет сегодня

вчера голосовал лобзика

По всем 3м клеткам дал правильные голоса

в первый день ворвался с замены за 2 часа до ночи задефал эплз, ролтона и выгонял бару, диспа

 

Не важно что ты делал раньше, важно что ты делаешь сейчас - а именно дефишь пиро. Пиро мж только у тебя лобзика и дихана. Команда мечты тебе не кажется?

Пиро мж только если дисп инвул, я пишу это 11 раз уже 

Нет абсолютно никакой уверенности что дисп инвул. Он может быть и не инвулом, и маном. Роль диспа ваще никаких алиб пиро не дает учитывая голос самого диспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, ты не попадаешь в совет даже с той точки зрения, что ты Заун и вероятная мафия

Ваще 0 смысла челямкать, все и так определились с Лобзиком (кстати, вполне может уйти мж под лч)

Надо только Лонга дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
wisp74rus написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 5 минут назад:

Я не считаю, что я сделал, что-то хуевое в этой игре, чтобы не попасть в совет сегодня

вчера голосовал лобзика

По всем 3м клеткам дал правильные голоса

в первый день ворвался с замены за 2 часа до ночи задефал эплз, ролтона и выгонял бару, диспа

 

Не важно что ты делал раньше, важно что ты делаешь сейчас - а именно дефишь пиро. Пиро мж только у тебя лобзика и дихана. Команда мечты тебе не кажется?

Пиро мж только если дисп инвул, я пишу это 11 раз уже 

Нет абсолютно никакой уверенности что дисп инвул. Он может быть и не инвулом, и маном. Роль диспа ваще никаких алиб пиро не дает учитывая голос самого диспа.

Он либо инвул либо ман с откатом жизни, иначе сдох бы

Инвул диспа даёт для меня и я объяснял 3, а с недавних пор уже 4 раза почему так

С моей тз По реакции на пост о том, что дисп откатил время, он не ман 

поэтому я вполне и играю в версию, что он инвул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
wisp74rus написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 6 минут назад:

Я не считаю, что я сделал, что-то хуевое в этой игре, чтобы не попасть в совет сегодня

вчера голосовал лобзика

По всем 3м клеткам дал правильные голоса

в первый день ворвался с замены за 2 часа до ночи задефал эплз, ролтона и выгонял бару, диспа

 

Не важно что ты делал раньше, важно что ты делаешь сейчас - а именно дефишь пиро. Пиро мж только у тебя лобзика и дихана. Команда мечты тебе не кажется?

Пиро мж только если дисп инвул, я пишу это 11 раз уже 

Нет абсолютно никакой уверенности что дисп инвул. Он может быть и не инвулом, и маном. Роль диспа ваще никаких алиб пиро не дает учитывая голос самого диспа.

Он либо инвул либо ман, нет третьей версии

 

дисп не голосуется до смерти севики и джинкс

Если он ман - пусть играет на баланс, глядишь нам будет невыгодно выгонять его все последующие дни и он даже на победу запретендует на вскрытой злороли с 3 дня :lol::lol:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Активная способность 3: Ви хватает двух игроков и отключает им все абилки(игрок если ими обладает - узнает, что скован Ви) до момента, пока у игрока не появится а) Хекстек ядро б)Мерцание или Ви не будет заблочена, умрёт, не сменит таргеты. Голоса Ви, в том числе в совете теряют любой вес.

 

Как на счет ебнуть этим по Диспу+ДХ, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

Висп, ты не попадаешь в совет даже с той точки зрения, что ты Заун и вероятная мафия

Ваще 0 смысла челямкать, все и так определились с Лобзиком (кстати, вполне может уйти мж под лч)

Надо только Лонга дождаться

И что что я возможный заун? Меня это мафией не делает не в какой вселенной

Почему я вероятная мафия, ты недавно писал, что считаешь меня мж, и что только то, что я играю от инвула диспа это меня очерняет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
DH написал 3 минуты назад:

это очевидный рофл был, гипербола знаешь что такое? 
дед не был с деменцией и не проебал совет
нарк не был бухой
пандак тоже в целом ок был
остальное сова на глобус натянутая, шо мне мнение менять нельзя

Это не был рофл, ты потом написал свою идеальную конфу на Совете без Деда, Нарка етц. Там были Фейс, Савикс и так далее. Принести?

У тебя мнение такое, что мои очевидные мжи - мафия плюс я мафия, при этом ты озвучиваешь это мнение только порциями по 1-2 ника за весь день и только когда тебя прямо спросят.

давай еще раз: первый совет это с одной стороны рофл, с другой стороны посыл тем людям, чтобы они не вели себя как долбоебы например, и были более ответственны
та же хикара например сагрилась на это но в итоге сделала все ок. По серьезному я никогда не буду против деда, или нарка, или хикары в совете, если они в адекватном состоянии, я считаю их хорошими людьми и хорошими игроками, я не преследовал цели оскорбить их етс
ну и было бы довольно странно писать потом эти же ники в идеальный совет, в чем рофл тогда

 

по поводу кандидатов: когда появляются какие то мысли или кто т спрашивает тогда и доношу
ты вчера говорил что когда будешь на совете тогда и будешь мафий писать, не находишь это лицемерным?
кого из твоих очевидных мжей я дал мафией? варо? или ты намекаешь на то, шо если ты в конфе, то в мжи ты чиста тру мжей будешь писать? не уловил мысль
или что я мафия, потому что мафию не там ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Lionell написал 2 минуты назад:

Висп, ты не попадаешь в совет даже с той точки зрения, что ты Заун и вероятная мафия

Ваще 0 смысла челямкать, все и так определились с Лобзиком (кстати, вполне может уйти мж под лч)

Надо только Лонга дождаться

И что что я возможный заун? Меня это мафией не делает не в какой вселенной

Почему я вероятная мафия, ты недавно писал, что считаешь меня мж, и что только то, что я играю от инвула диспа это меня очерняет 

Просто по математике, потому что ты Заун.

