Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну им за этот трейлер моё почтение канеш, хорошо смонтировали, как будто бы даже показалось что игра говном не будет :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток ради девочек кошечек и служанки акулы играть буду :popavs:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 часа назад:

Да чет как узнал что там не открытый мир, а передвижение как в какой то хуете японской из 90ых типо финалки, по секторам на глобальной карте, сразу перехотелось играть. Хуйня какая то.

Хотя мб я чет не понял, пару минут смотрел чей то стрим всего

Чем людей вообще привлекает "открытый мир", где надо шариться ща каждым кустом и есть поляны со слаймами, ума не приложу, если честно. Вот тебе оно зачем надо? У тебя в реале есть открытый мир? Нет. Чем оно вас в игре может привлекать, как по мне наличие открытого мира это геморный минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гачах без открытого мира нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 08.12.2023 в 16:35:
zikhao написал 08.12.2023 в 13:32:

Да чет как узнал что там не открытый мир, а передвижение как в какой то хуете японской из 90ых типо финалки, по секторам на глобальной карте, сразу перехотелось играть. Хуйня какая то.

Хотя мб я чет не понял, пару минут смотрел чей то стрим всего

Чем людей вообще привлекает "открытый мир", где надо шариться ща каждым кустом и есть поляны со слаймами, ума не приложу, если честно. Вот тебе оно зачем надо? У тебя в реале есть открытый мир? Нет. Чем оно вас в игре может привлекать, как по мне наличие открытого мира это геморный минус

потому что иначе негде аутировать?

все гачи лимитированы, без открытого мира ты больше 15 минут в сутки просто физически не можешь в неё играть

Allfather понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а зач больше играть то. На дейлики зашел на 15 минут, на выходных зашел поиграть закрыть все остальное. По мне так идеально. Игры хойоверса все равно себя не позиционируют как жралка времени. Если есть желание деградировать 24/7 - всегда есть дота или андесембер и подобное:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идеально конкретно для тебя. Люди хотят играть больше, а не зайти на 5 минут, пройти какую-то залупу на автобое для слива энергии и выйти. Поэтому опен-ворлд гачи всегда будут популярнее дефолтных.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле зачем играть. 

Если тебе игра нравится, ты хочешь в ней сидеть столько сколько хочешь. А когда у тебя 2 дейлика и 3 данжа в день а дальше нихуя это хуета какая то.

Allfather и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:nate::nate::nate:

Открыта предрегистрация на Звукоусилительное тестирование новой экшен-игры от HoYoverse, Zenless Zone Zero! Участвуйте в событии и получите шанс выиграть пропуск на бета-тестирование, мерч и другие призы!  

 

Короче хотел оставить реферальную, но продоте она не нравится:trollface:

https://zenless.hoyoverse.com/ru-ru/

 

https://zenless.hoyoverse.com/en-us/?share_code=NDCB2YCD6P&hyl_auth_required=true&game_biz=nap_global&utm_source=web&utm_campaign=copylink&utm_medium=share

https://zenless.hoyoverse.com/en-us/share_code=NDCB2YCD6P&hyl_auth_required=true&game_biz=nap_global&utm_source=web&utm_campaign=copylink&utm_medium=share

https://zenless.hoyoverse.com/en-us/?share_code=NDCB2YCD6P&hyl_auth_required=true&game_biz=nap_global&utm_source=web&utm_campaign=copylink&utm_medium=share

https://zenless.hoyoverse.com/en-us/?share_code=NDCB2YCD6P&hyl_auth_required=true&game_biz=nap_global&utm_source=web&utm_campaign=copylink&utm_medium=share


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй полутал, еще 6 дней хуи лутать :jokerge:

ZIGKel понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но я лучше пойду играть в вузеринг вейвс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вузеринг вивс выглядит прикольно, но надеюсь там не будет такой же духоты как в пгре

Ну и если забыть про боевку, ЗЗЗ выглядит лучше во всем(ебал открытые миры).


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду прожект муген :pdanus:

IWH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пиздец как хочу вузеринг вейвс, хотя тоже ебал "открытые миры", но она охуенна. Но когда будет вв непонятна, а эта штучка вот она уже почти:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вв летом же по ликам, не?

Ззз тоже где-то в это время


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 56 минут назад:

Вузеринг вивс выглядит прикольно, но надеюсь там не будет такой же духоты как в пгре

Ну и если забыть про боевку, ЗЗЗ выглядит лучше во всем(ебал открытые миры).

Михуй не умеют в хорошую боёвку, а Куро умеют

 

Бтв, там сливали скрин из эпик стора с датой релиза вувы - 30 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 3 минуты назад:
Droed написал 59 минут назад:

Вузеринг вивс выглядит прикольно, но надеюсь там не будет такой же духоты как в пгре

Ну и если забыть про боевку, ЗЗЗ выглядит лучше во всем(ебал открытые миры).

Михуй не умеют в хорошую боёвку, а Куро умеют

 

Бтв, там сливали скрин из эпик стора с датой релиза вувы - 30 мая

Хз мне что в геншине, что в хонкае нравится боевка. В пгр не понравилась. Офк это субьективно, но я не считаю, что в пгр боевкая прям лучше геншина.

Ну и вв выглядит как очередное китайское ммо внешне, как будто ассеты спиздили откуда то, в этом плане пгр даже лучше выглядел.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 3 минуты назад:
Allfather написал 5 минут назад:
Droed написал 1 час назад:

Вузеринг вивс выглядит прикольно, но надеюсь там не будет такой же духоты как в пгре

Ну и если забыть про боевку, ЗЗЗ выглядит лучше во всем(ебал открытые миры).

Михуй не умеют в хорошую боёвку, а Куро умеют

 

Бтв, там сливали скрин из эпик стора с датой релиза вувы - 30 мая

Хз мне что в геншине, что в хонкае нравится боевка. В пгр не понравилась.

Ну и вв выглядит как очередное китайское ммо внешне, как будто ассеты спиздили откуда то, в этом плане пгр даже лучше выглядел.

Но в пгре она тупо лучше и глубже, эт факт. Сама игра мне тож не особо, но мне и геншин с хонкаем так же.

Вува вообще не выглядит как китайское ммо, о чём ты :chel:

Скорее как очередной клон гашни, вопрос ток в том смогут ли они этот клон сделать качественным, или получится очередной тавер оф фэнтези


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:
Droed написал 3 минуты назад:
Allfather написал 5 минут назад:
Droed написал 1 час назад:

Вузеринг вивс выглядит прикольно, но надеюсь там не будет такой же духоты как в пгре

Ну и если забыть про боевку, ЗЗЗ выглядит лучше во всем(ебал открытые миры).

Михуй не умеют в хорошую боёвку, а Куро умеют

 

Бтв, там сливали скрин из эпик стора с датой релиза вувы - 30 мая

Хз мне что в геншине, что в хонкае нравится боевка. В пгр не понравилась.

Ну и вв выглядит как очередное китайское ммо внешне, как будто ассеты спиздили откуда то, в этом плане пгр даже лучше выглядел.

Но в пгре она тупо лучше и глубже, эт факт. Сама игра мне тож не особо, но мне и геншин с хонкаем так же.

Вува вообще не выглядит как китайское ммо, о чём ты :chel:

Скорее как очередной клон гашни, вопрос ток в том смогут ли они этот клон сделать качественным, или получится очередной тавер оф фэнтези

 

Она не лучше, три в ряд эт прикольно, но иногда заебывает + на пк управление хуевое. Глубже да, но это тот случай когда глубина не идет на пользу.

Внешне выглядит хз. Китайская корейская хз

Узнаем скоро смогут нет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...