Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 10 минут назад:

чушь полная, мне жума профил лайкала и я это озвучивал
Мне хахаин четко написал ход ева чек  (который маяковал еве в 1ый)
Пост гаспа я тоже видел но из за того что там тупо чел вскрылся ахуел и думал что все же хахаин
заканчиай накидывать

ты че то походу не понял, я считаю что ты по характеру поверил бы ему будь ты мафией, потому что ты любитель рен тв и повсюду псиопсы видишь и слишком серьезно отнесся ко вскрытия и не хотел предпологать что он на мж мог так сделать, хотя  он откатил следующим постом

то что ты в топане писал про верю/не верю вобще нерелевантно

К чему эта информация?

Ты мафию поискать не хочешь? Ты хочешь по искать в шурике закопа? У нас стадия где закоп проблема?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:

кто мог поверить на мафии камику что он настоящий детектив:

Bruniko - врядли сильно влиял на личку

Waro - не мог

xaxain - не думаю

pnanrkotikivj - хз, скорее нет

ЖУМОНГ - хз, скорее нет

Phenomenbtw - мог, верил вскрытию

Shyrik - мог, слишком серьезно отнесся к недовскрытию ками

Darkd3ad - мог

Eva - мог

Ну за пять минут до ночи я не поверил бы, о чем и написал

Но вообще да, мог бы поверить если раньше бы он писал + сильнее написал, не скрываю, что камик мне импонирует иногда и я готов с ним играть, но тут он чето загналсч в тебя играть, поэтому я ему не верил

 

Тока что из этого следует? Типа считаем кого мог камик купить?

Так он кого угодно мог купить, если бы раньше вскрылся по идее, мы бы без контрвскрытия его оставляли как в прошлых играх 

так ты бы поверил будь ты мафией, а не мж, это совсем разные вещи

тут суть в том что вскрытие было нереально хуевым, и поэтому если он мж, то мафия по хорошему не должна была верить этому вскрытию, но они почему то поверили, и я сделал список тех, кого считаю кто по своему характеру мог поверить

 

из этого следует что если камик мж, то среди тех, кто мог поверить минимум 1 маф инициатор такой лички

Shyrik написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:
Shyrik написал 15 минут назад:
PIRO48 написал 16 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:
PIRO48 написал 20 минут назад:

3) мафия это сделала чтоб он умер как детектив, но при этом просчитала, что никто не поверит этому, что все будут считать мафию лжедетективом и можно так подставить меня например (ками мафия) - мафия сильная (этот вариант наименее реалистичен, очень сложный и не факт что профитный)

Понишь игрока который в прошлой наматывал теории что его подставили ночью?
Кем он был в итоге?

не помню о чем именно речь

Я всю игру форсил что меня подставили, роль мою помнишь?

а, на дуеле, так это несравнимо, там для тебя был только один вариант так говорить, там других вариантов и быть не могло если ты реал мж бы был

Сама концепция, к чему ты ваще подставу свою принес, если тебя никто не пушит и не трогает, для чего?

чтобы учитывать все варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Darkd3ad написал 12 минут назад:
PIRO48 написал 21 минуту назад:

кто мог поверить на мафии камику что он настоящий детектив:

Bruniko - врядли сильно влиял на личку

Waro - не мог

xaxain - не думаю

pnanrkotikivj - хз, скорее нет

ЖУМОНГ - хз, скорее нет

Phenomenbtw - мог, верил вскрытию

Shyrik - мог, слишком серьезно отнесся к недовскрытию ками

Darkd3ad - мог

Eva - мог

Ну за пять минут до ночи я не поверил бы, о чем и написал

Но вообще да, мог бы поверить если раньше бы он писал + сильнее написал, не скрываю, что камик мне импонирует иногда и я готов с ним играть, но тут он чето загналсч в тебя играть, поэтому я ему не верил

 

Тока что из этого следует? Типа считаем кого мог камик купить?

