Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z Z Z  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Droed написал 12 минут назад:
Allfather написал 14 минут назад:
Droed написал 18 минут назад:
Allfather написал 20 минут назад:
Droed написал 1 час назад:

Вузеринг вивс выглядит прикольно, но надеюсь там не будет такой же духоты как в пгре

Ну и если забыть про боевку, ЗЗЗ выглядит лучше во всем(ебал открытые миры).

Михуй не умеют в хорошую боёвку, а Куро умеют

 

Бтв, там сливали скрин из эпик стора с датой релиза вувы - 30 мая

Хз мне что в геншине, что в хонкае нравится боевка. В пгр не понравилась.

Ну и вв выглядит как очередное китайское ммо внешне, как будто ассеты спиздили откуда то, в этом плане пгр даже лучше выглядел.

Но в пгре она тупо лучше и глубже, эт факт. Сама игра мне тож не особо, но мне и геншин с хонкаем так же.

Вува вообще не выглядит как китайское ммо, о чём ты :chel:

Скорее как очередной клон гашни, вопрос ток в том смогут ли они этот клон сделать качественным, или получится очередной тавер оф фэнтези

 

Она не лучше, три в ряд эт прикольно, но иногда заебывает + на пк управление хуевое. Глубже да, но это тот случай когда глубина не идет на пользу.

Внешне выглядит хз. Китайская корейская хз

Узнаем скоро смогут нет.

Да не делают китайцы ммо в аниме стиле почти, хэллоу, и вува это в принципе не ммо ни по какому параметру. А корейцы такой стиль вообще не юзают, можешь чекнуть виндиктус, бдо, лост арк, стеллар блейд и т. д. - это их стиль.

 

Кстати по ЗЗЗ, последнее збт было крайне хуёвым т.к. там людям тупо не хватало энергии чтобы сюжетку пройти, т.к. там каждая миссия дохуя сжирала и халявных заливок почти не давали как это обычно делают в гачах где у тебя сюжет идёт как выбор миссий из хаба.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход 4 июля

Allfather написал 17.03.2024 в 15:21:

Кстати по ЗЗЗ, последнее збт было крайне хуёвым т.к. там людям тупо не хватало энергии чтобы сюжетку пройти, т.к. там каждая миссия дохуя сжирала и халявных заливок почти не давали как это обычно делают в гачах где у тебя сюжет идёт как выбор миссий из хаба.

Убрали нужду энергии как я слышал для сюжетных миссий.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:

Выход 4 июля

Allfather написал 17.03.2024 в 18:21:

Кстати по ЗЗЗ, последнее збт было крайне хуёвым т.к. там людям тупо не хватало энергии чтобы сюжетку пройти, т.к. там каждая миссия дохуя сжирала и халявных заливок почти не давали как это обычно делают в гачах где у тебя сюжет идёт как выбор миссий из хаба.

Убрали нужду энергии как я слышал для сюжетных миссий.

 

Ну если убрали то найс. Если вува обосрётся то можно даж будет попрбовать, я надеюсь долбоёбы из михуй сделают одновременный релиз на пк и консолях как с геншнином было, а не как в хср спустя пол года или скок там пс5 версия вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 минуту назад:
Droed написал 5 минут назад:

Выход 4 июля

Allfather написал 17.03.2024 в 15:21:

Кстати по ЗЗЗ, последнее збт было крайне хуёвым т.к. там людям тупо не хватало энергии чтобы сюжетку пройти, т.к. там каждая миссия дохуя сжирала и халявных заливок почти не давали как это обычно делают в гачах где у тебя сюжет идёт как выбор миссий из хаба.

Убрали нужду энергии как я слышал для сюжетных миссий.

 

Ну если убрали то найс. Если вува обосрётся то можно даж будет попрбовать, я надеюсь долбоёбы из михуй сделают одновременный релиз на пк и консолях как с геншнином было, а не как в хср спустя пол года или скок там пс5 версия вышла.

Вроде одновременно собираются.

Ну я один хуй и вуву и ззз буду пробовать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...