Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

image.jpeg.818e6d7342d87ce0e2aa817198c2955e.jpeg

PIRO48 написал 2 минуты назад:

я бы большинство из этих людей не выгнал бы даже будь я мафией

но при этом спокойно делаешь личку «варо, жумонг» 

 

двойные стандарты?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро просто воспринимает каждую катку в мафию как микрокосм раздела, где он и его кореша с десятилетним пробегом заходят в очередной раз покатать любимую настолку как им это нравится и как им удобно. 
А тут приходят злые новиканы или просто НЕРАВНЫЕ ему полуолды и почему-то не выкидывают неприятных ему инактивов, а пушат его за абсолютно игровые действия. 

Ты перестаешь уже играть в мафию, и начинаешь играть в мета-вселенную раздела мафии, ты кастрируешь игру в угоду твоему представлению об её структуре. 
Играл бы на победу, не строил бы самое серьезное ебало в деревне Нижние Залупки, ты за это чаще всего и отхватываешь. 

Но легче поныть про непонимающих этику игроков, чем реально оценить себя как игрока :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:

но при этом спокойно делаешь личку «варо, жумонг» 

о какой ты конкретно личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Waro написал 2 минуты назад:

но при этом спокойно делаешь личку «варо, жумонг» 

о какой ты конкретно личке?

ведьмак вроде, да похуй в целом


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

не расстраиваться из за нее

Вот мы и подошли к тому что ты расстроился, потому что твои ожидания не оправдались. В этом виноват только ты.

Технически то что тебя выгнали виноваты те кто голосовал, потому что на тебе голоса лол. А вот почему они полетели и почему ты так на это реагируешь ты должен задать себе.

просто я добрый по отношению к ним всегда был в рамках игр, а они ко мне нет, я же уже писал что чувстввоал себя преданным

чисто технически виноваты обе стороны 50 на 50 в среднем во всех случаях

 

это мафия

игра про предательство

вот так новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:

Пиро просто воспринимает каждую катку в мафию как микрокосм раздела, где он и его кореша с десятилетним пробегом заходят в очередной раз покатать любимую настолку как им это нравится и как им удобно. 
А тут приходят злые новиканы или просто НЕРАВНЫЕ ему полуолды и почему-то не выкидывают неприятных ему инактивов, а пушат его за абсолютно игровые действия. 

Ты перестаешь уже играть в мафию, и начинаешь играть в мета-вселенную раздела мафии, ты кастрируешь игру в угоду твоему представлению об её структуре. 
Играл бы на победу, не строил бы самое серьезное ебало в деревне Нижние Залупки, ты за это чаще всего и отхватываешь. 

Но легче поныть про непонимающих этику игроков, чем реально оценить себя как игрока :pdanus:

абсолютно неверно

во первых вы себе ставите палки в колеса, потому что выгоняя в первый день активного вметсо инактива на дальней дистанции тупо проигрывать больше будете, так как активного в дальнейшем легко роль понять и по статистике в инаткивах чаще в мафию легко попасть и их там больше

во вторых вы даете понять что учший стиль игры это инактив вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 7 минут назад:

Пиро просто воспринимает каждую катку в мафию как микрокосм раздела, где он и его кореша с десятилетним пробегом заходят в очередной раз покатать любимую настолку как им это нравится и как им удобно. 
А тут приходят злые новиканы или просто НЕРАВНЫЕ ему полуолды и почему-то не выкидывают неприятных ему инактивов, а пушат его за абсолютно игровые действия. 

Ты перестаешь уже играть в мафию, и начинаешь играть в мета-вселенную раздела мафии, ты кастрируешь игру в угоду твоему представлению об её структуре. 
Играл бы на победу, не строил бы самое серьезное ебало в деревне Нижние Залупки, ты за это чаще всего и отхватываешь. 