Более того - ты цель для кражи голоса, ибо кинул в Лобза вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на 10 минут, чо тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
Цитата

Активная способность 3: Ви хватает двух игроков и отключает им все абилки(игрок если ими обладает - узнает, что скован Ви) до момента, пока у игрока не появится а) Хекстек ядро б)Мерцание или Ви не будет заблочена, умрёт, не сменит таргеты. Голоса Ви, в том числе в совете теряют любой вес.

 

Как на счет ебнуть этим по Диспу+ДХ, к примеру?

Охуенный план но я даю только 3% на диспа мана - маньяки так хуево в топике не играют и люди писали что реакция у него такая была что он сам не понимал как на мане выжить можно было

 

поэтомц это будет проеб абилки в таком случае


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал Только что:

кого из твоих очевидных мжей я дал мафией? варо? или ты намекаешь на то, шо если ты в конфе, то в мжи ты чиста тру мжей будешь писать? не уловил мысль
или что я мафия, потому что мафию не там ищу?

Ролтон, Хилмс, Варо

Убил Хахаина, хотя я несколько раз пытался понять почему он мафия у тебя лично

Писал, что сливать ЛордеСобера - это пальцем в небо, а потом кинул в Члобека

Ну и я тоже не мафия

То есть у тебя пока только псевдоголос в Барарума, при том, что не ты его продавил, а пытался там накидывать на Ролтона

_diXon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 4 минуты назад:

По реакции на пост о том, что дисп откатил время, он не ман

хуйня

думаю дисп ман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять я даун перепутал с абилкой даблкилла


если блок от ви то лучше узнать как кроки на это работают

 


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал Только что:
Lionell написал 4 минуты назад:
Цитата

Активная способность 3: Ви хватает двух игроков и отключает им все абилки(игрок если ими обладает - узнает, что скован Ви) до момента, пока у игрока не появится а) Хекстек ядро б)Мерцание или Ви не будет заблочена, умрёт, не сменит таргеты. Голоса Ви, в том числе в совете теряют любой вес.

 

Как на счет ебнуть этим по Диспу+ДХ, к примеру?

Охуенный план но я даю только 3% на диспа мана - маньяки так хуево в топике не играют и люди писали что реакция у него такая была что он сам не понимал как на мане выжить можно было

 

поэтомц это будет проеб абилки в таком случае

А чо отключить абилки инвулу - это хуево?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 часа назад:
_diXon написал 2 часа назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
Cryless написал 2 часа назад:

Ладно стоп

 

Походу можно Лобзика выгнать

 

@PIRO48

Почему Лобзик мже у тебя?

не говорил что он мж ниразу!

 

_diXon написал 2 часа назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
_diXon написал 2 часа назад:
wisp74rus написал 2 часа назад:
_diXon написал 2 часа назад:

Дх а можешь комплексно описать что ты думаешь по игре? @DH

А может ты опишешь? Я чёт от тебя сегодня вообще игровых постов не видел 

Я только сейчас догнал топик

ща буду пописывать с телефона

но я хочу понять че у дх по игре

есть те кто еще хотел бы разобраться в этом?

нет

дх не голсоуется точно, реал не интересно ща

Я не планирую его голосовать

просто вчера на совете творилась условно не самая лучшая ситуация и мне интересны мотивы людей которые сливали ялобека

я по тебе то ли не увидел прияины пояему ты лобзика спасал то ли их ты мне не написал

Почему дх сыграл как сыграл я хочу плнять

я просто честно оч хуево помню свои ощущения от него за два совета

я писал много раз почему не хочу лобзика

он не наиграл чтоб уйти раньше члобека это точно, то чт оон просил голоса мне казалось красно

Хуевая история про не наиграл

его считали мафией как минимум ецы и хахаин которые не самые хуевые игроки и по игре выходили мирными на вчерашний день

 

Что значит волбще не наиграл? Кто оценивает?

по сравнению с члобеком

есть мутный лобзик и мутный члобек

я выберу мутного члобека естественно

я считал члобека больше мафией, понимаешь?

 

PIRO48 написал 2 часа назад:
Cryless написал 2 часа назад:

Ладно стоп

 

Походу можно Лобзика выгнать

 

@PIRO48

Почему Лобзик мже у тебя?

не говорил что он мж ниразу!

 

 

PIRO48 написал 1 час назад:

@wisp74rus @DH @lobziq

дисп мне отдал окончательный голос

я проголосую в виспа

лобзик ты меня считаешь мж а виспа не, дай мне мб

а дх виспу

устроит?

 

PIRO48 написал 2 часа назад:

@lobziq голосни в виспа короче это совпадает с твоим планом

 

 

PIRO48 написал 2 часа назад:

@lobziq пропихиваем виспа в совет висп


Это он общается со своим не мж лобзиком

А это вообще рофл, суммонит лобзика и начинает пост с даже если лобзик чёрный:lol:

PIRO48 написал 1 час назад:

кароче @wisp74rus @DH @lobziq

даже если лобзик черный, вы понимаете что они проебут игру если мы друг дурга не выставим?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...