Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Droed написал 7 минут назад:
Ritsu twit написал 9 минут назад:
Droed написал 40 минут назад:

КАК ТЫ БЛЯТЬ ПОЛУЧАЕШЬ 1\3 В ЭТОМ СЛУЧАЕ БЛЯТЬ КАК НАХУЙ

Существует только одна коробка в которой 2 золотых шара. Остальные коробки тоже существуют мы их учитываем. У тебя в руке первый золотой, игра кончилась. 

Сука блять ты рофлишь троллишь или что?

Ты мой ответ прочитал или просто последнее предложение прочитал и затроллить решил?

У тебя есть вопрос и условия, ты на что блять вообще отвечаешь.

Взять шар из той же коробки = сыграть в игру. Когда ты заходишь с золотым шаром в комнату. В которой 3 коробки. В твоей руке шарик который нужно вернуть в ту же коробку где ты его взял, но их перемешали. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 6 минут назад:
Droed написал 45 минут назад:
Ritsu twit написал 1 час назад:

Перед тобой 2 коробки в одной золотой-серебряный. В другой золотой-золотой. Золотого шара у тебя нет. Вероятность вытянуть 2 золотых 50%. + Учитываем условие что тебе еще нужно пройти 3 коробку перед этим, добавив это в вероятность. Это то же самое что и тянуть из 3 коробок изначально. 1\3

Блять какой же ты непробиваемый

Сука в условии задачи если убрать ИТС А ГОЛД БОЛЛ задается вопрос, какой шанс ДОСТАТЬ ЗОЛОТОЙ ШАР ИЗ ТОЙ ЖЕ КОРОБКИ, ИЗ КОТОРОЙ ВЫ ВЫТЯНУЛИ ДО ЭТОГО

У тебя 3 коробки ЗЗ ЗС СС

Первая коробка удволетворяет условию на 100%, вторая 50\50%, тертья 0%

КАК ТЫ БЛЯТЬ ПОЛУЧАЕШЬ 1\3 В ЭТОМ СЛУЧАЕ БЛЯТЬ КАК НАХУЙ

У тебя первая коробка дает 2\6 и вторая коробка если ты там сначала вытянул серебряный дает 1\6

ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ

КАКИЕ 1\3 НАХУЙ

 

 

Ты сам писал что якобы боженька вкладывает шар, так почему тогда ты не учитываешь 3 коробку?

Я литерали учитываю эту коробку в этих вычислениях в приведенной тобой цитате, где мы не учитываем ИТС А ГОЛД БОЛЛ

Ritsu twit написал 2 минуты назад:
Droed написал 12 минут назад:
Ritsu twit написал 15 минут назад:
Droed написал 45 минут назад:

КАК ТЫ БЛЯТЬ ПОЛУЧАЕШЬ 1\3 В ЭТОМ СЛУЧАЕ БЛЯТЬ КАК НАХУЙ

Существует только одна коробка в которой 2 золотых шара. Остальные коробки тоже существуют мы их учитываем. У тебя в руке первый золотой, игра кончилась. 

Сука блять ты рофлишь троллишь или что?

Ты мой ответ прочитал или просто последнее предложение прочитал и затроллить решил?

У тебя есть вопрос и условия, ты на что блять вообще отвечаешь.

Взять шар из той же коробки = сыграть в игру. Когда ты заходишь с золотым шаром в комнату. В которой 3 коробки. В твоей руке шарик который нужно вернуть в ту же коробку где ты его взял, но их перемешали. 

Это относится к задаче?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо допустим я уберу тебе 3 коробку с серебряными шарами когда ты вошел в комнату с шаром в руке. Перед тобой 2 коробки. Тебе нужно вложить шар в ту же откуда этот шарик взяли. При этом я при тебе из одной из этих коробок вынимаю еще 1 золотой шар.  Куда положишь шарик? 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати понял как адепты 1\2 пришли к 1\2

У них сатана красит шары неважно откуда они достали и какой это был шар со 100% вероятностью сатана перекрасит его в золотой

В итоге получается, что если мы достаем из первой коробки, то сатана красит золотые шары и нам похуй

Если из третьей коробки достаем серебряные, он красит в золотые, но нам снова же похуй

А если мы достаем серебряный из второй, он красит в золотой, получается это удовлетворяет задаче ибо некст шар золотой

Но если достаем золотой, то уже не удволетворяет.

 

В итоге реально со 100% золотым шаром от сатаны неважно из какой коробки все сводится к 1\2 ибо

2\6 дает нам первая коробка удовлетворяющих результатов и 1\6 вторая, когда мы вытаскиваем серебряный шар, а он становится золотым.

2\6+1\6=3\6=1\2

 

Ебаные сатанисты


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шар всегда золотой, о суперпозиции был записан ролик, изучай материал 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал Только что:

Хорошо допустим я уберу тебе 3 коробку с серебряными шарами когда ты вошел в комнату с шаром в руке. Перед тобой 2 коробки. Тебе нужно вложить шар в ту же откуда этот шарик взяли. При этом я при тебе из одной из этих коробок вынимаю еще 1 золотой шар.  Куда положишь шарик? 

