Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал Только что:
Shyrik написал 4 минуты назад:

Ну или давай, оуей, смотрите вон он списки написал, просто следите за руками, куда и что он приведет ,где выводы какая конфа, кто в конфе?
пУСКАЙ расписывает, потому что просто посчитать какие то лунные списки без конф, кто с кем это пук
пуска йдает цвета исходя из своих соображений

Darkd3ad написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 9 минут назад:

дада раскажи про обидтки, пиздабол, когда ты делаешь игровые действия, которые не несут никакой пользы и я тебе на это указываю
 

Ты можешь осадить?

Ты дохуя крутой чето для того, кто как и все 0 мафий выгнал пока что и вчера мимо ками голосовал

 

Тут пиро и близко не кандидат на день, и даже скорее всего не на завтра

 

Ты щас горишь просто так, иди пива попей

В каком месте я горю?
Я прошу людей искать мафию, а не абстракции писать без выводов
он дал список ников кто может
Где конфы?
 где мафия?
Зачем этот список без выводов тут?

Ты всю игру рвешься с того, что тебя потенциально мафией назвали

Буквально щас ты нашел себя в списке из четырех человек и порвался

 

Причина тряски?

 

Хочет пишет своим мысли, это точно не минус в отличии от твоего кидания щас

Shyrik написал 4 минуты назад:

В каком месте я горю?
Я прошу людей искать мафию, а не абстракции писать без выводов

Ну я вижу, что ты горишь, называешь пиздаболами, чето там указываешь, пассивная агрессия дай бог ваще

 

Причин для этого не вижу 

Так он пиздит, я всю игру вот эту его рнтв игонирл, он продолжает мне как это коментировать?
А в полемитку вступать о том, что я все по факту писал тебе я не буду, это не относится к поиску мафии и сейчас 0 прфоитное действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 4 часа назад:

Совет мж открыт

ЖУМОНГ написал 9 часов назад:

@Shyrik а по какой причине ты парня с голосования своего вычеркивал

@xaxain @PIRO48 к вам тот же вопрос

И о чем это говорит?

Знали его роль мж?

Ну маза тоже мж, слили бы вместо мазы парня и что поменялось?

 

эти трое человек вычеркивали парня с дневного, мне интересно, за какие заслуги


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как минимум 2 вьеба помню по аргументу

Мафия в разделе так никогда не делала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не 1 теории ваще в игре не построил, что бы в мою сторону юзать "рент тв" и т.п. выражения, чел тригерит, я байтится на диалог и доказывать не хочу, так что пиздабол - четкое и правильное выражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 3 минуты назад:

мне кстати стена пиро не нравится просто потому что если там слово убить поменять на похилить, то в принципе нихуя не поменяется 

нет, на тех кто мог камика похилить другой список, потому что тогда то что люди писали в топан по поводу верят они кумику или нет - правда, т.е. шурик например не хилил бы е

xaxain написал 1 минуту назад:

Я как минимум 2 вьеба помню по аргументу

Мафия в разделе так никогда не делала

 

были въебы, абсолютно верно

но сколько бы въебов не было, нельзя игнорировать факт

ну а че, ты думаешь мафия решила убить своего не лжедетектива а простую мафию в расчете что его кто то похилит (хотя большинство камику не верило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PIRO48 написал 8 минут назад:

да и не будет мафия делать млг момент, во первых такого ниразу за все время в разеделе не было чтоб мафия убила своего в расчете на хил

А давай на это смотреть с другой стороны, ОСТОРОЖНО ТУРБОТЕОРИЯ

 

Ками на гсч остался вроде бы. Т.е первый в списке на повес. Если у них действительно детектив на ками и они его убивают, его роль анонсится в город.

