Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

pnanrkotikivj написал Только что:
PIRO48 написал 5 минут назад:

я выкладывал твою личку потому что ты меня клеветал тролил, когда я просил не делать этого

 

Мама, меня в интернете обижают :lol:

так можно и на пост месора сказать и на шурика с феном когда их посты выкладывал

Messor написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

, вернулся в цикл мрази

Зачем оьзываешься 

зачем пиздел про то что я просил виспа попросить тебя не играть больше одной игры (ты называл это выгоном из раздела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:

зачем пиздел про то что я просил виспа попросить тебя не играть больше одной игры (ты называл это выгоном из раздела

Я думал что ето ты был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мама, мою переписку выложили в интернете

во времена кабалки всем похуй было

Messor написал Только что:
PIRO48 написал 5 минут назад:

зачем пиздел про то что я просил виспа попросить тебя не играть больше одной игры (ты называл это выгоном из раздела

Я думал что ето ты был 

нет, после того как я доказал тебе скриншотом перепиской с виспом

ты все равно продолжил пиздеть - я выложил переписку там где пруфаю тебе что это был не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена кабалки выложенная переписка означала выложенная роль

личные сообщения никто особо не выкладывал. Только если для зс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

нет, после того как я доказал тебе скриншотом перепиской с виспом

ты все равно продолжил пиздеть - я выложил переписку там где пруфаю тебе что это был не я

Ну ето изначально имелось ввиду что думал что ето ты, а потом ты зачем то еще раз это сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду играть активно только те игры в которых все активные, например оборотни, потому что в такой ситуации все равны будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец здесь страсти интереснее чем в самом топике игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
PIRO48 написал 2 минуты назад:

нет, после того как я доказал тебе скриншотом перепиской с виспом

ты все равно продолжил пиздеть - я выложил переписку там где пруфаю тебе что это был не я

Ну ето изначально имелось ввиду что думал что ето ты, а потом ты зачем то еще раз это сделал 

ничего не понял

ты пиздел хуйню на меня. я тебе доказал что это не я. ты мне написал в личку что ты поверил

потом снова начал пиздеть на меня про это же

я выложил твой пост то что ты мне поверил

абсолютно заслуженно, сделал бы эт основа и сделаю это снвоа если понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

PIRO48 написал 1 минуту назад:

феном когда их посты выкладывал

я лично к тебе претензию имею только потому что ты в моей голове нарушил правила, которые по идее на джентельменском честном слове игры не должны были быть нарушены

 

то что у вас так заведено оказывается - моя ошибка, и значит я переоценил уровень доверия к организации всего мероприятия, поэтому нет причин дальше на тебя какой то негатив держать, было и было

 

PIRO48 написал 17 минут назад:

а может ВОЗМОЖНО не я сделал что то не так, а город ебланов?

Это не я виноват, они виноваты 100%, похуй что в пуле есть еще 20+ игроков в которых болд мог влететь, похуй что из этих 20 человек я мог красную карту показать достаточную чтобы старичков перетянуть и они бы меня защитили. Нет, город ебланов очевидно

 

PIRO48 написал 17 минут назад:

у большинства людей и в разделе (да и во всем мире) слабое самосознание, они видят активного игрока - он у них на виду, они помнят только про него, они не думают что они делают подарок инактивной мафии, сливая активного игрока. даже если бы я оказался мафией.

но не у тебя, верно?

 

PIRO48 написал 17 минут назад:

поэтому я почти всех тут глупыми считаю, потому что с низким самосознанием люди помнят и обращают внимание только на активных игроков. Среди большого количества постов офк легко увидеть что - то черное, а когда пишешь 10 постов, то тебе по человеку нечего сказать и они его оставляют в игре

поэтому нет причин играть активно

ну, ладно, а почему в спортивную мафию с профессионалами играть не идешь, если тут все глупые?

 

я просто хочу тебе помочь тем, чтобы ты может задумался о пересмотре каких-нибудь установок в себе что ли, а не ставлю себе целью тут поглумиться на уровне "азаза, лол, кек, чебурек".

 

Потому что люди в этой игре вообще то главное сокровище, и каждый по своему уникальный кусочек социума. Ты кстати вроде сам нормально так хихикал с того как ева в парной финта уебал на ровном месте, и эта игра у тебя много хороших эмоций вызвала.

Не зацикливайся на негативе, потому что мы тут все в своем роде дофаминовые наркоманы в притоне сидим по кругу ширяемся


Изменено пользователем Phenomenbtw
Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Messor написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

нет, после того как я доказал тебе скриншотом перепиской с виспом

ты все равно продолжил пиздеть - я выложил переписку там где пруфаю тебе что это был не я

Ну ето изначально имелось ввиду что думал что ето ты, а потом ты зачем то еще раз это сделал 

ничего не понял

ты пиздел хуйню на меня. я тебе доказал что это не я. ты мне написал в личку что ты поверил

потом снова начал пиздеть на меня про это же

я выложил твой пост то что ты мне поверил

абсолютно заслуженно, сделал бы эт основа и сделаю это снвоа если понадобится

Хорошо, как нибудь повторим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Phenomenbtw написал 10 минут назад:

Это не я виноват, они виноваты 100%, похуй что в пуле есть еще 20+ игроков в которых болд мог влететь, похуй что из этих 20 человек я мог красную карту показать достаточную чтобы старичков перетянуть и они бы меня защитили. Нет, город ебланов очевидно

 

Phenomenbtw написал 10 минут назад:

но не у тебя, верно?

