Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Drogbik написал 7 минут назад:

чтобы я на дауничах+параноичах+рофличах варо в клетку кинул и об крок убился?

Да :popavs:

+ Перенаправить хотели тебя,.вдруг Ева изуал


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понял, у тебя был вариант где мафия отправила на клетку финта и убивала его же?

Drogbik написал 11 минут назад:

вот варо вы нахуя отправили например когда финеску уже сдох? чтобы что? чтобы я на дауничах+параноичах+рофличах варо в клетку кинул и об крок убился? иди чтобы я решил, что варо маф ебать твист и вы своего так бетоните зная что он выйдет один хуй?

чтоб если мы вдруг в тебя не попали килом исключить еву как изуала (или наоборот подтвердить что он изуал) потому что еву перенаправляли

но про крока хорошая тоже идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только мы отправляли леху, а варо отправили когда ты уже в зз сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 11 минут назад:

вот варо вы нахуя отправили например когда финеску уже сдох? чтобы что? чтобы я на дауничах+параноичах+рофличах варо в клетку кинул и об крок убился? иди чтобы я решил, что варо маф ебать твист и вы своего так бетоните зная что он выйдет один хуй?

че т ты напутал, варо не отправляли пока ты был жив, отправили леху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 21 минуту назад:

в первый день я не знал 100% кто кого отправил, тот же папа мог быть отправителем ника а не кем он там был и прислать мне финта, а мафия кинуть парня из-за его хуевого голоса перед ночью

мафия и так отправила ник парня в первую ночь я и говорю зачем принимать парня на 4 день, если в первый парень был многовероятно от мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 15 минут назад:
Drogbik написал 26 минут назад:

вот варо вы нахуя отправили например когда финеску уже сдох? чтобы что? чтобы я на дауничах+параноичах+рофличах варо в клетку кинул и об крок убился? иди чтобы я решил, что варо маф ебать твист и вы своего так бетоните зная что он выйдет один хуй?

че т ты напутал, варо не отправляли пока ты был жив, отправили леху

нет, мне пришёл ник варо, когда финеску умер

а вот некст ночь когда вы меня шлепнули ник был уже леха 

если кто и напутал, то жума)

или ты забыл прост 

PIRO48 написал 5 минут назад:
Drogbik написал 28 минут назад:

в первый день я не знал 100% кто кого отправил, тот же папа мог быть отправителем ника а не кем он там был и прислать мне финта, а мафия кинуть парня из-за его хуевого голоса перед ночью

мафия и так отправила ник парня в первую ночь я и говорю зачем принимать парня на 4 день, если в первый парень был многовероятно от мафии

так а почему финт мж не мог быть от мафии?

только из-за кила?

ну согласен в целом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 2 минуты назад:

так а почему финт мж не мог быть от мафии?

Потому что это тупо меня убивать и кидать в клетку

В игре раз 100 написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 37 минут назад:
lobziq написал 57 минут назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
lobziq написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:

Короче если от меня отъебуться в 1 день ночь и желательно еще во 2 то я буду очень рад

если что, мы не убивали тебя, мы убивали макджея о тебя

считаю что активы не доиграли, такого биста никак не дефали в первую, у нас свидака то нет

финт, он пиздит, именно он после ночи доказывал мне что нехуй тебе играть играть каждую ночь как актив и это твоя вина

а в чем пиздешь то? :lol:

в том что ты хотел чтоб финт отлетел на самом деле, и не требовали убить напрямую только из за крока

нет я убивал макджея об финта. точка. сам финт не мог ни в коем случае быть активом, а его смерть является случайностью

если бы я так написал может ты и был бы прав


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Drogbik написал 2 минуты назад:

так а почему финт мж не мог быть от мафии?

