Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия №483. Игра Престолов

Рекомендованные сообщения

wisp74rus написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:
wisp74rus написал 7 минут назад:
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:
wisp74rus написал 12 минут назад:

я только что скинул твои первые 5 постов из игры, это чистое ибд, это не мирный врыв

Ибд)))

а ты ожидал, что я с первого поста прям с представляхи начну раздавать цвета направо налево, и разводить аналитику?

 

я на 20 даже играть еще не начал :lol:

Ну да, я ожидал этого. Ну не с первого, но с первых

Мне достаточно того, что ты ворвался не сделал ничего полезного, хотя когда ты мж, я от тебя это ожидаю, чтобы записать тебя в мутные 

ну смотри

прочитал бы ты например не 20 страниц а 21 то уже бы увидел мой диалог с грейсом

а там глядишь бы и мои мысли по игре увидел

но ты решил написать про пук среньки

мы тут мафию вычисляем методом тыка?

Ну я прочитал 20 и сделал выводы по ним. Что дальше?

у меня максимально открытая позиция и все цвета пояснены, если тебя не устраивает, то что я остановился на 20, а не например 25 страницах, это твои проблемы

можешь кинуть в меня и не агрить меня на то, что ты не в состоянии перечитать мой пост

зачем мне в тебя кидать?

я после твоего перфоманса один хуй не могу тебе цвет дать

если мж, жду от тебя прочтения моих постов(диалог с грейсом) и сказать че по этому поводу думаешь

 

ну а если мафия можешь продолжать в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 3 минуты назад:

ролтон возможно норм, висп кажется что мимо воюет

Ну Ролтон и у меня норм, вполне возможно и мимо 

BRA_HAYFA написал Только что:
wisp74rus написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:
wisp74rus написал 9 минут назад:
BRA_HAYFA написал 10 минут назад:
wisp74rus написал 14 минут назад:

я только что скинул твои первые 5 постов из игры, это чистое ибд, это не мирный врыв

Ибд)))

а ты ожидал, что я с первого поста прям с представляхи начну раздавать цвета направо налево, и разводить аналитику?

 

я на 20 даже играть еще не начал :lol:

Ну да, я ожидал этого. Ну не с первого, но с первых

Мне достаточно того, что ты ворвался не сделал ничего полезного, хотя когда ты мж, я от тебя это ожидаю, чтобы записать тебя в мутные 

ну смотри

прочитал бы ты например не 20 страниц а 21 то уже бы увидел мой диалог с грейсом

а там глядишь бы и мои мысли по игре увидел

но ты решил написать про пук среньки

мы тут мафию вычисляем методом тыка?

Ну я прочитал 20 и сделал выводы по ним. Что дальше?

у меня максимально открытая позиция и все цвета пояснены, если тебя не устраивает, то что я остановился на 20, а не например 25 страницах, это твои проблемы

можешь кинуть в меня и не агрить меня на то, что ты не в состоянии перечитать мой пост

зачем мне в тебя кидать?

я после твоего перфоманса один хуй не могу тебе цвет дать

если мж, жду от тебя прочтения моих постов(диалог с грейсом) и сказать че по этому поводу думаешь

 

ну а если мафия можешь продолжать в том же духе

Я не буду это читать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
lobziq написал 4 минуты назад:

ролтон возможно норм, висп кажется что мимо воюет

Ну Ролтон и у меня норм, вполне возможно и мимо 

да у меня хайфа мирный


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:
wisp74rus написал 18 минут назад:
BRA_HAYFA написал 25 минут назад:
PIRO48 написал 27 минут назад:
wisp74rus написал 37 минут назад:
PIRO48 написал 42 минуты назад:
wisp74rus написал 52 минуты назад:
PIRO48 написал 57 минут назад:

у виспа эплз реал за хуйню мж, он не построил никаких элементарных связей кто не с кем из его кандидатов, ну просто чтоб было, как минимум, нетбязательно от этого играть

как минимум хайфу и грейса одноврпменно считать мафиями странно у него мог бы хотя бы подметить это

при этом грейс очевидный мж, а хайфа легкая цель который тоже вполне вероятно мж, типичный хайфа играет в свою игру голосует в грейса, но виспу пох на это хотя как раз грейс необычный кандидат и у виспа и у хайфы, мог бы хайфу как раз окраснить за такого необычного кандидата

Ты видимо не читал, что я ток по 20 страницам писал цвета?