Так он кого угодно мог купить, если бы раньше вскрылся по идее, мы бы без контрвскрытия его оставляли как в прошлых играх 

так ты бы поверил будь ты мафией, а не мж, это совсем разные вещи

тут суть в том что вскрытие было нереально хуевым, и поэтому если он мж, то мафия по хорошему не должна была верить этому вскрытию, но они почему то поверили, и я сделал список тех, кого считаю кто по своему характеру мог поверить

 

из этого следует что если камик мж, то среди тех, кто мог поверить минимум 1 маф инициатор такой лички

Shyrik написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:
Shyrik написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 17 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:
PIRO48 написал 21 минуту назад:

3) мафия это сделала чтоб он умер как детектив, но при этом просчитала, что никто не поверит этому, что все будут считать мафию лжедетективом и можно так подставить меня например (ками мафия) - мафия сильная (этот вариант наименее реалистичен, очень сложный и не факт что профитный)

Понишь игрока который в прошлой наматывал теории что его подставили ночью?
Кем он был в итоге?

не помню о чем именно речь

Я всю игру форсил что меня подставили, роль мою помнишь?

а, на дуеле, так это несравнимо, там для тебя был только один вариант так говорить, там других вариантов и быть не могло если ты реал мж бы был

Сама концепция, к чему ты ваще подставу свою принес, если тебя никто не пушит и не трогает, для чего?

чтобы учитывать все варианты

А давай ты мафию поищешь, а варинты посчитаешь когда у нас остаентся 1 мафия, и когда мы будем знать роль ками
Сейчас ты просто пишешь инфу цена которой 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 8 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:
Darkd3ad написал 15 минут назад:
PIRO48 написал 20 минут назад:

зачем убивали ками:

1) мафия ему поверила что он детектив (ками мж) - мафия слабая

2) мафия - мафия хотела чтоб его посчитали детективом, а потом слить настоящего (ками маф) - мафия средняя

3) мафия это сделала чтоб он умер как детектив, но при этом просчитала, что никто не поверит этому, что все будут считать мафию лжедетективом и можно так подставить меня например (ками мафия) - мафия сильная (этот вариант наименее реалистичен, очень сложный и не факт что профитный)

Есть ещё варик, что ками обычная мафия не лжедетектив, а вскрывался он типа как ласт ченс не уйти и играл до конца

тогда его бы не убивали

Почему?

Это в сущности такой же рандом как и убивать своего лжедетектива

потому что его роль написалась бы мафией в резалтах, а у лжедетектива эт омогло выглядеть что они убили детектива

они не планировали что в хил попадут, не забывай

(ну либо есть 4 вариант, где мафия планирвоала что в хили попадет, да, от этого играть конечно же не будем)

Shyrik написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:

чушь полная, мне жума профил лайкала и я это озвучивал
Мне хахаин четко написал ход ева чек  (который маяковал еве в 1ый)
Пост гаспа я тоже видел но из за того что там тупо чел вскрылся ахуел и думал что все же хахаин
заканчиай накидывать

ты че то походу не понял, я считаю что ты по характеру поверил бы ему будь ты мафией, потому что ты любитель рен тв и повсюду псиопсы видишь и слишком серьезно отнесся ко вскрытия и не хотел предпологать что он на мж мог так сделать, хотя  он откатил следующим постом

то что ты в топане писал про верю/не верю вобще нерелевантно

К чему эта информация?

Ты мафию поискать не хочешь? Ты хочешь по искать в шурике закопа? У нас стадия где закоп проблема?
 

