Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 39 минут назад:
xaxain написал 9 часов назад:

у брунико худший голос в мазу 
фен оставил гсч, если ками мафия
он под мою мог кинуть в дарка
или выгнать мазу который в себя дал 
поэтому думаю фен мж, не смотря на додж 

бля, ну да, это правда

По фену оказывается от хахаина было замечание

 

Вообще динамика голосования супер странная, пока что-то вразумительного не могу придумать

Варо я маза даём в мазу когда ками ещё не отсвечивает и не форсится

 

Дарк Пиро Ева кидают в ками

Нарк перекидывает с ками в лево (в меня)

 

Вообще ладно, если ками под лжечеком, откатываю что они не с дарком, т.к. Дарк не уходил, и ками мог его форсить, а ками под лжечеком если, то голос дарка в него ни,его не даёт.

 

Короче, я думаю что если ками уйдет детективом, то его точно решили продавать и хахаина т дарка  могло устраивать ГСЧ если они с ками

 

Только нарк лох спалился, выведя ками с ГСЧ. Вот он мог сейвить даже проданного ками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 49 минут назад:
xaxain написал 9 часов назад:

у брунико худший голос в мазу 
фен оставил гсч, если ками мафия
он под мою мог кинуть в дарка
или выгнать мазу который в себя дал 
поэтому думаю фен мж, не смотря на додж 

бля, ну да, это правда

По фену оказывается от хахаина было замечание

 

Вообще динамика голосования супер странная, пока что-то вразумительного не могу придумать

Варо я маза даём в мазу когда ками ещё не отсвечивает и не форсится

 

Дарк Пиро Ева кидают в ками

Нарк перекидывает с ками в лево (в меня)

 

Вообще ладно, если ками под лжечеком, откатываю что они не с дарком, т.к. Дарк не уходил, и ками мог его форсить, а ками под лжечеком если, то голос дарка в него ни,его не даёт.

 

Короче, я думаю что если ками уйдет детективом, то его точно решили продавать и хахаина т дарка  могло устраивать ГСЧ если они с ками

 

Только нарк лох спалился, выведя ками с ГСЧ. Вот он мог сейвить даже проданного ками

Очень круто бро, но я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, конечно играть от самострела пахнет говном, но пока другой игры я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:

Очень круто бро

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:

Короче предлаг фена по тихой грусти сегодня

Топ анальных нытиков в лице пиро и евы вычислили там самый хуевый голос

  

pnanrkotikivj написал 9 часов назад:

дарк мж скорее всего по резалтам, там сейчас искать не хочу

хочу искать в том парне и брунико

я бы может даже с тобой побифился, но тебе настолько похуй на эту игру что ты предв скинул в прочеканного чела, так что я не буду, иди с миром

Кстати вопрос к знатокам механики, а с чего вы взяли что мафия если ебнет ночью сама в себя об этом вообще хоть слово будет в резалтах? Обычно ночные килы в инвул нигде не указываются, так как ками мог быть мертв и зааноншен успешный хил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 6 минут назад:

Кстати вопрос к знатокам механики, а с чего вы взяли что мафия если ебнет ночью сама в себя об этом вообще хоть слово будет в резалтах? Обычно ночные килы в инвул нигде не указываются, так как ками мог быть мертв и зааноншен успешный хил? 

Че

Бля как вы заебали лехи на незнании механик бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 час назад:

после такого поста он не мог не кинуть в мазу или дарка если поверил вскрытию ками

 

прикол что у фена худший голос независимо от ролт ками

а тут всё проще, я сидел фильм с девушкой смотрел и меня пиздили по рукам когда я пытался телефон взять в руки

 

но логику того что я не перекинул я тебе легко объясню. Я вычеркнул сознательно всех, оставив  себе вилку ками парень, но из за того что я не видел таблицы в моменте я даже не знал что там гсч между ними и думал что с ками  уже сделали переворот (по топику). Если бы я видел что там гсч я бы конечно перекинул. Я же просил меня тегнуть на голос, но в итоге никто не тегнул и я не успел сориентироваться с телефона и с противодействием. Это кстати причина почему я только на сообщение хахаина ответил - я пошел в туалет и пока сидел на толчке увидел сообщение, ответил  на него и дальше пошел смотреть

Eva написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 11 минут назад:

Кстати вопрос к знатокам механики, а с чего вы взяли что мафия если ебнет ночью сама в себя об этом вообще хоть слово будет в резалтах? Обычно ночные килы в инвул нигде не указываются, так как ками мог быть мертв и зааноншен успешный хил? 