не вижу связи

Ты мне предъявляешь за то, что я не видел, что Хайфа сыграл против грейса

держу в курсе 

у хайфы 7 постов за первые 20 страниц, и то  на 19 и 20, как ты за те страницы вобще ему роль дал тогда, там его игровые посты на этих двух страницах только грейсу и посвящены

вот у меня тоже вопрос

почему он не увидел моей игры

я сидел рофлил или че?

@wisp74rus рассказывай как во мне мафию вычислил

очень интересно

Ладно, впизду я уже не хочу это играть, просто на ноль все поделили

я не писал никого мафией, я написал, кто мне не нравится

я прочитал 20 страниц и потом мне стало лень читать дальше и я написал своё мнение

на этих 20 страницах от тебя я увидел только представление и все, мне не понравилось, я это озвучил

не хочешь играть от наездов своего черного пиро и своего черного хайфы лул

Лул, это делает меня мафией? Что ты не можешь прочитать один пост, где написано 20 страниц?

нет, мне просто это надоело

так я же черный у тебя, в тебя нападают два черных выходит, от чего играть то желание пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:

Я не буду это читать уже

:trollface::trollface::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
wisp74rus написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:
wisp74rus написал 21 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 28 минут назад:
PIRO48 написал 30 минут назад:
wisp74rus написал 41 минуту назад:
PIRO48 написал 45 минут назад:
wisp74rus написал 55 минут назад:
PIRO48 написал 1 час назад:

у виспа эплз реал за хуйню мж, он не построил никаких элементарных связей кто не с кем из его кандидатов, ну просто чтоб было, как минимум, нетбязательно от этого играть

как минимум хайфу и грейса одноврпменно считать мафиями странно у него мог бы хотя бы подметить это

при этом грейс очевидный мж, а хайфа легкая цель который тоже вполне вероятно мж, типичный хайфа играет в свою игру голосует в грейса, но виспу пох на это хотя как раз грейс необычный кандидат и у виспа и у хайфы, мог бы хайфу как раз окраснить за такого необычного кандидата

Ты видимо не читал, что я ток по 20 страницам писал цвета?

не вижу связи

Ты мне предъявляешь за то, что я не видел, что Хайфа сыграл против грейса

держу в курсе 

у хайфы 7 постов за первые 20 страниц, и то  на 19 и 20, как ты за те страницы вобще ему роль дал тогда, там его игровые посты на этих двух страницах только грейсу и посвящены

вот у меня тоже вопрос

почему он не увидел моей игры

я сидел рофлил или че?

@wisp74rus рассказывай как во мне мафию вычислил

очень интересно

Ладно, впизду я уже не хочу это играть, просто на ноль все поделили

я не писал никого мафией, я написал, кто мне не нравится

я прочитал 20 страниц и потом мне стало лень читать дальше и я написал своё мнение

на этих 20 страницах от тебя я увидел только представление и все, мне не понравилось, я это озвучил

не хочешь играть от наездов своего черного пиро и своего черного хайфы лул

Лул, это делает меня мафией? Что ты не можешь прочитать один пост, где написано 20 страниц?

нет, мне просто это надоело

так я же черный у тебя, в тебя нападают два черных выходит, от чего играть то желание пропадает

Повезло = ты мж? Как так получилось (4) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
Bararym написал 3 минуты назад:
P0JIT0H написал 7 минут назад:
Bararym написал 11 минут назад:
P0JIT0H написал 17 минут назад:
Bararym написал 17 часов назад:

Ну рассоха с нуля душит, за что ты так с бескартинщиками? 