ты не один в списке

Shyrik написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 23 минуты назад:

кто мог поверить на мафии камику что он настоящий детектив:

Bruniko - врядли сильно влиял на личку

Waro - не мог

xaxain - не думаю

pnanrkotikivj - хз, скорее нет

ЖУМОНГ - хз, скорее нет

Phenomenbtw - мог, верил вскрытию

Shyrik - мог, слишком серьезно отнесся к недовскрытию ками

Darkd3ad - мог

Eva - мог

Ну за пять минут до ночи я не поверил бы, о чем и написал

Но вообще да, мог бы поверить если раньше бы он писал + сильнее написал, не скрываю, что камик мне импонирует иногда и я готов с ним играть, но тут он чето загналсч в тебя играть, поэтому я ему не верил

 

Тока что из этого следует? Типа считаем кого мог камик купить?

Так он кого угодно мог купить, если бы раньше вскрылся по идее, мы бы без контрвскрытия его оставляли как в прошлых играх 

так ты бы поверил будь ты мафией, а не мж, это совсем разные вещи

тут суть в том что вскрытие было нереально хуевым, и поэтому если он мж, то мафия по хорошему не должна была верить этому вскрытию, но они почему то поверили, и я сделал список тех, кого считаю кто по своему характеру мог поверить

 

из этого следует что если камик мж, то среди тех, кто мог поверить минимум 1 маф инициатор такой лички

Shyrik написал 12 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:
Shyrik написал 18 минут назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:
Shyrik написал 22 минуты назад:
PIRO48 написал 23 минуты назад:

3) мафия это сделала чтоб он умер как детектив, но при этом просчитала, что никто не поверит этому, что все будут считать мафию лжедетективом и можно так подставить меня например (ками мафия) - мафия сильная (этот вариант наименее реалистичен, очень сложный и не факт что профитный)

Понишь игрока который в прошлой наматывал теории что его подставили ночью?
Кем он был в итоге?

не помню о чем именно речь

Я всю игру форсил что меня подставили, роль мою помнишь?

а, на дуеле, так это несравнимо, там для тебя был только один вариант так говорить, там других вариантов и быть не могло если ты реал мж бы был

Сама концепция, к чему ты ваще подставу свою принес, если тебя никто не пушит и не трогает, для чего?

чтобы учитывать все варианты

А давай ты мафию поищешь, а варинты посчитаешь когда у нас остаентся 1 мафия, и когда мы будем знать роль ками
Сейчас ты просто пишешь инфу цена которой 0 

нет, это важно просчитать все варианты, потому что вон варо например уже не хочет ками, нужно понимать кого мы выгоняем и какие конфы могут быть если он мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:
Darkd3ad написал 18 минут назад:
PIRO48 написал 23 минуты назад:

зачем убивали ками:

1) мафия ему поверила что он детектив (ками мж) - мафия слабая

2) мафия - мафия хотела чтоб его посчитали детективом, а потом слить настоящего (ками маф) - мафия средняя

3) мафия это сделала чтоб он умер как детектив, но при этом просчитала, что никто не поверит этому, что все будут считать мафию лжедетективом и можно так подставить меня например (ками мафия) - мафия сильная (этот вариант наименее реалистичен, очень сложный и не факт что профитный)

Есть ещё варик, что ками обычная мафия не лжедетектив, а вскрывался он типа как ласт ченс не уйти и играл до конца

тогда его бы не убивали

Почему?

Это в сущности такой же рандом как и убивать своего лжедетектива

потому что его роль написалась бы мафией в резалтах, а у лжедетектива эт омогло выглядеть что они убили детектива

они не планировали что в хил попадут, не забывай

(ну либо есть 4 вариант, где мафия планирвоала что в хили попадет, да, от этого играть конечно же не будем)

Shyrik написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:

чушь полная, мне жума профил лайкала и я это озвучивал
Мне хахаин четко написал ход ева чек  (который маяковал еве в 1ый)
Пост гаспа я тоже видел но из за того что там тупо чел вскрылся ахуел и думал что все же хахаин
заканчиай накидывать

ты че то походу не понял, я считаю что ты по характеру поверил бы ему будь ты мафией, потому что ты любитель рен тв и повсюду псиопсы видишь и слишком серьезно отнесся ко вскрытия и не хотел предпологать что он на мж мог так сделать, хотя  он откатил следующим постом

то что ты в топане писал про верю/не верю вобще нерелевантно

К чему эта информация?

