Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ля, уже сайт запилили. Ну выглядит красиво и удобненько

 

Про сок забавная реплика:-_-:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что на японсом канале с трейлерами есть сабы на все языки

Как я понял английский дубляж в аниме играх всегда супер говно, очень кринжово звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Везде где английский язык не нативный он хуево звучит. Хотя бывают исключения, где дубляж лучше (Dragon Ball Z), но они крайне редки

  Показать содержимое

jp

en


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Планирую зайти, мб побегать, погачильничать, а потом офф.
Если гача в игре такая же, как в гашише, плюс аналогичная система "артов", значит она безпонтовая.

n0rm написал 09.02.2023 в 21:40:
Aluсard написал 09.02.2023 в 11:21:
Kant написал 09.02.2023 в 10:51:

а сюжета хонкай 3 уже закончилась?

Следующий патч последний

а чо там по сюжету? я смотрел видос часов на 6, последнее что помню про фу хуа и её арку как она там оказалась чуть ли не вечной богиней всего

Если коротко, то:

- деду (Кевину) отвешали пиздюлей (я если честно, так и не понял, какого хуя Кевин вообще стал на сторону хонкая, если он изначально вроде как защищал человечество, мочил в соляного херршеров, потом Ворлд Серпент создал, а потом раз - и я хочу все обнулить нахуй. Хуй их разберет, этих михуев, постоянно намешают непонятной хуйни в лор хонкая, а ты и сиди и разбирайся)
- Киана и Мей остались на луне, чтобы залочить хонкай, а Броня обратно домой


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rexcalibur написал 1 час назад:

Планирую зайти, мб побегать, погачильничать, а потом офф.
Если гача в игре такая же, как в гашише, плюс аналогичная система "артов", значит она безпонтовая.

n0rm написал 09.02.2023 в 19:40:
Aluсard написал 09.02.2023 в 09:21:
Kant написал 09.02.2023 в 08:51:

а сюжета хонкай 3 уже закончилась?

Следующий патч последний

а чо там по сюжету? я смотрел видос часов на 6, последнее что помню про фу хуа и её арку как она там оказалась чуть ли не вечной богиней всего

Если коротко, то:

- деду (Кевину) отвешали пиздюлей (я если честно, так и не понял, какого хуя Кевин вообще стал на сторону хонкая, если он изначально вроде как защищал человечество, мочил в соляного херршеров, потом Ворлд Серпент создал, а потом раз - и я хочу все обнулить нахуй. Хуй их разберет, этих михуев, постоянно намешают непонятной хуйни в лор хонкая, а ты и сиди и разбирайся)
- Киана и Мей остались на луне, чтобы залочить хонкай, а Броня обратно домой

 

Кевин хотел спрятать человечество в вечный сон(хаб из стигма-миров, по типу того откуда зигфрида вытащили), поскольку понял бесперспективность своей борьбы и неизбежность вайпа от хершера финалити. Хотя решение как минимум странное, учитывая что с его заявления он может контролировать силу финалити.

Мей вроде тоже на землю улетела? Киана вроде соло там чилит с интернетом на луне.

Вообще вся последняя арка это полнейший бред, там есть еще перс аи-чан, непонятно откуда появившийся и ломает 100500 стен.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 2 часа назад:

Планирую зайти, мб побегать, погачильничать, а потом офф.
Если гача в игре такая же, как в гашише, плюс аналогичная система "артов", значит она безпонтовая.

 

Чего ты хочешь от гачи, чтобы она была "понтовая"? ^^

 

Обновил первый пост. Там есть несколько промокодов и открылась официальная вики. Еще будут твич дропсы на старте, но ссылки пока нет. Да и аккаунт вроде остается привязан  на твиче с збт, кто уже регал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 2 часа назад:
Rexcalibur написал 3 часа назад:

Планирую зайти, мб побегать, погачильничать, а потом офф.
Если гача в игре такая же, как в гашише, плюс аналогичная система "артов", значит она безпонтовая.

n0rm написал 09.02.2023 в 21:40:
Aluсard написал 09.02.2023 в 11:21:
Kant написал 09.02.2023 в 10:51:

а сюжета хонкай 3 уже закончилась?

Следующий патч последний

а чо там по сюжету? я смотрел видос часов на 6, последнее что помню про фу хуа и её арку как она там оказалась чуть ли не вечной богиней всего

Если коротко, то:

- деду (Кевину) отвешали пиздюлей (я если честно, так и не понял, какого хуя Кевин вообще стал на сторону хонкая, если он изначально вроде как защищал человечество, мочил в соляного херршеров, потом Ворлд Серпент создал, а потом раз - и я хочу все обнулить нахуй. Хуй их разберет, этих михуев, постоянно намешают непонятной хуйни в лор хонкая, а ты и сиди и разбирайся)
- Киана и Мей остались на луне, чтобы залочить хонкай, а Броня обратно домой

 

Кевин хотел спрятать человечество в вечный сон(хаб из стигма-миров, по типу того откуда зигфрида вытащили), поскольку понял бесперспективность своей борьбы и неизбежность вайпа от хершера финалити. Хотя решение как минимум странное, учитывая что с его заявления он может контролировать силу финалити.

