Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия 529. Третья игра Psi-OpChampionship. Diablo

Рекомендованные сообщения

Lightovych написал Только что:

Кто не понял зачем варо лжевскрылся - долбоеб и ибдшит, это мирный мув чтобы не дать городу даунов после дневного дауного сделать даунской всю игру
Оукс хуевейшее вскрытие, именно потому не верить ему нет вариантов. Судя по сетосу, хайфа наш актив.
Про диспа-актива даже не думайте плиз, не расстрачивайте последние крупицы мозговой активности.
Француз все еще хуевый мж, я этого облупленного знаю, он будет городить хуйню поперек общей линии просто потому что у него член в заднице до мозжечка достаёт и давит.

Даркдед невероятное ибд развёл и пытается полностью запутать таймлайн моих постов, "беру француза под крыло, так как он кидает за умными" - очевидно псевдоигровой пост, францу нужна твёрдая рука и я тут типо подвскрылся недауном, на аккуратничах. 
А потом добрал его мжом только в этот день, когда он начал играть.
При диспе амфии, дарк  все еще спокойно может быть мафией, разбежка у них неумелая получилась, сам дарк ничего интересного в топан не принес.
Мессор обязан умереть, у него есть ауты быть обычным мж, но зачем от этого играть, если у него точно так же есть ауты быть 6 из 7 злоролей. 

мистер ренегаде, лёха, скраппи, дарк - мой пул черных на рамышление на некст день
ролтона карасика хочу побольше увидеть, на карандаше

кароси не с диспом по нулевому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

Кто не понял зачем варо лжевскрылся - долбоеб и ибдшит, это мирный мув чтобы не дать городу даунов после дневного дауного сделать даунской всю игру

Так ты и не понял

Ты мафия


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 4 минуты назад:

@wisp74rus

 

братан, спасибо что оукса позвал, качество игр взлетело до небес, чел в сеттинге даже не смог разобраться и своей роли

Паша, ты я так понимаю с первой игры в этом разобрался, особенно в сеттинге на 35 лиц по типу диаблы. Почему бы прям щас ему не объяснить как надо было (ролей не знаю, зел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:

Кто не понял зачем варо лжевскрылся - долбоеб и ибдшит, это мирный мув чтобы не дать городу даунов после дневного дауного сделать даунской всю игру
Оукс хуевейшее вскрытие, именно потому не верить ему нет вариантов. Судя по сетосу, хайфа наш актив.
Про диспа-актива даже не думайте плиз, не расстрачивайте последние крупицы мозговой активности.
Француз все еще хуевый мж, я этого облупленного знаю, он будет городить хуйню поперек общей линии просто потому что у него член в заднице до мозжечка достаёт и давит.

Даркдед невероятное ибд развёл и пытается полностью запутать таймлайн моих постов, "беру француза под крыло, так как он кидает за умными" - очевидно псевдоигровой пост, францу нужна твёрдая рука и я тут типо подвскрылся недауном, на аккуратничах. 
А потом добрал его мжом только в этот день, когда он начал играть.
При диспе амфии, дарк  все еще спокойно может быть мафией, разбежка у них неумелая получилась, сам дарк ничего интересного в топан не принес.
Мессор обязан умереть, у него есть ауты быть обычным мж, но зачем от этого играть, если у него точно так же есть ауты быть 6 из 7 злоролей. 

мистер ренегаде, лёха, скраппи, дарк - мой пул черных на рамышление на некст день
ролтона карасика хочу побольше увидеть, на карандаше

оч хорош, согласен со всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

Кто не понял зачем варо лжевскрылся - долбоеб и ибдшит, это мирный мув чтобы не дать городу даунов после дневного дауного сделать даунской всю игру
Оукс хуевейшее вскрытие, именно потому не верить ему нет вариантов. Судя по сетосу, хайфа наш актив.
Про диспа-актива даже не думайте плиз, не расстрачивайте последние крупицы мозговой активности.
Француз все еще хуевый мж, я этого облупленного знаю, он будет городить хуйню поперек общей линии просто потому что у него член в заднице до мозжечка достаёт и давит.

Даркдед невероятное ибд развёл и пытается полностью запутать таймлайн моих постов, "беру француза под крыло, так как он кидает за умными" - очевидно псевдоигровой пост, францу нужна твёрдая рука и я тут типо подвскрылся недауном, на аккуратничах. 
А потом добрал его мжом только в этот день, когда он начал играть.
При диспе амфии, дарк  все еще спокойно может быть мафией, разбежка у них неумелая получилась, сам дарк ничего интересного в топан не принес.
Мессор обязан умереть, у него есть ауты быть обычным мж, но зачем от этого играть, если у него точно так же есть ауты быть 6 из 7 злоролей. 

