Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия 531. Пятая игра Psi-OpChampionship. PoE

Рекомендованные сообщения

кароче я пошел гта добью и потом вернусь
свои накиды на кукушку можете на двое делить а потом на ноль умножать
там мж и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:
Fint написал Только что:
xaxain написал 3 минуты назад:
Fint написал 4 минуты назад:

Может фуфел и маф, но с игровой тз он прав тут точно

с какой ?

Ну все доебы до кукушки от и до я полностью его понимаю

У кукушки очень черные действия были с моих глаз и тот его сам агрил в себя голосовать, нахуй это на мж делать, чтобы что?

а на мафии чтобы что ?

Как раз на мафии такое поведение я часто вижу 

Там логики нет, просто многие считают что таким понтом они окрасняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
Fulelgupport написал 11 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 13 минут назад:
Fulelgupport написал 17 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 19 минут назад:
Fulelgupport написал 24 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 26 минут назад:
Fulelgupport написал 31 минуту назад:
ПАПА ЗАКОН написал 32 минуты назад:

Согласен, что Кукушка мж, просто набросил как в легкую цель, тупо нашел до чего доебатся 

ты ща сам себя вычилсил кста

Вычислил кем? Безрольным мжом, да согласен .

кукушка - легкая цель которуя я самолично вычислил и выебал, первые болды
фулел - цель в которую накинуло пол онгоинга и ты пришел ебануть единичку на вайбе

кто же легкая цель тут, папаня

Каких пол онгоинга , я видел Кукушку и Хахича только , я третий. И ты пару постов назад выеживался , что если надо Хахича в перед себя вынесешь как два пальца об асфальт , так кто легкая цель ?

А сколько в онгоинге по твоему людей? Кукушка, хахич, дисп и ты потом вот тебе и больше уже чем пол онгоинга.
У тебя понятия легкой цели хуевые какие-то

Нет у меня понятия правильные, посонячие. Легкая цель заключается в том, что у тебя есть за что предъявить , и есть что подать на серьезной ебале, и ты это сделал в том списке который ты выкатил

А чем отличается тогда настоящие нахождение мафии по твоим понятиям?

Находишь проеб у чела, предъявляешь ему за это, он нихуя не может ответить так как это реально проеб - ты его выгоняешь (это вот ты мафия значит)

Находишь проеб у чела, предъявляешь ему за это, он нихуя не может ответить так как это реально проеб - ты его выгоняешь (это вот ты мж и выгнал мафию)

поправь где че изменить

Нет не совсем так, найти проеб можно у каждого если захотеть , тут командная игра . Если я играю серьезно, я всегда смотрю на то, что вот если кто то пишет меня мафом и аргументирует это, я ставлю его на свое место и думаю мог бы я за такой проеб жестко втанчить, если да значит все ок , он может быть мжом и надо с ним попробовать найтись и показать свой цвет, если нет иду в зарубу . В случае с Кукушкой я не вижу прям настолько серьезных проебов у него, что прям двойбан надо ебашить в первых два часа игры, ну увидел он Хахича мжом и че? Ну не понравилась ему ебка , и чел психанул и написал хули вы в холостую глину месите давайте болды , где тут прям вскрышка где , тут прям задача на мафе, что это заслуживало двойбана, что ты лишаешь себя возможности уже хоть как то влиять на голосование, какие тут еще причины, кроме того, что двойбаном ты хотел продемонстрировать всю серьезность своего ебала?

я дал двойбан за то что на мж ты не имеешь права просить в себя болды, если ты это делаешь ты не имеешь право находиться в игре
соответственно этот человек 100% должен находжиться на голосовании, двойка в первый день где не будет инфы от активов в человека который должен быть на голосовании и которого я считаю мафией это не лишение себя влиять на дневное, это прямое влияние на дневное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 2 минуты назад:
Fulelgupport написал 12 минут назад:

гениальный мув

Хуевый мув, но нашлись вы наигранно. И двойка хуевая, и реакция на двойку 

почему двойка хуевая? когда человек просит в себя болды он не может быть мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати хотел бы узнать
от дисперсии
1)За что я самый хуевый
2)Объяснить по пунктам почему мой голос из методички
3)если мой голос хорош, то тогда фулел мафия. А он меня подозревает дальше. А если он меня подозревает дальше значит - я+фулел = две мафии. Или я в чем-то не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 12 минут назад:

кароче я пошел гта добью и потом вернусь
свои накиды на кукушку можете на двое делить а потом на ноль умножать
там мж и точка

@Fulelgupport можешь финалку сюда давать 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал Только что:
ПАПА ЗАКОН написал 2 минуты назад:
Fulelgupport написал 13 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 15 минут назад:
Fulelgupport написал 19 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 22 минуты назад:
Fulelgupport написал 27 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 28 минут назад:
Fulelgupport написал 34 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 35 минут назад:

Согласен, что Кукушка мж, просто набросил как в легкую цель, тупо нашел до чего доебатся 

ты ща сам себя вычилсил кста

Вычислил кем? Безрольным мжом, да согласен .

