Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Messor написал 1 минуту назад:

Да че вы на Пиро гоните, он один из немногих кому не пофиг на раздел 

А горят все, а вы сейчас рофлите с горевшего это не красиво с вашей стороны 

Да никто же вроде и не спорит, что ему не пофиг на раздел, и, вроде, итоги голосования даже это подтверждают.

Eva написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 6 минут назад:

Самое смешное в этом всем, что пиро так прорвало потому что его (великого игрока с нулем ошибок, идеально понимающего игру и имеющего психологические сто мильонов птс, 5 шипов (мажоров) выигравшего) выпихнули в первый день в очередной раз. При этом проблема во всех вокруг, кроме него самого

 

Пишу на правах лицемерного хуесоса (клоун на аватарке) кстати, раз пиро решил даже по этим моментам проехаться

 

Ей богу, еще в тот раз хотел это написать, но подумал что я очень необъективен к пиро, из-за эмоциональной подоплёки того момента, но видос который про него сделал варо максимально описывает все те гаммы эмоций которые пропускает через себя этот человек. 

 

 

 

 

Привет

Привет, как сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:
PanDuck написал 11 минут назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Вопрос выше

Или давай за последние три года каждую игру, где я грублю ПОСТОЯННО. Тебя за язык никотине тянул. Это отмазка уровня твоей горящей жопы сейчас. Ты вот в режиме онлайн сейчас всем грубишь из-за того, что тебя слили. Ты вон даже Виспа довел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:

Да никто же вроде и не спорит, что ему не пофиг на раздел, и, вроде, итоги голосования даже это подтверждают.

Ну вы повылазили без регов, без цели, просто увидели как Пиро сгорел и решили докопаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 4 минуты назад:

Да че вы на Пиро гоните, он один из немногих кому не пофиг на раздел 

А горят все, а вы сейчас рофлите с горевшего это не красиво с вашей стороны 

Ебать никто не рофлит 

ты не видишь чтоли, что пиро сгорел из-за того, что по его мнению его уважение к кому то, статус ярла и постинг не 10 постов должен давать ему игровые преференции в виде не выхода из игры в первый день?

да, он молодец, что продолжает активно участвовать в жизни паздкла, кто и где это отрицает?

 Почему это должно влиять на игру? 

Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:

Самое смешное в этом всем, что пиро так прорвало потому что его (великого игрока с нулем ошибок, идеально понимающего игру и имеющего психологические сто мильонов птс, 5 шипов (мажоров) выигравшего) выпихнули в первый день в очередной раз. При этом проблема во всех вокруг, кроме него самого

 

Пишу на правах лицемерного хуесоса (клоун на аватарке) кстати, раз пиро решил даже по этим моментам проехаться

 

Ей богу, еще в тот раз хотел это написать, но подумал что я очень необъективен к пиро, из-за эмоциональной подоплёки того момента, но видос который про него сделал варо максимально описывает все те гаммы эмоций которые пропускает через себя этот человек. 

 

 

 

 

ты такой дурак и абсолютно все не верно

я чувствую себя преданным, когда меня выгнали люди, которых я никогда не выгнал бы в первый день потому что мне хотелось бы с ними поиграть, ни один добрый поступок не остается безнаказанным

я довольно давно не играл и хотел посидеть, я так был рад регу виспа а он меня выгнал

жумонг в меня кинула поому что не захотел разбирать сетос, висп потому что я сказал что не стоит его окраснять за один пост

это же полный пиздец и неадекватность!

