Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arimankness

Arimankss - Музыкант от продота

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Пишу музычку под настроение.

Начинал недавно от грязного репа, но решил пока остановится на  музыку без слов в стиле ambient/rap/neurofunk возможно еще что-то будет)

 

А теперь небольшая моя история в игре дота и сайте prodota

 

Начинал играть в 2009 сначала garena потом iccup и в 2012 перешел в доту 2 и закончил в 2016 перед апдейтом с талантами. Сначала до 2011 хотел быть киберспортменом ну сами понимаете мечта школьника такая а потом познакомился с 1 человеком который мне открыл мир айсикапа когда играешь до луза (то есть создал акк если проиграл то новый псевдоним и аккаунт :) ) и в 2012 я перенес это в дота 2 где это уже было не актуально, далее в 2015 максимально уделял время доте играл в основном соло мид но в конце 2015 года чтоб набить ммр начал катать на керри wk naix troll jugger и за 300 игр попал в топ 198 (6250 mmr) на 1 день под ником identity disorder и больше не светился, катал под разными псевдонимами на почве чего поймал в 2016 полиморфное расстройство личности и в новом апдейте за счет этого не мог подстроится под патч по этому не смог продолжить....

Сейчас бывает играю по фану, есть желание исправить свою ошибку и катать под 1 ником до самого конца.

 

На продота был аккаунт 2010 года реги, но в 2019 перестал подходить пароль по этому пришлось оставить и создать новый, активность я особо не проявлял а был пассивным читателем

 

О музыке:

Музыку я люблю больше фильмов, сейчас благо нафармил не много бабок на кое какие колонки которые не плохо воспроизводят звук по этому иногда когда есть время и настроение то что-то пишу) в 2012 любил больше всего neurofunk drum and bass и vocal trance, в 2016 полюбил андеграунд репчик и с 2017 по нынешнее время не ограничиваюсь жанрами и слушаю все что попадется в глаза т.к из любого стиля можно что-то годное подчеркнуть)) 

Познакомился с прогой FL STUDIO в 2017 и почучуть начинал клацать

 

В планах на данный момент сделать второй псевдоним в музыке , с которого я буду писать лайтовую музыку chillout, ambient, vocal trance, liquid dnb.

А этот оставить для темной музыки...

 

Мой канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCaNu_ai0iAh3RGnGI834ong

 

Мой promodj: https://promodj.com/arimankss

 

Soundcloud: 

 

 

 

Last song: 

 

 

New: 

Доброго времени суток prodota.

 

В предвкушении Нового года 2022 предлагаю услугу по созданию андеграунд минуса и не только.

Работаю с каждым индивидуально, подберу число ударов секунду под вашу читку, поработаю с тональностью, от вас нужно всего лишь записать голос с телефона либо компа на бит который я вам скину в сыром виде, остальное дело уже за мной :)

Вы можете зачитать про доту, про раков в тиме, про что накипело в общем :)

 

Цена одного бита где будет (вступление 1/4 припев 1/4 конец) - 1000 рублей, цена может варьироваться под каждого индивидуально в зависимости от задачи и прочее, я сообщу ее заранее прежде чем мы начнем.

 

Условия работы:

1. Вы пишете мне в личку, описываете что хотите услышать и прочее что считаете нужным для трека.

2. После того как мы договорились делаете предоплату 50% от суммы общей на карточку либо bitcoin ( + 5$). Мы также можем использовать администрацию продота как гарант И после этого наше общения переходит в телеграмм.

3. Вы мне скидуете свой текст, здесь также смогу помочь в редактировании за дополнительную плату

4. Я даю вам бит возможно он будет не до конца сведен, главное чтоб вам под него было удобно записать свой войс

5. Скидываете мне свою голосовую, я свожу войс с битом

6. Даю вам бит в формате mp3 с водяным знаком в телеграмм, если что-то захотите изменить то сделаем :)

7. Оплачиваете остальные 50%, после чего я выкладываю трек на ютуб и в этот топик.

 

Всем здоровья и благополучия в новом году :)


Изменено пользователем Arimankness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го фит, я как раз хочу себе бит непонятный и хаотичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 час назад:

го фит, я как раз хочу себе бит непонятный и хаотичный

Заткнись лох

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 4 минуты назад:
DzuuD написал 1 час назад:

го фит, я как раз хочу себе бит непонятный и хаотичный

Заткнись лох

 

лох твой дед, а я - грандмастербит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 9 часов назад:
Eva написал 10 часов назад:
DzuuD написал 11 часов назад:

го фит, я как раз хочу себе бит непонятный и хаотичный

Заткнись лох

 

лох твой дед, а я - грандмастербит

Привет, есть примеры твоих работ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arimankness написал 14 минут назад:
DzuuD написал 10 часов назад:
Eva написал 10 часов назад:
DzuuD написал 11 часов назад:

го фит, я как раз хочу себе бит непонятный и хаотичный

Заткнись лох

 

лох твой дед, а я - грандмастербит

Привет, есть примеры твоих работ? 

