Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

да лайт убил трех мжей

варо был мега очевидным, макджей 10 раз сказал что он мж ему лень играть и подвскрыл свою роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем встретится только если я буду на роли ГМа, там я максимально адекватный и не злой 

А так все, я тебя не хочу видеть как игрок игрока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Messor написал 6 минут назад:
Soroka_ написал 8 минут назад:
Messor написал 12 минут назад:
Soroka_ написал 14 минут назад:
Messor написал 16 минут назад:
Soroka_ написал 18 минут назад:
Messor написал 20 минут назад:
Soroka_ написал 22 минуты назад:
Messor написал 29 минут назад:
Soroka_ написал 36 минут назад:
Messor написал 37 минут назад:
Soroka_ написал 39 минут назад:
Messor написал 40 минут назад:

Зато у меня ахуенная ава 

Бтв, даже ава не твоя - выяснилось, что ты ее спиздил с игры на 7б, где ее Журавлик подбирала. 

Единственный плюс и то не твой) 

Мне нравится Журавлик и ее вкусы 

А к чему ты сейчас это?) 

Если ава вправду хорошая 

Так это Журавлика заслуга, а не твоя) 

Ты червь, на хорошее не способен.

Ава висела у Актива в ролях в игре. Я посмотрел на нее и подумал литерили я и приобрел ее 

Да, Журавлик, красивую аву поставила, но не предлагала ее. И вообще какая разница ава не ава, я же ее поставил

А так если в кратце, зачем пишешь тому который у тебя призрения вызывает? 

Я не хочу с тобой дружить, как то налаживать отношения 

Ты мне как игрок в мафию не интересна, зачем мне пишешь? 

Я скажу тебе откровенно 

Твоя роль это писать в коммьюнити дота2ру, а именно в ТГ мальчикам куколдам, которые нюхаеют тебе писю и одобряют тебя. Ты абьюзница и внимание блядь. Это моя оценка к тебе 

Ты так это всё расписал, будто кому-то не похуй на твои оценки) 

Я тебе отвечаю, тк важно было зафиксировать червя.

Бтв, ты даже не понял, что я специально от тебя не дефалась, чтоб ты в меня топил по неигровухе, и местные челы всё поняли про тебя. Цель достигнута. Дальше можешь не трястись - не поможет) 

Мне похуй 

Я могу сделать сдачу и не регаться в игры если ты там будешь 

А это уже не важно. Репутация есть репутация. Ты свою этим мувом проебал нормально так. 

 

Ты это выдумаешь, у меня репутация как верного ПД выше чем ты думаешь 

Я многое сделал для улучшения коммьюнити мафи как на этом форуме, как на другом 

И меня не очернит факт о том, что я по правилам этого форума решил ебануть тебя ту, которой я проявляю негативные чувства. Сейчас, на данный момент, мне абсолютно похуй на тебя 

Я заметила по словам других челов о тебе)) 

Удачи некст, червь) 

 

Если ты ушлышала слова других обо мне, то я тогда не буду играть - это мой принцып. А если где они, там и они и значит я не буду играть и с тобой. 

Мы не встретимся в некст игре, теперь точно как я и обещал. Эта игра была исключением, я не думал что ты на столько сука

Плаки-плаки :pepehands: Вел себя как мудак и червь, оскорблял, руинил - и в итоге налутал последствия. 

 

spacer.png

 

Бтв, про регу тоже спамишь, будто не похуй кому-то. Хочешь регайся, хочешь не регайся. Мне п+п. Сыграю с тобой без проблем. Мне легко будет после твоего мува в этой.

Я тебя в этой ни разу не оскорбил 

И говорил после этой игры что без негатива, но ты решила упересться до конца 

Максимально не подходим друг к другу 

Не хочу более встречаться с тобой в одной игре 

Так до этого оскорблял в каждой без повода) Сейчас оскорбил после) Хотя я на личку опять же не переходила - только по игре тебе писала :pepethink:

Всё, что тебе после игры надо было ответить - это "да, извиняюсь за цвет на коленях, как и обещал". Можно было рофл какой-то кинуть в ответ.

И все было бы забыто, и играли бы мирно друг с другом. Я еще до катки была готова на все забить.

Но ты высрался пачкой негатива и оскорблений (опять), так что да, будем хуяриться до конца к сожалению. 