Хрюкнул с поста про цвета раздавать

 

Bararym написал 17 часов назад:
R0ss0ha написал 17 часов назад:

пездос туго идет

@Bararym включайся

Ну я думаю ты мирный, чет слишком много тебя со старту

Кого душить хочешь

это 2 страница 
посты россохи на тот момент с "душкой"

  россоха

  

  
R0ss0ha написал 17 часов назад:
PIRO48 написал 18 часов назад:

я если че максимально мж и готов ебать и объединяться и просто внулину вывозить мафию просто топ настстрой, главное чтобы ебаклаки типа виспов диксонов и других ебалкаков довбиков если они мж ессесна не отпиздили меня позабудь очередной день

картинка где

рофл

R0ss0ha написал 17 часов назад:
Bruniko написал 17 часов назад:

Пиро и Ролтона уже нашел мжами

допустим ролтон мж вайб мбмб

пиро тут откуда

адекватный вопрос к брунико, но любой бы его задал, учитывая что в каждой игре когда пире цвет за представляху дают, того человека кто даёт за это спрашивают

R0ss0ha написал 17 часов назад:
dispersion написал 17 часов назад:

Ебаный рот вы ща опять будете на своём эльфийском для тех кто смотрел ету дрисню да?

Расшировывайте хоть для простых работяг

тяжковато идешь

хуйня  

R0ss0ha написал 17 часов назад:
Eva написал 17 часов назад:

Всем привет я мж без роли

назови 5 ников на мафию

можешь назвать 5 ников на конфу м?

рофл

по мне ты слишком уверенно его взял по надуманной причине


 

Bararym написал 16 часов назад:

понял раздачи пиро цветов, ролтон не добрал пиро

дисп фенфир, второго особо прям постов по которым дать цвет не видел, ну про сеттинг был пост

 

я добирал на тот момент пиро, невнимательно читаешь

 

  

Bararym написал 16 часов назад:

эплз показался мирный врыв

сейчас дрючат тех у кого эплз мж, ты его заиграл сходу за врыв, который был просто доеданием позиции россохи

 


далее доёбы кто дисп - брунико, с переходящие на последних страницах в брунико-мессор, при чём ты писал что диспа за слёзки прощать не намерен. 

То есть за какие каврижки барарум мж, это по сути весь его профиль, я не увидил ничего красного его человек 5 заиграло как мж, от остальных каких то вопросов в его сторону не увидел

 

итого

1)не уверенно взял россоху? - его много кто дал мирным на тот момент в онгоинге + закинули в него дисп, который не зашёл + брунико, который щас форсится, взял его мирным - чек

2)да, не увидел, написал, что это странно - после мне пиро ответил, я написал, что тогда всё логично - чек

3)я от цвета эплза не отходил, думаю для него суперстранно писать в первом посте сходу так мутных, который форсят, но я написал, что частично с ним согласен - чек

 

про какие доёбы конкретно? я мысли по игрокам спрашивал - у разных игроков, ты это не пишешь почему-то

 

итого твой доёб разбит в принципе, можешь смело писать только за эмоционал или что-то на этом уровне

1) Ты слишком уверенно взял россоху для второй страницы, когда брать его было не за что
2) факт что ты  невнимательно прочитал
3) а что тогда не странно лол

У меня уже в первую очередь доёб до тех кто тебя в мж написал, с тобой походу уже позже буду разбираться

1)я написал почему взял + его по итогу взял игрок, которого много кто подозревал - если для тебя это не аргумент, то о чём разговор щас ведётся? я не тот игрок, который не может отказываться от своих цветов по нулю, это тоже важно

щас по факту ты с серьёзным лицом лезешь за цвета, тот же россоха ничего чёрного не сделал, т.к. по игре по факту там почти не было постов 

