Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия 531. Пятая игра Psi-OpChampionship. PoE

Рекомендованные сообщения

dispersion написал 36 минут назад:
Fint написал 37 минут назад:
Made_Of_Scars написал 3 часа назад:

Доброе утро

я вот к чему ночью пришел, когда спать ложился 

если доживу до критики/предкритики и финт с пиро будут в игре то буду их голосовать по очереди 

два сильнейших игрока раздела не выгнали ни одной мафии, тупо ноль за 6 блять дней 

каков шанс что они оба мжа и у них просто не идет игра? 
еще много мутных моментов с пиро которые дисп озвучивал, плюс финт, который как мне показалось пиздец веселый вчера был когда хахич охотницей вскрылся

да и вообще я не верю что два таких мжа  мафия пустит в лейт которые если мжи то перелопатят весь топан и найдут таки мафию

 

Я думаю по этому посту если и мафия то с пиро

Если я и пиро мж очень маловероятно что он написал бы этот пост

Ну или ты с ним например.

можно себя мафией не буду считать? спасибо

 

Вот знаете в чем беда, вы не способны посмотреть широко по игре и помните только последние события. Вот например если я недавно сделал то что меня делает точно не мафией, то вы будете писать меня мирным, спустя время это почему то забывается совершенно хотя аргументы такие же сильные и рабочие

 

То что не попадаю в игру и выгоняются мирные тоже на самом деле хуевый аргумент. Во 1х и другие нихуя не выгнали, но ок, все равно аргумент, лично я считаю себя сильным игроком, согласен, но я признаю что у меня игра не задалась, такое бывает, но даже не это главное, виноваты активы которые сами выгнали 4 мафии, т.е. по факту надо искать 2 человека на дохуя тел, шанс попадания сам по себе падает сильно. Да и прошло дней всего ничего, где 2 были в базу и дрогбика по инфе + псиопнутые дико мешают процессу. Вот я считаю дарк и мессор тут отлетели прям заслуженно полностью, они прям супер хуевые были в игре

Поэтому включити логику, хватит нести эту поеботу с чуйкой и контастом, есть железные факты и можно играть от них, они куда надежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 7 минут назад:

Потому что он прет как танк и продавливает свою хуйню на уверенных щщах, пусть даже позиционно это хуйня, я не знаю как те объяснить, но мы с пиро четко видим контраст его.

Я его трогать не буду по вам, но может я просто не помню как он на мафии играет, в той недавней игре где он мафом был меня убили быстро, но пока и прям красным брать не хочу. Мне хватило игр где дохуя мирных жестко обосрались в тех кого я черными считаю, далеко ходить не надо, достаточно открыть игру где ты черный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хочешь, не понимаю.

Мы ж уже расписали что по фактам, Пандака не за что окраснить, Лайт по диалогам плюс по вылету из игры часто с Хайфой.

Если не Пандак, то Грейс, что тоже вяжется с Лайтом в конфу спокойно.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 11 минут назад:
dispersion написал 19 минут назад:

Потому что он прет как танк и продавливает свою хуйню на уверенных щщах, пусть даже позиционно это хуйня, я не знаю как те объяснить, но мы с пиро четко видим контраст его.

Я его трогать не буду по вам, но может я просто не помню как он на мафии играет, в той недавней игре где он мафом был меня убили быстро, но пока и прям красным брать не хочу. Мне хватило игр где дохуя мирных жестко обосрались в тех кого я черными считаю, далеко ходить не надо, достаточно открыть игру где ты черный был

На критике все протекции снимаются.

Fint понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Что ты хочешь, не понимаю.

Мы ж уже расписали что по фактам, Пандака не за что окраснить, Лайт по диалогам плюс по вылету из игры часто с Хайфой.

Если не Пандак, то Грейс, что тоже вяжется с Лайтом в конфу спокойно.