кукушка - легкая цель которуя я самолично вычислил и выебал, первые болды
фулел - цель в которую накинуло пол онгоинга и ты пришел ебануть единичку на вайбе

кто же легкая цель тут, папаня

Каких пол онгоинга , я видел Кукушку и Хахича только , я третий. И ты пару постов назад выеживался , что если надо Хахича в перед себя вынесешь как два пальца об асфальт , так кто легкая цель ?

А сколько в онгоинге по твоему людей? Кукушка, хахич, дисп и ты потом вот тебе и больше уже чем пол онгоинга.
У тебя понятия легкой цели хуевые какие-то

Нет у меня понятия правильные, посонячие. Легкая цель заключается в том, что у тебя есть за что предъявить , и есть что подать на серьезной ебале, и ты это сделал в том списке который ты выкатил

А чем отличается тогда настоящие нахождение мафии по твоим понятиям?

Находишь проеб у чела, предъявляешь ему за это, он нихуя не может ответить так как это реально проеб - ты его выгоняешь (это вот ты мафия значит)

Находишь проеб у чела, предъявляешь ему за это, он нихуя не может ответить так как это реально проеб - ты его выгоняешь (это вот ты мж и выгнал мафию)

поправь где че изменить

Нет не совсем так, найти проеб можно у каждого если захотеть , тут командная игра . Если я играю серьезно, я всегда смотрю на то, что вот если кто то пишет меня мафом и аргументирует это, я ставлю его на свое место и думаю мог бы я за такой проеб жестко втанчить, если да значит все ок , он может быть мжом и надо с ним попробовать найтись и показать свой цвет, если нет иду в зарубу . В случае с Кукушкой я не вижу прям настолько серьезных проебов у него, что прям двойбан надо ебашить в первых два часа игры, ну увидел он Хахича мжом и че? Ну не понравилась ему ебка , и чел психанул и написал хули вы в холостую глину месите давайте болды , где тут прям вскрышка где , тут прям задача на мафе, что это заслуживало двойбана, что ты лишаешь себя возможности уже хоть как то влиять на голосование, какие тут еще причины, кроме того, что двойбаном ты хотел продемонстрировать всю серьезность своего ебала?

я дал двойбан за то что на мж ты не имеешь права просить в себя болды, если ты это делаешь ты не имеешь право находиться в игре
соответственно этот человек 100% должен находжиться на голосовании, двойка в первый день где не будет инфы от активов в человека который должен быть на голосовании и которого я считаю мафией это не лишение себя влиять на дневное, это прямое влияние на дневное

Да прямое влияние на дневное , но в хуевую сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
xaxain написал 2 минуты назад:

кароче я пошел гта добью и потом вернусь
свои накиды на кукушку можете на двое делить а потом на ноль умножать
там мж и точка

@Fulelgupport можешь финалку сюда давать 

ок, ща дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
xaxain написал 3 минуты назад:

кароче я пошел гта добью и потом вернусь
свои накиды на кукушку можете на двое делить а потом на ноль умножать
там мж и точка

@Fulelgupport можешь финалку сюда давать 

У него нет финалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
Fulelgupport написал 1 минуту назад:
ПАПА ЗАКОН написал 3 минуты назад:
Fulelgupport написал 14 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 16 минут назад:
Fulelgupport написал 20 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 22 минуты назад:
Fulelgupport написал 28 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 29 минут назад:
Fulelgupport написал 35 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 35 минут назад:

Согласен, что Кукушка мж, просто набросил как в легкую цель, тупо нашел до чего доебатся 

ты ща сам себя вычилсил кста

Вычислил кем? Безрольным мжом, да согласен .

кукушка - легкая цель которуя я самолично вычислил и выебал, первые болды
фулел - цель в которую накинуло пол онгоинга и ты пришел ебануть единичку на вайбе

кто же легкая цель тут, папаня

Каких пол онгоинга , я видел Кукушку и Хахича только , я третий. И ты пару постов назад выеживался , что если надо Хахича в перед себя вынесешь как два пальца об асфальт , так кто легкая цель ?

А сколько в онгоинге по твоему людей? Кукушка, хахич, дисп и ты потом вот тебе и больше уже чем пол онгоинга.
У тебя понятия легкой цели хуевые какие-то

Нет у меня понятия правильные, посонячие. Легкая цель заключается в том, что у тебя есть за что предъявить , и есть что подать на серьезной ебале, и ты это сделал в том списке который ты выкатил

А чем отличается тогда настоящие нахождение мафии по твоим понятиям?

