Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия 529. Третья игра Psi-OpChampionship. Diablo

Рекомендованные сообщения

Waro написал 14 минут назад:

в целом этого достаточно

мне было интересно принимал ли маза активное участие во всем этом или нет

Бро зайди в дс и почитай какое участие я принимал все эти дни 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 29.11.2023 в 21:00:
chbr написал 29.11.2023 в 20:59:
dispersion написал 29.11.2023 в 20:57:
Fenfir написал 29.11.2023 в 20:56:
dispersion написал 29.11.2023 в 20:55:

Тур в этой не на умном 

Я чет никогда не попадают на игры, где Тур ебет 

Я тоже :lol::lol::lol::lol:

 

 

chbr написал 29.11.2023 в 20:56:

Тур мж

при туре мж - Витя мафия, вброс цвета

Обьясни логику поста

 

как ты вывел, что тур мж?

 

Fint написал 29.11.2023 в 20:59:
dispersion написал 29.11.2023 в 20:57:

при туре мж - Витя мафия, вброс цвета

нет)

почему

 

toouur написал 29.11.2023 в 21:03:
dispersion написал 29.11.2023 в 21:00:

как ты вывел, что тур мж?

ебать ты вошь, то есть меня только мафией можно вывести или чо сказать-то хотел, ебатор нагибатор

 

lobziq написал 29.11.2023 в 20:46:
toouur написал 29.11.2023 в 20:45:
Mazahakaaa написал 29.11.2023 в 20:44:
toouur написал 29.11.2023 в 20:42:

да нахуй вы мне этого мжа раздали

свапай на актива епта

Наигранный пост 

маза маза

 

а этот как оценишь?

хуйня

 

lobziq написал 29.11.2023 в 20:47:

тур на злом

 

toouur написал 29.11.2023 в 20:47:
lobziq написал 29.11.2023 в 20:46:
toouur написал 29.11.2023 в 20:45:
Mazahakaaa написал 29.11.2023 в 20:44:
toouur написал 29.11.2023 в 20:42:

да нахуй вы мне этого мжа раздали

свапай на актива епта

Наигранный пост 

маза маза

 

а этот как оценишь?

хуйня

завтра в тебя дам, раз хуйня

 

lobziq написал 29.11.2023 в 20:48:

тур

 

Waro написал 29.11.2023 в 20:49:
toouur написал 29.11.2023 в 20:45:
Mazahakaaa написал 29.11.2023 в 20:44:
toouur написал 29.11.2023 в 20:42:

да нахуй вы мне этого мжа раздали

свапай на актива епта

Наигранный пост 

маза маза

 

а этот как оценишь?

оч плохо

тур

 

Francyz написал 29.11.2023 в 20:49:
lobziq написал 29.11.2023 в 20:48:

тур

слабо

Waro написал 29.11.2023 в 20:49:
toouur написал 29.11.2023 в 20:45:
Mazahakaaa написал 29.11.2023 в 20:44:
toouur написал 29.11.2023 в 20:42:

да нахуй вы мне этого мжа раздали

свапай на актива епта

Наигранный пост 

маза маза

 

а этот как оценишь?

оч плохо

тур

слабо

 

toouur написал 29.11.2023 в 20:50:

француз в пуле:pray::pray::pray:

 

давай двойку уже и не еби мозги

 

 

че могли на своем так лвлиться чи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:
gasp написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 8 минут назад:
gasp написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:
gasp написал 13 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:
Waro написал 20 минут назад:
gasp написал 21 минуту назад:

Заметил еще, что часа три назад Пиро писал Бараруму вроде, что забыл про Нарка и тот может быть мафом, а когда Варо на него надавил, принес список мафов, где Нарк стоял на первом месте вообще

тож бросилось в глаза да

  

PIRO48 написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:

варо росоха - опорники, думаю не смогли бы наебывать, варо не умеет в такое эмо как во второй день на мафии, росоха впринципе так не умеет на мафии

 

маза думаю сильно похуист для мафии и ныл и просил замену, но нарк и кто то еще говорил что он на грани угроз личек был в ведьмаке, пруфов я не видел

 

ролтон и француз показывают красную игру и эмо, но уже не так уверен, потому что у меня уже мафий не хватает, но я не готов пока что во француза идти

 

скарпи как робот посты оставляет всю игру но при этом он первее варо сливал хахаина и диспа вроде тоже он сливал, я просто помню скрапи очень эмоциональным челиком а его игра выглядит механической

 

тур короче сливал финеску очень сильно в день когда финеска умирал вместе с парнем, не уверен что он бы специально это делал бы на мафе чтоб окрасниться, и он имеет нагловатое эмо на для мафии

 

я был уверен сегодня что дрогбик маф

 

шизик охуенная игра, не приходи больше

 

И кто маф тогда?