Я на данный момент проснулся и догоняю топик, отвечаю на то что мне захотелось, сейчас у меня работа + несколько профилей прочитаю

Вообще хочень хотел почитать профиль пиро, но до критики наверное не хочу даже туда лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

На критике все протекции снимаются.

Другой разговор

Ты допускаешь что Пиро + Лобзик тут вместе могут быть? Для меня просто одна из вероятных пар которой в случае чего я не хочу проиграть тут. А такзакраснить своего по хуевым аргументам вполне может быть в стиле Пиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 16.12.2023 в 01:01:

Хахичу не верю бтв, но в прошлой верил и он был мафией, сыграю на антиэмоциях и сыграю с братишкой

ну вот это например хуевый пост, я не понимаю как у мирного такие мысли могут быть в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 12 минут назад:
dispersion написал 14 минут назад:

На критике все протекции снимаются.

Другой разговор

Ты допускаешь что Пиро + Лобзик тут вместе могут быть? Для меня просто одна из вероятных пар которой в случае чего я не хочу проиграть тут. А такзакраснить своего по хуевым аргументам вполне может быть в стиле Пиро

Ну я просто понимаю о чем говорит пиро, когда краснит лобзика, что на мафии последний так вряд ли бы сыграл.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:
Fint написал 4 минуты назад:
dispersion написал 6 минут назад:

На критике все протекции снимаются.

Другой разговор

Ты допускаешь что Пиро + Лобзик тут вместе могут быть? Для меня просто одна из вероятных пар которой в случае чего я не хочу проиграть тут. А такзакраснить своего по хуевым аргументам вполне может быть в стиле Пиро

Ну я просто понимаю о чем говорит пиро, когда краснит лобзика, что на мафии последний так вряд ли бы сыграл.

хуй знает, пока не буду туда смотреть точно

Тут просто момент что это даже лобзика никак не задевает и его устраивает что его считают чушпаном что сдается при любой струдности как минимум для мен странной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я по профилю лайта вообще не вижу мирного если честно сейчас

то что меня напрягло прям

1. пост что я выше кинул достаточно странный как для мирного

2. пробитие на активов целей на нуле, о чем я прям акценировал тогда

3. Достаточно статичный поиск в игре: 1 день - бара 2 день бара - саммаф мессор 3 день саммаф хайфа 4 день база понятно 5 день дрогбик понятно

Сегодня он вообще кинул в пандака который у него мирный и мне вообще кажется со стороны он его цвет прокинул тут

4. причина окраснения тура на нуле не зашла

5. ну и то что вы даете непару с хайфой полная хуйня, там чисто напская игра же

6. Ну и как по мне он очень легко от своего красного пандака отказался когда его начали сливать, ну т.е. причина что пандак его подозревает даже не голосуя смотрится плохо тут

 

Из плюсов могу сказать 

1 то что несмотря на то что я шел не туда мысли у нас все равно сходились, а черному очень трудно мыслить как и мирный по игре, обычно они видят игру иначе все же

2 Ну и то что у него постинг все же доастаточно ровный, я зашел чекнуть просел ли постинг после 1ой ночи и он не особо просел

Т.е. за первый день у него 5 полных страниц профиля, за остальные еще 10 что в принципе достаточно ровно

 

В общем я бы вполне бы рассмотрел его кандидатуру на дневное и разговаривал бы точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать надо, через часа 3 буду наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Waro

Напиши пока мысли по каждому

dispersion

PIRO48

Made_Of_Scars

Lightovych

Cryless

Fint

Jason Grace

PanDuck

lobziq

ПАПА ЗАКОН

Waro

pnanrkotikivj

Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандака тоже не отпускайте тут, я понимаю у вас там в подкорке страх проебать мне или пиро и что мы вас наебем где то, но проебать псиопу что 0 мирного сделал в игре куда позорне раз в 1000

И пандака тоже есть за что считать черным

1. У него явный контраст был в первые дни, я его вообще из за этого на рольного положил, но он вполне после нападок мог его выровнять и мимикрировать по прошлую

