Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Че? У меня тока одна гача(геншин), я тока еще хонкай 3 пробывал и мне не понравилась, поэтому не каждую новую.

Стар рейл я хочу попробовать ибо мне геншин нравится как и пошаговые бои, а больше гачь кроме геншина и хонкая я не пробовал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто такое впечатление создалось, раз ты ждёшь ещё какую-то гачу И стар рэйл :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 46 минут назад:

просто такое впечатление создалось, раз ты ждёшь ещё какую-то гачу И стар рэйл :hmtroll:

Ну я и жду

Прост ты так написал, шо я каждую новую гачу жду, а так я жду тока 3 гачи по сути и 2 из них от хойеверсов(стар рейл и ззз).


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 2 часа назад:

это ты играешь?

 да, скоро пойду вторую бездну воевать, первую прошел только из-за оверлвл) На самом деле очень нравится. Игра очевидно сделана с намеком на хардкорность, механики интересные. Я так понял мастхевно использовать еду, у нее куда больше влияния чем в геншине, и при этом она нормально забаланшена - у персонажа тоже есть сытость, но все равно ты много всякого можешь сожрать, при этом только вне боя, после начала файта уже до конца. Судя по тому что у меня вся пачка на боссе первой бездны несколько раз сдыхала от заморозки/горения, на высоких уровнях без нужной еды на сопротивление скорее всего не играется, ну вряд ли статами можно задавить как в геншине, судя по динамике возрастания трудности. 

 

Не нравится текущий баннер еще, только стандарт кручу, думаю мб они успеют рефрешнуть за время збт, крутну лучш второй перед вайпом. А так супер огонь. Сюжетка, рофлы и отсылки просто гениально, сайд квесты вообще делали какие-то гении режиссуры. Понятно что я за выходные упрусь в кап (клиент всего 20гб весит), но вообще поскорей бы релиз:trollface: Немножко харит понимать что второй раз потом все пробегать после вайпа, хотя офк это будет на х3 скорости, т. к. все прочитал и умею и знаю и т. д.

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В геншине тоже очко пока золотых артов нету. Но на збтшках они вроде заблокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пре-регистрация открылась, странно канеш, обычно её делают когда уже анонсирована точная дата релиза
fe5yYMT.png

будет в эпик сторе кста
очень жаль что не стим, но всё равно лучше чем их собственный лаунчер, да и вроде донатить через эпиков можно без проблем в рф

 

ZIGKel написал 15 часов назад:

Игра очевидно сделана с намеком на хардкорность

Скорее с намёком на свайп карточки
С экшен боёвкой ты можешь за счёт мега скиллухи вывезти, с пошаговой боёвкой такое не представляется возможным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 16 минут назад:

там пре-регистрация открылась, странно канеш, обычно её делают когда уже анонсирована точная дата релиза
fe5yYMT.png

будет в эпик сторе кста
очень жаль что не стим, но всё равно лучше чем их собственный лаунчер, да и вроде донатить через эпиков можно без проблем в рф

 

ZIGKel написал 15 часов назад:

Игра очевидно сделана с намеком на хардкорность

Скорее с намёком на свайп карточки
С экшен боёвкой ты можешь за счёт мега скиллухи вывезти, с пошаговой боёвкой такое не представляется возможным

Давно открыта, вроде это просто на мабильные платформы запустили. А чем тебе родной лаунчер не нравится? Кнопка играть есть, хули тебе над:trollface:

 

Бтв даже с коридорными локациями они умудрились таки ввернуть в игру это "бегать по 4 раза искать по углам какую-то важную штуку" :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 4 минуты назад:
Allfather написал 23 минуты назад:

там пре-регистрация открылась, странно канеш, обычно её делают когда уже анонсирована точная дата релиза
fe5yYMT.png

будет в эпик сторе кста
очень жаль что не стим, но всё равно лучше чем их собственный лаунчер, да и вроде донатить через эпиков можно без проблем в рф

 

ZIGKel написал 15 часов назад:

Игра очевидно сделана с намеком на хардкорность

Скорее с намёком на свайп карточки
С экшен боёвкой ты можешь за счёт мега скиллухи вывезти, с пошаговой боёвкой такое не представляется возможным