аргумент разрушен

2)бывает, только ты этот факт решил выкатить спустя 20 страниц, когда пиро это сделал СРАЗУ ЖЕ

причём именно я на нелогично пиро подловил и заметил ток я, когда весь топик (включая тебя) этого не заметили, где мне откатил так же ПИРО

ещё один аргумент разрушен получается

3)тупой вопрос, я даже отвечать не буду, мне зашли мысли эплза + есть те, кому тоже зашли, я написал. после этого он него цветов пока что не видел - если ты играешь, что эплз у тебя нихуя не мж, можешь подозревать его и меня

 

итого 2 аргумента 0 смысловой нагрузки, 1 аргумент предъява, что тебе не нравится эплз, а мне наоборот его заход понравился

всё так, ничего не потеряли?

не намерен с тобой спорить, на карандаше

Так о чём тут спорить то? Играй в свои цвета, у тебя в принципе пиро дисп я так понимаю более мирные, судя по твоей квоте

когда один поднакинул заочно в посте про рофл с маффки

второй по факту писал разнонаправленные посты по диспу, когда никто в принципе это не подметил

когда ты мне за какую-то невнимательность пишешь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 12 минут назад:

Ну пиро я жду, как получилось так что повезло = твоя роль мж?

а как мне может повезти с ролью ролтона если я мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
wisp74rus написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:
wisp74rus написал 21 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 29 минут назад:
PIRO48 написал 31 минуту назад:
wisp74rus написал 41 минуту назад:
PIRO48 написал 45 минут назад:
wisp74rus написал 55 минут назад:
PIRO48 написал 1 час назад:

у виспа эплз реал за хуйню мж, он не построил никаких элементарных связей кто не с кем из его кандидатов, ну просто чтоб было, как минимум, нетбязательно от этого играть

как минимум хайфу и грейса одноврпменно считать мафиями странно у него мог бы хотя бы подметить это

при этом грейс очевидный мж, а хайфа легкая цель который тоже вполне вероятно мж, типичный хайфа играет в свою игру голосует в грейса, но виспу пох на это хотя как раз грейс необычный кандидат и у виспа и у хайфы, мог бы хайфу как раз окраснить за такого необычного кандидата

Ты видимо не читал, что я ток по 20 страницам писал цвета?

не вижу связи

Ты мне предъявляешь за то, что я не видел, что Хайфа сыграл против грейса

держу в курсе 

у хайфы 7 постов за первые 20 страниц, и то  на 19 и 20, как ты за те страницы вобще ему роль дал тогда, там его игровые посты на этих двух страницах только грейсу и посвящены

вот у меня тоже вопрос

почему он не увидел моей игры

я сидел рофлил или че?

@wisp74rus рассказывай как во мне мафию вычислил

очень интересно

Ладно, впизду я уже не хочу это играть, просто на ноль все поделили

я не писал никого мафией, я написал, кто мне не нравится

я прочитал 20 страниц и потом мне стало лень читать дальше и я написал своё мнение

на этих 20 страницах от тебя я увидел только представление и все, мне не понравилось, я это озвучил

не хочешь играть от наездов своего черного пиро и своего черного хайфы лул

Лул, это делает меня мафией? Что ты не можешь прочитать один пост, где написано 20 страниц?

нет, мне просто это надоело

так я же черный у тебя, в тебя нападают два черных выходит, от чего играть то желание пропадает

Пропадает желание от того, что вы оба не можете прочитать пост, в котором несколько строчек внимательно

это даже не соотносится с игрой или чем-ту меня нет желания играть только от того, что вы не можете прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем думаю висп мирный тоже


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
wisp74rus написал 13 минут назад:

Ну пиро я жду, как получилось так что повезло = твоя роль мж?