Ками весь день срет красными постами, докидывая какой нибудь несуществующий чек (например фен/шурик/дарк/жумонг/варо/пипо/енурезник - актив). В него контрвскрывается гасп со своим чеком парня / пиро, город запутан, че делать дальше в такой ситуации? Уносить гаспа для проверки инфы? Так это уже считай предкритика будет, а там наш город веселых клоунов энурезников уже как хочешь и куда хочешь можно крутить


Изменено пользователем Phenomenbtw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

я не 1 теории ваще в игре не построил, что бы в мою сторону юзать "рент тв" и т.п. выражения, чел тригерит, я байтится на диалог и доказывать не хочу, так что пиздабол - четкое и правильное выражение

в течении всей игры когда ты писал дарку  что он псиопсит это было рентв, потому что очевидно что дарк просто что то не понимает независимо от роли, а не специально псиопсит

Phenomenbtw написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

да и не будет мафия делать млг момент, во первых такого ниразу за все время в разеделе не было чтоб мафия убила своего в расчете на хил

А давай на это смотреть с другой стороны, ОСТОРОЖНО ТУРБОТЕОРИЯ

 

Ками на гсч остался вроде бы. Т.е первый в списке на повес. Если у них действительно детектив на ками и они его убивают, его роль анонсится в город.

Ками весь день срет красными постами, докидывая какой нибудь несуществующий чек (например фен/шурик/дарк/жумонг/варо/пипо/енурезник - актив). В него контрвскрывается гасп со своим чеком парня / пиро, город запутан, че делать дальше в такой ситуации? Уносить гаспа для проверки инфы? а там наш город веселых клоунов энурезников уже как хочешь и куда хочешь можно крутить

так, подожди

мы говорим о том что они убивают его как лжедетктива? что вполне реально 

или они его убивают как лжедетектива в расчете на хил, это совсем разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Shyrik написал 3 минуты назад:

я не 1 теории ваще в игре не построил, что бы в мою сторону юзать "рент тв" и т.п. выражения, чел тригерит, я байтится на диалог и доказывать не хочу, так что пиздабол - четкое и правильное выражение

в течении всей игры когда ты писал дарку  что он псиопсит это было рентв, потому что очевидно что дарк просто что то не понимает независимо от роли, а не специально псиопсит

Вот когда его роль будет известна, ты можешь такие выводы делать
Я знаю как он строит псиоп и какие может для этого рычаги испльзовать
1) факт псиопа от дарка и то что мастер - пристуствует
2)Видеть псиоп в вопросах, ответ на который был буквально пару стрн назад - нормально/
Потому не надо мне через пост писать про рнтв пытаясь задеть
Поищи мафию, хочешь помскать кто такое сделал, окей ищи, только пиши конфы кто и с кем
У нас все злороли живы, если рассматриваешь ками мж ( забавно что писал недавно что играть от этго не собираешся а как варо написал пост так чето там читать пошел) то пиши конфы по тем никам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

так, подожди

мы говорим о том что они убивают его как лжедетктива? что вполне реально 

или они его убивают как лжедетектива в расчете на хил, это совсем разные вещи

мы говорим о том что при любом раскладе если он лжедетектив им выгоднее его убить чем оставить в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вообще на Ками может быть лжек, он что, плохо сидел в первый день? Ну тогда получается, что двое остальных вообще отлично сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 12 минут назад:

да и не будет мафия делать млг момент, во первых такого ниразу за все время в разеделе не было чтоб мафия убила своего в расчете на хил

Буквально в прошлой игре я с шуриком в войсе обсуждали КИЛ МУРА ЭТО БУДЕТ МЛГ МОМЕНТ

 

а я в своей игре первой на мафии с ками и фулелом кажется в конфе.услышал предложение фулела выиграть без килов на мафии

 

И вообще это не то чтобы млг момент, ты неправильно смотришь на ситуацию кмк

Ками играл до конца, от на день по вайбу выходил уже, решил до конца играть и вскрыться чтобы по максимуму выжить из ситуации

Чудом на гсч выжил

 

А дальше уже на самом деле разница между самострелом и отстрелом мжа небольшая кмк с точки зрения мафии, поэтому похуй 

Пул 16 человек, 1 кил, 1 кил мана, тут мафия должна днём выиграть в первую очередь


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Phenomenbtw написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

так, подожди

мы говорим о том что они убивают его как лжедетктива? что вполне реально 

или они его убивают как лжедетектива в расчете на хил, это совсем разные вещи

мы говорим о том что при любом раскладе если он лжедетектив им выгоднее его убить чем оставить в игре

это понятно, но ты просто заквотил мой пост где я говорю что считаю что мафия не расчитывала на его хил и врядли ками обычная мафия (только лжедетектив)

я уверен что мафия не расчитыввала на то что его похилят

 

PIRO48 написал 13 минут назад:

мафия могла поверить, что камика пойдет хилить доктор, только если мафия сама верила в камика детектива

но тогда они бы его просто не пошли убивать, думая что его похилит доктор

а значит они его не могли убивать как детектива и они убили своего

@xaxain как думаешь?


