Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сгорело очко с этой двоицы в последней руме новой бездне

пришел туда чжуюань, циньи и люси

 

чжуюань если стреляет, босс сразу прыгает, тк ренж увеличивается, и ты посреди анимации теряешь ебало

циньи электро и не сбивает ему руку, плюс пока ты начинаешь заряжать холду, у тебя нет неуязвимости и за эту четверть секунды ты теряешь ебало

в итоге люси, которую я брал чисто огонь нажимать, била у меня траев 20 в соло по факту

но вот беда, люси 35 лвла и у неё меньше 5к хп, а босс 6500 хуярит с тычки :onneponimaet:

 

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 2 часа назад:

сгорело очко с этой двоицы в последней руме новой бездне

пришел туда чжуюань, циньи и люси

 

чжуюань если стреляет, босс сразу прыгает, тк ренж увеличивается, и ты посреди анимации теряешь ебало

циньи электро и не сбивает ему руку, плюс пока ты начинаешь заряжать холду, у тебя нет неуязвимости и за эту четверть секунды ты теряешь ебало

в итоге люси, которую я брал чисто огонь нажимать, била у меня траев 20 в соло по факту

но вот беда, люси 35 лвла и у неё меньше 5к хп, а босс 6500 хуярит с тычки :onneponimaet:

 

 

Главное уебать второго крипа. Дальше тупо доджишь и хилишься (из-за доджа, бафф локации). 10 минут, 20 минут ... в конце-концов босс умрёт :onneponimaet:

 

Там на ренже всего 2 паттерна:

1. прыжок, который можно париовать

2. чарж с молнией, который можно только сдоджить.

 

Да, не очень лёгкие паттерны (параллельно дрочить хуй левой рукой не получится, надо быть внимательным), но ... я вот сумел с конченной некоматой это пройти


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, но когда у тебя перс на ровно 1 ошибку, любую по факту, то душно пиздец

 

при учете, что она не наносит урона, там 20 минут надо будет потратить просто на танцы для убийства 1 моба

при этом если ты не дай бог парировал моба, а не босса, таргет слетает на него и босс немедленно прыгает, как только камера не на нем и ваншотит тебя

 

мать ебал кто придумал переводить лок таргета на парируемую цель


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз кстати. Если у тебя не С2 люси, то я понимаю, но если Люси с2, то её надо обязательно качать. Она ахуенный баффер. На с6 вообще походу ебало отрывает с ульты. Я ей обязательно до лвл5 вкачну кор абилку. Она своими свиньями норм душилово устраивает.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дошли руки вторую пачку сделать наконец-то, и то ресов не хватило, офицер жопич вроде одет, а на николь не осталось

дура розоволосая вроде е2, но какая-то пиздец медленная, ну либо у меня Е сломалось на клаве и я не успеваю нормально прожать ее, чтобы раскастовку выдать

после пачки с грейс, понял что как в зеленом слонике чистил вилкой парашу, в то время как можно было смотреть на обтягивающие штаны и выносить ебучку с дробаша

KnTAzin.jpeg


Изменено пользователем Mustache
Droed, OMGVERYLONGNAME и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б качнул, если бы было за что :onneponimaet:

 

я только вчера закончил 60 лвл акуле поднимать, чжуюань еще пушка не докачана, циньи на 50 поживет и без талантов прокачанных

люси вот только потом в лучшем случае

 

еще неплохо бы коляду прокачать, на случай если электро станер не подходит по элементам (как на этом ебучем боссе)


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ресов просто физически не хватает, как бомж инвалид не прокачиваю что хочется, а на что остается расходников

если когда-то потребуется 3 пачки, я хз где все брать, я не уверен что у меня 1 хорошо одета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну к моменту, когда реально надо будет 3 пачки, еще долго и ресов должно стать дохуя

с другой стороны, как всегда надо по пачке на каждый элемент, а это 5 штук, плюс в идеале по одной ддшной и одной аномальной, а это уже 10 штук

и в итоге ты жрешь говна без персов и артов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 минут назад:

я б качнул, если бы было за что :onneponimaet:

 

я только вчера закончил 60 лвл акуле поднимать, чжуюань еще пушка не докачана, циньи на 50 поживет и без талантов прокачанных

люси вот только потом в лучшем случае

 

еще неплохо бы коляду прокачать, на случай если электро станер не подходит по элементам (как на этом ебучем боссе)

Ты батлпасс не покупал? У меня как-то хватило на 2 лвл60, 2 лвл55 и 2 лвл50


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:
Kant написал 11 минут назад:

я б качнул, если бы было за что :onneponimaet:

 

я только вчера закончил 60 лвл акуле поднимать, чжуюань еще пушка не докачана, циньи на 50 поживет и без талантов прокачанных

люси вот только потом в лучшем случае

 

еще неплохо бы коляду прокачать, на случай если электро станер не подходит по элементам (как на этом ебучем боссе)