Ты мафию поискать не хочешь? Ты хочешь по искать в шурике закопа? У нас стадия где закоп проблема?
 

ты не один в списке

Какая разница, если мы еще не знаем роли ками и кто там и что мог сделать не важно, т.к. нам надо выгонять мафию любую и искать ее не отталикиваясь от абстракций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю что пипо сейчас доктора этими мувами ищет или что? 

 

Мы же понимаем что все вот эти верю/не верю иначе другой смысловой нагрузки нести не могут, я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так захотел, и я буду просчитывать все варианты, и ты никогда мне не сможешь указывать что я могу или не могу делать только потому что ты обижаешься на любое очернение в себя и тут же включаешь рен тв

я считаю твой рентв гораздо хуже псиопсов дарка чтоб ты понимал

Phenomenbtw написал Только что:

Я правильно понимаю что пипо сейчас доктора этими мувами ищет или что? 

неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада раскажи про обидтки, пиздабол, когда ты делаешь игровые действия, которые не несут никакой пользы и я тебе на это указываю
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тут роль камика наверное всё таки смотрел. не потому что он там плохо играл или чето такое, а потому что в каждой игре для каждого может наступить момент когда его уход даст городу инфы больше чем его нахождение в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

дада раскажи про обидтки, пиздабол, когда ты делаешь игровые действия, которые не несут никакой пользы и я тебе на это указываю
 

нет, ты просто любитель рентв и полную хуйню по кд несешь на дарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:

потому что его роль написалась бы мафией в резалтах, а у лжедетектива эт омогло выглядеть что они убили детектива

они не планировали что в хил попадут, не забывай

(ну либо есть 4 вариант, где мафия планирвоала что в хили попадет, да, от этого играть конечно же не будем)

Какие должны быть причины, чтобы хил не хилил ками?

Вот чисто по матеше объясни, только попробуй абстрагироваться от своей точки зрения, а смотри со стороны

 

Я думал при ками мафии (неважно лжедетектив или обычной), мафия и рассчитывала на хил mlg момент 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что каждый твой пост когда ты дарку в 10 раз пишешь пост по типу зачем он это пишет - полный кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:

дада раскажи про обидтки, пиздабол, когда ты делаешь игровые действия, которые не несут никакой пользы и я тебе на это указываю
 

нет, ты просто любитель рентв и полную хуйню по кд несешь на дарка

пиздабол тупо
ищи мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:

дада раскажи про обидтки, пиздабол, когда ты делаешь игровые действия, которые не несут никакой пользы и я тебе на это указываю
 

Ты можешь осадить?

Ты дохуя крутой чето для того, кто как и все 0 мафий выгнал пока что и вчера мимо ками голосовал

 

Тут пиро и близко не кандидат на день, и даже скорее всего не на завтра

 

Ты щас горишь просто так, иди пива попей


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

Какие должны быть причины, чтобы хил не хилил ками?

Ахуеть просто, еще блядь с надмерными ебасосинами розсуждают куда дневное лучше, вы просто блядь осознайте, что у вас из 30 чел играет 10 , 5 из которых дцпешники , а один еще и енурезник , а аргументы уровня двойбан кинул ну мир, Ками 10 постов набил ну мир , тупо пришел посмотреть на дно

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или давай, оуей, смотрите вон он списки написал, просто следите за руками, куда и что он приведет ,где выводы какая конфа, кто в конфе?
пУСКАЙ расписывает, потому что просто посчитать какие то лунные списки без конф, кто с кем это пук
пуска йдает цвета исходя из своих соображений

Darkd3ad написал Только что:
Shyrik написал 5 минут назад:

дада раскажи про обидтки, пиздабол, когда ты делаешь игровые действия, которые не несут никакой пользы и я тебе на это указываю
 

Ты можешь осадить?