ты не осознаешь, что будь я инактивом, в меня бы не кинули хоть я и не показал бы красную карту, поэтому да, не у меня. или к примеру куча инактивов не показали красную карту и я не показал красную карту, но выгоняют меня охуеть

 

Phenomenbtw написал 10 минут назад:

Потому что люди в этой игре вообще то главное сокровище, и каждый по своему уникальный кусочек социума. Ты кстати вроде сам нормально так хихикал с того как ева в парной финта уебал на ровном месте, и эта игра у тебя много хороших эмоций вызвала.

я блять мафией был

ева абсолютно как еблан сыграл и насрал на всех

у меня не вызвала бы хороших эмоций будь я мж

Phenomenbtw написал 10 минут назад:

Не зацикливайся на негативе, потому что мы тут все в своем роде дофаминовые наркоманы в притоне сидим по кругу ширяемся

да, так и есть, азартники и сапожники без самосознания сидят. инактивы ждут когда роль наролят (не все, некоторые и с ролью не играют), но 90% игроков играют для призрачного шанса "затащить". когда ты активный игрок шанс выше. инактивы тоже играют для такого шанса (но у них он очень мал). 10% инактивов играют чтобы початиться и срали они на всю игру, всех игроков и компетитив составляющую (к примеру, гасп до того как стал активным). вот у последних хотя бы с самосознаниеем впорядке все, им просто похуй


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 20 минут назад:
Shyrik написал 39 минут назад:

Самый цинус что додик на личностном хейте высрал ситуацию, в надежде что меня зачмырят, и по итогу насрал в штаны - токо игрока которого он сам уаажает прогнал с раздела ( на время энвей фен вернется) а я как играл и играю
Действия достойны ярла:lol::lol::lol::lol:

не так блять

я начал это с момента когда вы на сетос ныли, это просто было органичным продолжением без задней мысли

Я в игре, фен на тебя обижен не регается
деду похуй, всем похуй все плюс минус как и относился ДО, относится и сейчас, т.к. уровень моей матершинности знает, она не скрытая
Многого добился?
Твой кпд - отрицательный для раздела
Мессор - 5 челов уже привел
Я - ками дарка мазу придерживаю
Ты - прогнал фена, проганял мессора:avtorklif:
И было бы блять еще за что, за ебаные слова, на самом токсичном форуме рунета, в игре где людей выводят на эмоции
Я тебе уже говорил, говорю, и буду говорить - переосмысли свой подход жизни
1нственное что не останавливает меня тебя просто помоями нон стоп крыть и максимально чмырить это моя эмпатия к тебе на фоне того, что ты живешь на территориях где полу война полу хуйня какая то происходит 10 лет, и это может давить на психику ( если же ты уже от туда сьебался и с адеватного места в мире это хуйню пишешь, запомниаешь игры пандаков где он матюкался и т.д. то тебе просто уже в психушку надо идти, без шуток)

Avrilka, Messor, Phenomenbtw и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй, все что я добивался это чтоб зз охуело от вашей хуевости обвинять все вокруг кроме себя

зз охуело, да я добился этого

как я прогнал мессора вобще?

я не рпогнал фена, я сказал ему регаться, он сказал что не будет регаться из за своих действий потому что ему стыдно, ему сказали что нет причин стыдиться он все равно не рег - его проблемы

не вини гонца за плохие вести

а те, кто накидал в меня в этой игре - добавили в раздел инактива - считай выгнали меня

Shyrik написал 3 минуты назад:

нственное что не останавливает меня тебя просто помоями нон стоп крыть и максимально чмырить это моя эмпатия к тебе на фоне того, что ты живешь на территориях где полу война полу хуйня какая то происходит 10 лет, и это может давить на психику

ой господи ты реально тупой, это никак не влияет, и тут не было войны 8 лет, зомбированый ты еблан из глубинки

 

когад мафия будет тупыми ебланами, винить сетос, ведущего, игроков, кого угодно кроме себя - это всегда будет достоянием зз, вы блять фрики из кунскамеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро а в чем ты винишь себя?

Phenomenbtw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамках этой игры? ни в чем

просто играл писал

интересно что значит показать красный цвет, скрывать мысли как мафия? не писать то что думаю?

 

 

виню себя что 10 лет потратил уйму времени на хуйню, вместо того чтоб как солюшенс иметь топ винрейт по 10 постов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:

фрики из кунскамеры

зато в первый не отлетаем....