мистер ренегаде, лёха, скраппи, дарк - мой пул черных на рамышление на некст день
ролтона карасика хочу побольше увидеть, на карандаше

стенка говна

после "Кто не понял зачем варо лжевскрылся" можно дальше не читать, т.к. там ибд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

Француз все еще хуевый мж, я этого облупленного знаю, он будет городить хуйню поперек общей линии просто потому что у него член в заднице до мозжечка достаёт и давит.

так пишешь будто играл со мной 1000 игр 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант, чтобы ведущие перестали играть? А игроки сумонить всех ведущих подряд и высказывать личные претензии? 

Мне допустим похуй кто играет кто нет, этол на уровне если бы я виспу каждую игру писал нахуй он спасает в клетке новикана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:
Waro написал 2 минуты назад:
Francyz написал 3 минуты назад:
Waro написал 4 минуты назад:

 

в чем напиздел дисперсия напомни?

в том, что он получил блок и не поменялась абилка

Так эту инфы ты узнал 10 минут назад, а лжевскрылся чтобы его выгнать еще вчера

Причино-следственная не нарушена или я чего-то не понимаю?

я эту инфу узнал вчера ночью когда байтил его на вопросы

да, ты чего-то не понимаешь

 

вчера:

- дисп ты кого завтра бы убил

- кароси

- а как? у тебя абилка должна была смениться

- а не сменилась

- точно?

- пойду уточню у жумонг

 

сегодня

- ой парни сменилась, мы там алхимика обсуждали

 

нормально тебе?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до 231, скипнул и вижу в онгоинге дисп все равно фигурирует, поэтому дисп


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайтович маф походу

дарк ренегат дисп шурик лайтович - тут думаю несколько мафий есть, не факт что во всех попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 1 минуту назад:
Messor написал 4 минуты назад:
Bararym написал 5 минут назад:
Messor написал 6 минут назад:
Bararym написал 10 минут назад:
Messor написал 13 минут назад:
Bararym написал 15 минут назад:
Messor написал 16 минут назад:
Bararym написал 17 минут назад:

Pew9hcyXkGw.jpg?size=736x552&quality=95&

Показать больше  

Фу бля 

0 соусов даже кетчупа не добавили, сухомятина ебанная 

Хрюченара, моя любимая 

А ты че не спасаешь? Или ты хочешь меня своим анальным рабом сделать? 

Я тебе мозги ебал в 1? Ну чуть 

Под свою оставлял посидеть? Да 

Где благодарность? 

Я не вижу чтобы ты хотя бы старался выйти, вот я вчера мжом на 30 всрылся мне еще пол дня мозг ебали

ты считай на курорте дружок + бесплатные билеты из ДАУНТАУНА

 

вот держиPnURaihy0Ig.jpg?size=912x941&quality=95&

Я могу цвета называть и свои мысли 

И уж тем более командо играть 

Хорошо, давай ты на меня давить не будешь тем более после того как был в компашке мозгоебов на нуле

В итоге шурик же меня по рофлу ебенил и доп килом называл

Чел 

Я тебе и писал что позорно будет от Шизича тебе отлететь  

Так же я тебя оставлял в игре и говорил что это свинство тебя выгонять когда ты играешь 

Я отнесся с уважением брат 

ты пол дня в меня гнал, потом пол дня српашивал меня о какой=то хуете меняя мнение, чем ты помог?

 

ты мог написать, что ты блять обосрался и высрал я + фенфир чисто просто так

либо писать, что шурик не факт, что мж? пол топика хавало его кал, иногда впитывая от варо тоже

Я был часто в онгониге и я решил что ты не уйдешь и писал об этом несколько раз. Я не менял по тебе мнение, если я спрашивал "Получается Бара уходит? " Я смотрел реакцию на это

Я тебе помог тем, что не упоролся в тебя и не слил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Messor написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:

@Francyz варо не маф, помнишь я тебе в какой то игре в личке когда ты сдох доказывал что варо по эмо маф хоть и творит хуйню, это тоже самое (но тут он не творит хуйню, его действия имеют смысл)

Мужик 

Тебе не кажется что Франц мафит? 

я думаю что он бы не орал на мафе что дисп мж, особенно если дисп маф, если дисп окажется активом, то француз может быть мафией да

От антилогики решил сыграть 

Пиро, только моя реакция на Диспа была мжешной. Когда я пытался разобраться я не был уверен. 

Да, я написал что мне понравилось его реакция и я видел что тебе тоже. Но если это перерастает в оголтелость то вызывает вопросы 

на моей памяти не было чтоб когда фастночь в мафию, то мафия другая орала бы что чел настоящий актив когда ему никто не верит + ко всему в момент когда он уже точно ушел,  такого не было просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и мессор убить

прости братишка но если ты мж без откатов, то я играю по правильной игре


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:

Француз все еще хуевый мж, я этого облупленного знаю, он будет городить хуйню поперек общей линии просто потому что у него член в заднице до мозжечка достаёт и давит.