вместо любого инактива, того же хахаина

 

на дальней дистанции сливать инактивов в первый день принесет  больший винрейт чем если сливать активного игрока. во первых - по статистике мафия чаще в инактивах. во вторых - вы рандомеры. особенно в первый день. вы не понимаете за что и кого когда подозревать и что заслуживает голоса а что нет. поэтому нет смысла рандомить активных игроков, вместо инактивов

 

рано или поздно все активные игроки поймут что нет смысла потеть если их выгоняют свои же "кореши" особенно, да даже если не кореши а хуесосы инактивы

ну лишили раздел активного игрока, поздравляю. объективно отбросив все эмоции нет смысла потеть, потому что это наказывается а инактив нет. 10 постов в день тебе принесет больший винрейт, чем пот, винрейт солющена этому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 11 минут назад:

Самое смешное в этом всем, что пиро так прорвало потому что его (великого игрока с нулем ошибок, идеально понимающего игру и имеющего психологические сто мильонов птс, 5 шипов (мажоров) выигравшего) выпихнули в первый день в очередной раз. При этом проблема во всех вокруг, кроме него самого

 

Пишу на правах лицемерного хуесоса (клоун на аватарке) кстати, раз пиро решил даже по этим моментам проехаться

 

Ей богу, еще в тот раз хотел это написать, но подумал что я очень необъективен к пиро, из-за эмоциональной подоплёки того момента, но видос который про него сделал варо максимально описывает все те гаммы эмоций которые пропускает через себя этот человек. 

 

 

 

 

О, фен в правильную сторону воюет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал Только что:

ты не видишь чтоли, что пиро сгорел из-за того, что по его мнению его уважение к кому то, статус ярла и постинг не 10 постов должен давать ему игровые преференции в виде не выхода из игры в первый день?

Не думаю что эта так 

Он до статуса Ярла горел что его в первый выгоняют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:

Да никто же вроде и не спорит, что ему не пофиг на раздел, и, вроде, итоги голосования даже это подтверждают.

Ну вы повылазили без регов, без цели, просто увидели как Пиро сгорел и решили докопаться 

Не знаю как остальные, но тоталитарные условия и оскорбления людей которые на форуме во флудилке для общения и которым это вменяют как нечто противозаконное, при этом мня себя героем в белом плаще - ну сомнительно

 

Тоталитаризмом попахивает, в рамках лучших австрийских художников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

во вторых - вы рандомеры. особенно в первый день. вы не понимаете за что и кого когда подозревать и что заслуживает голоса а что нет. поэтому нет смысла рандомить активных игроков, вместо инактивов

и в первый день я не лучше в плане находа мафии, так что я лучше ошибусь в инактиве, которого вобще не жалко, который точно не раскроется и не покажет свою роль или инактива который на мой взгляд черно сыграл даже на первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Phenomenbtw написал 13 минут назад:

Самое смешное в этом всем, что пиро так прорвало потому что его (великого игрока с нулем ошибок, идеально понимающего игру и имеющего психологические сто мильонов птс, 5 шипов (мажоров) выигравшего) выпихнули в первый день в очередной раз. При этом проблема во всех вокруг, кроме него самого

 

Пишу на правах лицемерного хуесоса (клоун на аватарке) кстати, раз пиро решил даже по этим моментам проехаться

 

Ей богу, еще в тот раз хотел это написать, но подумал что я очень необъективен к пиро, из-за эмоциональной подоплёки того момента, но видос который про него сделал варо максимально описывает все те гаммы эмоций которые пропускает через себя этот человек. 

 

 

 

 

ты такой дурак и абсолютно все не верно

я чувствую себя преданным, когда меня выгнали люди, которых я никогда не выгнал бы в первый день потому что мне хотелось бы с ними поиграть, ни один добрый поступок не остается безнаказанным

я довольно давно не играл и хотел посидеть, я так был рад регу виспа а он меня выгнал

жумонг в меня кинула поому что не захотел разбирать сетос, висп потому что я сказал что не стоит его окраснять за один пост

это же полный пиздец и неадекватность!

