Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 3 часа назад:

оборот

ru.m.wikisource.org/wiki/О_самоубийстве_(Бердяев)

 

То есть отчаяние в какой-то момент затмевает и заглушает все. Есть только твоя боль. Мир уже не нужен, надежды не остается, веры на перемены к лучшему нет. Близких жаль, но желание уйти из жизни пересиливает. Полный оборот на самого себя и на свое отчаяние.


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
Laexzzz написал 10 часов назад:

Найс дауны пытаются запретить челу запретить распоряжаться своим телом и своей жизнью. 

Типичные любители крепкой руки у себя в заднице

Плюсую, захотел стать тёлкой - стал, похуй, что превратишься в скуфа (или даже хуже) в 30 лет, главное что ты до этих 30-ти прожил классную и весёлую жизнь! 

Вадик проебал до крипов


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игнорируйте ее, не общайтесь с ней нахуй и она уйдет


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 часа назад:

игнорируйте ее, не общайтесь с ней нахуй и она уйдет

а с тобой это так сработает?

VovaZbest написал 19 часов назад:

"Sanek night" можно также прочитать как "sane knight", что значит "здравомыслящий рыцарь". Никогда до этого вселенная не делала мне более жирного намека

хуя как оригинально, ни разу не спизжено у saneking'а :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 20 часов назад:

"Sanek night" можно также прочитать как "sane knight", что значит "здравомыслящий рыцарь". Никогда до этого вселенная не делала мне более жирного намека

А как ещё фосфорик можно прочитать? 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 3 часа назад:
VovaZbest написал 23 часа назад:

"Sanek night" можно также прочитать как "sane knight", что значит "здравомыслящий рыцарь". Никогда до этого вселенная не делала мне более жирного намека

А как ещё фосфорик можно прочитать? 

Алонли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 32 минуты назад:
phosphorique написал 3 часа назад:
VovaZbest написал 27.01.2024 в 08:47:

"Sanek night" можно также прочитать как "sane knight", что значит "здравомыслящий рыцарь". Никогда до этого вселенная не делала мне более жирного намека

А как ещё фосфорик можно прочитать? 

Алонли

Тридцатирублёвый.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 12 часов назад:
Laexzzz написал 22 часа назад:

Найс дауны пытаются запретить челу запретить распоряжаться своим телом и своей жизнью. 

Типичные любители крепкой руки у себя в заднице

Согласен, давно пора из психушек всех повыпускать, заебали запрещать нормальным людям распоряжаться своим телом и своей жизнью.

Ты не поверишь сколько челов с установленным псих.диагнозом чилят дома и попивают таблетки (хотя их никто не заставляет). 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, рад за них. Ну чё, остальных выпускаем, чтобы все ощущали себя свободными гражданами свободной страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 6 часов назад:

 

VovaZbest написал 27.01.2024 в 08:47:

"Sanek night" можно также прочитать как "sane knight", что значит "здравомыслящий рыцарь". Никогда до этого вселенная не делала мне более жирного намека

хуя как оригинально, ни разу не спизжено у saneking'а :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Чел, никто ничего не пиздил. Я этот ник придумал в 8 лет. Никакого "здравомыслия" и не подразумевалось. В том возрасте казалось, что "Ночной Саня" - это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
Edgarchik написал 7 часов назад:

 

VovaZbest написал 27.01.2024 в 15:47:

"Sanek night" можно также прочитать как "sane knight", что значит "здравомыслящий рыцарь". Никогда до этого вселенная не делала мне более жирного намека

хуя как оригинально, ни разу не спизжено у saneking'а :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Чел, никто ничего не пиздил. Я этот ник придумал в 8 лет. Никакого "здравомыслия" и не подразумевалось. В том возрасте казалось, что "Ночной Саня" - это круто

очевидно я не тебе написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путана путана путана

ночная санечка но кто же виноват...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ваще основная проблема сони - она даже когда озвучивает концептуально верные вещи(очень редко) - один хуй делает это так, что сразу хочется чтоб все эти суицидники вздернулись нахуй

у нее альтер эго еще есть в дота коммунити - манюня гунина - та тоже вчера там заряжала истерику когда какой-то нонейм каэсер суициднулся, вроде и чел которому маня оппонировала сказал полную хуйню и ваще вафел, но манюня смогла на моих весах фемиды перевесить и я сразу такой - а поделом бля каэсеру ебаному

соню с маней надо в кгб вербовать и на самые сложные задания отправлять в интернет, типа там жиды геноцидят палестинцев? запускаете на полчаса маню с соней с позицией за палестину и уже вроде как интернет приходит к консенсусу что геноцид - это гуманно

KoriZzza, Drainbead и 123И47 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 12 минут назад:

Ууу сука буллинг

Пойду вздёрнусь. Сонечка будет меня оплакивать

да всё чел, поздняк метаться, Сонечки больше нет :pepehands:

Ilze написал 6 минут назад:

у нее альтер эго еще есть в дота коммунити - манюня гунина - та тоже вчера там заряжала истерику когда какой-то нонейм каэсер суициднулся, вроде и чел которому маня оппонировала сказал полную хуйню и ваще вафел, но манюня смогла на моих весах фемиды перевесить и я сразу такой - а поделом бля каэсеру ебаному

 

ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето не на продоте было, я прочитал на киберхрюке...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 12 минут назад:

ето не на продоте было, я прочитал на киберхрюке...

не сьезжай броу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:
Ilze написал 11 минут назад:

ето не на продоте было, я прочитал на киберхрюке...

не сьезжай броу

https://cyber.sports.ru/cs/1115799463-gunina-ob-umershem-kaesere-chto-mozhet-byt-otvratitelnee-chem-ob-umers.html

ну там с тг я так понимаю ее пост

Edgarchik и Herokills понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумал никнейм для шпиль Sonic_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:
Edgarchik написал 8 минут назад:
Ilze написал 18 минут назад:

ето не на продоте было, я прочитал на киберхрюке...

не сьезжай броу

https://cyber.sports.ru/cs/1115799463-gunina-ob-umershem-kaesere-chto-mozhet-byt-otvratitelnee-chem-ob-umers.html

ну там с тг я так понимаю ее пост

а блять я на этом искал не нашел cybersport.ru

напридумывают сайтов одинаковых

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...