 

ток тексты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:
Arimankness написал 15 минут назад:
DzuuD написал 10 часов назад:
Eva написал 10 часов назад:
DzuuD написал 11 часов назад:

го фит, я как раз хочу себе бит непонятный и хаотичный

Заткнись лох

 

лох твой дед, а я - грандмастербит

Привет, есть примеры твоих работ? 

 

ток тексты

Не скинешь оценить в личку пожалуйста? Я не против фита если текст мне понравится.... И будет ли у тебя возможность записать норм войс на бит? Я смогу попробовать свести вокал с битом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arimankness написал Только что:
DzuuD написал 2 минуты назад:
Arimankness написал 17 минут назад:
DzuuD написал 10 часов назад:
Eva написал 10 часов назад:
DzuuD написал 11 часов назад:

го фит, я как раз хочу себе бит непонятный и хаотичный

Заткнись лох

 

лох твой дед, а я - грандмастербит

Привет, есть примеры твоих работ? 

 

ток тексты

Не скинешь оценить в личку пожалуйста? Я не против фита если текст мне понравится.... И будет ли у тебя возможность записать норм войс на бит? Я смогу попробовать свести вокал с битом

 

да записать возможность будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 5 минут назад:
Arimankness написал 5 минут назад:
DzuuD написал 8 минут назад:
Arimankness написал 22 минуты назад:
DzuuD написал 10 часов назад:
Eva написал 10 часов назад:
DzuuD написал 11 часов назад:

го фит, я как раз хочу себе бит непонятный и хаотичный

Заткнись лох

 

лох твой дед, а я - грандмастербит

Привет, есть примеры твоих работ? 

 

ток тексты

Не скинешь оценить в личку пожалуйста? Я не против фита если текст мне понравится.... И будет ли у тебя возможность записать норм войс на бит? Я смогу попробовать свести вокал с битом

 

да записать возможность будет

Отписал в личку

DzuuD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотел написать минус в итоге пришлось тоже зачитать) Приятного прослушивание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятного прослушивания дисторшина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток prodota.

 

В предвкушении Нового года 2022 предлагаю услугу по созданию андеграунд минуса и не только.

Работаю с каждым индивидуально, подберу число ударов секунду под вашу читку, поработаю с тональностью, от вас нужно всего лишь записать голос с телефона либо компа на бит который я вам скину в сыром виде, остальное дело уже за мной :)

Вы можете зачитать про доту, про раков в тиме, про что накипело в общем :)

 

Цена одного бита где будет (вступление 1/4 припев 1/4 конец) - 1000 рублей, цена может варьироваться под каждого индивидуально в зависимости от задачи и прочее, я сообщу ее заранее прежде чем мы начнем.

 

Условия работы:

1. Вы пишете мне в личку, описываете что хотите услышать и прочее что считаете нужным для трека.

2. После того как мы договорились делаете предоплату 50% от суммы общей на карточку либо bitcoin ( + 5$). Мы также можем использовать администрацию продота как гарант И после этого наше общения переходит в телеграмм.

3. Вы мне скидуете свой текст, здесь также смогу помочь в редактировании за дополнительную плату

4. Я даю вам бит возможно он будет не до конца сведен, главное чтоб вам под него было удобно записать свой войс

5. Скидываете мне свою голосовую, я свожу войс с битом

6. Даю вам бит в формате mp3 с водяным знаком в телеграмм, если что-то захотите изменить то сделаем :)

7. Оплачиваете остальные 50%, после чего я выкладываю трек на ютуб и в этот топик.

 

Всем здоровья и благополучия в новом году :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eatenheart написал 42 минуты назад:

гоу коллаб вот пример моего бита

 

Ну это не бит... Да и думаю это троллинг какой-то, в целом текст не плохой если под олд скул сможет зачитать то я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты гатила где не бит это

я гитару на синте прописывал без гитары и ты мне говоришь это не бит)))) клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eatenheart написал 9 часов назад:

ты гатила где не бит это

я гитару на синте прописывал без гитары и ты мне говоришь это не бит)))) клоун

Прошу прощения если тебя как-то оскорбило, но я такой стиль лично не признаю за андер реп...... это какой-то эмокор реп хуй знает, мне такое не интересно хотя в целом интересно было бы попробовать найти середину в твоем и моем стиле и что-то замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...