Жаль, что ты так и не понял, что все это время ты один был инициатором всех конфликтов, а я изначально хорошо к тебе относилась.

gasp написал 3 минуты назад:
Messor написал 6 минут назад:
Soroka_ написал 8 минут назад:
Messor написал 12 минут назад:
Soroka_ написал 14 минут назад:
Messor написал 16 минут назад:
Soroka_ написал 18 минут назад:
Messor написал 20 минут назад:
Soroka_ написал 22 минуты назад:
Messor написал 29 минут назад:
Soroka_ написал 36 минут назад:
Messor написал 37 минут назад:
Soroka_ написал 39 минут назад:
Messor написал 40 минут назад:

Зато у меня ахуенная ава 

Бтв, даже ава не твоя - выяснилось, что ты ее спиздил с игры на 7б, где ее Журавлик подбирала. 

Единственный плюс и то не твой) 

Мне нравится Журавлик и ее вкусы 

А к чему ты сейчас это?) 

Если ава вправду хорошая 

Так это Журавлика заслуга, а не твоя) 

Ты червь, на хорошее не способен.

Ава висела у Актива в ролях в игре. Я посмотрел на нее и подумал литерили я и приобрел ее 

Да, Журавлик, красивую аву поставила, но не предлагала ее. И вообще какая разница ава не ава, я же ее поставил

А так если в кратце, зачем пишешь тому который у тебя призрения вызывает? 

Я не хочу с тобой дружить, как то налаживать отношения 

Ты мне как игрок в мафию не интересна, зачем мне пишешь? 

Я скажу тебе откровенно 

Твоя роль это писать в коммьюнити дота2ру, а именно в ТГ мальчикам куколдам, которые нюхаеют тебе писю и одобряют тебя. Ты абьюзница и внимание блядь. Это моя оценка к тебе 

Ты так это всё расписал, будто кому-то не похуй на твои оценки) 

Я тебе отвечаю, тк важно было зафиксировать червя.

Бтв, ты даже не понял, что я специально от тебя не дефалась, чтоб ты в меня топил по неигровухе, и местные челы всё поняли про тебя. Цель достигнута. Дальше можешь не трястись - не поможет) 

Мне похуй 

Я могу сделать сдачу и не регаться в игры если ты там будешь 

А это уже не важно. Репутация есть репутация. Ты свою этим мувом проебал нормально так. 

 

Ты это выдумаешь, у меня репутация как верного ПД выше чем ты думаешь 

Я многое сделал для улучшения коммьюнити мафи как на этом форуме, как на другом 

И меня не очернит факт о том, что я по правилам этого форума решил ебануть тебя ту, которой я проявляю негативные чувства. Сейчас, на данный момент, мне абсолютно похуй на тебя 

Я заметила по словам других челов о тебе)) 

Удачи некст, червь) 

 

Если ты ушлышала слова других обо мне, то я тогда не буду играть - это мой принцып. А если где они, там и они и значит я не буду играть и с тобой. 

Мы не встретимся в некст игре, теперь точно как я и обещал. Эта игра была исключением, я не думал что ты на столько сука

Плаки-плаки :pepehands: Вел себя как мудак и червь, оскорблял, руинил - и в итоге налутал последствия. 

 

spacer.png

 

Бтв, про регу тоже спамишь, будто не похуй кому-то. Хочешь регайся, хочешь не регайся. Мне п+п. Сыграю с тобой без проблем. Мне легко будет после твоего мува в этой.

Я тебя в этой ни разу не оскорбил 

И говорил после этой игры что без негатива, но ты решила упересться до конца 

Максимально не подходим друг к другу 

Не хочу более встречаться с тобой в одной игре 

Это опоссум-альбинос?

Кажется, да) 


Изменено пользователем Soroka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 2 минуты назад:

Так до этого оскорблял в каждой без повода) Сейчас оскорбил после) Хотя я на личку опять же не переходила - только по игре тебе писала :pepethink:

Всё, что тебе после игры надо было ответить - это "да, извиняюсь за цвет на коленях, как и обещал". Можно было рофл какой-то кинуть в ответ.

И все было бы забыто, и играли бы мирно друг с другом. Я еще до катки была готова на все забить.

Но ты высрался пачкой негатива и оскорблений (опять), так что да, будем хуяриться до конца к сожалению. 

Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ 

ВСЕ. ТОЧКА. ХВАТИТ 

МЫ РАСТАВИЛИ ТОЧКИ НАД И

ТЫ ПИДОР 

ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Soroka_ написал 3 минуты назад:

Так до этого оскорблял в каждой без повода) Сейчас оскорбил после) Хотя я на личку опять же не переходила - только по игре тебе писала :pepethink:

Всё, что тебе после игры надо было ответить - это "да, извиняюсь за цвет на коленях, как и обещал". Можно было рофл какой-то кинуть в ответ.

И все было бы забыто, и играли бы мирно друг с другом. Я еще до катки была готова на все забить.

Но ты высрался пачкой негатива и оскорблений (опять), так что да, будем хуяриться до конца к сожалению. 

Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ 

ВСЕ. ТОЧКА. ХВАТИТ 

МЫ РАСТАВИЛИ ТОЧКИ НАД И

ТЫ ПИДОР 

ВСЕ

Услышала тебя, червь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я ненавижу ее :prichina_tryaski:

Soroka_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал Только что:
Messor написал Только что:
Soroka_ написал 3 минуты назад:

Так до этого оскорблял в каждой без повода) Сейчас оскорбил после) Хотя я на личку опять же не переходила - только по игре тебе писала :pepethink:

Всё, что тебе после игры надо было ответить - это "да, извиняюсь за цвет на коленях, как и обещал". Можно было рофл какой-то кинуть в ответ.

И все было бы забыто, и играли бы мирно друг с другом. Я еще до катки была готова на все забить.

Но ты высрался пачкой негатива и оскорблений (опять), так что да, будем хуяриться до конца к сожалению. 

Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ 

ВСЕ. ТОЧКА. ХВАТИТ 

МЫ РАСТАВИЛИ ТОЧКИ НАД И

ТЫ ПИДОР 

ВСЕ

Услышала тебя, червь) 

Ты кто? 

Женщина представтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 30 минут назад:

я бы попробовал поиграть что если люди на гсч - то им дается доп голосование чисто среди них. это как то интересней чем рандом крутить, согласны?

Shiu Hoto написал 31 минуту назад:

Ладнова. Я просто поняла, что может вам женщин сложнее выгонять чем мужчин и это в итоге вредит игре. Я больше к вам не буду к вам писаться из-за этого.  Но в любом случае все оставили приятновые впечатления на ентом форум кроме Варо и Наркодиллера.

варо за месяц уже второг очеловека выгнал

первый хайфа

"Импакт выдал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зз кинте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че меня пропала ссылка, чтоб изображение загрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лайту подарил доп жизнь, вскрыл очевидную мирную роль пиро

мафия рано или поздно без чекера должна была убить меня

 

но лайт решил проебать игру вместо легкой победы


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 14 минут назад:

на самом деле мы с варо лучше всех сыграли и всю игру в правильном направлении смотрели

В целом да + Лайт норм стол ворошил. 

 

Мне помешал серьезней Дроеда рассмотреть именно ваш с ним биф, на самом деле. Ты очень эмоционально реагировал. Мне как новому человеку реально казалось, что там неигровуха какая-то. В итоге даже если твои аргументы были валидны - срач мешал их аналитить. Туман войны создавал, так сказать.

+

Я просто знал что у них неигровой конфликт, такое сразу x100 сложнее анализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 31 минуту назад:

думал это очевидно что он должен?

я ушел на пару часов поиграть с друзьями в игрульки и сидел полуафк - он уже без голоса

нарк импульсивный

Какой импульсивный, там до ночи 15 минут было, вы определяться не хотите(мессор и кукушка) - я определил за них.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

Лиройчик написал 2 минуты назад:
Soroka_ написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 17 минут назад:

на самом деле мы с варо лучше всех сыграли и всю игру в правильном направлении смотрели

В целом да + Лайт норм стол ворошил. 

 

Мне помешал серьезней Дроеда рассмотреть именно ваш с ним биф, на самом деле. Ты очень эмоционально реагировал. Мне как новому человеку реально казалось, что там неигровуха какая-то. В итоге даже если твои аргументы были валидны - срач мешал их аналитить. Туман войны создавал, так сказать.

+

Я просто знал что у них неигровой конфликт, такое сразу x100 сложнее анализировать.

 

нет, исключительн оваша вина вина что вы их не читали

идите в задницу если считаете что я дроеда не по игровым причинам хоть в один день сливал и научитесь читать как варо 


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда, надо премиум купить, чтоб картинку запостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_2877.jpeg.287f67954c0f23ba6a7f2262d06b4308.jpeg

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто писал что я дроеда сливал не по игровым причинам и вам так сложно было вы просто ставили городу всю игру палки в колеса и не читали аргументы и не читали дроеда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

все кто писал что я дроеда сливал не по игровым причинам и вам так сложно было вы просто ставили городу всю игру палки в колеса и не читали аргументы и не читали дроеда 

Ты дроеда сливал по хейту, то, что он мафия, это тупо совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня руки опустились там уже не до дроеда было, откровенный пиздеж им приносят, не дроед мж нарк мафия давайте в другую сторону.

 

Я блядь после этого поста от мессора перестал соображать и были мысли а мож и в самом деле дроед мж а я мафия :hmm:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лейте кукушку хотелось послать далеко когда он заявил на 5 день что я не по игровому дроеда сливал

варо почитал аргументы сразу нашел дроеда мафией

нарк почитал дроеда - сразу нашел дроеда мафией 

 

короче руинеры все кто дефал дроеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...