Потому что это тупо меня убивать и кидать в клетку

В игре раз 100 написали

я выше написал что согласен

вообще жёсткий проеб, тут признаю 

парня в целом бетонить можно были

но у меня из за проверки рпн на работе тупа было мало времени не то что, топик читать но и три икс в кубе плюс константы решать 

сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 51 минуту назад:
lobziq написал 1 час назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
lobziq написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:

Короче если от меня отъебуться в 1 день ночь и желательно еще во 2 то я буду очень рад

если что, мы не убивали тебя, мы убивали макджея о тебя

считаю что активы не доиграли, такого биста никак не дефали в первую, у нас свидака то нет

финт, он пиздит, именно он после ночи доказывал мне что нехуй тебе играть играть каждую ночь как актив и это твоя вина

а в чем пиздешь то? :lol:

в том что ты хотел чтоб финт отлетел на самом деле, и не требовали убить напрямую только из за крока

нет я убивал макджея об финта. точка. сам финт не мог ни в коем случае быть активом, а его смерть является случайностью

если бы я так написал может ты и был бы прав

Жди очередную клетку, малыш 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал Только что:
lobziq написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 51 минуту назад:
lobziq написал 1 час назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
lobziq написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:

Короче если от меня отъебуться в 1 день ночь и желательно еще во 2 то я буду очень рад

если что, мы не убивали тебя, мы убивали макджея о тебя

считаю что активы не доиграли, такого биста никак не дефали в первую, у нас свидака то нет

финт, он пиздит, именно он после ночи доказывал мне что нехуй тебе играть играть каждую ночь как актив и это твоя вина

а в чем пиздешь то? :lol:

в том что ты хотел чтоб финт отлетел на самом деле, и не требовали убить напрямую только из за крока

нет я убивал макджея об финта. точка. сам финт не мог ни в коем случае быть активом, а его смерть является случайностью

если бы я так написал может ты и был бы прав

Жди очередную клетку, малыш 

браток ты че? лично моя личка - убить тобой финта (я хотел убить финта), просто хотел чтобы ты ночью походил на мжшке

последующая личка с твоим килом это уже @PIRO48

MacJei понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 12 минут назад:

нет, мне пришёл ник варо, когда финеску умер

а вот некст ночь когда вы меня шлепнули ник был уже леха 

если кто и напутал, то жума)

или ты забыл прост 

да, проверил я забыл, это по приколу было

а вот леху не по приколу

Drogbik написал 12 минут назад:

так а почему финт мж не мог быть от мафии?

только из-за кила?

ну согласен в целом 

ок, тут мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 55 минут назад:
lobziq написал 1 час назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
lobziq написал 3 часа назад:
Fint написал 3 часа назад:

Короче если от меня отъебуться в 1 день ночь и желательно еще во 2 то я буду очень рад

если что, мы не убивали тебя, мы убивали макджея о тебя

считаю что активы не доиграли, такого биста никак не дефали в первую, у нас свидака то нет

финт, он пиздит, именно он после ночи доказывал мне что нехуй тебе играть играть каждую ночь как актив и это твоя вина

а в чем пиздешь то? :lol:

в том что ты хотел чтоб финт отлетел на самом деле, и не требовали убить напрямую только из за крока

нет я убивал макджея об финта. точка. сам финт не мог ни в коем случае быть активом, а его смерть является случайностью

если бы я так написал может ты и был бы прав

нет, ты мне в воисе говорил что финт каждую игру играет как актив и что он сам виноват

ты мне это говорил, это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:prayshit:


Изменено пользователем Messor
финт пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в некст кстати буду откисать вероятнее всего и буду на контрасте :pisubudew:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:
lobziq написал 15 минут назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
lobziq написал 1 час назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:
lobziq написал 3 часа назад:
Fint написал 3 часа назад:

Короче если от меня отъебуться в 1 день ночь и желательно еще во 2 то я буду очень рад

если что, мы не убивали тебя, мы убивали макджея о тебя

считаю что активы не доиграли, такого биста никак не дефали в первую, у нас свидака то нет

финт, он пиздит, именно он после ночи доказывал мне что нехуй тебе играть играть каждую ночь как актив и это твоя вина

а в чем пиздешь то? :lol:

в том что ты хотел чтоб финт отлетел на самом деле, и не требовали убить напрямую только из за крока

нет я убивал макджея об финта. точка. сам финт не мог ни в коем случае быть активом, а его смерть является случайностью

если бы я так написал может ты и был бы прав

нет, ты мне в воисе говорил что финт каждую игру играет как актив и что он сам виноват

ты мне это говорил, это факт

щя)

 

вот мое сообщение первое, на которое ты отвечаешь, оно серьезное на твой взгляд? содержит ли оно в себе юмор, а если да, то где?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща мы эту жестянку вскроем, притворяется человеком


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю понятия юмор

в фортнайт будешь прям ща? пока кореши не позвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...