Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 1 минуту назад:

зачем ты пришел на конфликт как дроед даже не зная ситуации

 

я хайфу порицать начал, насколько я помню, если что когда он не признал результаты выборов, потому что это мега кринж и убогость. причины абсолютно разные у нас с ним, но в любом случае объективно инактивно играть - тебе принесет больший винрейт и даст поиграть больше одного дня, причина играть по другому? я буду все посты оставлять по игре просто мало, зачем играть как то иначе?

зачем ты пишешь что я не читаю, ты вообще кто такой, чтобы за меня что-либо решать?

 

PIRO48 написал 2 минуты назад:

какие ошибки, я играл и писал все что думаю, как могут быть ошибки на мж блять, ты даже не знаешь о чем говоришь, ты не читал

ну если тебя отпиздили в первый на активе и выкинули из города, значит ВОЗМОЖНО ты сделал что то не так. Тем более тебя не первый раз так выкидывают уже

Хахаина тоже выгоняют стабильно в первые дни/ночи, да и вообще ЛЮБОЙ игрок в пуле от этого не застрахован, но ты воспринимаешь это как личное оскорбление (причем личное в этом случае тождественно твоей личности)

 

PIRO48 написал 3 минуты назад:

я хайфу порицать начал, насколько я помню, если что когда он не признал результаты выборов, потому что это мега кринж и убогость. причины абсолютно разные у нас с ним, но в любом случае объективно инактивно играть - тебе принесет больший винрейт и даст поиграть больше одного дня, причина играть по другому? я буду все посты оставлять по игре просто мало, зачем играть как то иначе?

ну если не зачем, то просто играй как тебе кажется принесет тебе больший винрейт (раз уж ты минмаксер), с моей тз ты развел драму (истерику) как хайфа и не особо отличаешься.

 

Надеюсь что тебе это принесет больше позитивных эмоций, чем негативных в итоге.

 

ладно, я не вижу смысла что-то тут дальше доказывать, peace out 

Shyrik написал 7 минут назад:

Чел мы там не ыбли ни в чем виноваты, ты о чем))))))))
нас выебал чеел, и у нас горела жопа - мы его хуесосили
Это высшая похвала, у меня бы реал настроение на день было бы, если я, играя на мж после игры узнал, что после моей ебки меня в конфе обзывали
Просто обиженый ассоциальный черт даже не понимает как работает комуникация с людьми когда их группа, когда закрытая группа, когда общаются 2 человека когда 20)

Это просто next level для понимания in this forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

там вопрос что ты создаешь прецедент, сливая личную внутреннюю переписку конфы на обозрение, а не то что мы токсичные хуесосы клоуны и порицали тебя за это в первую очередь.

то что это правилами было не запрещено, а держалось на условной морали и уважении к ведущему - такая же хуета в конечном счете оказалась как и то что делал вадик, занимаясь мультиаккаунтингом в играх

 

я так полагаю, на данном форуме в мафии вообще очень многое завязано на "взаимном молчаливом уважении к кодексу правил", которые могут влиять на игру (не передавать инфу, не коопиться, носки-соски и т д). Ты решил прилюдно их нарушить, да, из-за этого мы предстали в плохом свете и мы виновны в нашем поведении, но не надо прикрываться тем, что ты таким образом мир от зла очищаешь, потому что ты точно так же нарушил правила как и мы (пусть и неписанные). Не заигрывайся в бэтмена пожалуйста.