дарк гасп бара тут бы разбирался, мб ролтон еще

2 ника дали ранний голос в лобзика - я гасп

2 ника голоса влево 

 

Обьясни логику составления списка

 

Когда тут объявляется дневное от актива тур дарк, когда оба игрока чёрные у нарка? Где нарк, он мж у тебя так? 

ну я не учитывал и не смотрел в таблицу когда этот список давал и не думал про это

но я не думаю что в день выгона лобзика голоса играют больую роль, с учетом что лобзик сдался

но кстати по гаспу ты мб прав, по памяти он в своих ранние голоса не кидает, хороший пост от тебя

про нарка забыл, я пока по памяти играю, не могу в таблицу заглянуть, ну нарк может быть мафом да

 

Ну так я ровно это и написал, зачем ты квоту принес 

ты не это написал ты написал, что я добавил нарка после того как на меня варо надавил, но я написал рядом со словом "забыл" что нарк может быть мафией

Ты издеваешься? Я написал о том, что ты в разговоре упомянул, что Нарк может быть мафией. 

хорошо написал

тогда твой аргумент и пустого места не стоит он абсолютно ебанутый на уровне лайков лобзику и тебе

ты пишешь что я написал баре что забыл про нарка и назвал мафией

ТАК ЧТО НАХУЙ УДИВЕТЕЛЬНОГО В ТОМ ЧТО Я ПРИНЕС НАРКА В СПИСКЕ ВАРО ЕСЛИ БАРА МНЕ УЖЕ НАПОМНИЛ О НЕМ?

у тебя совсем крыша поехала?

Да не трясись ты так, какой аргумент, я вроде ни с кем не спорил, просто написал свое наблюдение.

Да и Варо вон сказал, что тоже заметил, у него тоже крыша поехала получается?

варо не так понял тебя

 

@Waro расскажи плз как ты меня понял, а то у меня ща реально крыша поедет 

варо пишет что замечтил что именно?

бара мне напоминает о нарке. я о нем забыл, потому что у меня не было доступа к таблице. я говорю да нарк маф

что неожиданного и плохого или необычного в том что когда варо меня просит принести ему 3 мафии я пишу нарка

и ты выдумываешь что еще самым первым в списке это что то значит а не рандом очередность

зачем ты вобще написал этот пост который ничего не значит про меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все я верно понял, пиро не трясись

лучше начни уже читать профили


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:

че могли на своем так лвлиться чи нет

 я вот ща читаю первые дни, думаю тур не с лобзиком или тур ЖОСКА с лобзиком :lol:

Eva понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

да все я верно понял, пиро не трясись

лучше начни уже читать профили

нет погоди, вот в чем ты меня обвиняешь тогда

в том что бара напомнил мне о нарке, я пишу его мафией

ты просишь написать 3 мафии - я пишу в них нарка

что тут необычного и что именно ты заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:
Bararym написал 2 минуты назад:

че могли на своем так лвлиться чи нет

 я вот ща читаю первые дни, думаю тур не с лобзиком или тур ЖОСКА с лобзиком :lol:

ну я подумал что не вместе, но могли по классике пройтись, т.к он в лобза не давал на некст день

ну как видишь принес француз накинул вам дизов за голос в тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
gasp написал Только что:
PIRO48 написал 1 минуту назад:
gasp написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:
gasp написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:
gasp написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:
Waro написал 18 минут назад:
gasp написал 19 минут назад:

Заметил еще, что часа три назад Пиро писал Бараруму вроде, что забыл про Нарка и тот может быть мафом, а когда Варо на него надавил, принес список мафов, где Нарк стоял на первом месте вообще

тож бросилось в глаза да

  

PIRO48 написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:

варо росоха - опорники, думаю не смогли бы наебывать, варо не умеет в такое эмо как во второй день на мафии, росоха впринципе так не умеет на мафии

 

маза думаю сильно похуист для мафии и ныл и просил замену, но нарк и кто то еще говорил что он на грани угроз личек был в ведьмаке, пруфов я не видел

 

ролтон и француз показывают красную игру и эмо, но уже не так уверен, потому что у меня уже мафий не хватает, но я не готов пока что во француза идти

 

скарпи как робот посты оставляет всю игру но при этом он первее варо сливал хахаина и диспа вроде тоже он сливал, я просто помню скрапи очень эмоциональным челиком а его игра выглядит механической

 

тур короче сливал финеску очень сильно в день когда финеска умирал вместе с парнем, не уверен что он бы специально это делал бы на мафе чтоб окрасниться, и он имеет нагловатое эмо на для мафии

 

я был уверен сегодня что дрогбик маф

 

шизик охуенная игра, не приходи больше

 

И кто маф тогда?