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 11 минут назад:

я не 1 теории ваще в игре не построил, что бы в мою сторону юзать "рент тв" и т.п. выражени

Не ну со специальной опечаткой варо-хайфа это было даже выше чем Рен-ТВ, уровень профессора Багирова (царство небесное) если честно...

PIRO48 понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё еще склонен считать что ками должен себе второго на вилку выбирать и дневное сегодня куда то дальше не пойдет, если конечно мы дружно вдруг не согласимся ками забетонировать

 

было бы мило если бы ками пошел городу навстречу и что нибудь бы написал по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 13 минут назад:

я не 1 теории ваще в игре не построил, что бы в мою сторону юзать "рент тв" и т.п. выражени

Не ну со специальной опечаткой варо-хайфа это было даже выше чем Рен-ТВ, уровень профессора Багирова (царство небесное) если честно...

Дружище мы с тобой в конфе обсуждали как меня обозвать по городу проживания, о чем ты?
такая элементарая вещь как поменять ники мракнет в сравнении с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как бы моя позиция не абсолютна и я готов на встречные обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 13 минут назад:

я не 1 теории ваще в игре не построил, что бы в мою сторону юзать "рент тв" и т.п. выражени

Не ну со специальной опечаткой варо-хайфа это было даже выше чем Рен-ТВ, уровень профессора Багирова (царство небесное) если честно...

Дружище мы с тобой в конфе обсуждали как меня обозвать по городу проживания, о чем ты?
такая элементарая вещь как поменять ники мракнет в сравнении с этим

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 18 минут назад:

да и не будет мафия делать млг момент, во первых такого ниразу за все время в разеделе не было чтоб мафия убила своего в расчете на хил

Буквально в прошлой игре я с шуриком в войсе обсуждали КИЛ МУРА ЭТО БУДЕТ МЛГ МОМЕНТ

 

а я в своей игре первой на мафии с ками и фулелом кажется в конфе.услышал предложение фулела выиграть без килов на мафии

 

И вообще это не то чтобы млг момент, ты неправильно смотришь на ситуацию кмк

Ками играл до конца, от на день по вайбу выходил уже, решил до конца играть и вскрыться чтобы по максимуму выжить из ситуации

Чудом на гсч выжил

 

А дальше уже на самом деле разница между самострелом и отстрелом мжа небольшая кмк с точки зрения мафии, поэтому похуй 

Пул 16 человек, 1 кил, 1 кил мана, тут мафия должна днём выиграть в первую очередь

кил мура чтоб подставить еву и убить своего в расчете что его похилит доктор не надо сравнивать, это 1 и 5 уровни млг

потому что вы предсказываете действие другого актива независящее от вас когда убиваете своего

а что ты мне пытаешься доказать вобще? что мафия возможно убила свою мафию в расчете что его похилят? нет, я в это не верю

то что его убили и хотели чтоб открылась его роль лжедетектива - да,  самое простое объяснение

Shyrik написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 15 минут назад:

я не 1 теории ваще в игре не построил, что бы в мою сторону юзать "рент тв" и т.п. выражени

Не ну со специальной опечаткой варо-хайфа это было даже выше чем Рен-ТВ, уровень профессора Багирова (царство небесное) если честно...

Дружище мы с тобой в конфе обсуждали как меня обозвать по городу проживания, о чем ты?
такая элементарая вещь как поменять ники мракнет в сравнении с этим

это не псиопс, а обычный левелинг называется


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я тут не вижу зачем Ками надо было вскрываться чекером. Мж бы вскрылся доктором. Нет шанса объебаться с объяснением ночных ходов, плюс одновременно показываешь мафии, что ты  ночью себя будешь хилить и к тебе идти все равно бесмысленно. Странно это.

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще, если ман реал собирается побеждать, то ему надо балансить, и возможно оставить ками на проверку ему не самая плохая идея, т.к. ман снес детектива, и теперь чеков мафии не будет, самому ману смерть детктива вроде не выгодна, т.к. он чекается как мж
Ему хилер нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...