а как мне может повезти с ролью ролтона если я мафия

Ну впрочем логично никак, ты знаешь его роль

но ты взял его за хуйню в мж чек

он играет просто как мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, пропустил 3 страницы замеса пиро и Хайфы с Виспом, оч душно 

Jason Grace понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Честно скажу, пропустил 3 страницы замеса пиро и Хайфы с Виспом, оч душно 

согл


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 8 минут назад:

Раз ты пошел искать что то в прошлых играх, так посмотри прошлую, она показалтельная, я со страрта втопил двух из своей конфы, когда они просто не оч писали, про то что их выгонять даже речи еще не было, а тут я решил диспа, который сидит хуево задефать?)
Супер примеры так себе
Дисп кидал курить + - в тот же день когда я ( я кстат лох, закурил) я помню как он нервно реагировал в прошлой игре, и был мж
Помню что он даже дефатся перестал, всмысле причем тут прошлые игры?) Ты же сам на аналогии по ним меня подозреваешь
Я не когда не беру во внимание, кого взял игрок и когда в первый день, пускай он хоть всех кого я подозреваю заиграет, для меня не важно, я составляю свой список исходя из других моментов, больше по эмо смотрю и по попыткам разобратся в игре, тех кто ищет, а кто с кем сыграл на первый круг дерьмо аргумент, ты по дефолту можешь заиграть и мафа и кого угодно, это не означает ровным счетом ничего для меня, если я увидел мирный вайб или эмо 

Ниче я не чекал и не про какие прошлые игры не писал

Я запомнил только, что ты в 1ой своей игре писал, что играешь с Йотсу, потому что у вас мысли сходятся. У меня тут также мысли сходятся с некоторыми челами, с тобой не сходятся

К чему ты расписал мне ваще, как ты играл в прошлых играх? Я от этого не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резюмирую

висп прочитал 20 страниц

вычислил меня вероятным черным по 5 постам, где я даже еще играть не начал

при этом на этой же 20 странице у меня уже начались посты по игре и дальше позиция

на просьбу прочитать это и сказать свои мысли по уже ИГРОВЫМ моим постам - он отказывается

 

ну я тут как бе даже хз

че я буду за тобой бегать чтоли

кек

выгнать виспа не будет ошибкой на любой роли, если играть нормально не начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я чёт до сих пор не понял, как то, что я сказал, что тебе повезло говорит о том, что я считаю тебя мж

помоги мне 

BRA_HAYFA написал Только что:

резюмирую

висп прочитал 20 страниц

вычислил меня вероятным черным по 5 постам, где я даже еще играть не начал

при этом на этой же 20 странице у меня уже начались посты по игре и дальше позиция

на просьбу прочитать это и сказать свои мысли по уже ИГРОВЫМ моим постам - он отказывается

 

ну я тут как бе даже хз

че я буду за тобой бегать чтоли

кек

выгнать виспа не будет ошибкой на любой роли, если играть нормально не начнет

А гоу вилканемся прям сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 11 минут назад:
I'm Superman написал 28 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Кинул в меня голос, за то что я "где то дефал" 
Исполняешь супер, как ты мои посты читал и за что голос кинул, если я ЗАИГРАЛ даже диспа, а ты это не написал. Если тебе интересно, я видел и в прошлой игре подгорание от диспа, здесь увидел аналогии, мне этого достаточно что бы задефать и заиграть человека, вижу его красным, бетон не даю, в чем проблема для тебя в этом? Если готов играть, пиши, я готов к конструктивному диалогу, потому что то что ты написал, посная хуйня в мою сторону
По тебе, в целом понравился твой врыв, довольно дерзко, продолжай играть и не выйобуйся, что за детский сад устроил?

Помнишь, ты в первой игре писал, что у тебя с Йотсу сходятся мысли с тем, что она пишет, 1в1

Вот я читаю Еву, Бару и у меня примерно также

С тобой максимально наоборот

Офк Дисп будет гореть, когда он сам себя мафией вывел, причем тут прошлые игры вообще

Задефал на 17ой странице

Дисп предыдущий пост Еве написал на 7ой странице

Потом его в мирные добавил, за что? За то, что он горит? Бред

А если бы ты сам составил логическую цепочку, в которой ты мафия получаешься, то ты бы не горел с того, что над тобой челы ржут?

