Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Aluсard написал 26 минут назад:
ZIGKel написал 1 час назад:

Не обязательно. Конечно зависит от противника и пачки и конечно гораздо проще когда есть элемент, но опционально, чтобы не тратить первые ресы на прокачку, вполне можно на еде выехать в открытом мире. Подозреваю что если с Наташей (хилочка), то даже в виртуалке можно без сбития щитов, если общий уровень прокачки позволяет. Я бы даже рискнул предположить что местами хил лучше чем нужная стихия

 

Сбитие тебе дает всего лишь лишний ход, откладывая действие противника, и незначительный бонус дмг. А хилер/щитовик дохера дает. Рекомендую кста не жлобиться на Март 7, она мне не нравится как персонаж и я зажал ее качать, но она ооочень хороша в бою

 

Мне упала конста на март7, но чет качать ее не хочется. СП постоянно не хватает чтобы ее щит давать ибо другими бить надо. Сделаю пачку с наташей астой хертой и ветродедом для начала, а там посмотрим.

Она за 1сп дает щит на 2 хода и по 100% дмг вперед на два хода с контратаки. Хз кто там у тебя бьет больше. Тем более еще и конста ^^


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 6 минут назад:
Aluсard написал 33 минуты назад:
ZIGKel написал 1 час назад:

Не обязательно. Конечно зависит от противника и пачки и конечно гораздо проще когда есть элемент, но опционально, чтобы не тратить первые ресы на прокачку, вполне можно на еде выехать в открытом мире. Подозреваю что если с Наташей (хилочка), то даже в виртуалке можно без сбития щитов, если общий уровень прокачки позволяет. Я бы даже рискнул предположить что местами хил лучше чем нужная стихия

 

Сбитие тебе дает всего лишь лишний ход, откладывая действие противника, и незначительный бонус дмг. А хилер/щитовик дохера дает. Рекомендую кста не жлобиться на Март 7, она мне не нравится как персонаж и я зажал ее качать, но она ооочень хороша в бою

 

Мне упала конста на март7, но чет качать ее не хочется. СП постоянно не хватает чтобы ее щит давать ибо другими бить надо. Сделаю пачку с наташей астой хертой и ветродедом для начала, а там посмотрим.

Она за 1сп дает щит на 2 хода и по 100% дмг вперед на два хода с контратаки. Хз кто там у тебя бьет больше. Тем более еще и конста ^^

 

Ну не факт же, что мобы будут бить перса под щитом. Лучше б был на 1 ход на весь пак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, но на практике почти всегда. Тем более щит часто можно на метку кастовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал Только что:

Не факт, но на практике почти всегда. Тем более щит часто можно на метку кастовать

Я обычно щит ставлю на кого-то и мобы сразу кидаются на март7 бьют её по ассисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хз, не было такого, мб она у тебя топ дмг ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если мобы всё время лупят твою март7, кидай щит на неё саму 5Head


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет всего один дейлик, странно.

На день рождения персу дарят торт как в геншине на смолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то

image.png.05d189b60c76daf5de6b17adc2cb47ea.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:

Как же пиздато оформлен ласт файт первой планеты, просто оргазм

 

  Показать содержимое

image.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю в апреле :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По миру вообше дохуя хайлвл мобов которых не вынести вообще никак, я так думаю эта хуйня будет и дальше продолжаться пока кап гира не возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убиваются в момент столкновения с регеном очков техник и парой банок. Ну либо чтобы банки не тратить проще да, вернуться чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и в геншине завалить руинного стража было непросто в начале

а те 4 на острове так вообще страх и ужас были

 

а ща что, чихнул - все сдохли


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

ну так и в геншине завалить руинного стража было непросто в начале

а те 4 на острове так вообще страх и ужас были

 

а ща что, чихнул - все сдохли

Ну и я на лоу ресах их убивал вполне себе, конечно не так как щас одной кнопкой Q, но повозиться надо было не так уж и долго.

Тут же вообще пиздец пока как терпила играть не начнешь хуй сильных мобов убьешь, чуть аггрессивнее сыграешь - сразу все падают. Ну может с оранжевыми аратми хорошими вточеными и можно сыграть аггрессивно, будучи бомжом точно нет)

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так тут пошаговая боевка, она офк всегда жестче

в геншине ты там мог крути наворачивать вокруг моба и кайтить, пока скиллы в кд

тут тебе же в еблет прилетает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из-за этого пошаговая боевка с элементами дуната духота обычно, так как есть кап того на сколько ты можешь идеально нажать кнопки. Хотя если они по модели гашни идут, то у тебя всё ваншотится будет и так через пару месяцев игры. Короч хз что им надо сделать что бы в это играть было интересно на дистанции. Опять будут удивлять сюжетом и красивыми девочками? 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 56 минут назад:
Kant написал 1 час назад:

ну так и в геншине завалить руинного стража было непросто в начале

а те 4 на острове так вообще страх и ужас были

 

а ща что, чихнул - все сдохли

Ну и я на лоу ресах их убивал вполне себе, конечно не так как щас одной кнопкой Q, но повозиться надо было не так уж и долго.

Тут же вообще пиздец пока как терпила играть не начнешь хуй сильных мобов убьешь, чуть аггрессивнее сыграешь - сразу все падают. Ну может с оранжевыми аратми хорошими вточеными и можно сыграть аггрессивно, будучи бомжом точно нет)

  Показать содержимое

Не ну ты конечно придумал вообще без синергий стихийных на элиту идти.

 

Возможности к импруву персонажей потениально невероятно огромны. Оранжевых артов пока не видел, но там много остального открывается. Импрув противников правда тоже нормальный такой. Например есть девушка которая дает в ебало на пол хп каждому кто юзнет навык в течении хода, и это только начало ее способностей :DD

 

В геншине да, там еще знаменитая неуязвимость в момент ульты очень упрощает жизнь, а тут такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра будет намного более донатозависима и это факт, такое неизбежно с пошаговой боёвкой в гаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял как в геншине будет, ты так же рано или поздно нафармишь все что надо даже на фтп.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, рано или поздно нафармишь. Ну можно еще бп купить офк, с бп совсем хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...