Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 25 минут назад:
Just_rampage написал 37 минут назад:
Шум и ярость написал 55 минут назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
Бутусаф написал 11 часов назад:

из одного стиля видео понятно что тебе будут промывать мозги, и если в голове ничего нет, то конечно промоют успешно

читай книжки лучше

разобрано подробно про бенефициаров и процесс внедрения этой хуйни

просто ты долбоеб и не спрашиваешь себя если что то происходит то кому это выгодно?

это и в жизни бы тебе пригодилось, жаль ты тупой и "за все хорошее, против всего плохого" для тебя то максимум размышлений

 

бля, как же пидерахи доебали с этой хуйнёй про кому выгодно.

это настолько тупорылая поебота, шо просто пиздец - ты бы ещё бзднул шо вся гемблинг индустрия виновата в том, шо люди проёбывают хаты и последние гроши на ставках. спрос рождает предложение, йопта - весь гемблинг как раз и существует только потому шо есть дохуя людей, которым по кайфу этим заниматься. такое никак нельзя стимулировать и ты либо азартный человек лудоман ебанный, либо нет.

тоже самое с трансгендерами, которые нихуя не вчера появились - тут стоит задаться вопросом какое желание движет людьми совершать подобные преколы и какого хуя их стало в разы больше. наживаются ли кляты капиталисты на этом тоже? ну да. и чё? я канеш понимаю, шо проще всего человека вынести за скобки как безвольное жывотное и во всём обвинить рептилоидов, но нет не надо тут этих пидорашьих замашек

Представь что тебе сделали эту операцию в 6 лет когда ты просто захотел, потому что вокруг кругом это проталкивается реклама и тд, а ты еще тупой не созревший ребенок, а если бы родители были против то тебя бы изъяли из семьи

 

Если тебе после 21 года хочется этой хуйни то ок ты долбоеб иди и делай, но то что я написал выше это полное беззаконие и аморально

я если шо не фанат вокерской культуры и сам с этого кекаю. 

но ты опять делаешь ту же самую ошибку - у ребёнка в таком случае всегда есть в окружении те, кто сам такое делает и свято верит в подобную хуйню. и тот же самый вопрос по повожу желания и мотивации стоит задавать именно взрослым, которые кстати за это не получают ни гроша.

Они не получают ни гроша?))

Они получают охуенные привелегии. Слоты на гос должностях, закон на их стороне, везде квоты вводят на этих пидарасов.

Я же говорю ролик посмотрите там четко раскидано по фактам всё.

Поэтому самая беззащитная часть населения -дети подвергается пиздецу из за бабок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...