Мы уже другую задачу решаем получается?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:
Ritsu twit написал 4 минуты назад:

Хорошо допустим я уберу тебе 3 коробку с серебряными шарами когда ты вошел в комнату с шаром в руке. Перед тобой 2 коробки. Тебе нужно вложить шар в ту же откуда этот шарик взяли. При этом я при тебе из одной из этих коробок вынимаю еще 1 золотой шар.  Куда положишь шарик? 

Мы уже другую задачу решаем получается?

Я думаю это одна и та же задачка. Золотой шар который вынимают из коробки это тот же шар что был у нас в руке по условию задачи. Это моя интерпретация, чтобы показать тебе что при наличии всего 2 коробок. Шанс будет 50%. Т.к вынутый золотой шар не дает тебе никого знания. Если же коробок было 3 на старте то ответ 1\3.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал Только что:
Droed написал 4 минуты назад:
Ritsu twit написал 7 минут назад:

Хорошо допустим я уберу тебе 3 коробку с серебряными шарами когда ты вошел в комнату с шаром в руке. Перед тобой 2 коробки. Тебе нужно вложить шар в ту же откуда этот шарик взяли. При этом я при тебе из одной из этих коробок вынимаю еще 1 золотой шар.  Куда положишь шарик? 

Мы уже другую задачу решаем получается?

Я думаю это одна и та же задачка. Золотой шар который вынимают из коробки это тот же шар что был у нас в руке по условию задачи. Это моя интерпретация, чтобы показать тебе что при наличии всего 2 коробок. Шанс будет 50%. Т.к вынутый золотой шар не дает тебе никого знания. Если же коробок было 3 на старте то ответ 1\3.

Но это не одна и та же задача.

 

Droed написал 8 минут назад:

Я кстати понял как адепты 1\2 пришли к 1\2

У них сатана красит шары неважно откуда они достали и какой это был шар со 100% вероятностью сатана перекрасит его в золотой

В итоге получается, что если мы достаем из первой коробки, то сатана красит золотые шары и нам похуй

Если из третьей коробки достаем серебряные, он красит в золотые, но нам снова же похуй

А если мы достаем серебряный из второй, он красит в золотой, получается это удовлетворяет задаче ибо некст шар золотой

Но если достаем золотой, то уже не удволетворяет.

 

В итоге реально со 100% золотым шаром от сатаны неважно из какой коробки все сводится к 1\2 ибо

2\6 дает нам первая коробка удовлетворяющих результатов и 1\6 вторая, когда мы вытаскиваем серебряный шар, а он становится золотым.

2\6+1\6=3\6=1\2

 

Ебаные сатанисты

 

@Baza_KAiF переделывай виде сатанист


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам переделывай. у меня видео разбор довольно чётко показывает почему ответ 1\2


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:

сам переделывай. у меня видео разбор довольно чётко показывает почему ответ 1\2

У тебя там ошибки, ты забыл упомянуть сатану


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:

Но это не одна и та же задача.

Но разве в задаче не нужно найти 2 золотой шар из той-же коробки. Просто теперь тебе нужно не вложить этот шар обратно. А найти его в этих коробках. При этом первый золотой шар тебе не показали, а ты достал его сам. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

сам переделывай. у меня видео разбор довольно чётко показывает почему ответ 1\2

У тебя там ошибки, ты забыл упомянуть сатану

я по науке решил

ты свою интерпретацию можешь сам запилить, хз что в голове у вас 2\3щики


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал Только что:
Droed написал 2 минуты назад:

Но это не одна и та же задача.

Но разве в задаче не нужно найти 2 золотой шар из той-же коробки. Просто теперь тебе нужно не вложить этот шар обратно. А найти его в этих коробках. При этом первый золотой шар тебе не показали, а ты достал его сам. 

У тебя уже проблема в том, что в этой задаче у тебя нету выбора сменить коробку. А ты говоришь выбирай коробку.

 

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Droed написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:

сам переделывай. у меня видео разбор довольно чётко показывает почему ответ 1\2

У тебя там ошибки, ты забыл упомянуть сатану

я по науке решил

ты свою интерпретацию можешь сам запилить, хз что в голове у вас 2\3щики

У меня в голове то, что ты сатанист ебаный

Поди младенцев по утрам кушаешь и пьешь кровь девственников


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
Ritsu twit написал 3 минуты назад:
Droed написал 5 минут назад:

Но это не одна и та же задача.

Но разве в задаче не нужно найти 2 золотой шар из той-же коробки. Просто теперь тебе нужно не вложить этот шар обратно. А найти его в этих коробках. При этом первый золотой шар тебе не показали, а ты достал его сам. 

У тебя уже проблема в том, что в этой задаче у тебя нету выбора сменить коробку. А ты говоришь выбирай коробку.