Ты батлпасс не покупал? У меня как-то хватило на 2 лвл60, 2 лвл55 и 2 лвл50

покупал, но у меня нет даже на 2 60 лвл, не то что еще двоих аскенднуть выше 50

всё слито на арты дерьма

 

еще и акуложена блять 56 только


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хмм ... я не помню чтоб я на экспу сливал энергию. Ты весь контент в игре закрыл-то? А то у меня вот закрыты все квесты

465208420_.png.64aaec8395f8ef75274c807e5d98c4d4.png

 

199871679_.png.8f210a80af06bd438ee4557e3d062b05.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну из нового патча еще не всё

и оно не даст столько ресов сколько нужно

 

и хз причем ты упомянул экспу, вопрос в артах, как всегда

у меня вот например до сих пор не упал ни один Ы арт в 3 слот из эфирного сета

просто ни одного нахуй, с любыми статами

даже когда я массовую прокрутку делал у эльфи, тк и все остальные арты в общем-то параша, и то не падает

 

так что твои проигрыши 50/50 это полная хуйня, ты точно знаешь, что получишь перса

а я что в геншине 4 года, что тут, только в рот получаю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя делать массовую прокрутку? Вот так крутишь по 1 и апаешь первый с нужным мэйн статом. Я собственно так и собрал арты на нужных героев. Разумеется далеко не идеальные. Мне, кстати, кажется, что одна из причин почему моя некомата сосёт хуй - это отсутствие физ% на 5м слоте. Но надеюсь что это не решает (у меня там %атака)

lj3bMAF.png

 

Ну и, да, я заюзал 2 вот этих.

571816018_.png.28a1054c0d68e8d89ad5fb7ac854efdf.png

 

Они очень даже помогают. Акуле крит мульти в 4й слот,  например, и волку в 6й с импактом.

 

А насчёт 50/50. Ну да, ахуенно проигрывать 50/50 всё время. Я заранее залью 15к рублей чтоб вытащить с2 крысу, потому что я знаю что снова въебюу 50/50, но мне похуй я хочу с2 крысу и я её получу. Да, ЗАРАНЕЕ нахуй залью.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе надо все арты, невыгодно крутить 1 сектор, тк цена в 2 раза выше

 

тут как бы даже не в том дело, что я его не крутил, а что ни один из двух источников рандома артов даже блять просто его не выдал, не говоря уже о норм сабстатах


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:

если тебе надо все арты, невыгодно крутить 1 сектор, тк цена в 2 раза выше

 

тут как бы даже не в том дело, что я его не крутил, а что ни один из двух источников рандома артов даже блять просто его не выдал, не говоря уже о норм сабстатах

Да, это невыгодно, когда у тебя уже собраны базовые куски. Если у тебя хуй во рту, то имхо нет выбора. Нужно таргетно делать арты с хотя бы базовыми статами правильными, чтобы закрывать весь эндгейм. И я имею в виду, разумеется, правые 3 куска. С левыми проще офк, там статы без вариаций, но даже их с рандом пуллом не так просто ловить. Особенно очень хочется словить левый средний, т.к. там флат атака. В среднем ты его увидишь за 30 красных дисков, если нажмёшь рандом, или за 10, если нажмёшь сингл-пулл. Я выбрал второй способ имбо мне ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС нужен был норм арт, а не через 2 недели.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, я ж не буду тратить на ебаный диск защиты эти крутки

 

а остальные, мейн статы то я подобрал, а сабстаты тебе и эльфи не даст


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз короче. Мне возможно повезло, но как-то вот удалось собрать более менее хорошие куски на по сути 4 героев. На волка я тупо зафорсил 18% импакта, надел 4 + 2 и забил хуй, а пайпер у меня чё-то юселесс в итоге оказалась, надел на неё аномали куски, вроде гига ахуенные, но толку от пайпер в итоге 0 ибо все враги пидорасы телепортируются или убивают за наносекунду. Жду крысу и делаю дизордер пачку с грейс-крысой и +1 (Рин?)


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайпер всю мелочь перемалывает хорошо, а с боссами прыгающими проблема, да

 

 

 

 

бля, я ща в геншине пытался шифт+лкм нажать и не понимал, хули нет урона :onneponimaet:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в этом плане легко. У меня в принципе в геншине нет урона :popavs:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня у одного такое ощущение что лвл 60 для агентов и скилы выше 9 лвла это скам? :hmm:по тому что лвл 50 дд как я погляжу примерно на то же время закрывают шию что и лвл 60 :trollface:

 

 

с дисками бтв то вообще пиздец, кое как поймал +-нормальные мейн статы для дд(и сделал диски на импакт через калибраторы станерам) а по субстатам там везде полное сосалово :biblethump: Потратив все мастер копии которые игра дает до сих пор и хуй знает сколько стамины на фарме у меня пока есть только 1! один более менее нормальный по субстатам(всего 1 мусорный субстат из 4) диск.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...