Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Uranium235

Регистрация Новогоднее сопротивление

Рекомендованные сообщения

Uranium235 написал 14 минут назад:

@Messor @Eva@P0JIT0H@Finesku@Kami_

 

Погнали? или у кого-то есть другие дела уже

Играем самый-самый простой вариант.

Если на 5, то:

1) Закрытое голосование на одобрение состава - то есть голоса я собираю в личке, и публикую в итогах

2) Cлепые шпионы - мафы не знают друг друга, не имеют конфы, и рискуют провалить миссию в которой очутились вдвоем независимо друг от друга, тем самым спалившись что их было двое в ней

3) Никаких дополнительных карт и свободного порядка выбора сложности - миссии выполняются 2-3-2-3-3 участниками, для срыва достаточно всего одного мафа, который проголосует против.

а бля я думал мы ждем хотя бы 10 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это ж блицуха, и именно в том формате, который не требует фиксированного числа участников (было бы фиксированное число - офк можно подггнать под это расклад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать надо вкратце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю это как авалон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем, пока я жду подтверждения, если они вообще будут, краткая выжимка правил.

 

Этап подготовки - рандом состава.

С помощью гсч я раздаю 3х мж и 2 мафии. Мафы друг друга не знают.

Затем также с помощью гсч я рандомлю список участников - первый становится первым лидером, далее бремя лидерства будет переходить к следующему в списке, и к первому после последнего.

 

Этап первый - назначение состава.

У лидера есть 15 минут, чтобы предложить состав для первой миссии, выбрав указанное количество участников (двух для первой и третьей миссии, трех для остальных).

Состав пишется болдом с саммоном @Uranium235

Лидер, который не справляется за 15 минут с этой несложной задачей, передает пост следующему в списке

 

Этап второй - голосование за утвержденный состав

У всех игроков есть не более 5 минут после выбора лидером состава, чтобы отдать голос ЗА или ПРОТИВ выдвинутого состава для данной миссии мне в личку.

После того как все голоса отданы или прошло 5 минут, я публикую итог голосования (кто какой голос отдал). Пропуск голосования автоматически означает голос ЗА.

Соответственно, если ЗА больше чем против, игра переходит на третий этап выполнения миссии, если ПРОТИВ больше чем ЗА (или равенство, хотя на 5 равенство невозможно), происходит смена лидера на следующего по списку, то есть возврат на первый этап назначения состава, но уже другим лидером.

 

Этап третий - голосование за исход миссии.

В течение 3 минут, у всех мафов среди участников миссии есть возможность проголосовать мне в личку УСПЕХ/ПРОВАЛ. Голоса мирных автоматически считаются УСПЕХ. Если маф не успевает решить, его голос тоже автоматически считается как УСПЕХ.

После чего оглашаются итоги без демонстрации кто как голосовал - или ВСЕ УСПЕХИ, миссия выполнена. Или - миссия провалена эн раз, где эн соответствует числу голосов мафов за провал.

 

Этап четвертый - изменение счетчика числа миссий

Если миссия выполнена, счетчик успехов меняется на +1. Если миссия провалена, счетчик провалов меняется на +1.

Как только счетчик достигает 3 успехов, выигрывает город. Как только счетчик достигает 3 провалов, выигрывает мафия.

Также мафия может выиграть, если 5 раз подряд был отклонен предложенный лидером состав для выполнения миссии.
Независимо от успеха или провала миссии, новым лидером становится следующий в списке после отправившего эту.

 

Ночи как таковой нет, игроки могут обсуждать ситуацию на любом этапе после раздачи ролей, рекомендовать составы текущему лидеру, агитировать голосовать за или против выбранного состава и так далее. Действуют стандартные ограничения на публикацию переписки с ведущим, носки, палево профилей и тому подобное.

Соответственно на 6 будет 4 мж и 2 мафа, но мафы будут знать друг друга (пусть и без конфы).

В общем, я банально жду 5 лайков на старт к этому посту. Как только, так сразу, но ждать больше часа точно бессмысленно, уйдут те кто лайкал первым.

Вижу Еву, вижу Мессора - этого не хватает.


Изменено пользователем Uranium235
Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, все, отбой, первое число видимо слишком сложный день для одновременного сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я освободился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку, если сваливают другие. Тип можем на завтра назначить какое-то фиксированное время сбора, но хотя бы пишите пожелания.

 

(авалон более сложная версия сопротивления, равно как и добавление карт, ну и остальные вариации навроде острова - их исполнять безусловно имеет смысл, но на более трезвую голову и после прохождения базы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 8 часов как сейчас могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го завтра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит завтра в 8 предварительно (меня устраивает), остается чтобы других устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уран не пьет видимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка сбора в 20 мск, напоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу только Ками, причем без гарантии что он в деле.

Ситуация напряженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно криминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я банально палю по шапке, есть состав или все пока празднуют (Финт не собирался, так что не считается пока не скажет обратное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука у меня аккум сел от холода в тачке того рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, отмена, все бухают пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...