дарк гасп бара тут бы разбирался, мб ролтон еще

2 ника дали ранний голос в лобзика - я гасп

2 ника голоса влево 

 

Обьясни логику составления списка

 

Когда тут объявляется дневное от актива тур дарк, когда оба игрока чёрные у нарка? Где нарк, он мж у тебя так? 

ну я не учитывал и не смотрел в таблицу когда этот список давал и не думал про это

но я не думаю что в день выгона лобзика голоса играют больую роль, с учетом что лобзик сдался

но кстати по гаспу ты мб прав, по памяти он в своих ранние голоса не кидает, хороший пост от тебя

про нарка забыл, я пока по памяти играю, не могу в таблицу заглянуть, ну нарк может быть мафом да

 

Ну так я ровно это и написал, зачем ты квоту принес 

ты не это написал ты написал, что я добавил нарка после того как на меня варо надавил, но я написал рядом со словом "забыл" что нарк может быть мафией

Ты издеваешься? Я написал о том, что ты в разговоре упомянул, что Нарк может быть мафией. 

хорошо написал

тогда твой аргумент и пустого места не стоит он абсолютно ебанутый на уровне лайков лобзику и тебе

ты пишешь что я написал баре что забыл про нарка и назвал мафией

ТАК ЧТО НАХУЙ УДИВЕТЕЛЬНОГО В ТОМ ЧТО Я ПРИНЕС НАРКА В СПИСКЕ ВАРО ЕСЛИ БАРА МНЕ УЖЕ НАПОМНИЛ О НЕМ?

у тебя совсем крыша поехала?

Да не трясись ты так, какой аргумент, я вроде ни с кем не спорил, просто написал свое наблюдение.

Да и Варо вон сказал, что тоже заметил, у него тоже крыша поехала получается?

варо не так понял тебя

 

@Waro расскажи плз как ты меня понял, а то у меня ща реально крыша поедет 

варо пишет что замечтил что именно я извиняюсь?

бара мне напоминает о нарке. я о нем забыл, потому что у меня не было доступа к таблице. я говорю да нарк маф

что неожиданного и плохого или необычного в том что когда варо меня просит принести ему 3 мафии я пишу нарка

и ты выдумываешь что еще самым первым в списке это что то значит а не рандом очередность

зачем ты вобще написал этот пост который ничего не значит про меня?

Ну ты же выдумаешь всякую хуйню про меня просто на основании того, что меня до сих пор не убили, а че мне нельзя-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Waro написал 2 минуты назад:

да все я верно понял, пиро не трясись

лучше начни уже читать профили

нет погоди, вот в чем ты меня обвиняешь тогда

в том что бара напомнил мне о нарке, я пишу его мафией

ты просишь написать 3 мафии - я пишу в них нарка

что тут необычного и что именно ты заметил?

тебя не обвиняют, а пишут мысли

 

я спросил чо у тебя по игре

ты написал:

- вот я писал

там что ты написал у тебя гасп и тур вроде мафии (похуй кто в целом)

 

потом я спросил кого бы ты выгнал и ты назвал три других ника вообще, где нарк был на первом месте

было такое?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 5 минут назад:
Bararym написал 7 минут назад:

че могли на своем так лвлиться чи нет

 я вот ща читаю первые дни, думаю тур не с лобзиком или тур ЖОСКА с лобзиком :lol:

У меня сейм ощущение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотри варо давай сыграем от обратного,я понимаю что мой деф диспа вообще хуями воняет но считает выгон лобзика про которого я ОЧЕНЬ много писал и который оказался допкилом это перекрывает хотябы в 0 

 

Я подвскрывался клеткой - факт, но не чтобы не уйти, не считаю что я реально был на грани вылета серьезно кроме старта 3 дня где в меня 5 голосов предвов разрядили

Но типо зачем мне это делать на мафии? Чтобы блять словить любую клетку от тру актива и сдохнуть в ней - учитывая что мы знаем инвула это супер тупо

При этом то что клетка папаша загон мне кажется понимал каждый кто читал 2 день, но мафия нашла его лишь на 4, что в целом опять же говорит что либы ты считаешь меня слабоумным ебланом который не видел горение Папы + 9999999 лайков на мои сообщения по клетке либо некстлвл мувом?

