Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

The Sopranos

Рекомендованные сообщения

Наша работа эта как финансовая пирамида, деньги идут вверх, говно течет вниз
image.png.6e80cd5b86db356fd8ec298d8176f6d1.png

Чистилище - это небольшой полустанок по дороге в рай.
- А сколько надо пробыть в чистилище?
-У каждого по разному. Сложи все свои смертные грехи, умножь на 50, потом сложи легкие грехи, и умножь на 25. Сложи все вместе — и получишь свой срок. Я так понял, мне надо оттянуть там примерно 6 000 лет, прежде чем пустят в Рай. А 6000 тысяч лет — это ничто в условиях вечности. Это как пару дней здесь.

                                                                                                                               The Sopranos

На переломе тысячелетий организованная преступность в Америке переживала не лучший период в своей истории, старые понятия не соблюдались, а новых авторитетов в криминальной среде, которые могли бы сформулировать идею мафии, и провести ее в двадцать первый век не было. 
Сейчас мы погрузимся в 1999 год и попробуем на себе прочувствовать атмосферу мафии в этот период.

Игра на две конфы, ведь настоящая мафия, никогда не против приговорить сородича по ремеслу ради выгоды.

                                                                                                                        Клан Сопрано
Активы МЖ:  - буду думать, Медоу и т.д. юзать не хочу, т.к. по моим меркам не этично стрелять данных персонажей, хотя на роль Хранителя или Хилера она бы идеально подошла, данную категорию дополню в конце


Семья Сопрано:

Тони Сопрано:
image.png.cad91c32d1339ed1feeb30dcff65ca33.png


Босс семьи Сопрано, переживает кризис средних лет, на фоне которого обострились приступы агрессии, а в следствии чего начались неконтролируемые панические атаки

Не смотря вид деятельности, удаче Тони могут позавидовать многие его завистники, может отразить любую абилку выбранной цели в другую цель, (может быть применима на себя, а так же не может вешаться на Семью Лупертацци) кд 1 ночь, т.е. если вы использовали в первую ночь, то следуйщий раз сможете это сделать только 3 ночью)
Не может быть исполнителем, пока все три члена семьи живы, после смерти хотя бы одного персонаже из Семьи, впадает в ярость и открывается возможность быть исполнителем, а так же появляется дополнительная абилкаУдушение ( Механика Сайленса, плюс пропуск голосов на дневное) кд 2 ночи


Кристофер Молтисанти
image.png.356f2b77f3b17fafa518aa695a2343ea.png

Племянник Тони, человек безмерно преданный своему дяде, готовый пойти за ним даже в ад.
Кристофер долгое время был водителем Тони, но такой порядок вещей не для него, он хочет стать полноправным членом мафии, ищет напарников для очередного дела, после которого Тони не сможет ему отказать в приеме в Семью
Сравнивает двух игроков на фракцию, кд нет. 
Если остается живым один в семье, появляется возможность доп кила, если попадает по мафии абилка пропадает на всегда, при убийстве любого мж кд 3 дня



Я ТУТ БУДУ ПОЧУЧУТЬ КОВЫРЯТСЯ, КД И ПРОЧИЕ КОРЕЛЯЦИИ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ, ВКЕЛКОМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ШО НЕ ТОРОПИТЕ, БУДУ ПО ЧУЧУТЬ НАКИДЫВАТЬ 

 


Изменено пользователем Shyrik
wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...