вместо любого инактива, того же хахаина

 

на дальней дистанции сливать инактивов в первый день принесет  больший винрейт чем если сливать активного игрока. во первых - по статистике мафия чаще в инактивах. во вторых - вы рандомеры. особенно в первый день. вы не понимаете за что и кого когда подозревать и что заслуживает голоса а что нет. поэтому нет смысла рандомить активных игроков, вместо инактивов

 

рано или поздно все активные игроки поймут что нет смысла потеть если их выгоняют свои же "кореши" особенно, да даже если не кореши а хуесосы инактивы

ну лишили раздел активного игрока, поздравляю. объективно отбросив все эмоции нет смысла потеть, потому что это наказывается а инактив нет. 10 постов в день тебе принесет больший винрейт, чем пот, винрейт солющена этому подтверждение

Ну так проанализируй "почему" в первую очередь тебя выгнали, а не "кто". Проблема с инактивами есть, это да, но метание из крайности в крайность с оскорблением людей за их решение, основанное на твоей собственной ошибке , и дальнейшим отказом играть, ставит тебя в один ряд с хайфой, которого ты усиленно порицал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:
PanDuck написал 20 минут назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Вопрос выше

Или давай за последние три года каждую игру, где я грублю ПОСТОЯННО. Тебя за язык никотине тянул. Это отмазка уровня твоей горящей жопы сейчас. Ты вот в режиме онлайн сейчас всем грубишь из-за того, что тебя слили. Ты вон даже Виспа довел

я не буду искать твои игры, уверен люди могут подтвердить что ты грубиян

да, я виспа довел 100%

на уровне как я виноват в том что фен и шурик в конфе всех покрывали и винили сетос а не свою хуевейшую игру, где все плохо сидели в топане, и в конфе писали что это вина исключительно сетоса, а потом после игры рассказывали что и их вина тоже есть ага, но сетос все равно виноват, не понимая ничего в балансе и не вникая в него, ни разу не заюзав клетку мафии рассказывая что у них мало килов.

 

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
PanDuck написал 2 минуты назад:

ты не видишь чтоли, что пиро сгорел из-за того, что по его мнению его уважение к кому то, статус ярла и постинг не 10 постов должен давать ему игровые преференции в виде не выхода из игры в первый день?

Не думаю что эта так 

Он до статуса Ярла горел что его в первый выгоняют 

Думай не думай, а вон выше предан, нет смысла и прочее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

там вопрос что ты создаешь прецедент, сливая личную внутреннюю переписку конфы на обозрение, а не то что мы токсичные хуесосы клоуны и порицали тебя за это в первую очередь.

то что это правилами было не запрещено, а держалось на условной морали и уважении к ведущему - такая же хуета в конечном счете оказалась как и то что делал вадик, занимаясь мультиаккаунтингом в играх

 

я так полагаю, на данном форуме в мафии вообще очень многое завязано на "взаимном молчаливом уважении к кодексу правил", которые могут влиять на игру (не передавать инфу, не коопиться, носки-соски и т д). Ты решил прилюдно их нарушить, да, из-за этого мы предстали в плохом свете и мы виновны в нашем поведении, но не надо прикрываться тем, что ты таким образом мир от зла очищаешь, потому что ты точно так же нарушил правила как и мы (пусть и неписанные). Не заигрывайся в бэтмена пожалуйста.

 

Если я не прав, то поправьте меня пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 7 минут назад:
PanDuck написал 17 минут назад:
PIRO48 написал 24 минуты назад:
PanDuck написал 31 минуту назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Вопрос выше

Или давай за последние три года каждую игру, где я грублю ПОСТОЯННО. Тебя за язык никотине тянул. Это отмазка уровня твоей горящей жопы сейчас. Ты вот в режиме онлайн сейчас всем грубишь из-за того, что тебя слили. Ты вон даже Виспа довел

я не буду искать твои игры, уверен люди могут подтвердить что ты грубиян

да, я виспа довел 100%

на уровне как я виноват в том что фен и шурик в конфе всех покрывали и винили сетос а не свою хуевейшую игру, где все плохо сидели в топане, и в конфе писали что это вина исключительно сетоса, а потом после игры рассказывали что и их вина тоже есть ага, но сетос все равно виноват, не понимая ничего в балансе и не вникая в него, ни разу не заюзав клетку мафии рассказывая что у них мало килов.

 

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

Я не понимаю про что ты, но очевидно ты виспу стал неприятен. Как это назвать если не «довёл»?