Мей вроде тоже на землю улетела? Киана вроде соло там чилит с интернетом на луне.

Вообще вся последняя арка это полнейший бред, там есть еще перс аи-чан, непонятно откуда появившийся и ломает 100500 стен.

 

Это довольно странно, учитывая, что в третьем цикле хершеры уже могли контролировать свои силы (причем с подачи самого Кевина Мей стала Хершером Грома).

В игре как-то не показали, что она там на землю улетела. Только показали, что улетела Броня и все.
Ну мб вернулась, но пока ее так и не показали в некст главе.

Что касается Аи-чан, то мне она больше кажется персонажем, который одновременно вне лора и внутри него.
Позабавил момент, где показали мою кодовую фразу (вместе с кучей таких же фраз от других игроков), которую я вводил в ивенте с починкой игры. И еще был прикол, когда у Кевина на третьей фазе было 100к полосок хит щитов, и их ломали с помощью персонажей лора и "игроков Хонкая" (мой ник так и не показали, как ни странно).

ZIGKel написал 15 минут назад:
Rexcalibur написал 3 часа назад:

Планирую зайти, мб побегать, погачильничать, а потом офф.
Если гача в игре такая же, как в гашише, плюс аналогичная система "артов", значит она безпонтовая.

 

Чего ты хочешь от гачи, чтобы она была "понтовая"? ^^

 

Обновил первый пост. Там есть несколько промокодов и открылась официальная вики. Еще будут твич дропсы на старте, но ссылки пока нет. Да и аккаунт вроде остается привязан  на твиче с збт, кто уже регал

Отсутствие уебищного рандома на артах (если система должна быть на артах).

Гача должна быть хотя бы как в HI3 - несмотря на стоимость картонок там, там больше шансов норм перса выбить и снарядить его, нежели тот пиздец, который был в гашне ебаной.
И даже если ты тенпул сделал, тебе что-то там нормальное даст, а не поебень какую-то, как в гашне той же.
А еще там нет 50/50, что само по себе плюс лютейший.


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в хонке вполне можно собрать ф2п SSS + фул гир на перса которого хочешь (аффиксы уже другая тема, но в принципе выролять что-то среднее на стигме не так уж сложно), в геншине ты за такое же рвемя максимум с2-с3 с 4* дрыном соберешь, и то если тебе повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 3 часа назад:

Ну в хонке вполне можно собрать ф2п SSS + фул гир на перса которого хочешь (аффиксы уже другая тема, но в принципе выролять что-то среднее на стигме не так уж сложно), в геншине ты за такое же рвемя максимум с2-с3 с 4* дрыном соберешь, и то если тебе повезет.

В том то и дело, что я быстрее выроллю годные аффиксы на всех стигмах, чем соберу комплект с норм артами для любого перса из гашиша.
Пушки для персов и стигмы сигнатурные можно получить (внимание!) в другом гир баннере за условно 10 круток, если тебе не прокнул UP гир (то есть это офф дроп гир по гаранту, выпадает если есть в списке дропов). И это я не про устаревший гир и персов говорю.
Я вон уже Спиночке 2 рагны выбил, когда крутил гир для ХоОри, еще бы косу и 1 стигму михуи запихнули в баннер гира для Прометейки, я буду доволен
(Правда самой Спиночки у меня нету, но это временно кек)


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшее лоляшное дерьмо, за чтоооооооооооооооооооооооооо

image.png.a4fe8ef3528fba7c29d628b703f92bcc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за 30 пулов вообще нихрена не выпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё 4ку всем на первом ролле тестовом дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько времени до полноценных круток?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:fuckyea::fuckyea::fuckyea:

image.png.5c670139d3b426b3c98507beee757e14.png

 

n0rm написал 50 минут назад:

сколько времени до полноценных круток?

ват ду ю мин


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько диалогов нужно проскипать чтоб мне дали выкрутить все подарочные крутки и прочее что накапает?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 2 минуты назад:

сколько диалогов нужно проскипать чтоб мне дали выкрутить все подарочные крутки и прочее что накапает?

Я тоже уже заебался.

Сука уебки на михуях.

В очередной раз не добавляют кнопку скипа диалогов.

Мне НЕ ИНТЕРЕСЕН ВАШ СРАНЫЙ СЮЖЕТ, идите уже нахуй.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть  игру хойоверса не читая сюжет... жалко вас, если честно, но надеюсь все у вас будет хорошо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть  игру хойоверса не читая сюжет... жалко вас, если честно, но надеюсь все у вас будет хорошо ^^


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 54 минуты назад:

:fuckyea::fuckyea::fuckyea:

image.png.5c670139d3b426b3c98507beee757e14.png

 

n0rm написал 1 час назад:

сколько времени до полноценных круток?

ват ду ю мин

 

  Показать содержимое

Nr19sq2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...