Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия #513. Первая игра SPRING CHAMPIONSHIP. DIABLO

Рекомендованные сообщения

sAw#ics написал Только что:
Bruniko написал 3 минуты назад:

ками

с ками хз, мне в моменте зашло, как он на виспа и ролтона набрасывал

но чет легко сдался в итоге

Мне не понравилось как он виспа взял в мж, я голос его не видел, потом Шурик принес квоту с его единичной в виспа и я подумал что на единичку этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 2 часа назад:


Дальше
Шурик и уран взяли нарка, а у нарка просто была атака в мазу, но они полностью игнорируют присутствие мазы в пуле
Шурик атакует дрогбика, а уран в макджея

 

Начнем с макджея, уран атакует в него за точно такой же аргумент, что и я атакую щас мазу, но почему он полностью игнорирует второго, когда нашел нарка мжа за эту атаку?
Да у макджея точно такой же пост что ему впадлу читать сетос. Но разница между макджеем и мазой, что макджей играл там в мезозой и ему в силу того что он когда-то очень давно играл, может быть не интересен сеттинг, плюсом макджей в ответку назвал урана мафией и попросил в него проверку, что окрасняет макджея, но это уран игнорирует, как и игнорирует мазу, которого должен заметить 

С шуриком немного по другому, он в шутку назвал его мафией и больше не вспоминает, но шурик называет дрогбика мафией за то что тот проатаковал сапфира и другим сказал разбираться. Для меня на данный момент дрогбик больше мж, потому что там доезжающий типочек который особо не светится, а просто подсасывается к мейнстримной позиции и разбавляет тонной текста. Атака новичка для меня = привлечение внимания, поэтому я считаю ща дрогбика больше мж, а атаку который выстроил шурик в него как минимум подозрительной 

Это все хорошо и твоя позиция имеет место быть
Но она бъется тем, что я нарка заиграл после голоса в мафаку, сечешь?
И там была не в "шутку", как ты описал, а подыграл нарку, я лично это и оглашал далее в диалоге с ураном, т.е. я поддержал вектор нарка в мафаку
И в своей стенке он в пуле ников на мафию. Ессесено упоминать его без надобности у меня:
1. Нет причин, там и нарк справляется
2. Он не один зло роль в игре, не к чему всю игру сводить к тому, что бы в два ебала душных ( я и нарк ) дрючить человека, с 2-3 играми, даже если там мафия
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

Вместо @KyKyLLLka в игру врывается @NaniQue-

image.png.1795f406862172567c72036e3940415f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буэнос диас пидрилас 

я мирный житель


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:

голос брунико оцениваю как - суперхуево

Оцениваю твою оценку как - сверхсуперхуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем хахаин такие большие посты пишет в первый, странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 1 минуту назад:

Мне не понравилось как он виспа взял в мж,

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оцениваю брунико пушто хочу переспать с его авой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал Только что:
Kami_ написал 2 минуты назад:

голос брунико оцениваю как - суперхуево

Оцениваю твою оценку как - сверхсуперхуево

 

Bruniko написал Только что:
Kami_ написал 2 минуты назад:

голос брунико оцениваю как - суперхуево

Оцениваю твою оценку как - сверхсуперхуево

кому не похуй ставьте лайк на этот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:
ПАПА ЗАКОН написал 9 минут назад:
xaxain написал 2 часа назад:


Дальше
Шурик и уран взяли нарка, а у нарка просто была атака в мазу, но они полностью игнорируют присутствие мазы в пуле
Шурик атакует дрогбика, а уран в макджея

 

Начнем с макджея, уран атакует в него за точно такой же аргумент, что и я атакую щас мазу, но почему он полностью игнорирует второго, когда нашел нарка мжа за эту атаку?
Да у макджея точно такой же пост что ему впадлу читать сетос. Но разница между макджеем и мазой, что макджей играл там в мезозой и ему в силу того что он когда-то очень давно играл, может быть не интересен сеттинг, плюсом макджей в ответку назвал урана мафией и попросил в него проверку, что окрасняет макджея, но это уран игнорирует, как и игнорирует мазу, которого должен заметить 

С шуриком немного по другому, он в шутку назвал его мафией и больше не вспоминает, но шурик называет дрогбика мафией за то что тот проатаковал сапфира и другим сказал разбираться. Для меня на данный момент дрогбик больше мж, потому что там доезжающий типочек который особо не светится, а просто подсасывается к мейнстримной позиции и разбавляет тонной текста. Атака новичка для меня = привлечение внимания, поэтому я считаю ща дрогбика больше мж, а атаку который выстроил шурик в него как минимум подозрительной 

А почему, то что Макджей назвал в ответку мафом Урана играет ему в плюс? Разве это не сам маф? Если да , то в каких случаях играющий в сам маф, делает мафский мув а в каких мирный?