 

Верно, если ты выбрал уже коробку менять её нельзя. А значит ты попал в условие 1\3 и уже доиграл игру. Т.к коробка с 2 золотыми существует только одна. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ritsu twit написал 2 минуты назад:
Droed написал 4 минуты назад:
Ritsu twit написал 6 минут назад:
Droed написал 9 минут назад:

Но это не одна и та же задача.

Но разве в задаче не нужно найти 2 золотой шар из той-же коробки. Просто теперь тебе нужно не вложить этот шар обратно. А найти его в этих коробках. При этом первый золотой шар тебе не показали, а ты достал его сам. 

У тебя уже проблема в том, что в этой задаче у тебя нету выбора сменить коробку. А ты говоришь выбирай коробку.

 

Верно, если ты выбрал уже коробку менять её нельзя. А значит ты попал в условие 1\3 и уже доиграл игру. Т.к коробка с 2 золотыми существует только одна. 

Я дважды могу попасть в твое условие 1\3 в этой задаче

Коробка одна, шара в ней 2


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:
Ritsu twit написал 2 минуты назад:
Droed написал 4 минуты назад:
Ritsu twit написал 6 минут назад:
Droed написал 9 минут назад:

Но это не одна и та же задача.

Но разве в задаче не нужно найти 2 золотой шар из той-же коробки. Просто теперь тебе нужно не вложить этот шар обратно. А найти его в этих коробках. При этом первый золотой шар тебе не показали, а ты достал его сам. 

У тебя уже проблема в том, что в этой задаче у тебя нету выбора сменить коробку. А ты говоришь выбирай коробку.

 

Верно, если ты выбрал уже коробку менять её нельзя. А значит ты попал в условие 1\3 и уже доиграл игру. Т.к коробка с 2 золотыми существует только одна. 

Я дважды могу попасть в твое условие 1\3 в этой задаче

Вытянув один из 3 золотых шариков. Ты просто продолжаешь игру, в которую ты бы уже проиграл потяни любой серебряный. И ты это должен учитывать. Дальше ты просто эту игру доигрываешь, если не можешь менять коробки. Просто смотришь на результат. Ты больше не можешь выйти из этой коробки в которой золотой шар. А чтобы попасть в неё ты миновал 2 других. И шанс попасть именно в нужную по условию составляет 1\3.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek решай, выблядок.

image.png.9ef2067546a5643f89e179aa24ebc257.png

 

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал Только что:
Droed написал 7 минут назад:
Ritsu twit написал 9 минут назад:
Droed написал 10 минут назад:
Ritsu twit написал 13 минут назад:
Droed написал 15 минут назад:

Но это не одна и та же задача.

Но разве в задаче не нужно найти 2 золотой шар из той-же коробки. Просто теперь тебе нужно не вложить этот шар обратно. А найти его в этих коробках. При этом первый золотой шар тебе не показали, а ты достал его сам. 

У тебя уже проблема в том, что в этой задаче у тебя нету выбора сменить коробку. А ты говоришь выбирай коробку.

 

Верно, если ты выбрал уже коробку менять её нельзя. А значит ты попал в условие 1\3 и уже доиграл игру. Т.к коробка с 2 золотыми существует только одна. 

Я дважды могу попасть в твое условие 1\3 в этой задаче

Вытянув один из 3 золотых шариков. Ты просто продолжаешь игру, в которую ты бы уже проиграл потяни любой серебряный. И ты это должен учитывать. Дальше ты просто эту игру доигрываешь, если не можешь менять коробки. Просто смотришь на результат. Ты больше не можешь выйти из этой коробки в которой золотой шар. А чтобы попасть в неё ты миновал 2 других. И шанс попасть именно в нужную по условию составляет 1\3.

У тебя, скажем так, 100% шанс выбрать ЗОЛОТОЙ ШАР

У тебя есть коробка 1 где 2 золотых шара, коробка 2 где 1 золотой 1 серебряный и 3 коробка где 2 серебряных

Поскольку у тебя всегда выбор будет ЗОЛОТОЙ ШАР, то первая коробка у тебя будет попадаться чаще ибо там 2 ЗОЛОТЫХ ШАРА

 

У тебя 3 коробки, поскольку в 3ей нету золотых шаров ты в нее не можешь попасть.

В итоге у нас остается 2 коробки с 3 золотыми и 1 серебряным.

Мы достаем золотой шар неважно из какой коробки, у нас остается 2 золотых и 1 серебряный. 2\3

Почему? Да потому-что в первой коробке 2 золотых шара, во втором один. Мы чаще попадаем в первую коробку ибо там 2 золотых шара, а во второй коробке один

2 золотых шара удовлетворяют тому, что следующий шар будет золотым, а один золотой шар нет.

И в первую коробку, где 2 золотых шара мы попадаем с шансем 2\3 ибо 1 золотой шар в другой коробке.

 

БЛЯТЬ Я ХЗ КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ БЛЯТЬ

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:

Все, я понял, я даун, нихуя не 1/2

красава брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...