 

Если я не прав, то поправьте меня пожалуйста

не держалось это на морали

на самом деле это всегда было нормой дать скрин из конфы, просто сейчас все чувствительными стали

я вначале кидал только как вы жалуетесь на сетос, чтоб бы все  в зз охуели с вашей наглости

и в этом абсолютно ничего такого нет

продолжили наглеть и обвинять еще и мжей в вашем проигрыше - продолжу наглеть и я

 

я не очищаю мир от зла, ия не считаю что показывать вашу переписку морально правильно если что, просто вы наглеете в конфе и несете хуйню на ведущего и игроков - я тоже могу понаглеть и сделаю это снова

 

ты сравниваешь полный руин десяток игр от вадика и выкладывание переписки, что никак не может повлиять на игру, я же не живым боять передавал. не могу поверить что должен объяснять что это несравнимые вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый цинус что додик на личностном хейте высрал ситуацию, в надежде что меня зачмырят, и по итогу насрал в штаны - токо игрока которого он сам уаажает прогнал с раздела ( на время энвей фен вернется) а я как играл и играю
Действия достойны ярла:lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 9 минут назад:

Пиро зачиль

Потом проснёшься улыбнешься и снова рег

офк я рег я уже сказал

только 10 постов в день

и не улыбнусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фен ебет

а у меня был черновик поста предложен «хайфа черт», похоже пиро всегда был прав на мой счёт :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё мою личку пару раз выкладывал  

Пиро, да, не умеет в конфиденциальность и даже не догадывается, что это не приятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 20 минут назад:
PanDuck написал 30 минут назад:
PIRO48 написал 36 минут назад:
PanDuck написал 44 минуты назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Вопрос выше

Или давай за последние три года каждую игру, где я грублю ПОСТОЯННО. Тебя за язык никотине тянул. Это отмазка уровня твоей горящей жопы сейчас. Ты вот в режиме онлайн сейчас всем грубишь из-за того, что тебя слили. Ты вон даже Виспа довел

я не буду искать твои игры, уверен люди могут подтвердить что ты грубиян

да, я виспа довел 100%

на уровне как я виноват в том что фен и шурик в конфе всех покрывали и винили сетос а не свою хуевейшую игру, где все плохо сидели в топане, и в конфе писали что это вина исключительно сетоса, а потом после игры рассказывали что и их вина тоже есть ага, но сетос все равно виноват, не понимая ничего в балансе и не вникая в него, ни разу не заюзав клетку мафии рассказывая что у них мало килов.

 

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

Я не понимаю про что ты, но очевидно ты виспу стал неприятен. Как это назвать если не «довёл»?

ну тогда тебе не стоит это говорить. И это все старые лавры. Я нежнейшая пуська в основном в последние много месяцев

висп и жумонг - 2 самых обидчивых игрока раздела

я тут обижаюсь на него а не он на меня

ты был агро школьником в марвел против дц, любой подтвердит, далеко ходить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
PanDuck написал 12 минут назад:
PIRO48 написал 21 минуту назад:
PanDuck написал 32 минуты назад:
PIRO48 написал 38 минут назад:
PanDuck написал 45 минут назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Вопрос выше

Или давай за последние три года каждую игру, где я грублю ПОСТОЯННО. Тебя за язык никотине тянул. Это отмазка уровня твоей горящей жопы сейчас. Ты вот в режиме онлайн сейчас всем грубишь из-за того, что тебя слили. Ты вон даже Виспа довел

я не буду искать твои игры, уверен люди могут подтвердить что ты грубиян

да, я виспа довел 100%

на уровне как я виноват в том что фен и шурик в конфе всех покрывали и винили сетос а не свою хуевейшую игру, где все плохо сидели в топане, и в конфе писали что это вина исключительно сетоса, а потом после игры рассказывали что и их вина тоже есть ага, но сетос все равно виноват, не понимая ничего в балансе и не вникая в него, ни разу не заюзав клетку мафии рассказывая что у них мало килов.

 

е вините гонца за плохие вести, я не виноват потому что всем показал в очередной раз гнилую натуру шурика, фен вобще не гнилой если что, но поддался влиянию шурика в конфе. н

Я не понимаю про что ты, но очевидно ты виспу стал неприятен. Как это назвать если не «довёл»?

