Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

HellRace

Чаки / Chucky

Рекомендованные сообщения

Чаки

Чаки

About

  • Released


  • Rating


    8
  • Genre


    • НФ и Фэнтези
    • криминал

Overview

Винтажные куклы всегда пользуются большим спросом. Они хранят в себе немало тайн и загадок. И 14-летний парень Джейк Уэббер об этом прекрасно знает. Увидев на распродаже старую куклу «хорошего парня» по имени Чаки, герой сериала решает приобрести находку. В первый же вечер после покупки вся семья Джейка собирается вместе. Они хотят устроить тихий вечер, насладившись покоем и общением друг с другом. Но внезапно происходит серия кровавых трагедий. Чаки оживает, убивая всё на своём пути. Отец Джейка, узнав о происходящем, заставляет его избавиться от куклы. Он понимает, что если это создание продолжит жить с ними, то могут погибнуть все члены семьи. Но вместо этого главный герой сериала «Чаки» решает взять куклу с собой в школу на шоу талантов. В этот же день между Джейком и его отцом разгорается спор. На эмоциях Джейк желает родителю смерти. Чаки это слышит и воспринимает как личную просьбу. И теперь он будет охотиться на всех, кто будет доставлять неприятности ему или его владельцу.

More...

Trailer

Credits

  • Brad Dourif
    Brad Dourif
    Chucky (voice)
  • Zackary Arthur
    Zackary Arthur
    Jake Wheeler
  • Teo Briones
    Teo Briones
    Junior Wheeler
  • Alyvia Alyn Lind
    Alyvia Alyn Lind
    Lexy Cross
  • Bjorgvin Arnarson
    Bjorgvin Arnarson
    Devon Evans
This page uses the themoviedb.org API.

Посмотрел значит на днях 1sez нового сериала по мотивам фильма Чаки. Сериал про чаки мать твою, от Манчинни. Я являясь ОГРООМНЫМ прям овер огромным фаном Чаки - ринулся смотреть его. Самые нормалин нормалин серии это первая и вторая..... ставлю сирику 5/10:roflanebalo:. Тупикал сюжет про даунов-подростков , который имеется в каждом фильме.. за это сразу можно -10б делать. Но самое главное что меня убило в этом сирике - ебаные пидорки. сука пидарасы гнилые... ненавижу геев .. Главный герой гей , влюблен в своего друга негра.. PIZDEC ПИЗДЕЦ PIZDC:agaaga:. Мой любимый режиссер Манчини прогнулся под реалии совеременного гнилого мира и снял гей порно с куклой чаки.. Он хотел заманить молодую аудиторию этим - но отбил старую. его мышление очень примитивно, мол пидорасня хайпит - вставим пидорасню. Мб зумеркам сирик зашел , а мне как фану Чаки блевать охото от сцен где пидорок сосется с негром... 

 

Мой вердикт на который всем абсолютно не поебать: -10/10, но ставлю 5 баллов за самого Чаки который сделан просто ахуено и за сцены где показывают Чарльза когда он был человеком. 

5/10

 

делитесь своим мнением - если чекали, а если нет то советую все же посмотреть этот треш.


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главный герой гей , влюблен в своего друга негра.. PIZDEC ПИЗДЕЦ PIZDC.
Заебись
Ну я бы эту хуйню и так не смотрел, а тут такой ход короля еще


Изменено пользователем Сифилис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popavs: хз насчет сериала, но фильмы надо бы пересмотреть 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан оформлен как ДЕРЬМО

юзай Thread Starter :avtorklif:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 20 часов назад:

Главный герой гей , влюблен в своего друга негра.. PIZDEC ПИЗДЕЦ PIZDC.
Заебись
Ну я бы эту хуйню и так не смотрел, а тут такой ход короля еще

 

хаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно неплохой сирич.  Много  поворотиков, все меняется постоянно, а не просто очередное "подростки против зла"  и с юморком и Чаки классно сделан. Вообще хороший уровень в общем, нооооооооооооооооооооооооооооооооо   дети геи-нигерры сосущиеся в кадре это прям перебор. Ну вот нахуя.  В тех же странных делах мальчик гей показан совершенно обыденно и ненавязчиво.  Ну гей и гей, ладно.  Здесь же такое ощущение, будто весь сериал только ради этого снимался. Пиздец. 

 

Особенно жалко, т.к все остальное прям хорошо. Причем настолько, что на Кинопоиске с русской аудиторией, у сериала с беспрерывным  лобызанием чернокожего гей ребенка, аж 7 баллов. Это больше, чем у ВСЕГО что выходило про про Чаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...