2. То что он тянет что меня надо за хахаином как за единственным кто пользу дал городу смотрится очень хуево, при чем я даже разбил, что я и у хахаина особо черный не был и это все рофлы были наше и по его позе это видно. А то что он игнорирует что я у базы был уверенно мирный, что также выдал огромный импакт ему супер похуй

3. Ну и у него нет даже малейшего желания разобраться, я пытался ток деда и папу красных смог от него выудить. А пандак уж точно способен когда надо разбираться

Ну и для меня это супер непредсказуемость что часто на мафов сыграет если честно, даже если он и мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 15 часов назад:

Ну то есть скайнет нашел кому вскрыться втихую, а хахич не сдюжил :onneponimaet:

А как ты вообще то понял что скайнет вскрылся втихуй пиро и тот просто не сам мувил, не зная кто реальный? 

Этот пост написан до того как пиро про лайки и вскрытие рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща я с собесами закончу и раскидаю вашу хуйню 

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 34 минуты назад:
Lightovych написал 16 часов назад:

Ну то есть скайнет нашел кому вскрыться втихую, а хахич не сдюжил :onneponimaet:

А как ты вообще то понял что скайнет вскрылся втихуй пиро и тот просто не сам мувил, не зная кто реальный? 

Этот пост написан до того как пиро про лайки и вскрытие рассказал

пост выше от пиро - "скайнет гладиатор"
и до этого пиро бетонировал ская, отметая все нападки без сильной аргументации
ты меня или себя идиотом выставить пытаешься этим постом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:
Fint написал 35 минут назад:
Lightovych написал 16 часов назад:

Ну то есть скайнет нашел кому вскрыться втихую, а хахич не сдюжил :onneponimaet:

А как ты вообще то понял что скайнет вскрылся втихуй пиро и тот просто не сам мувил, не зная кто реальный? 

Этот пост написан до того как пиро про лайки и вскрытие рассказал

пост выше от пиро - "скайнет гладиатор"
и до этого пиро бетонировал ская, отметая все нападки без сильной аргументации
ты меня или себя идиотом выставить пытаешься этим постом?

Пиро мог понять что Скайнет гладиатор тупо по резалту ночи а до этого мувить, ну ладно, это может не очевидно, я просто до конца разобрался ток когда пиро про маяки рассказал

Я твой ход мыслей хотел просто понять в тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 час назад:

Ну я по профилю лайта вообще не вижу мирного если честно сейчас

то что меня напрягло прям

1. пост что я выше кинул достаточно странный как для мирного

2. пробитие на активов целей на нуле, о чем я прям акценировал тогда

3. Достаточно статичный поиск в игре: 1 день - бара 2 день бара - саммаф мессор 3 день саммаф хайфа 4 день база понятно 5 день дрогбик понятно

Сегодня он вообще кинул в пандака который у него мирный и мне вообще кажется со стороны он его цвет прокинул тут

4. причина окраснения тура на нуле не зашла

5. ну и то что вы даете непару с хайфой полная хуйня, там чисто напская игра же

6. Ну и как по мне он очень легко от своего красного пандака отказался когда его начали сливать, ну т.е. причина что пандак его подозревает даже не голосуя смотрится плохо тут

 

Из плюсов могу сказать 

1 то что несмотря на то что я шел не туда мысли у нас все равно сходились, а черному очень трудно мыслить как и мирный по игре, обычно они видят игру иначе все же

2 Ну и то что у него постинг все же доастаточно ровный, я зашел чекнуть просел ли постинг после 1ой ночи и он не особо просел

Т.е. за первый день у него 5 полных страниц профиля, за остальные еще 10 что в принципе достаточно ровно

 

В общем я бы вполне бы рассмотрел его кандидатуру на дневное и разговаривал бы точно