Находишь проеб у чела, предъявляешь ему за это, он нихуя не может ответить так как это реально проеб - ты его выгоняешь (это вот ты мафия значит)

Находишь проеб у чела, предъявляешь ему за это, он нихуя не может ответить так как это реально проеб - ты его выгоняешь (это вот ты мж и выгнал мафию)

поправь где че изменить

Нет не совсем так, найти проеб можно у каждого если захотеть , тут командная игра . Если я играю серьезно, я всегда смотрю на то, что вот если кто то пишет меня мафом и аргументирует это, я ставлю его на свое место и думаю мог бы я за такой проеб жестко втанчить, если да значит все ок , он может быть мжом и надо с ним попробовать найтись и показать свой цвет, если нет иду в зарубу . В случае с Кукушкой я не вижу прям настолько серьезных проебов у него, что прям двойбан надо ебашить в первых два часа игры, ну увидел он Хахича мжом и че? Ну не понравилась ему ебка , и чел психанул и написал хули вы в холостую глину месите давайте болды , где тут прям вскрышка где , тут прям задача на мафе, что это заслуживало двойбана, что ты лишаешь себя возможности уже хоть как то влиять на голосование, какие тут еще причины, кроме того, что двойбаном ты хотел продемонстрировать всю серьезность своего ебала?

я дал двойбан за то что на мж ты не имеешь права просить в себя болды, если ты это делаешь ты не имеешь право находиться в игре
соответственно этот человек 100% должен находжиться на голосовании, двойка в первый день где не будет инфы от активов в человека который должен быть на голосовании и которого я считаю мафией это не лишение себя влиять на дневное, это прямое влияние на дневное

Да прямое влияние на дневное , но в хуевую сторону 

как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по быстрому взгляду хахаин похож на мж, а папа на мафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
xaxain написал 4 минуты назад:
Fint написал 5 минут назад:

Может фуфел и маф, но с игровой тз он прав тут точно

с какой ?

Ну все доебы до кукушки от и до я полностью его понимаю

У кукушки очень черные действия были с моих глаз и тот его сам агрил в себя голосовать, нахуй это на мж делать, чтобы что?

Ты немного неправильно мои действия интерпретируешь, фул сам написал, что сейчас двойбан в меня даст, с моей стороны это произойдет либо сейчас, либо чуть позже. При этом доёб в стиле твоё мнение отличается от остального = ты мафия, для меня фула очерняет. А сидеть с голосом на себе от чёрного игрока для меня проблемы не составляет. Я же не агрил просто так тебя и лайта, чтобы тоже кидали.

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 минуты назад:
xaxain написал 4 минуты назад:

кароче я пошел гта добью и потом вернусь
свои накиды на кукушку можете на двое делить а потом на ноль умножать
там мж и точка

@Fulelgupport можешь финалку сюда давать 

а ты почему не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут конечно уже увидел мнения
1) где кукушка мж и я на мафии его пизжу как легкую цель

2) где кукушка мафия и я на мафии его пизжу для лвлинга в 1 день

Челам вообще похуй я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 12 минут назад:

по быстрому взгляду хахаин похож на мж, а папа на мафа

IMG_4311.jpeg.3658af075705d2a72bd1683080c0efc7.jpeg

 

 

А почему, как ты к этому пришел?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

по быстрому взгляду хахаин похож на мж, а папа на мафа

Игра наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Fint написал 8 минут назад:
xaxain написал 10 минут назад:
Fint написал 11 минут назад:

Может фуфел и маф, но с игровой тз он прав тут точно

с какой ?

Ну все доебы до кукушки от и до я полностью его понимаю

У кукушки очень черные действия были с моих глаз и тот его сам агрил в себя голосовать, нахуй это на мж делать, чтобы что?

Ты немного неправильно мои действия интерпретируешь, фул сам написал, что сейчас двойбан в меня даст, с моей стороны это произойдет либо сейчас, либо чуть позже. При этом доёб в стиле твоё мнение отличается от остального = ты мафия, для меня фула очерняет. А сидеть с голосом на себе от чёрного игрока для меня проблемы не составляет. Я же не агрил просто так тебя и лайта, чтобы тоже кидали.

я написал могу еще двойбан кинуть, чтобы глянуть твою реакцию

ты меня заагрил некст постом, на мж нельзя так делать никогда, соответственно я в тебя ебанул, у кого другая логика может смело нахуй идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 12 минут назад:
dispersion написал 14 минут назад:
xaxain написал 17 минут назад:

кароче я пошел гта добью и потом вернусь
свои накиды на кукушку можете на двое делить а потом на ноль умножать
там мж и точка

@Fulelgupport можешь финалку сюда давать 

а ты почему не можешь?

Я ес честно забыл, какие у меня голоса уже остались, потому что отрезвел

:roflanebalo:

Подожду табличку  


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Lightovych написал 3 минуты назад:
dispersion написал 5 минут назад:
xaxain написал 7 минут назад:

кароче я пошел гта добью и потом вернусь
свои накиды на кукушку можете на двое делить а потом на ноль умножать
там мж и точка

@Fulelgupport можешь финалку сюда давать 

а ты почему не можешь?

Я ес честно забыл, какие у меня голоса уже остались, потому что отрезвел

:roflanebalo:

Подожду табличку  

я мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...