Давно открыта, вроде это просто на мабильные платформы запустили. А чем тебе родной лаунчер не нравится? Кнопка играть есть, хули тебе над:trollface:

 

Бтв даже с коридорными локациями они умудрились таки ввернуть в игру это "бегать по 4 раза искать по углам какую-то важную штуку" :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Хз насчёт давно, в твиттере они написали что открыли её только вчера

Родной лаунчер на нравится тем что там часто траблы со скоростью скачивания + всегда лучше когда все твои игры в одном месте, а не у каждой свой отдельный лаунчер, хотя я не уверен в том что клиент эпиков не будет запускать родной лаунчер как надстройку

 

Ooq6n72.png


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со скоростью скачивания проблем никогда не было, вот с распаковкой патча было пару раз, когда ось зависала намертво от этого лаунчера. Вручную те 2 патча распаковывать приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо не играл в геншит на старте, там был абсолютный пиздец и клиент приходилось качать с торрента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:

Ты видимо не играл в геншит на старте, там был абсолютный пиздец и клиент приходилось качать с торрента

Китайцы поди сами охуели сколько к ним завалилось народу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я даже в геншине все хорошо скачивал

Бтв игра походу пока законилась эдак на недельку :D

image.png.fa8bde1c25dee27892bb5ff5b0b46ebb.png

 

image.png.b088e695edcef833e79cefc832519dd6.png

 

Ну и остался только один сайд квест. Дейликами добирать даже хз сколько придется. Сейчас солью все на смолу энергию мб, все равно вайпнут, но уверен что не хватит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скорее всего могу осилить вторую виртуалку, последний раз почти получилось, на второй фазе боссы доковыряли. Но уже вечером, увы

 

Сайд квесты кста потом открываются еще, оказывается, но все равно там нет таких объемов опыта чтобы не сидеть на дейликах какое-то время


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного, если нету нужных элементов в тиме то полное очко, щиты не сбить вообще ничем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не обязательно. Конечно зависит от противника и пачки и конечно гораздо проще когда есть элемент, но опционально, чтобы не тратить первые ресы на прокачку, вполне можно на еде выехать в открытом мире. Подозреваю что если с Наташей (хилочка), то даже в виртуалке можно без сбития щитов, если общий уровень прокачки позволяет. Я бы даже рискнул предположить что местами хил лучше чем нужная стихия

 

Сбитие тебе дает всего лишь лишний ход, откладывая действие противника, и незначительный бонус дмг. А хилер/щитовик дохера дает. Рекомендую кста не жлобиться на Март 7, она мне не нравится как персонаж и я зажал ее качать, но она ооочень хороша в бою


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там нельзя сбросить прогресс?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем ты, какой сброс -_- В плане прогресса все как в геншине: т.е. гипотетически через 2 года игры ты всегда подберешь нужную под конкретного противника пачку, но первое время книг опыта на персонажей/оружие очень не хватает. И их получение после того что дают бесплатно, как и в геншине, завязано на смоле которая восстанавливается со временем

 

Ну и да, вайп после этого збт

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:

Не обязательно. Конечно зависит от противника и пачки и конечно гораздо проще когда есть элемент, но опционально, чтобы не тратить первые ресы на прокачку, вполне можно на еде выехать в открытом мире. Подозреваю что если с Наташей (хилочка), то даже в виртуалке можно без сбития щитов, если общий уровень прокачки позволяет. Я бы даже рискнул предположить что местами хил лучше чем нужная стихия

 

Сбитие тебе дает всего лишь лишний ход, откладывая действие противника, и незначительный бонус дмг. А хилер/щитовик дохера дает. Рекомендую кста не жлобиться на Март 7, она мне не нравится как персонаж и я зажал ее качать, но она ооочень хороша в бою

 

Мне упала конста на март7, но чет качать ее не хочется. СП постоянно не хватает чтобы ее щит давать ибо другими бить надо. Сделаю пачку с наташей астой хертой и ветродедом для начала, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

михуё ну дайте инвайт


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...