1) Хахич хуево зашел, но я уже ошибался в его цвете в прошлой, где он очень сильно зашел - решил сыграть от контраста и не пушить хахича до очевидных игровых проебов
2) Не было такого, ты с потолка поиска активов нашел по двум рофлопостам. Если бы я искал активов на мафии - я бы делал это в конфе, а не на нуле у тебя на глазах.
3) Добро пожаловать в эту игру, где нихуя непонятно и самые черные ебала в топике уходили мирными. Хайфа не саммаф, я его чернил и до этого. Мессор не саммаф, я его чернил по нулю. Не извращай. 
4) Бывает чо.
5) По хайфе позже детально распишу
6) Я этого ебалана 3 дня дефаю, он продолжает лицом по клавиатуре кататься и меня чернить, уже блевать с такой игры хочется и я не против его отпустить в свободное плаванье в астрале. ЛЕГКО это пиздец ты преувеличиваешь, я его считай два дня за яйца держал от выхода. 
остальное через часа два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 час назад:

Пандака тоже не отпускайте тут, я понимаю у вас там в подкорке страх проебать мне или пиро и что мы вас наебем где то, но проебать псиопу что 0 мирного сделал в игре куда позорне раз в 1000

И пандака тоже есть за что считать черным

1. У него явный контраст был в первые дни, я его вообще из за этого на рольного положил, но он вполне после нападок мог его выровнять и мимикрировать по прошлую

2. То что он тянет что меня надо за хахаином как за единственным кто пользу дал городу смотрится очень хуево, при чем я даже разбил, что я и у хахаина особо черный не был и это все рофлы были наше и по его позе это видно. А то что он игнорирует что я у базы был уверенно мирный, что также выдал огромный импакт ему супер похуй

3. Ну и у него нет даже малейшего желания разобраться, я пытался ток деда и папу красных смог от него выудить. А пандак уж точно способен когда надо разбираться

Ну и для меня это супер непредсказуемость что часто на мафов сыграет если честно, даже если он и мирный

1. У него иногда просвечивает адекватный человек через личину маргинального пальцежопа, но это долго не держится. 
2. Да, полная хуйня, он просто ищет себе поводы зацепиться за какие-то посты в игре и выдать контента, вместо самостоятельного реального поиска.
3. Это не самый сильный аргумент, если честно, у меня тоже полностью пропало желание разбираться после дня где топик 6 часов нахуй дрочил айтемы и ходы активов, я не могу и не хочу в этом участвовать в силу безрольности, просто стою в сторонке, курю сигарету, смотрю как топик сам куда-то катится. 
4. Самый сильный аргумент, я на него никогда не смогу положить сыграть с мжами или по завещаниям, он по хейту ебнет в рандомную цель и будет доволен собой. 


Как же похуй на собес, чел сидит задачку решает, я камеру закрыл и вам тут строчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хайфе. 

У него не было игры первые ходы, я увидел контраст с его мирной игрой, но не увидел контраста с его игрой на активе, потому активно его щупать не планировал.
Но он высрался абсолютно из-ниоткуда со стенкой именно в меня, как раз мимо основного замеса - с чего я сначала удивился и ответил мне. Это был второй день, стенку мб позже притащу.
Цимес оказии в том, что я ему относительно спокойно ответил и биф замялся. 
Начинается некст день - и он высирается практически той же самой стенкой, абсолютно игнорируя те аргументы, что я ему уже дал. Просто втупую закрыв глаза на них.
Это не попытка разобраться в цвете и даже не поиск мафии, это просто тупейший накид. После этого у него еще были шансы оказаться активом, но минимальные, он бы не стал так нагло высираться в кого-то без чч. Потому инста двойка и посыл нахуй за такую плохую игру, там дальше даже разговаривать не имело смысла. Ну мб заоверреактил по плохому настроению, извиняться за это не стану. 
Однозачную непару и сам бы за такое не давал, но кто-то правильно заметил, что если это разбег - то я лох и не доиграл его. Даже в первой игре я лучше с шуриком разбегался, чем тут с хайфой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...