Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Rastle7

V-Total Season 6. Межсезонье

Recommended Posts

Rastle7 написал Только что:

Ну у тебя очень хорошие шансы были в этом сезоне, но ты решил пару туров 50-51 отправлять начать, апнулся бы вверх и такого вопроса бы не задавал

Мне, честно говоря, вообще всё равно на разделения эти, я играю против самого себя и несправедливости мироздания.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Собственно, я бы выиграл этот сезон, если бы не проебал 2 раза дедлайн из-за потери интереса

а как играть, тупо ставить прогнозы? я часто дедлайны чот проёбываю, поэтому не могу норм играть))

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Собственно, из-за этого я проиграл дуэль с Россохой, так как угадал точный счет матча, который решал птс-дифф в нашей паре. Погрузился в тильт и всё

Edited by Wondervicce

Seadog написал Только что:

а как играть, тупо ставить прогнозы? я часто дедлайны чот проёбываю, поэтому не могу норм играть))

Я буду кидать ссылку на гугл формс, которую нужно будет до дедлайна заполнить. Там почта, твой юзернейм и матчи. Обычно кидаю за 1.5-2 суток до начала тура

VTOTAL table

Ну могу попробовать рег! а в командный к гей гуннерам еще принимают? @Fergon @Empower

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

А тут уже не так просто, у нас кто в топе тот становится капитаном и пикает себе игроков, так что мы как эти 3 тура закончим оставшихся начнем пики :buba:

VTOTAL table

Rastle7 написал 33 минуты назад:

т.к. сейчас 235 тогда бы счета были (в теории) 18-0. Мы подумали как  резать это дело, Решили что для гола просто теперь надо 2 очка перевеса над енеми

Потом подумали, а что если у напа лишь 1 птс перевес? Тогда это тоже гол.

Пиздец ты объяснил, интересно кто-то еще понял? :omegalul:

Т.е. теперь для первого забитого гола у нападающего должно быть преимущество в 1 скор, а для всех последующих - необходимо по 2 скора. Ну довольно намудренная схема, многие не будут понимать и вонять

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

Based God написал Только что:

Т.е. теперь для первого забитого гола у нападающего должно быть преимущество в 1 скор, а для всех последующих - необходимо по 2 скора. Ну довольно намудренная схема, многие не будут понимать и вонять

1-3-5-7-9-11 птс овер второго игрока

Мы постарались там графически это выделить, помимо таблицы привычной нам с предиктами двух команд напротив друг друга будет просто финальная в формате:

image.png.9f85775d6018db2b739a34b38a95c702.png

VTOTAL table

Seadog said 7 minutes ago:

Ну могу попробовать рег! а в командный к гей гуннерам еще принимают? @Fergon @Empower

Ну у нас два Арсенала и ноль Тоттенхэмов если ты об этом 

В этом сезоне возможно будет три 

Rastle7 написал 3 минуты назад:

1-3-5-7-9-11 птс овер второго игрока

Мы постарались там графически это выделить, помимо таблицы привычной нам с предиктами двух команд напротив друг друга будет просто финальная в формате:

image.png.9f85775d6018db2b739a34b38a95c702.png

Вот это ты явно че то лишнее делаешь, оооочень перемудренно и запутанно, у меня аж голова задымилась пока пытался в это вдумываться

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.

Вот от кого от кого, от тебя такого вопроса не ждал. Чтобы не было счетов 18-0 было решено превратить 1 гол=2 птс, а не 1 гол=1 птс

Что перемудренно?

VTOTAL table

А какой был максимальный счёт в команднике?

10-0 так и осталось?

Я помню мы арсеналу по-моему чуть 14-0 не проебали

хз, зато мы вчера настраивали кол-во эмоджи в 1 ячейку и смотрели кто максимум голов забил

оказывается пуш забил 9 нашим полуфиналистам из стонкс сити :omegalul::omegalul:

VTOTAL table

Rastle7 написал 7 минут назад:

Чтобы не было счетов 18-0 было решено превратить 1 гол=2 птс, а не 1 гол=1 птс

Это я понял, я же говорю, ты изначально объяснил это просто хуже некуда. 

Но что такое 1-3-5-7-9-11, что означают эти цифры, что за lost ебаный?

Rastle7 написал 6 минут назад:

оказывается пуш забил 9 нашим полуфиналистам из стонкс сити :omegalul::omegalul:

Так там какой-то рофл был, я уже не помню, у меня челы зарядили на ничейки что ли, кароч полностью индиго предикты, даже исходы не угадав

Based God написал 1 минуту назад:

Но что такое 1-3-5-7-9-11, что означают эти цифры, что за lost ебаный?

ну типо для 1 гола 1 поинт овер енеми

2 гола 3 поинта 

чтобы забить 3 гола нужно набрать 5 поинтов 

VTOTAL table

Rastle7 написал 22 минуты назад:

ну типо для 1 гола 1 поинт овер енеми

2 гола 3 поинта 

чтобы забить 3 гола нужно набрать 5 поинтов 

Вот теперь понятно, что будет прогрессия по поинтам, чтобы забить, которая будет указана в таблице.

Ты изначально сказал вообще неведомое.  Потом уже норм сказал, но ты изъяснился, что первый гол забивается с преимущество в 1 поинт, а все остальные по 2, т.е. как бы поинты делятся на /2 (тут хуйню сказал, голова не варит сейчас)

Сейчас ты вообще по-другому объясняешь, но я теперь понял . Я правильно понимаю, что при поинтах 1 - 0 = счет 1 - 0, при поинтах 3-0 = счет 2 - 0, при поинтах 5-0 = счет 3 - 0 и т.д., т.е. каждый гол в арифметической прогрессии с шагом "+2 поинта"? 

Просто пойми, если я не понимаю, то скорее всего, 90% не поймет. Поэтому считай я себе выдвинул на роль менеджера по связям с общественностью, где мог бы доносить простым языком основную и важную инфу :omegalul:

Бтв, а вы не прикидывали как бы выглядели нынешние матчи с таким подходом? 

И на сольник похуй, что будут огромные счета? Хотя, по идее, это даже лучше, ибо точность исходов в пвп повысится :hmm:

Edited by Based God

Сейчас ты вообще по-другому объяснишь. Я правильно понимаю, что при поинтах 1 - 0 = счет 1 - 0, при поинтах 3-0 = счет 2 - 0, при поинтах 5-0 = счет 3 - 0 и т.д., т.е. каждый гол в арифметической прогрессии с шагом "+2 поинта"? 

угу

Просто пойми, если я не понимаю, то скорее всего, 90% не поймет

тоже правда

И на сольник похуй, что будут огромные счета? Хотя, по идее, это даже лучше, ибо точность исходов в пвп повысится :hmm:

тут точно похуй т.к. разнообразнее будет 

Бтв, а вы не прикидывали как бы выглядели нынешние матчи с таким подходом? 

немного кидали, да, еще будем смотреть

VTOTAL table

ну мысль неплохая
всех собрать в 1 лигу и по швейцарке провести 13 туров
но для баланса тогда надо будет за победу давать 1 очко, ничья 0.5 и поражение 0.