Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Allfather

The First Descendant (релиз 2 июля 10:00 по МСК)

Рекомендованные сообщения

Delete. Нашел.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если завтра кто-то хочет вместе побегать спустя пару часов после релиза, добавляйте
Q1770rC.png

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:

уничтожает всех не-боссов в нулину

нихуя она там не делает. Уже не помню как называется, но там есть режим с бесконечными, или почти бесконечными? волнами мобов. Во всяком случае я тогда с рандомами так и не прошел, поэтому считаю что они бесконечны. Так вот - там мобы которых ты сначала убиваешь лкм с пистолета в плечо - потом не хватает 3х выстрелов со снайперки в башку, это вопрос скейла волны, патроны рано или поздно закончатся и скилы будут очень мало дамажить, просто на персах которые не привязаны к ресурсам вы проживете чуть дольше


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал Только что:
Allfather написал 2 часа назад:

уничтожает всех не-боссов в нулину

нихуя она там не делает. Уже не помню как называется, но там есть режим с бесконечными, или почти бесконечными? волнами мобов. Во всяком случае я тогда с рандомами так и не прошел, поэтому считаю что они бесконечны. Так вот - там мобы которых ты сначала убиваешь лкм с пистолета в плечо - потом не хватает 3х выстрелов со снайперки в башку, это вопрос скейла волны, патроны рано или поздно закончатся)

так она же не патронами убивает, а скиллами
я куплю себе ультимейт банни сразу, думаю там вообще разъёб будет :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 7 минут назад:

если завтра кто-то хочет вместе побегать спустя пару часов после релиза, добавляйте
Q1770rC.png

image.png.ae59fa4ee79957691d2fd1471c15cdd9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 3 минуты назад:
Allfather написал 10 минут назад:

если завтра кто-то хочет вместе побегать спустя пару часов после релиза, добавляйте
Q1770rC.png

image.png.ae59fa4ee79957691d2fd1471c15cdd9.png

исправил, вроде щас должно принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало, пока что только Банни :pepehands:

я видел какие-то сливы о том, что следующий ульт десендант будет ультимейт Валби, надеюсь они ей охуенный скин задизайнят


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Побегал 40 мин и alt f4 нажал, выглядит ну пиздец как максимально всрато,графон будто 3 анреал, как будто бы ассеты из двух пикселей напизжены. Стрельба это ваще пиздец, оптимизация ваще ахуеть тоже. Расскажите потом. мб на капе игра раскроется.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут шарпнесс по дефолту 0 стоит, выкрутите больше чтобы мыло пропало
P2D8cEF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

графон очень хороший
оптимизон был идеальный до первого босса, там чёт пиздец

 

донат валюта почти никому не приходит, жду уже 2 часа :onneponimaet:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра в проц ебет больше, чем в видюху, как я понял

оптимизация пока хз, с тср вроде держится на 60, но я пока только первого босса убил в обучалке :corona:

image.png.b0ca20a96380f8481cf6c9f49c1d3504.png

:pdanus:


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал, хз че вы там жалуетесь, офк оно лагает если ставить графику которую у тебя железо не вытянет, если не выёбываться - все прекрасно. Повезло с пачкой на первую миссию где босс с тремя стадиями, на тесте, помню, пришлось чуть ли не соло бить, а сейчас только один человек стабильно падал. Вечером буду дальше плеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня железо в намного выше рекомендуемых и всё ещё были траблы с оптимизоном на первом боссе

ну может это только там, хз, раньше люди жаловались что в хабе лагает но у меня там всё идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...