 

То почему лобзик вчера не перевернул в грейса мне конечно не дает покоя, я не верю в скрепку мафию в этой но я чет был уверен что он сидит под себя ссыт что актив и играет очень осторожно, даже на меня не выебывался, выгонять его всё еще не горю желание но и дефать как еву/ками не буду

 

я всё еще вижу самого хуевого в таблице мазафаку и даркдеда который пытался в скрапи поехать вчера будто беливер(молю прочитайте кто нить профиль этого шиза у него скреппи вообще был мафией до этого?) и считаю что дневное должно быть там, ну не верю я что сидят мафии в закопах и лобзик в тильте захходит 10 постов отбить и когда уходит даже не пытается во вторую цель вьехать/вскрыться соркой/изуалом 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 часа назад:
Waro написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:

если ты маяковал и они тебя знали, то они лайта как мана и убивали

а если лайта убивали как мана, то боялись что ман убьет кого-то супер красного :corona:

у гаспа проблемы

Я вот это еще не понял, как мафия могла убить Лайта как мана, если мафы не могли знать, что у Сорки файрбол вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 5 минут назад:
Waro написал 7 минут назад:
Bararym написал 8 минут назад:

че могли на своем так лвлиться чи нет

 я вот ща читаю первые дни, думаю тур не с лобзиком или тур ЖОСКА с лобзиком :lol:

ну я подумал что не вместе, но могли по классике пройтись, т.к он в лобза не давал на некст день

ну как видишь принес француз накинул вам дизов за голос в тура

мне над объяснять или нет почему я это писал?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Waro написал 5 минут назад:

да все я верно понял, пиро не трясись

лучше начни уже читать профили

нет погоди, вот в чем ты меня обвиняешь тогда

в том что бара напомнил мне о нарке, я пишу его мафией

ты просишь написать 3 мафии - я пишу в них нарка

что тут необычного и что именно ты заметил?

тебя не обвиняют, а пишут мысли

 

я спросил чо у тебя по игре

ты написал:

- вот я писал

там что ты написал у тебя гасп и тур вроде мафии (похуй кто в целом)

 

потом я спросил кого бы ты выгнал и ты назвал три других ника вообще, где нарк был на первом месте

было такое?

ну вот ты и неправильно понял

я писал нарка мафией уже до этого сегодня (возможно я тебе это не заквотил когда ты попросил)

поэтому и когда ты попрсоил вполне логично что я его написал тебе

гасп это все понимает и пишет по сути что я писал нарка мафией уже вначале дня и странно что тебе снова написал тебе его в списке

пост гаспа не имеет смысла и ибд как про лайки лобзику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:

Не смотри варо давай сыграем от обратного,я понимаю что мой деф диспа вообще хуями воняет но считает выгон лобзика про которого я ОЧЕНЬ много писал и который оказался допкилом это перекрывает хотябы в 0 

 

Я подвскрывался клеткой - факт, но не чтобы не уйти, не считаю что я реально был на грани вылета серьезно кроме старта 3 дня где в меня 5 голосов предвов разрядили

Но типо зачем мне это делать на мафии? Чтобы блять словить любую клетку от тру актива и сдохнуть в ней - учитывая что мы знаем инвула это супер тупо

При этом то что клетка папаша загон мне кажется понимал каждый кто читал 2 день, но мафия нашла его лишь на 4, что в целом опять же говорит что либы ты считаешь меня слабоумным ебланом который не видел горение Папы + 9999999 лайков на мои сообщения по клетке либо некстлвл мувом?

 

То почему лобзик вчера не перевернул в грейса мне конечно не дает покоя, я не верю в скрепку мафию в этой но я чет был уверен что он сидит под себя ссыт что актив и играет очень осторожно, даже на меня не выебывался, выгонять его всё еще не горю желание но и дефать как еву/ками не буду

 

я всё еще вижу самого хуевого в таблице мазафаку и даркдеда который пытался в скрапи поехать вчера будто беливер(молю прочитайте кто нить профиль этого шиза у него скреппи вообще был мафией до этого?) и считаю что дневное должно быть там, ну не верю я что сидят мафии в закопах и лобзик в тильте захходит 10 постов отбить и когда уходит даже не пытается во вторую цель вьехать/вскрыться соркой/изуалом 

ого а я думал ты на эмоциях зайдешь и нахуй варо пошлешь честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Francyz написал 2 минуты назад:

Не смотри варо давай сыграем от обратного,я понимаю что мой деф диспа вообще хуями воняет но считает выгон лобзика про которого я ОЧЕНЬ много писал и который оказался допкилом это перекрывает хотябы в 0 

 

Я подвскрывался клеткой - факт, но не чтобы не уйти, не считаю что я реально был на грани вылета серьезно кроме старта 3 дня где в меня 5 голосов предвов разрядили

Но типо зачем мне это делать на мафии? Чтобы блять словить любую клетку от тру актива и сдохнуть в ней - учитывая что мы знаем инвула это супер тупо

При этом то что клетка папаша загон мне кажется понимал каждый кто читал 2 день, но мафия нашла его лишь на 4, что в целом опять же говорит что либы ты считаешь меня слабоумным ебланом который не видел горение Папы + 9999999 лайков на мои сообщения по клетке либо некстлвл мувом?