ну тогда тебе не стоит это говорить. И это все старые лавры. Я нежнейшая пуська в основном в последние много месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 14 часов назад:
KyKyLLLka написал 14 часов назад:

Не дали мид, сломал шотки, встал афк. Подумай над этим 

хайфа на самом деле не оч пример потому что у него много не игровых постов

нужно играть как хайфа но чтоб все посты были игровыми, это идеальная игра на победу, другая игра наказывается

:EZ::EZ::EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

там вопрос что ты создаешь прецедент, сливая личную внутреннюю переписку конфы на обозрение, а не то что мы токсичные хуесосы клоуны и порицали тебя за это в первую очередь.

то что это правилами было не запрещено, а держалось на условной морали и уважении к ведущему - такая же хуета в конечном счете оказалась как и то что делал вадик, занимаясь мультиаккаунтингом в играх

 

я так полагаю, на данном форуме в мафии вообще очень многое завязано на "взаимном молчаливом уважении к кодексу правил", которые могут влиять на игру (не передавать инфу, не коопиться, носки-соски и т д). Ты решил прилюдно их нарушить, да, из-за этого мы предстали в плохом свете и мы виновны в нашем поведении, но не надо прикрываться тем, что ты таким образом мир от зла очищаешь, потому что ты точно так же нарушил правила как и мы (пусть и неписанные). Не заигрывайся в бэтмена пожалуйста.

 

Если я не прав, то поправьте меня пожалуйста

Хуя у вас там сабдрама какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро зачиль

Потом проснёшься улыбнешься и снова рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:
Phenomenbtw написал 17 минут назад:

Самое смешное в этом всем, что пиро так прорвало потому что его (великого игрока с нулем ошибок, идеально понимающего игру и имеющего психологические сто мильонов птс, 5 шипов (мажоров) выигравшего) выпихнули в первый день в очередной раз. При этом проблема во всех вокруг, кроме него самого

 

Пишу на правах лицемерного хуесоса (клоун на аватарке) кстати, раз пиро решил даже по этим моментам проехаться

 

Ей богу, еще в тот раз хотел это написать, но подумал что я очень необъективен к пиро, из-за эмоциональной подоплёки того момента, но видос который про него сделал варо максимально описывает все те гаммы эмоций которые пропускает через себя этот человек. 

 

 

 

 

ты такой дурак и абсолютно все не верно

я чувствую себя преданным, когда меня выгнали люди, которых я никогда не выгнал бы в первый день потому что мне хотелось бы с ними поиграть, ни один добрый поступок не остается безнаказанным

я довольно давно не играл и хотел посидеть, я так был рад регу виспа а он меня выгнал

жумонг в меня кинула поому что не захотел разбирать сетос, висп потому что я сказал что не стоит его окраснять за один пост

это же полный пиздец и неадекватность!

вместо любого инактива, того же хахаина

 

на дальней дистанции сливать инактивов в первый день принесет  больший винрейт чем если сливать активного игрока. во первых - по статистике мафия чаще в инактивах. во вторых - вы рандомеры. особенно в первый день. вы не понимаете за что и кого когда подозревать и что заслуживает голоса а что нет. поэтому нет смысла рандомить активных игроков, вместо инактивов

 

рано или поздно все активные игроки поймут что нет смысла потеть если их выгоняют свои же "кореши" особенно, да даже если не кореши а хуесосы инактивы

ну лишили раздел активного игрока, поздравляю. объективно отбросив все эмоции нет смысла потеть, потому что это наказывается а инактив нет. 10 постов в день тебе принесет больший винрейт, чем пот, винрейт солющена этому подтверждение

Ну так проанализируй "почему" в первую очередь тебя выгнали, а не "кто". Проблема с инактивами есть, это да, но метание из крайности в крайность с оскорблением людей за их решение, основанное на твоей собственной ошибке , и дальнейшим отказом играть, ставит тебя в один ряд с хайфой, которого ты усиленно порицал

какие ошибки, я играл и писал все что думаю, как могут быть ошибки на мж блять, ты даже не знаешь о чем говоришь, ты не читал

я впервые за день ушел афк на 3 часа, пришел за 10 минут до ночи и на мне 4 голоса было