Че

Бля как вы заебали лехи на незнании механик бить

а с хуев ли это должно по другому работать? ну типа инвул должен первым же сработать и полностью поглотить килл, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:
PIRO48 написал 1 час назад:

после такого поста он не мог не кинуть в мазу или дарка если поверил вскрытию ками

 

прикол что у фена худший голос независимо от ролт ками

а тут всё проще, я сидел фильм с девушкой смотрел и меня пиздили по рукам когда я пытался телефон взять в руки

 

но логику того что я не перекинул я тебе легко объясню. Я вычеркнул сознательно всех, оставив  себе вилку ками парень, но из за того что я не видел таблицы в моменте я даже не знал что там гсч между ними и думал что с ками  уже сделали переворот (по топику). Если бы я видел что там гсч я бы конечно перекинул. Я же просил меня тегнуть на голос, но в итоге никто не тегнул и я не успел сориентироваться с телефона и с противодействием. Это кстати причина почему я только на сообщение хахаина ответил - я пошел в туалет и пока сидел на толчке увидел сообщение, ответил  на него и дальше пошел смотреть

Eva написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 11 минут назад:

Кстати вопрос к знатокам механики, а с чего вы взяли что мафия если ебнет ночью сама в себя об этом вообще хоть слово будет в резалтах? Обычно ночные килы в инвул нигде не указываются, так как ками мог быть мертв и зааноншен успешный хил? 

Че

Бля как вы заебали лехи на незнании механик бить

а с хуев ли это должно по другому работать? ну типа инвул должен первым же сработать и полностью поглотить килл, разве нет?

Какой нахуй инвул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля, от кила маньяка, всё, понял, сорян

лан, я дебич

я прошлый лайнер играл на маньяке, вот у меня и отложилось что у конфы инвул ночной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 10 минут назад:
Phenomenbtw написал 18 минут назад:

Кстати вопрос к знатокам механики, а с чего вы взяли что мафия если ебнет ночью сама в себя об этом вообще хоть слово будет в резалтах? Обычно ночные килы в инвул нигде не указываются, так как ками мог быть мертв и зааноншен успешный хил? 

Че

Бля как вы заебали лехи на незнании механик бить

ну типо как ты думаешь что лжечек вешался вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Eva написал 12 минут назад:
Phenomenbtw написал 20 минут назад:

Кстати вопрос к знатокам механики, а с чего вы взяли что мафия если ебнет ночью сама в себя об этом вообще хоть слово будет в резалтах? Обычно ночные килы в инвул нигде не указываются, так как ками мог быть мертв и зааноншен успешный хил? 

Че

Бля как вы заебали лехи на незнании механик бить

ну типо как ты думаешь что лжечек вешался вчера

Нет я знаю что лжечек вешаетсч в первый день

Я ещё думаю че ты доебался до меня

Собсна потому и вопрос к тебе возник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впще у меня при ками мж 

Конфа брунико фен дарк охуенно ложится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:

еще короче по роли ками

если рассматривать вариант что ками мж, значит мы считаем что мафия дауны поверили вскрытию, я просто не представляю как тут мафия могла поверить ему. я бы на месте мафии считал что он мж

Легко поверили бы

 

блять ну хотя доктор поверил

че думаете, нужна фастночь или посидим? обычно полные дни так или иначе оказываются полезными

Сидим, мафия никуда не денется


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у меня мнение что от ночного самострела сильно минусовее играть чем от того что ками мж

 

я ща попробую это обмозговать и посчитать варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самострел сто проц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 1 час назад:

Как можно ками рассматривать вообще?

Мафия под лжечеком с самострелом?

Маньяк?

Шо то хуйня, шо то.

В любом случае он уже пошел бы оллин получается и у него не было бы другого плея как продолжать играть детектива с учётом попадания доктора

 

Bruniko написал 1 час назад:

Ладно, вынужден согласиться с шуриком

Конечно турботеории с самострелом хуйня, но имеем, что имеем. Мж сам виноват тоже хуйня

Поэтому никаких фастночей, Муслим целые сутки, и потом за неимением другого голосуем в ками получается пока так

Пиздец наигранный переход если честно 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 12 минут назад:

Вообще у меня мнение что от ночного самострела сильно минусовее играть чем от того что ками мж

 

я ща попробую это обмозговать и посчитать варианты

Ками либо доктор, либо мж, либо мафия


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа зачем гаспусик писал ход и вскрыл себя? @gasp ты же знал что у тебя чар после смерти дает целый день инфу, зачем ты просто взял и вскрыл роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу вывести тут ками мж никак, а если он доктор, то пусть вскрывается мне похуй

 

Потому что тайминг вскрытия был уебанский


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 57 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:

Мне вот что не дает покоя

Если мы играем от самострела мафии, то значит они должны были вешать на него лжечек, вдруг док не похилит

Тогда почему они повесили его именно на камика и почему пиро по сути его с нулевой во второй день начал пушить

Да поебать вообще, чел вскрылся мафиозной ролью? Вскрылся, если там мж жто не наши проблемы

За 10 мин до ночи вскрылся мафиозной ролью, и не ожидал что ночью будет инфа городу на 100 проц кто тру

Сьебался играть кс потому ято нехуй было сказать

Уходит ками конечно же сегодня без альтернатива

Что значит нехуй было сказать 

Бро у меня просто жопа сгорела  больше из за того, что меня доктор похилил 

ты дал пиро мж
потом ушел
когда решил что все палево
потом появился
ты вскрылся мафией, за 10 мин до ночи ( тру чекер мертв 100%)
Ты кто получаешся?
 Правильно, лжечекер, назови хоть 1 причину тебя не считать лжечекером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...