 

То почему лобзик вчера не перевернул в грейса мне конечно не дает покоя, я не верю в скрепку мафию в этой но я чет был уверен что он сидит под себя ссыт что актив и играет очень осторожно, даже на меня не выебывался, выгонять его всё еще не горю желание но и дефать как еву/ками не буду

 

я всё еще вижу самого хуевого в таблице мазафаку и даркдеда который пытался в скрапи поехать вчера будто беливер(молю прочитайте кто нить профиль этого шиза у него скреппи вообще был мафией до этого?) и считаю что дневное должно быть там, ну не верю я что сидят мафии в закопах и лобзик в тильте захходит 10 постов отбить и когда уходит даже не пытается во вторую цель вьехать/вскрыться соркой/изуалом 

ого а я думал ты на эмоциях зайдешь и нахуй варо пошлешь честно говоря

так я понимаю за что меня в этой можно говнить и подозревать

ток не понимаю почему игнорится что форс лобзика шел от меня весь вчерашний день когда на голосовании был мж грейс 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:
Waro написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:

если ты маяковал и они тебя знали, то они лайта как мана и убивали

а если лайта убивали как мана, то боялись что ман убьет кого-то супер красного :corona:

у гаспа проблемы

Я вот это еще не понял, как мафия могла убить Лайта как мана, если мафы не могли знать, что у Сорки файрбол вообще

ну тут ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
gasp написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:
Waro написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:

если ты маяковал и они тебя знали, то они лайта как мана и убивали

а если лайта убивали как мана, то боялись что ман убьет кого-то супер красного :corona:

у гаспа проблемы

Я вот это еще не понял, как мафия могла убить Лайта как мана, если мафы не могли знать, что у Сорки файрбол вообще

ну тут ты прав

То есть ты выдумал ибдшную хуйню, которой быть в принципе не могло и пытался по ней меня очернить, зафиксировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Francyz написал 4 минуты назад:

Не смотри варо давай сыграем от обратного,я понимаю что мой деф диспа вообще хуями воняет но считает выгон лобзика про которого я ОЧЕНЬ много писал и который оказался допкилом это перекрывает хотябы в 0 

 

Я подвскрывался клеткой - факт, но не чтобы не уйти, не считаю что я реально был на грани вылета серьезно кроме старта 3 дня где в меня 5 голосов предвов разрядили

Но типо зачем мне это делать на мафии? Чтобы блять словить любую клетку от тру актива и сдохнуть в ней - учитывая что мы знаем инвула это супер тупо

При этом то что клетка папаша загон мне кажется понимал каждый кто читал 2 день, но мафия нашла его лишь на 4, что в целом опять же говорит что либы ты считаешь меня слабоумным ебланом который не видел горение Папы + 9999999 лайков на мои сообщения по клетке либо некстлвл мувом?

 

То почему лобзик вчера не перевернул в грейса мне конечно не дает покоя, я не верю в скрепку мафию в этой но я чет был уверен что он сидит под себя ссыт что актив и играет очень осторожно, даже на меня не выебывался, выгонять его всё еще не горю желание но и дефать как еву/ками не буду

 

я всё еще вижу самого хуевого в таблице мазафаку и даркдеда который пытался в скрапи поехать вчера будто беливер(молю прочитайте кто нить профиль этого шиза у него скреппи вообще был мафией до этого?) и считаю что дневное должно быть там, ну не верю я что сидят мафии в закопах и лобзик в тильте захходит 10 постов отбить и когда уходит даже не пытается во вторую цель вьехать/вскрыться соркой/изуалом 

ого а я думал ты на эмоциях зайдешь и нахуй варо пошлешь честно говоря

так я понимаю за что меня в этой можно говнить и подозревать

ток не понимаю почему игнорится что форс лобзика шел от меня весь вчерашний день когда на голосовании был мж грейс 

согласен, так то француз начал слив лобзика вместе со мной в день хахаина

лобзик ушел допкилом и мы хотели вместо его вместо хахаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте устаканим 

Сегодня пиро гасп и сидят

@toouur назови мафию и мжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...