Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kabalka

Мафия 576. ПЕРВАЯ ИГРА CLOWNSHIP | НОЧИ В 21:00

Recommended Posts

ну классно что с проигравшей стороннй обсудили в стату или нет

Francyz likes this

Share this post


Link to post
Eva написал Только что:
wisp74rus написал 1 минуту назад:
Eva написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 1 минуту назад:

Для меня пташка не закоп была

Кто закоп то

Я закоп

Да ты лох с первого дня был у меня в мутных без негатива 

кто реальный закоп 

Ты бы не смог меня продавить без хахича

Бла бла бла

тебя вчера все писали в мутные и без хахаина

ты не случайно оказался в списке на блок

я все ночи угадал по если так что сосите (ну кроме последней) вы 3 килла так и не сделали за игру 

Share this post


Link to post

Я догадывался что ева маф
но он мой кореш плюс колоду хочет
Не палил

Share this post


Link to post
Fulelgupport написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:

РОСОХЕ ПРОЕБ В ШИП И СТАТУ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ КАЙФ

фактически я ведущий

 

фейлед в стату себе запиши как ведущему

 

PIRO48 написал 1 час назад:

ну все давай е скорее у меня ломка надо увидеть проеб в шип и стату росохе

 

???

фелйед


Edited by R0ss0ha

Share this post


Link to post
Eva написал Только что:
PIRO48 написал 1 минуту назад:
dispersion написал 2 минуты назад:

Как и обсудили с конфой - игра не в стату

причина?

Рандак в конфе

ору

а я еще в реге говорил - проще снести его нахуй сразу и не обращать на него внимание

Share this post


Link to post
PIRO48 написал Только что:
dispersion написал 2 минуты назад:

Как и обсудили с конфой - игра не в стату

причина?

жёсткий перекос в сторону города

 

Плюс россоху несправедливо отстрелили, плюс ролтан не должен был уходить, плюс забирает с собой мафию имба жёская нечестно, согласен?

Плюс не пикнули пингвинов, фейлед точно


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
PIRO48 написал Только что:

ну классно что с проигравшей стороннй обсудили в стату или нет

в стату но луз городу, это в конфе обсудили

Share this post


Link to post

фейлед или другой шип клоуншип

клоуншип в долгую скорее

Share this post


Link to post

Оставшиеся мафии - охотник Фейс и крокодил Шурик.

 

Харви Дент - Макнайт

Кошка - Сорока

249940030_.png.6c27e7aff01133fd6a33d796a897a616.png

 

Угрюмый Программист -  Висп

Перфекционист - Хахаин - так идеально играл, что не зная всю игру, как работает его абилка, лишил мафию 2 киллов за ночь

 

Ивент (Наник единственный кто проиграл его по сути)

 

event.png.d66ebc2133ec132f6c583d3aab7fc397.png

 

Так называемые мувы. Неожиданно - но вроде без фейлов.

Возможно кто-то осилит найти, но для этого придётся читать весь сеттинг.

Найдёте фейл - будет фейлед.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QoO9ZmJTIKyXWYlZBBtIWOEY7Xp-6AxiAkKeNnFwNgc/edit?usp=sharing

 

 

Прикиньте.

ЗА

КРЫЛИ.

 


Edited by kabalka
BRA_HAYFA, Waro, gasp and 5 others like this

Share this post


Link to post
wisp74rus написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 2 минуты назад:
Eva написал 2 минуты назад:
wisp74rus написал 3 минуты назад:

Для меня пташка не закоп была

Кто закоп то

Я закоп

Да ты лох с первого дня был у меня в мутных без негатива 

кто реальный закоп 

Ты бы не смог меня продавить без хахича

Бла бла бла

тебя вчера все писали в мутные и без хахаина

ты не случайно оказался в списке на блок

я все ночи угадал по если так что сосите (ну кроме последней) вы 3 килла так и не сделали за игру 

Ну я личками не занимался вообще и не знаю какие абилки у нас, мне слишком сложно в конце рабочей смены писать их, плюс лень было 

Share this post


Link to post
dispersion написал Только что:
PIRO48 написал 2 минуты назад:
dispersion написал 3 минуты назад:

Как и обсудили с конфой - игра не в стату

причина?

жёсткий перекос в сторону города

 

Плюс россоху несправедливо отстрелили, плюс ролтан не должен был уходить, плюс забирает с собой мафию имба жёская нечестно, согласен?

Плюс не пикнули пингвинов, фейлед точно

как не пикнули если мы с варо вон до сих пор тут сидим 2ая конфа

Share this post


Link to post
Waro написал Только что:

я ливаю если не в стату

пакедава


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...