я уже написал за что меня слили, они кстати походу за мафией ками докинули, в чем блять моя вина

опять же вы нихуя ебланы не умеете брать ответственость, если я слил мж, мне хуево и я чувствую груз, и в среднем считаю что на 50% мж виноват, на 50 я. поэтмоу я никогда не буду сливать активных игроков в первый, буду счувствовать ответственность и вину. и в дальнейшем не буду сливать активного игрока в приоритет супер хуевому какому то по игре инактиву допустим, или только если для меня будет супер видно что активный игрок - мафия. но все что я прошу, это не трогать активных игроков в первый день, потому что это во первых повысит винрейт, а во вторых не будет обижать активных игроков

 

зачем ты пришел на конфликт как дроед даже не зная ситуации

 

я хайфу порицать начал, насколько я помню, если что когда он не признал результаты выборов, потому что это мега кринж и убогость. причины абсолютно разные у нас с ним, но в любом случае объективно инактивно играть - тебе принесет больший винрейт и даст поиграть больше одного дня, причина играть по другому? я буду все посты оставлять по игре просто мало, зачем играть как то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor said 17 minutes ago:
PanDuck said 18 minutes ago:

ты не видишь чтоли, что пиро сгорел из-за того, что по его мнению его уважение к кому то, статус ярла и постинг не 10 постов должен давать ему игровые преференции в виде не выхода из игры в первый день?

Не думаю что эта так 

Он до статуса Ярла горел что его в первый выгоняют 

у него этот "титул" еще до твоего появления в разделе


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 10 минут назад:
PanDuck написал 20 минут назад:
PIRO48 написал 27 минут назад:
PanDuck написал 34 минуты назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Вопрос выше

Или давай за последние три года каждую игру, где я грублю ПОСТОЯННО. Тебя за язык никотине тянул. Это отмазка уровня твоей горящей жопы сейчас. Ты вот в режиме онлайн сейчас всем грубишь из-за того, что тебя слили. Ты вон даже Виспа довел

я не буду искать твои игры, уверен люди могут подтвердить что ты грубиян

да, я виспа довел 100%

на уровне как я виноват в том что фен и шурик в конфе всех покрывали и винили сетос а не свою хуевейшую игру, где все плохо сидели в топане, и в конфе писали что это вина исключительно сетоса, а потом после игры рассказывали что и их вина тоже есть ага, но сетос все равно виноват, не понимая ничего в балансе и не вникая в него, ни разу не заюзав клетку мафии рассказывая что у них мало килов.

 

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

Гнилой тут только твой рот, и ты показал это уже второй раз за месяц:lol::lol:

Phenomenbtw написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

там вопрос что ты создаешь прецедент, сливая личную внутреннюю переписку конфы на обозрение, а не то что мы токсичные хуесосы клоуны и порицали тебя за это в первую очередь.

то что это правилами было не запрещено, а держалось на условной морали и уважении к ведущему - такая же хуета в конечном счете оказалась как и то что делал вадик, занимаясь мультиаккаунтингом в играх

 

я так полагаю, на данном форуме в мафии вообще очень многое завязано на "взаимном молчаливом уважении к кодексу правил", которые могут влиять на игру (не передавать инфу, не коопиться, носки-соски и т д). Ты решил прилюдно их нарушить, да, из-за этого мы предстали в плохом свете и мы виновны в нашем поведении, но не надо прикрываться тем, что ты таким образом мир от зла очищаешь, потому что ты точно так же нарушил правила как и мы (пусть и неписанные). Не заигрывайся в бэтмена пожалуйста.

 

Если я не прав, то поправьте меня пожалуйста

Чел мы там не ыбли ни в чем виноваты, ты о чем))))))))
нас выебал чеел, и у нас горела жопа - мы его хуесосили
Это высшая похвала, у меня бы реал настроение на день было бы, если я, играя на мж после игры узнал, что после моей ебки меня в конфе обзывали
Просто обиженый ассоциальный черт даже не понимает как работает комуникация с людьми когда их группа, когда закрытая группа, когда общаются 2 человека когда 20)

Phenomenbtw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...