так пишешь будто играл со мной 1000 игр 

я с тобой 10+ лет в конфах сижу, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

лайтович маф походу

дарк ренегат дисп шурик лайтович - тут думаю несколько мафий есть, не факт что во всех попал

напиши за что леха мирный

скинь хотя 1 пост где я могу сказать, ну бля может реально не мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 2 минуты назад:
Waro написал 9 минут назад:

@wisp74rus

 

братан, спасибо что оукса позвал, качество игр взлетело до небес, чел в сеттинге даже не смог разобраться и своей роли

Паша, ты я так понимаю с первой игры в этом разобрался, особенно в сеттинге на 35 лиц по типу диаблы. Почему бы прям щас ему не объяснить как надо было (ролей не знаю, зел)

Кинь спасти зеленым :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:

Кто не понял зачем варо лжевскрылся - долбоеб и ибдшит, это мирный мув чтобы не дать городу даунов после дневного дауного сделать даунской всю игру
Оукс хуевейшее вскрытие, именно потому не верить ему нет вариантов. Судя по сетосу, хайфа наш актив.
Про диспа-актива даже не думайте плиз, не расстрачивайте последние крупицы мозговой активности.
Француз все еще хуевый мж, я этого облупленного знаю, он будет городить хуйню поперек общей линии просто потому что у него член в заднице до мозжечка достаёт и давит.

Даркдед невероятное ибд развёл и пытается полностью запутать таймлайн моих постов, "беру француза под крыло, так как он кидает за умными" - очевидно псевдоигровой пост, францу нужна твёрдая рука и я тут типо подвскрылся недауном, на аккуратничах. 
А потом добрал его мжом только в этот день, когда он начал играть.
При диспе амфии, дарк  все еще спокойно может быть мафией, разбежка у них неумелая получилась, сам дарк ничего интересного в топан не принес.
Мессор обязан умереть, у него есть ауты быть обычным мж, но зачем от этого играть, если у него точно так же есть ауты быть 6 из 7 злоролей. 

мистер ренегаде, лёха, скраппи, дарк - мой пул черных на рамышление на некст день
ролтона карасика хочу побольше увидеть, на карандаше

оч хорош, согласен со всем

:lol::pray::pray:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Francyz написал 3 минуты назад:
Waro написал 4 минуты назад:
Francyz написал 6 минут назад:
Waro написал 6 минут назад:

 

в чем напиздел дисперсия напомни?

в том, что он получил блок и не поменялась абилка

Так эту инфы ты узнал 10 минут назад, а лжевскрылся чтобы его выгнать еще вчера

Причино-следственная не нарушена или я чего-то не понимаю?

я эту инфу узнал вчера ночью когда байтил его на вопросы

да, ты чего-то не понимаешь

 

вчера:

- дисп ты кого завтра бы убил

- кароси

- а как? у тебя абилка должна была смениться

- а не сменилась

- точно?

- пойду уточню у жумонг

 

сегодня

- ой парни сменилась, мы там алхимика обсуждали

 

нормально тебе?

если найдешь диалог где он писал что пойдет уточнить то всё, 0 притензий

у нас дисперсия мафия хайфа и оукс активы дауны, ты прав и хорош

ток по клетке я всё еще не понимаю нахуя мафии дисперсии/хайфа спасать мжа когда там 50-50 голосование идет

Darkd3ad понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:
Francyz написал 4 минуты назад:
Waro написал 5 минут назад:
Francyz написал 6 минут назад:
Waro написал 7 минут назад:

 

в чем напиздел дисперсия напомни?

в том, что он получил блок и не поменялась абилка

Так эту инфы ты узнал 10 минут назад, а лжевскрылся чтобы его выгнать еще вчера

Причино-следственная не нарушена или я чего-то не понимаю?

я эту инфу узнал вчера ночью когда байтил его на вопросы

да, ты чего-то не понимаешь

 

вчера:

- дисп ты кого завтра бы убил

- кароси

- а как? у тебя абилка должна была смениться

- а не сменилась

- точно?

- пойду уточню у жумонг

 

сегодня

- ой парни сменилась, мы там алхимика обсуждали

 

нормально тебе?

Можно квоты. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

лайтович маф походу

дарк ренегат дисп шурик лайтович - тут думаю несколько мафий есть, не факт что во всех попал

напиши за что леха мирный

скинь хотя 1 пост где я могу сказать, ну бля может реально не мафия

это псиоп? какой леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...