что лучше 
максимально гаситься или хоть что-то ответить ? 

Вот смотри, ты находишь мафов по аргументу, они написали что не читали сет, я тоже не читал сет, я мирный, тоесть ты меня не нашел мафом только потому, что я этого не написал. Дальше у тебя чел который играет в сам маф мирный, тоесть прикольно у тебя получается, что чел на которого на ехали, он мирный он не пробует переубедить и показать свой цвет, а играет тупо в сам маф, тут даже если он и правда считает Урана мафом , тоесть ему нет смысла показывать цвет, но вот остальным же в пуле есть, тоесть у тебя мир за то, что пошел легким путем. Не считаю , что зачилился хуже сам мафа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 2 минуты назад:

Зачем хахаин такие большие посты пишет в первый, странно

а ты первые 35 страниц скипнул чи как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 3 минуты назад:

Зачем хахаин такие большие посты пишет в первый, странно

2 тысячи рублей на дороге не валяются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну висп объективно плохо пописал ночью, но он попросил сыграть с ним на доверии, а лимит доверия от него еще не просрочен, потому предлагаю ребятам на сегодня забыть про него, дальше по игре если он мж то раскроется, если мафия то подловим, я и сам внимательно читаю его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 1 минуту назад:
Bararym написал 4 минуты назад:

Зачем хахаин такие большие посты пишет в первый, странно

а ты первые 35 страниц скипнул чи как?

Вообще не собирался читать, но онгоинг слабый так что пошёл на первую

Нашёл для себя первого мирного мазахаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя он говорил что до четверга пятницы афк...К этому моменту может уже быть поздно, короче проверить его получается надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в меня вообще челы предвы кидают, если я мысли большинства людей озвучил еще ночью

 

это риторический вопрос, отвечать не нужно.

Bararym написал 3 минуты назад:

Нашёл для себя первого мирного мазахаку

Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ошмётки 

Бегом пробежался

Хахеч ролтон савикс беру в мжи к уралу

Тк они подозревают мазахаку то нарка тож в мж доберу

Итого хахеч ролтон савикс урал нарк с ними играб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, проснулся, читать нихуя не буду
Играю по никам хахаин, ками, шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально парень выше заиграл пол моей тимы и меня выкунил:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 3 часа назад:


Дальше
Шурик и уран взяли нарка, а у нарка просто была атака в мазу, но они полностью игнорируют присутствие мазы в пуле
Шурик атакует дрогбика, а уран в макджея

 

Начнем с макджея, уран атакует в него за точно такой же аргумент, что и я атакую щас мазу, но почему он полностью игнорирует второго, когда нашел нарка мжа за эту атаку?
Да у макджея точно такой же пост что ему впадлу читать сетос. Но разница между макджеем и мазой, что макджей играл там в мезозой и ему в силу того что он когда-то очень давно играл, может быть не интересен сеттинг, плюсом макджей в ответку назвал урана мафией и попросил в него проверку, что окрасняет макджея, но это уран игнорирует, как и игнорирует мазу, которого должен заметить 

С шуриком немного по другому, он в шутку назвал его мафией и больше не вспоминает, но шурик называет дрогбика мафией за то что тот проатаковал сапфира и другим сказал разбираться. Для меня на данный момент дрогбик больше мж, потому что там доезжающий типочек который особо не светится, а просто подсасывается к мейнстримной позиции и разбавляет тонной текста. Атака новичка для меня = привлечение внимания, поэтому я считаю ща дрогбика больше мж, а атаку который выстроил шурик в него как минимум подозрительной 

Чё за хуйня почему хахаин не афк первый день?

 

Боишься двойного болда макджея в рандом афкшера?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...