Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 1 минуту назад:

Да, потому что оно неправильное

Ооо, у него уже нейросетка неправильно решение дает

Вы просто представьте самомнение у этого доширачного говна, в голос чёт

LynTeek понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно просто извинись хотябы

а я дальше буду 1/2 доказывать и больше не будешь про меня хуйни писать я же про тебя не писал

Zhenek написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:
SapFIRE написал 4 минуты назад:

ну блять просто признай поражение и извинись да ты меня обзывал тупым и тд но видимо я умнее тебя

Какое поражение? Ты дебил? 

ты не прав а ответ 1/2

На вопрос задачи ответ 2/3. На вопрос, который ты продолжаешь высирать, искажая условия потому что у тебя не хватает интеллекта его понять, ответ 1/2

ты искажаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 минуту назад:
3Dfx_Swamper написал 3 минуты назад:

Ну ты попробуй всю ситуацию визуализировать, как ты получаешь первый шар из трех коробок РЕАЛЬНЫМИ действиями

КАКИМИ В ПИЗДУ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ :roflanebalo:

Алло нахуй, мы не симулируем ничего блять, мы не проверяем вероятность такого события на дистанции, обмудки вы ебаные. Вопрос конкретный ВЕРОЯТНОСТЬ ПОПАСТЬ КАКАЯ? 50%

понятно, ты просто безмозглый еблан, который сам думать не умеет и ему всë очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто тоже не совсем так то ноль на пд но ты меня хуями кроешь не за что а я просто молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора администрации начинать банить за ответ 2/3,это было бы логично и справебыдло


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:

Да, потому что оно неправильное

Ооо, у него уже нейросетка неправильно решение дает

Вы просто представьте самомнение у этого доширачного говна, в голос чёт

image.png.5261cdfe5aaf185cb32663893525625d.png

image.png.6d1e633d96248edc69b5e85a14422335.png

 

верим нейросети? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Пора администрации начинать банить за ответ 2/3,это было бы логично и справебыдло

админ 2/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 6 минут назад:
Based God написал 14 минут назад:
3Dfx_Swamper написал 19 минут назад:

а слово рандом прдразумевает просчет дистанции для решения

Это схуяли то? Задача просто скипнула всё это и дала мне конкретное условие : ты случайно выбрал ящик и взял золотой шар. Какая вероятность, что я попал в ящик с 2мя золотыми шарами? Очевидно, 50%

Ебланы продолжают придумывать условия задачи, что она требует, считают дистанцию, применять обосраные законы, которых они нахватались 

Ну ты попробуй всю ситуацию визуализировать, как ты получаешь первый шар из трех коробок РЕАЛЬНЫМИ действиями

я сделал проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 2 минуты назад:

понятно, ты просто безмозглый еблан, который сам думать не умеет и ему всë очевидно)

Да ты вообще закрой ебальник, ты худший из 2/3 блядинок, ты шлюха, который переметнулся из стана 1/2 господ в стан 2/3 даунов, т.е. твоим мнением можно манипулировать как хочешь, у тебя своего ничего нет, как скажут - так и будешь думать

Nonchalance понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:

Да, потому что оно неправильное

Ооо, у него уже нейросетка неправильно решение дает

Вы просто представьте самомнение у этого доширачного говна, в голос чёт

Прожектить ток не надо свои дошираки, чел. У меня от них несварение, предпочитаю суши есть. Я ж не бомжара, живущая на рмт.

 

SapFIRE написал 4 минуты назад:

ну ладно просто извинись хотябы

а я дальше буду 1/2 доказывать и больше не будешь про меня хуйни писать я же про тебя не писал

Zhenek написал 4 минуты назад:
SapFIRE написал 6 минут назад:
Zhenek написал 7 минут назад:
SapFIRE написал 7 минут назад:

ну блять просто признай поражение и извинись да ты меня обзывал тупым и тд но видимо я умнее тебя

Какое поражение? Ты дебил? 