ну тогда тебе не стоит это говорить. И это все старые лавры. Я нежнейшая пуська в основном в последние много месяцев

висп и жумонг - 2 самых обидчивых игрока раздела

я тут обижаюсь на него а не он на меня

ты был агро школьником в марвел против дц, любой подтвердит, далеко ходить не надо

Дай ссылку, я даже не представляю что за игра

почему тогда висп никогда не обижался на меня?

Ладно, как понимаю твое видение мира. Я допустим агрошкольник, но не токсичный при этом. А ты типо алекват, но один из самых токсичных людей на продоте, а не в разделе даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Запомните твари, мне не похуй 

Messor написал 8 минут назад:

И ещё мою личку пару раз выкладывал  

Пиро, да, не умеет в конфиденциальность и даже не догадывается, что это не приятно 

Дело говоришь, надо писать в ПМ все что думаешь

Особенно если пьяный 

@Francuz подтверди


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:

Запомните твари, мне не похуй 

На что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал Только что:
Bararym написал 1 минуту назад:

Запомните твари, мне не похуй 

На что

На эти срачи, очень тревожно воспринимаю колебания в разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
PanDuck написал 2 минуты назад:
Bararym написал 2 минуты назад:

Запомните твари, мне не похуй 

На что

На эти срачи, очень тревожно воспринимаю колебания в разделе

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:

зачем ты пришел на конфликт как дроед даже не зная ситуации

 

я хайфу порицать начал, насколько я помню, если что когда он не признал результаты выборов, потому что это мега кринж и убогость. причины абсолютно разные у нас с ним, но в любом случае объективно инактивно играть - тебе принесет больший винрейт и даст поиграть больше одного дня, причина играть по другому? я буду все посты оставлять по игре просто мало, зачем играть как то иначе?

зачем ты пишешь что я не читаю, ты вообще кто такой, чтобы за меня что-либо решать?

 

PIRO48 написал 12 минут назад:

какие ошибки, я играл и писал все что думаю, как могут быть ошибки на мж блять, ты даже не знаешь о чем говоришь, ты не читал

ну если тебя отпиздили в первый на активе и выкинули из города, значит ВОЗМОЖНО ты сделал что то не так. Тем более тебя не первый раз так выкидывают уже

Хахаина тоже выгоняют стабильно в первые дни/ночи, да и вообще ЛЮБОЙ игрок в пуле от этого не застрахован, но ты воспринимаешь это как личное оскорбление (причем личное в этом случае тождественно твоей личности)

 

PIRO48 написал 12 минут назад:

я хайфу порицать начал, насколько я помню, если что когда он не признал результаты выборов, потому что это мега кринж и убогость. причины абсолютно разные у нас с ним, но в любом случае объективно инактивно играть - тебе принесет больший винрейт и даст поиграть больше одного дня, причина играть по другому? я буду все посты оставлять по игре просто мало, зачем играть как то иначе?

ну если не зачем, то просто играй как тебе кажется принесет тебе больший винрейт (раз уж ты минмаксер), с моей тз ты развел драму (истерику) как хайфа и не особо отличаешься.

 

Надеюсь что тебе это принесет больше позитивных эмоций, чем негативных в итоге.

 

ладно, я не вижу смысла что-то тут дальше доказывать, peace out 

Shyrik написал 10 минут назад:

Чел мы там не ыбли ни в чем виноваты, ты о чем))))))))
нас выебал чеел, и у нас горела жопа - мы его хуесосили
Это высшая похвала, у меня бы реал настроение на день было бы, если я, играя на мж после игры узнал, что после моей ебки меня в конфе обзывали
Просто обиженый ассоциальный черт даже не понимает как работает комуникация с людьми когда их группа, когда закрытая группа, когда общаются 2 человека когда 20)

Это просто next level для понимания in this forum

ты не читаешь потому что ты показал что не знаешь ситуации

я тебе написал причины почему меня выгнали, они неадекватные и кинули они за известной мафией ками (ролей не знаю)

хахаин такая же жертва как и я, но он не вкладывается в игру и инактив, поэтому ему и не обидно и мне его не жалко. хахаин это пруф что люди не понимают за что кого сливать надо

 

а может ВОЗМОЖНО не я сделал что то не так, а город ебланов? причины известные, докинули за известной мафией. я был афк. как я могу что то сделать не так когда я писал все искренне так как я мж, а накидали когда я афк был? ты вот думаешь что говоришь то? 