Ты дохуя крутой чето для того, кто как и все 0 мафий выгнал пока что и вчера мимо ками голосовал

 

Тут пиро и близко не кандидат на день, и даже скорее всего не на завтра

 

Ты щас горишь просто так, иди пива попей

В каком месте я горю?
Я прошу людей искать мафию, а не абстракции писать без выводов
он дал список ников кто может
Где конфы?
 где мафия?
Зачем этот список без выводов тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

Какие должны быть причины, чтобы хил не хилил ками?

Ахуеть просто, еще блядь с надмерными ебасосинами розсуждают куда дневное лучше, вы просто блядь осознайте, что у вас из 30 чел играет 10 , 5 из которых дцпешники , а один еще и енурезник , а аргументы уровня двойбан кинул ну мир, Ками 10 постов набил ну мир , тупо пришел посмотреть на дно

:lol::lol:

Я кстати не доктор без откатов если кто-то вдруг подумает что я доктор


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати стена пиро не нравится просто потому что если там слово убить поменять на похилить, то в принципе нихуя не поменяется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
PIRO48 написал 7 минут назад:

потому что его роль написалась бы мафией в резалтах, а у лжедетектива эт омогло выглядеть что они убили детектива

они не планировали что в хил попадут, не забывай

(ну либо есть 4 вариант, где мафия планирвоала что в хили попадет, да, от этого играть конечно же не будем)

Какие должны быть причины, чтобы хил не хилил ками?

Вот чисто по матеше объясни, только попробуй абстрагироваться от своей точки зрения, а смотри со стороны

 

Я думал при ками мафии (неважно лжедетектив или обычной), мафия и рассчитывала на хил mlg момент 

так а зачем хилить ками если он очевидно не детектив? очень мало людей по характеру кто мог похилить ками на докторе, еще меньше чем те кто на мафии поверил ему

да и не будет мафия делать млг момент, во первых такого ниразу за все время в разеделе не было чтоб мафия убила своего в расчете на хил

 

вобще ты меня навел на хороший аргумент:

мафия могла поверить, что камика пойдет хилить доктор, только если мафия сама верила в камика детектива

но тогда они бы его просто не пошли убивать, думая что его похилит доктор

а значит они его не могли убивать как детектива и они убили своего

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Ну или давай, оуей, смотрите вон он списки написал, просто следите за руками, куда и что он приведет ,где выводы какая конфа, кто в конфе?
пУСКАЙ расписывает, потому что просто посчитать какие то лунные списки без конф, кто с кем это пук
пуска йдает цвета исходя из своих соображений

Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 6 минут назад:

дада раскажи про обидтки, пиздабол, когда ты делаешь игровые действия, которые не несут никакой пользы и я тебе на это указываю
 

Ты можешь осадить?

Ты дохуя крутой чето для того, кто как и все 0 мафий выгнал пока что и вчера мимо ками голосовал

 

Тут пиро и близко не кандидат на день, и даже скорее всего не на завтра

 

Ты щас горишь просто так, иди пива попей

В каком месте я горю?
Я прошу людей искать мафию, а не абстракции писать без выводов
он дал список ников кто может
Где конфы?
 где мафия?
Зачем этот список без выводов тут?

Ты всю игру рвешься с того, что тебя потенциально мафией назвали

Буквально щас ты нашел себя в списке из четырех человек и порвался

 

Причина тряски?

 

Хочет пишет своим мысли, это точно не минус в отличии от твоего кидания щас

Shyrik написал 3 минуты назад:

В каком месте я горю?
Я прошу людей искать мафию, а не абстракции писать без выводов

Ну я вижу, что ты горишь, называешь пиздаболами, чето там указываешь, пассивная агрессия дай бог ваще

 

Причин для этого не вижу 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...