ты не прав а ответ 1/2

На вопрос задачи ответ 2/3. На вопрос, который ты продолжаешь высирать, искажая условия потому что у тебя не хватает интеллекта его понять, ответ 1/2

ты искажаешь

Аргументы? В студию. Иначе идёшь нахуй


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murder написал 3 минуты назад:

@3Dfx_Swamper Записал видос то как видят эту задачу 1/2чеды:popcorn:

палочка=золотой шар:trollface:

только в реальной обстановке ты будешь вытаскивать еще и серебряный первым и эти попытки  ты должен учитывать при подсчете общей вероятности, потому что конечному условию что у тебя в руке окажется золотой шар будет соответствовать лишь 50% всех твоих попыток, где 2/3 приходится на первую коробку а 1/3 на вторую

Based God написал 1 минуту назад:
3Dfx_Swamper написал 5 минут назад:

понятно, ты просто безмозглый еблан, который сам думать не умеет и ему всë очевидно)

Да ты вообще закрой ебальник, ты худший из 2/3 блядинок, ты шлюха, который переметнулся из стана 1/2 господ в стан 2/3 даунов, т.е. твоим мнением можно манипулировать как хочешь, у тебя своего ничего нет, как скажут - так и будешь думать

я обрел истину и перестал быть дегенератом вроде тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад:
Based God написал 6 минут назад:
Zhenek написал 8 минут назад:

Да, потому что оно неправильное

Ооо, у него уже нейросетка неправильно решение дает

Вы просто представьте самомнение у этого доширачного говна, в голос чёт

image.png.5261cdfe5aaf185cb32663893525625d.png

image.png.6d1e633d96248edc69b5e85a14422335.png

 

верим нейросети? 

Ну так нейросетка ебанулась просто от ебанутости 2/3 даунов, вот он на стрессе и решил хуйню молоть

Nonchalance понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир раскололся пополам, грехопадение женька, столпа форумный математики, его сход до уровня форумного быдла - вот что делает с людьми ответ 2/3


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 4 минуты назад:
Based God написал 7 минут назад:
Zhenek написал 9 минут назад:

Да, потому что оно неправильное

Ооо, у него уже нейросетка неправильно решение дает

Вы просто представьте самомнение у этого доширачного говна, в голос чёт

image.png.5261cdfe5aaf185cb32663893525625d.png

image.png.6d1e633d96248edc69b5e85a14422335.png

 

верим нейросети? 

 @Based God че там по нейронке, дегроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 1 минуту назад:

Мир раскололся пополам, грехопадение женька, столпа форумный математики, его сход до уровня форумного быдла - вот что делает с людьми ответ 2/3

Не, у меня просто обеденный перерыв. Расслабься, дурашка

Based God написал 1 минуту назад:
ThroughTheUniverse написал 5 минут назад:
Based God написал 8 минут назад:
Zhenek написал 10 минут назад:

Да, потому что оно неправильное

Ооо, у него уже нейросетка неправильно решение дает

Вы просто представьте самомнение у этого доширачного говна, в голос чёт

image.png.5261cdfe5aaf185cb32663893525625d.png

image.png.6d1e633d96248edc69b5e85a14422335.png

 

верим нейросети? 

Ну так нейросетка ебанулась просто от ебанутости 2/3 даунов, вот он на стрессе и решил хуйню молоть

Ты ебанулся с такими аргументами, дебилоид. :onneponimaet:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:

предпочитаю суши есть

Нищий даун, который не может отличить роллы от суши и жрет обосаную сурими вмете с гельминитами хвастается какой он БОХАТЫЙ :roflanebalo:

Zhenek написал 4 минуты назад:

Я ж не бомжара, живущая на рмт.

:agaaga::agaaga::agaaga:

3Dfx_Swamper написал 2 минуты назад:

 @Based God че там по нейронке, дегроид?

Нейросетка выдала хуйню 1 раз на русском, причем тут решение задачи на английском, еблан...?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 3 минуты назад:

Мир раскололся пополам, грехопадение женька, столпа форумный математики, его сход до уровня форумного быдла - вот что делает с людьми ответ 2/3

Не, у меня просто обеденный перерыв. Расслабься, дурашка

Привет. Опять во время обеда прячешься в своём локере, дабы тебя не отпиздили твои коллеги? Уважаемо, жаль только с такой позицией твоё мнение тут котироваться не будет. Троцкий ясно и чётко дал нам понять, что ты обиженный конкретно


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая задачка: какова вероятность того, что женёк ливнёт с топика, если уже дважды написал "я ливаю"?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...