 

у большинства людей и в разделе (да и во всем мире) слабое самосознание, они видят активного игрока - он у них на виду, они помнят только про него, они не думают что они делают подарок инактивной мафии, сливая активного игрока. даже если бы я оказался мафией.

поэтому я почти всех тут глупыми считаю, потому что с низким самосознанием люди помнят и обращают внимание только на активных игроков. Среди большого количества постов офк легко увидеть что - то черное, а когда пишешь 10 постов, то тебе по человеку нечего сказать и они его оставляют в игре

поэтому нет причин играть активно

 

"Надеюсь что тебе это принесет больше позитивных эмоций, чем негативных в итоге." - да, это одна из целей играть инактивно. не вложился в игру, даже если тебя выгонят хотя бы будет пох. поэтому инактивы и не горят, они и не имеют права гореть

Messor написал 13 минут назад:

И ещё мою личку пару раз выкладывал  

Пиро, да, не умеет в конфиденциальность и даже не догадывается, что это не приятно 

о, вернулся в цикл мрази

я выкладывал твою личку потому что ты меня клеветал тролил, когда я просил не делать этого, а в личке был апруф как ты соглашался со мной

я сделаю это еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 2 минуты назад:
Bararym написал 3 минуты назад:
PanDuck написал 4 минуты назад:
Bararym написал 5 минут назад:

Запомните твари, мне не похуй 

На что

На эти срачи, очень тревожно воспринимаю колебания в разделе

Почему?

Время нестабильное, любые конфликты, даже форумные режут прям по сердцу

 

Я вообще не понимаю зачем пиро кому-то что-то доказывает, надо у Варо уточнить это синдром отличника или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
PanDuck написал 4 минуты назад:
Bararym написал 4 минуты назад:
PanDuck написал 6 минут назад:
Bararym написал 7 минут назад:

Запомните твари, мне не похуй 

На что

На эти срачи, очень тревожно воспринимаю колебания в разделе

Почему?

Время нестабильное, любые конфликты, даже форумные режут прям по сердцу

 

Я вообще не понимаю зачем пиро кому-то что-то доказывает, надо у Варо уточнить это синдром отличника или нет

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

, вернулся в цикл мрази

Зачем оьзываешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 17 минут назад:

Самый цинус что додик на личностном хейте высрал ситуацию, в надежде что меня зачмырят, и по итогу насрал в штаны - токо игрока которого он сам уаажает прогнал с раздела ( на время энвей фен вернется) а я как играл и играю
Действия достойны ярла:lol::lol::lol::lol:

не так блять

я начал это с момента когда вы на сетос ныли, это просто было органичным продолжением без задней мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 20 минут назад:
PIRO48 написал 27 минут назад:

зачем ты пришел на конфликт как дроед даже не зная ситуации

 

я хайфу порицать начал, насколько я помню, если что когда он не признал результаты выборов, потому что это мега кринж и убогость. причины абсолютно разные у нас с ним, но в любом случае объективно инактивно играть - тебе принесет больший винрейт и даст поиграть больше одного дня, причина играть по другому? я буду все посты оставлять по игре просто мало, зачем играть как то иначе?

зачем ты пишешь что я не читаю, ты вообще кто такой, чтобы за меня что-либо решать?

