Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

когда в следующий раз решите жаловаться на свой дроп, то вспомните эти скрины


 

Скрытый текст

 

Screenshot_20231014_022825_HonkaiStarRail.jpg.66493b4dd15f51459dd78c2fa191aeea.jpg

Screenshot_20231014_022936_HonkaiStarRail.jpg.f519879fce71efe0ec60a0dfa837af9f.jpg

 

 

IWH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубоглазый блондин, хули тебе не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 05.09.2023 в 10:55:

ДРОКОН

  Скрыть содержимое

image.png

 

Так это Лоча или не Лоча на фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 2 часа назад:

Голубоглазый блондин, хули тебе не нравится

я по брюнетам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:
Droed написал 05.09.2023 в 08:55:

ДРОКОН

  Показать содержимое

image.png

 

Так это Лоча или не Лоча на фоне

Это Void Archives  ии который заселился в клон  главгада из вселенной вельта , он с вельтом попал во вселенную хср и был с ним на поезде но потом куда то свалил.

Лоча это местный вариант этого главгада но он тут явно другой человек за исключением  внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему все плюются на ивент, как по мне довольно таки годный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто плюется то. Ивент збс:geys: Хочецца уже просто на Пенаконию:pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм эвент взрываем людей роботами камикадзе :onneponimaet:

 

А до пенаконии скорей всего еще пол года  :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да патч хороший, много контента


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё за хуйня, почему я со второго трая на изи 10 этаж закрыл на 3 звезды а ебаную кафку на 9 так и не смог за миллион попыток на 3 звезды осилить :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:popavs:

 

image.png.9d024bb3f4cef99b5823d4629ad14278.png

maxnyk написал Только что:

а чё за хуйня, почему я со второго трая на изи 10 этаж закрыл на 3 звезды а ебаную кафку на 9 так и не смог за миллион попыток на 3 звезды осилить :palevo:

Иногда просто пати не подходит. Я на небытии если вижу в пятом мире роя Коколию - энивей выбираю другого босса, ну невозможно ее таким сетапом убить


Изменено пользователем ZIGKel
n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь 9 этаж очень сильно режет дпс , первая половина накидывает дебафф режущий скорость и урезает генерацию скиллпоинтов , а кафка душит своим мк и с ней еще урод который хилится когда живы адды которых он суммонит. И в целом у кафки много аое урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел в эти ваши хаосы первый раз, собрал вторую пачку из говна и палок +-, всё закрылось,9 этаж со второй попытки, 10 с 3ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 17 часов назад:

:popavs:

 

image.png.9d024bb3f4cef99b5823d4629ad14278.png

maxnyk написал 17 часов назад:

а чё за хуйня, почему я со второго трая на изи 10 этаж закрыл на 3 звезды а ебаную кафку на 9 так и не смог за миллион попыток на 3 звезды осилить :palevo:

Иногда просто пати не подходит. Я на небытии если вижу в пятом мире роя Коколию - энивей выбираю другого босса, ну невозможно ее таким сетапом убить

 

Когда увидел, не покидала мысль:takpadazhi:

Эта повязка это трусы или просто лента внутри подвязанная

image.png.757dadd422c14156b9986cca0d220c66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ивент, самые имбовые карты на мой взгляд рыцарь с щитом и ледяной пердящий громила

Из обычных топ свинья, канонир, ваза, рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все пачкой: Робот который самонит рыбок, свинка, рыбка, и волк взрывающий доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, думал прошел пятый рой, последний перс еле еле доковырял обоих больших жуков, НО был допинан маленьким, почему-то не умершим, жучком:lol: 


Изменено пользователем ZIGKel
IWH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 15.10.2023 в 16:17:
ZIGKel написал 14.10.2023 в 23:03:

:popavs:

 

image.png.9d024bb3f4cef99b5823d4629ad14278.png

maxnyk написал 14.10.2023 в 23:02:

а чё за хуйня, почему я со второго трая на изи 10 этаж закрыл на 3 звезды а ебаную кафку на 9 так и не смог за миллион попыток на 3 звезды осилить :palevo:

Иногда просто пати не подходит. Я на небытии если вижу в пятом мире роя Коколию - энивей выбираю другого босса, ну невозможно ее таким сетапом убить

 

Когда увидел, не покидала мысль:takpadazhi:

Эта повязка это трусы или просто лента внутри подвязанная

image.png.757dadd422c14156b9986cca0d220c66.png

Естественно задумано это было как трусы, браза. Но к сожалению под этими 3д шортами ничего нет, 3д аниме девочек из игр чпокнуть пока нельзя Sadge


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.0cc68838f907cdd62761b67b87c1fdce.png

 

Кто помнит, викторина от Пом-Пом вроде легкая, а тут такое:fffuuu::fffuuu::fffuuu:

 

 

Угадал:buba:

image.png.7afee80858d56f832724bdeff48509b9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...