 

ты только язык ругани понимаешь или что у тебя за реакция такая неадекватная? почему ты пытаешься сейчас всех говном поливать?

 

почему у тебя красной нитью через каждый пост идет мысль что ты хороший, а все вокруг плохие, тупые, виновные в чем то?

PIRO48 написал 6 минут назад:

не будет регаться из за своих действий потому что ему стыдно

да, это правда, я испытываю эмоции те которые не должен испытывать по причине игры, и поэтому не регаюсь. Если говорить о первопричине того что послужило для этого триггером - то я слишком сильно доверился джентельменским неписанным правилам, и утонул в гнилом болоте своих эмоций, поэтому мне стыдно и за свое поведение в игре и за то как я воспринимал тот конкретный игровой момент. Но сейчас я это в себе принял и могу спокойно об этом сказать

 

Но шурик первый человек который меня совершенно искренне просил не негативить в твою сторону, и я вообще не понимаю почему ты себе позволяешь продолжать личностные оскорбления людей на форуме, проебав катку и чем это делает тебя лучше нас например с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 15 минут назад:

да мне похуй, все что я добивался это чтоб зз охуело от вашей хуевости обвинять все вокруг кроме себя

зз охуело, да я добился этого

как я прогнал мессора вобще?

я не рпогнал фена, я сказал ему регаться, он сказал что не будет регаться из за своих действий потому что ему стыдно, ему сказали что нет причин стыдиться он все равно не рег - его проблемы

не вини гонца за плохие вести

а те, кто накидал в меня в этой игре - добавили в раздел инактива - считай выгнали меня

Shyrik написал 20 минут назад:

нственное что не останавливает меня тебя просто помоями нон стоп крыть и максимально чмырить это моя эмпатия к тебе на фоне того, что ты живешь на территориях где полу война полу хуйня какая то происходит 10 лет, и это может давить на психику

ой господи ты реально тупой, это никак не влияет, и тут не было войны 8 лет, зомбированый ты еблан из глубинки

 

когад мафия будет тупыми ебланами, винить сетос, ведущего, игроков, кого угодно кроме себя - это всегда будет достоянием зз, вы блять фрики из кунскамеры

Где тут, я не знаю с кого го ты города, не было и не было, тема закрыта, ты идешь нахуй как черт, цена которому 3 копейки. Если не влияет то ты просто самая конченая тварь на этом форуме, которая от своей злобы сдохнет нахуй в конвульсиях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты уже имеешь смелость называть людей тупыми, нешарящими в мафии, с узким самосознанием, фриками из кунсткамеры, лицемерными хуесосами, клоунами и скандалистами, то имей смелость хотя бы в глаза себе сказать - я ничем не лучше этих людей, потому что я 10 лет сижу с ними в одном болоте и думаю что я всю эту дорогу лучше чем они

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:

ты только язык ругани понимаешь или что у тебя за реакция такая неадекватная? почему ты пытаешься сейчас всех говном поливать?

я же сказал, я буду теперь говорить все как есть, не пытаясь у себя в голове извращать реальность чтоб не дай бог кого то не задеть или не обидеть

Phenomenbtw написал 1 минуту назад:

почему у тебя красной нитью через каждый пост идет мысль что ты хороший, а все вокруг плохие, тупые, виновные в чем то?

виноваты все кто выгнал меня

я ни в чем в этой игре не виноват

я просто постил и писал что думаю как должен играть мж еще? как мафия думать над каждым постом?

в чем яя виноват вобще в разделе?  если послушать уебка дроеда - в том что сделал для вас долбоебов неблагодарных правила

выкладываю переписки - продолжу вылкадывать, буду показывать всем кто является ебланом, пусть я сам при этом буду ебланом

Phenomenbtw написал 4 минуты назад:

Но шурик первый человек который меня совершенно искренне просил не негативить в твою сторону

шурик точно один из самых тупых и недалеких людей раздела

 

Phenomenbtw написал 4 минуты назад:

почему ты себе позволяешь продолжать личностные оскорбления людей на форуме, проебав катку и чем это делает тебя лучше нас например с ним

я не лучше тебя, но лучше шурика явно

Phenomenbtw написал 6 минут назад:

да, это правда, я испытываю эмоции те которые не должен испытывать по причине игры, и поэтому не регаюсь. Если говорить о первопричине того что послужило для этого триггером - то я слишком сильно доверился джентельменским неписанным правилам, и утонул в гнилом болоте своих эмоций, поэтому мне стыдно и за свое поведение в игре и за то как я воспринимал тот конкретный игровой момент. Но сейчас я это в себе принял и могу спокойно об этом сказать

ну и дурак, всем поебать на твою мораль, как и поебать на то что ты там писал про кого то в конфе, ты просто поддался на влияние уебка шурика это очевидно

абсолютно никто не ценит то что ты не регаешься чтобы накзаать себя, но все бы были рады если бы ты регнулся, в итоге ты наказываешь и раздел не регом, потому что все хотят чтоб ты регнулся, и себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песенка, в целом, соответствует разделу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...