 

PIRO48 написал 27 минут назад:

какие ошибки, я играл и писал все что думаю, как могут быть ошибки на мж блять, ты даже не знаешь о чем говоришь, ты не читал

ну если тебя отпиздили в первый на активе и выкинули из города, значит ВОЗМОЖНО ты сделал что то не так. Тем более тебя не первый раз так выкидывают уже

Хахаина тоже выгоняют стабильно в первые дни/ночи, да и вообще ЛЮБОЙ игрок в пуле от этого не застрахован, но ты воспринимаешь это как личное оскорбление (причем личное в этом случае тождественно твоей личности)

 

PIRO48 написал 27 минут назад:

я хайфу порицать начал, насколько я помню, если что когда он не признал результаты выборов, потому что это мега кринж и убогость. причины абсолютно разные у нас с ним, но в любом случае объективно инактивно играть - тебе принесет больший винрейт и даст поиграть больше одного дня, причина играть по другому? я буду все посты оставлять по игре просто мало, зачем играть как то иначе?

ну если не зачем, то просто играй как тебе кажется принесет тебе больший винрейт (раз уж ты минмаксер), с моей тз ты развел драму (истерику) как хайфа и не особо отличаешься.

 

Надеюсь что тебе это принесет больше позитивных эмоций, чем негативных в итоге.

 

ладно, я не вижу смысла что-то тут дальше доказывать, peace out 

Shyrik написал 25 минут назад:

Чел мы там не ыбли ни в чем виноваты, ты о чем))))))))
нас выебал чеел, и у нас горела жопа - мы его хуесосили
Это высшая похвала, у меня бы реал настроение на день было бы, если я, играя на мж после игры узнал, что после моей ебки меня в конфе обзывали
Просто обиженый ассоциальный черт даже не понимает как работает комуникация с людьми когда их группа, когда закрытая группа, когда общаются 2 человека когда 20)

Это просто next level для понимания in this forum

ты не читаешь потому что ты показал что не знаешь ситуации

я тебе написал причины почему меня выгнали, они неадекватные и кинули они за известной мафией ками (ролей не знаю)

хахаин такая же жертва как и я, но он не вкладывается в игру и инактив, поэтому ему и не обидно и мне его не жалко. хахаин это пруф что люди не понимают за что кого сливать надо

 

а может ВОЗМОЖНО не я сделал что то не так, а город ебланов? причины известные, докинули за известной мафией. я был афк. как я могу что то сделать не так когда я писал все искренне так как я мж, а накидали когда я афк был? ты вот думаешь что говоришь то? 

 

у большинства людей и в разделе (да и во всем мире) слабое самосознание, они видят активного игрока - он у них на виду, они помнят только про него, они не думают что они делают подарок инактивной мафии, сливая активного игрока. даже если бы я оказался мафией.

поэтому я почти всех тут глупыми считаю, потому что с низким самосознанием люди помнят и обращают внимание только на активных игроков. Среди большого количества постов офк легко увидеть что - то черное, а когда пишешь 10 постов, то тебе по человеку нечего сказать и они его оставляют в игре

поэтому нет причин играть активно

 

"Надеюсь что тебе это принесет больше позитивных эмоций, чем негативных в итоге." - да, это одна из целей играть инактивно. не вложился в игру, даже если тебя выгонят хотя бы будет пох. поэтому инактивы и не горят, они и не имеют права гореть

Messor написал 16 минут назад:

И ещё мою личку пару раз выкладывал  

Пиро, да, не умеет в конфиденциальность и даже не догадывается, что это не приятно 

о, вернулся в цикл мрази

я выкладывал твою личку потому что ты меня клеветал тролил, когда я просил не делать этого, а в личке был апруф как ты соглашался со мной

я сделаю это еще раз

Пиро решает у кого на что есть право

Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:

я выкладывал твою личку потому что ты меня клеветал тролил, когда я просил не делать этого

 

Мама, меня в интернете обижают :lol:

Avrilka понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:

, вернулся в цикл мрази

Зачем оьзываешься 

Да он грубиян просто жуткий. Что не игра - то грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...