Но легче поныть про непонимающих этику игроков, чем реально оценить себя как игрока :pdanus:

абсолютно неверно

во первых вы себе ставите палки в колеса, потому что выгоняя в первый день активного вметсо инактива на дальней дистанции тупо проигрывать больше будете, так как активного в дальнейшем легко роль понять и по статистике в инаткивах чаще в мафию легко попасть и их там больше

во вторых вы даете понять что учший стиль игры это инактив вот и все

Ну я тебе об этом говорю, у тебя страта на вычищение пула и улучшение морального образа игроков путем мотивирования активной игры
Это игра в долгую и зачастую теряющая контекст конкретной игры. Более того, она как раз поощряет бездумное голосование мешков мафией, по которому ты дальше никаких выводов не сделаешь. Всей толпой зашли, в первый день 29 голосов кинули в тура, сидим на следующий день радостно смотрим друг друга, динамику блять голосования по мешкам считаем. 

Дай людям решать, как им играть - или просто набери больше активных игроков в разделе. Мешки в реге появляются ведь не от хорошей жизни, а от общего кислородного голодания раздела. Оборотней 24/7 не покатаешь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 21 минуту назад:

не расстраиваться из за нее

Вот мы и подошли к тому что ты расстроился, потому что твои ожидания не оправдались. В этом виноват только ты.

Технически то что тебя выгнали виноваты те кто голосовал, потому что на тебе голоса лол. А вот почему они полетели и почему ты так на это реагируешь ты должен задать себе.

просто я добрый по отношению к ним всегда был в рамках игр, а они ко мне нет, я же уже писал что чувстввоал себя преданным

чисто технически виноваты обе стороны 50 на 50 в среднем во всех случаях

 

это мафия

игра про предательство

вот так новость

да ты знаешь что речь не об этом

Lightovych написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 8 минут назад:
Lightovych написал 12 минут назад:

Пиро просто воспринимает каждую катку в мафию как микрокосм раздела, где он и его кореша с десятилетним пробегом заходят в очередной раз покатать любимую настолку как им это нравится и как им удобно. 
А тут приходят злые новиканы или просто НЕРАВНЫЕ ему полуолды и почему-то не выкидывают неприятных ему инактивов, а пушат его за абсолютно игровые действия. 

Ты перестаешь уже играть в мафию, и начинаешь играть в мета-вселенную раздела мафии, ты кастрируешь игру в угоду твоему представлению об её структуре. 
Играл бы на победу, не строил бы самое серьезное ебало в деревне Нижние Залупки, ты за это чаще всего и отхватываешь. 

Но легче поныть про непонимающих этику игроков, чем реально оценить себя как игрока :pdanus:

абсолютно неверно

во первых вы себе ставите палки в колеса, потому что выгоняя в первый день активного вметсо инактива на дальней дистанции тупо проигрывать больше будете, так как активного в дальнейшем легко роль понять и по статистике в инаткивах чаще в мафию легко попасть и их там больше

во вторых вы даете понять что учший стиль игры это инактив вот и все

Ну я тебе об этом говорю, у тебя страта на вычищение пула и улучшение морального образа игроков путем мотивирования активной игры
Это игра в долгую и зачастую теряющая контекст конкретной игры. Более того, она как раз поощряет бездумное голосование мешков мафией, по которому ты дальше никаких выводов не сделаешь. Всей толпой зашли, в первый день 29 голосов кинули в тура, сидим на следующий день радостно смотрим друг друга, динамику блять голосования по мешкам считаем. 

Дай людям решать, как им играть - или просто набери больше активных игроков в разделе. Мешки в реге появляются ведь не от хорошей жизни, а от общего кислородного голодания раздела. Оборотней 24/7 не покатаешь.
 

это все лучше чем оставлять их в игре или выгнать активного игрока вместо мешка блять

 

эт ореально тупо хуже даже в рамках игры так делать даже если полностью опустить мораль

просто чаще выигрывать будем

в мешках как минимум редко актив будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

просто чаще выигрывать будем

Ты это постоянно повторяешь, но я так и не видел выкладки, это подтверждающей
 

 

PIRO48 написал 3 минуты назад:

в мешках как минимум редко актив будет

:omegalul:
че-т пока замечаю только обратную динаимку, актив ханырится первые сколько сможет дней и вылазит только с пушечной инфой или когда на хвост наступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для тебя почему-то словить подозрения и дефаться за свою активную игру противоречит цели игры и источнику фана в ней.
С чем я принципиально не согласен.
Ты активно что-то пишешь - другие люди активно на это реагируют. 
Люди смогли убедить других людей, что ты пишешь чушь - люди сыграли лучше тебя и заслужили права тебя выгнать, а потом пусть сами живут с результатом. 
Это и есть игровые интеракции, это и есть суть диалоговых игр, вступать в конфликты и в них проигрывать. А ты предлагаешь первые дни, фактически, кастрировать игру и заниматься её фиксом для получения фана КОГДА-ТО В БУДУЩЕМ, когда мы истребим всех мешком и гордой поступью мессором с тыщей постов будем наконец-то играть в НАСТОЯЩУЮ мафию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 12 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:
Waro написал 15 минут назад:

но при этом спокойно делаешь личку «варо, жумонг» 

о какой ты конкретно личке?

ведьмак вроде, да похуй в целом

в ведьмаке тебя убил, да

но ты до  этого 2 или 3 игры подряд до криткруга доходил и хотелось всем дать поиграть всех жалко было

я тебе это уже говорил 100%

 

жумонг там не нашел в личке

 

кстати как финт приходит в раздел ему просто не дают поиграть дальше одной ночи, причем любая конфа

это абсолютно не нормально тупо не давать играть

я 3 раза защищал финта от кила в первую ночь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про меня писали что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

Просто для тебя почему-то словить подозрения и дефаться за свою активную игру противоречит цели игры и источнику фана в ней.
С чем я принципиально не согласен.
Ты активно что-то пишешь - другие люди активно на это реагируют. 
Люди смогли убедить других людей, что ты пишешь чушь - люди сыграли лучше тебя и заслужили права тебя выгнать, а потом пусть сами живут с результатом. 
Это и есть игровые интеракции, это и есть суть диалоговых игр, вступать в конфликты и в них проигрывать. А ты предлагаешь первые дни, фактически, кастрировать игру и заниматься её фиксом для получения фана КОГДА-ТО В БУДУЩЕМ, когда мы истребим всех мешком и гордой поступью мессором с тыщей постов будем наконец-то играть в НАСТОЯЩУЮ мафию. 

у тебя вобще ВСЕ мимо ВСЕ что ты пишешь

нет причин играть активно потому что когда не активен ты не словишь подозрения вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

у тебя вобще ВСЕ мимо ВСЕ что ты пишешь

нет причин играть активно потому что когда не активен ты не словишь подозрения вот и все

Я бы принял тебя за эмоциональное бревно, если бы твой ресентимент на 20 страниц флудилки не растёкся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 32 минуты назад:

Контраст кстати интересная тема, у нас я даже не знаю кто неконтрастный

Очень хочется отучиться играть неконтрастно и все равно один из самых контрастных в разделе

А так бы вр может и был бы выше

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

у тебя вобще ВСЕ мимо ВСЕ что ты пишешь

нет причин играть активно потому что когда не активен ты не словишь подозрения вот и все

Я бы принял тебя за эмоциональное бревно, если бы твой ресентимент на 20 страниц флудилки не растёкся

да ты расписываешь абсолютно неверные вещи

потому что есть аргумент что когда ты инактивишь - ты в среднем сидишь дольше чем если ты активный

вот и все

все остальное просто не имеет никакого значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 35 минут назад:

Контраст кстати интересная тема, у нас я даже не знаю кто неконтрастный

Очень хочется отучиться играть неконтрастно и все равно один из самых контрастных в разделе

А так бы вр может и был бы выше

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 7 минут назад:

Про меня писали что-нибудь?

да, хвалил тебя как ярла

во втором зз

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 34 минуты назад:

Контраст кстати интересная тема, у нас я даже не знаю кто неконтрастный

Очень хочется отучиться играть неконтрастно и все равно один из самых контрастных в разделе

А так бы вр может и был бы выше

Ролтон, мб дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство мешков (которыми ролтон и дед являются)

 

вывод какой играешь активно - ты лузер

ты инактив - победитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...