И причем, я могу поверить в то, что Дисп просто тупой, но че смысл дефать его и мирного ему давать за это? Тут больше похоже на деф тиммейта

 

 

Раз ты пошел искать что то в прошлых играх, так посмотри прошлую, она показалтельная, я со страрта втопил двух из своей конфы, когда они просто не оч писали, про то что их выгонять даже речи еще не было, а тут я решил диспа, который сидит хуево задефать?)
Супер примеры так себе
Дисп кидал курить + - в тот же день когда я ( я кстат лох, закурил) я помню как он нервно реагировал в прошлой игре, и был мж
Помню что он даже дефатся перестал, всмысле причем тут прошлые игры?) Ты же сам на аналогии по ним меня подозреваешь
Я не когда не беру во внимание, кого взял игрок и когда в первый день, пускай он хоть всех кого я подозреваю заиграет, для меня не важно, я составляю свой список исходя из других моментов, больше по эмо смотрю и по попыткам разобратся в игре, тех кто ищет, а кто с кем сыграл на первый круг дерьмо аргумент, ты по дефолту можешь заиграть и мафа и кого угодно, это не означает ровным счетом ничего для меня, если я увидел мирный вайб или эмо 

Почему ты во мне увидел мирного, хотя до этого все игры я у тебя был черный с таким же постингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:

Но я чёт до сих пор не понял, как то, что я сказал, что тебе повезло говорит о том, что я считаю тебя мж

помоги мне 

BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

резюмирую

висп прочитал 20 страниц

вычислил меня вероятным черным по 5 постам, где я даже еще играть не начал

при этом на этой же 20 странице у меня уже начались посты по игре и дальше позиция

на просьбу прочитать это и сказать свои мысли по уже ИГРОВЫМ моим постам - он отказывается

 

ну я тут как бе даже хз

че я буду за тобой бегать чтоли

кек

выгнать виспа не будет ошибкой на любой роли, если играть нормально не начнет

А гоу вилканемся прям сегодня?

не планирую вилковаться впринципе

тем более с вероятным мжом

 

только если буду уверен и упорот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Но я чёт до сих пор не понял, как то, что я сказал, что тебе повезло говорит о том, что я считаю тебя мж

помоги мне 

BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

резюмирую

висп прочитал 20 страниц

вычислил меня вероятным черным по 5 постам, где я даже еще играть не начал

при этом на этой же 20 странице у меня уже начались посты по игре и дальше позиция

на просьбу прочитать это и сказать свои мысли по уже ИГРОВЫМ моим постам - он отказывается

 

ну я тут как бе даже хз

че я буду за тобой бегать чтоли

кек

выгнать виспа не будет ошибкой на любой роли, если играть нормально не начнет

А гоу вилканемся прям сегодня?

не планирую вилковаться впринципе

тем более с вероятным мжом

 

только если буду уверен и упорот

Ну все тогда не беси меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
BRA_HAYFA написал Только что:
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Но я чёт до сих пор не понял, как то, что я сказал, что тебе повезло говорит о том, что я считаю тебя мж

помоги мне 

BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

резюмирую

висп прочитал 20 страниц

вычислил меня вероятным черным по 5 постам, где я даже еще играть не начал

при этом на этой же 20 странице у меня уже начались посты по игре и дальше позиция

на просьбу прочитать это и сказать свои мысли по уже ИГРОВЫМ моим постам - он отказывается

 

ну я тут как бе даже хз

че я буду за тобой бегать чтоли

кек

выгнать виспа не будет ошибкой на любой роли, если играть нормально не начнет

А гоу вилканемся прям сегодня?

не планирую вилковаться впринципе

тем более с вероятным мжом

 

только если буду уверен и упорот

Ну все тогда не беси меня

по грейсу почитай диалог

потом поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...