Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

kabalka

Мафия 576. ПЕРВАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 21:00

Recommended Posts

Пташка написал 8 минут назад:

Опять вместо мафии какая-то дрочь с пикобанами:ponimau:

можешь просто повторять за мной :jokerge:


 

e65cc57bf9.png

 

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Пташка написал 6 минут назад:

Опять вместо мафии какая-то дрочь с пикобанами:ponimau:

этот сетос не про мафию, тут просто фан на 2 конфы

Бля((((

Share this post


Link to post

че молчишь россоха


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Share this post


Link to post

это я еще чатжпт не открывал


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Share this post


Link to post
lobziq написал Только что:

че молчишь россоха

опа изподтишка да

лобзик

Share this post


Link to post

кто понял как я вычислил россоху? кто понял прочеканный мж


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Share this post


Link to post
lobziq написал Только что:

это я еще чатжпт не открывал

проверю этот пост на правдивость 

если напиздел уходишь


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Share this post


Link to post

сегодня выгоняем среди тех у кого картинка в пердставляшке, мафия добивает оставшихся

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал Только что:
lobziq написал 2 минуты назад:

че молчишь россоха

опа изподтишка да

лобзик

россоха


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Share this post


Link to post
lobziq написал Только что:
R0ss0ha написал 1 минуту назад:
lobziq написал 2 минуты назад:

че молчишь россоха

опа изподтишка да

лобзик

россоха

дурак ты второй дал туда же

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал Только что:
lobziq написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 2 минуты назад:
lobziq написал 3 минуты назад:

че молчишь россоха

опа изподтишка да

лобзик

россоха

дурак ты второй дал туда же

вскрывайся


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Share this post


Link to post

я мер етава города и я запрещаю постить картинки в представляшках и ставить лайки на неигровые посты, нарушение карается казнью

Share this post


Link to post
lobziq написал Только что:
R0ss0ha написал Только что:
lobziq написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 2 минуты назад:
lobziq написал 3 минуты назад:

че молчишь россоха

опа изподтишка да

лобзик

россоха

дурак ты второй дал туда же

вскрывайся

твой отчим

Lightovych likes this

Share this post


Link to post

росоха главный дивергент, его вешаем первым

Share this post


Link to post
PIRO48 написал Только что:

росоха главный дивергент, его вешаем первым

слышь голова себись отсбюдова

Share this post


Link to post
kabalka написал 31 минуту назад:

ЧИТАТЬ

Микро Ивент первого дня(или "дай рольку хоть какую-то падла на ведущем")

В первый день любой мж, кому не повезло с ролью, может отправить ведущему личное сообщение и попросить любую роль из списка “Герои без плаща”. Эти роли не настолько сильные как "обычные" активы мж, но всё равно являются героями и могут быть полезны для города.

От каждой конфы мафии 2 человека тоже могут отправить такую же личку. Мафии обязательно писать, кто именно это делает (частично влияет на пару абилок) Роль получить они не могут, но их личка пойдёт в зачёт при подсчёте количестве людей попросивших роль. Ещё например можно обоим отправить одинакового героя, чтобы он почти наверняка не появился в пике. 

Ивент закончится незадолго до полного оглашения пиков и банов от города. Ведущий оглашает роли появившиеся в игре, но никак не пишет про то, как именно роли раздавались, какие были забанены мафией и по какому принципу вообще их кто-то получил, через гсч или нет.

Способы заабузить ивент по типу "не отправляем личку кроме одного игрока и так проверяем его на мж, если герой не появится" - малополезны, если в ивенте участвовало слишком мало людей , роли вполне могут раздаваться обычным гсч, однако обсуждение кто мог какую роль просить или попросит, не запрещается

Точная механика того, как раздаются эти роли, не раскрывается ведущим. НО общий принцип такой - чем меньше людей захотело определённого героя, тем выше шанс его получить, и очень сильно повышается, если вы были единственным, кто его в принципе просил.

 

ВАЖНО: ведущий конечно самодур и первый день будет редачить сеттинг - с очень большим шансом он будет каких-то Героев до того состояния, когда они станут намного менее полезными, чем могли бы быть.

Общий принцип такой - чем меньше людей захотело определённого героя, тем выше шанс его получить, и очень сильно повышается, если вы были единственным, кто его в принципе просил. 

 

ПОСЛЕДНЯЯ ЛИЧКА С ПРОСЬБОЙ ПОЛУЧИТЬ РОЛЬ ПРИНИМАЕТСЯ ЗАВТРА В 14 ПО МОСКВЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЛИЧКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ И ДОВОЛЬНО БЫСТРО РОЛИ БУДУТ РАЗДАНЫ ПО ОЧЕНЬ ХИТРОМУ АЛГОРИТМУ.

Роли получают 3 или 4 мж, пока не решил на самом деле сколько именно, если что прикину потом

Share this post


Link to post

ладно росоха, проявим милосердия если вскроешься маном и скажешь что мафию стерлять пойдешь 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...