Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ADOLF

Как я в деревню сьездил(Залесово)

Рекомендованные сообщения

Вообщем опять поехла я на выходные на алтай в деревню к тетушке марине и дяде саше каторый как вы все помните мою кошку повесил!ехал я с сетрой и братом двоюродными на братовской машине,пока ехали я думал блювану и перегрызу им потом глотки так как ехали мы под музыку на каторой настаивала сестра,там такая хуйня что просто пиздец всякие наташи каралевы педлюры неколаивы сердючки я ебал в рот деревенская попса всяка каторая просто бударажит мозг я ебал просто слушать такую хуйню...спасся телифоном в катором было дохуя транса и наушниками тока эти блядь включили на всю катушку сваю хуйню и пиздец,вообщем ехали мы 4 часа,приехали в эту деревню это пиздец иду я по деревне такой в рубашке желеточке в туфлях ебейшихбрючках вся хуйня на меня все смотрят как блядь зведа мировго маштаба приехалаОО,вообщем разкажу в крациях кого я там повидал чудодевочку-уебище каторая невеста брата моего брата это пиздец ужаснах фотка прилагается...цыган миша каторый живет на пилораме в лесу у него эпилепсия и его кусают по 15-10 клещей  вдень всяких разных,он живет в вагоньчике один даже зимой,хз как он там топит когда этой зимой там -40 было он ручной пилой спили здоровенное дериво распилил его на драва и растапил печку и жил так всю химу кароче,и ещо приступы эпилепсии один раз у него случился приступ и она кароче отключается и его калашматит и он еблом все углы собирает в своем вагоньчики один раз он себе так ебло разбил об всю хуйню что у него литра два крови вытикло,он из вагоньчика выпал и давай еблом облед бится,и краоче когда отошел себя неузнал ебло в фарш прсото соднйо стороны жалко мужика а с другой стороны ЦЫГАН ЖЕ,ну и краоче кусает его 20 клищей его трясет всего коглбасит отинцифалита он пашел  в деревню ближайшую купил и выпил литряк самагонки,ну ему полигчало он добрался обратно в вагончик и его там поверх всей хуйни ещо и эпилепсией накрыло :avtorklif:вообщем опять кровь мазги пиздец...

так же я побывал на деревенском дне малодеже вообщем я невпирвой а по традиции уже лет 7 езжу но такого фэйла невидал,вообще какието конкурсы латерее призы из нахуй ненужных вищей и просроченых продуктов...музыка тожепиздец,с музыкай там тоже вообще напрчг хули у них 2 канала радио нет интерента нету рекламы нету,они хз чо мы люди номральные слушаем,у них есть особый вид попсы это деревенская паса чтото типа "Я стаял на цлие на меня капал дождь и я знаю уже ты комне непридеш,ты с други ляжил сосешся в пастеле,а я знаю но всеравно стою потомучто я понимаю что ты наверно шлюха,и припер чото типа шлюха ты щлюха я тебя  любил вот под ждождем стою а тебя гиви ебет,ну вообщем в таком духе типа фактор 2,дальше у них есть рэп но некаеието там нагано гуфы аки хуяки,у них там реп это пиздец стая школьников лающих в мекрофон,или чото типа печен про бержика из 7 а у каторыого джинсы за 499 а он всем скозал что он за 3 касаря покупал и вообще пашел нахуй отсюда у нас с в класе одни репиры а ты гавно,кароче примрно начинается так"сначало выстрили из писталетов автоматав там пиздец,затем слышим как заводится жигули,потмо значит бас папер аткой что пиздец машина вся хрипит нахуй в ушах сера свипает и пата такой школьный голос типа йоу йоу вака мака фоу мы едим на девятки не играй с нами впрядки мы на задним сиденье нюхаем кокс а таня делает нам губами чмокс чмокс чмокс,мы ганстеры невьебатся врот папа мне купил спартивный кастюм и кепку мы едим с триляем из хоркалок метко мусара братана посадили на пару лет за то что тот спздил у бабки конфет".... ну фообщем в этом жухе чото типа напел,и ещо одно деревенское напровление это как они называют КЛУБНЯК это значит тупо пиликания катоыре вы понмите были в моде лет 5-10 назад и они кароче под эти пиликанья двигаптся я ебу,я на дискотеке был все на спорте телки уебища пиздец,все они с этими полтарашками пиваса так как в стекле непродавали заприщено было на праздник в стекле они все хуярят этот багбир тослятк,дерутся чото ха хуйню,интилект там пиздец я ебал отсталые в хлам прсото...мусоров прсото пиздец дохуя как будто там каждый вторй на мусора учится и мусора тупые пиздец,там прям мусорам можно ебо бить и доказыватьч то они неправы и ещо вам деньги должны так как ты из города он из деревни и у меня там пиздец связи папа дипуата что он работу в расии ненайдет и егму избу салят и он тогда притухает и все нормуль!так же в деревне дохя родсвеников сноба,прям на каждом шагу,на вадопад меня несвозили уебки но нечо на следущей недели сьезжу...Ещо там есть дядя сережа птров у меня его картина в зале висит "очень" ахуенный художник ,и ещо он кароче самодельши,он кароче своими руками делал баги и харлей потом баги обменял на 4 колеса от самалета и зедал машину как в фильме неньяки но потом ее обратно разломал так как она переварачивалсь по деревенским дорогам и придавливал собой ту кур то гусей а то и коров и всякий скот,прошлой зимой он мутил снегоход с большим таки пропелером,а в этом я от

 

павцановВЫВЫВАЫАУСЛЫШАЛуслышиал что он подводную лодку мутит :avtorklif:

 

я приехал тока что,с фотался с сабакой говарят что это лайка но пиздят...

x_9b25b75f.jpg

НОВЫЙ КОТЕНОК ЗАВУТ ЧЕРТОВКА

x_818744ca.jpg

 

x_0ac75975.jpg

x_5c20b382.jpg

x_f998b72a.jpg

x_d8a5b789.jpg

 

ДЕД СИДР ГОВАРИТ "МОЛ ВОТ ПИЗДЕЦ РУКУ ОБЖОК ВСЯ ХУЙНЯ

x_c263fc84.jpg

x_ae3a4d14.jpg

x_db7c97cf.jpg

АНДРЮХА КУПИЛ СЕБЕ МОСКВИЧ И ВЕЗЕТ МЕНЯ ДОМОЙ КУПИЛ МОСКВИЧЬ ЧТОБЫ ЕГО РАЗЬЕБАТЬ

x_e0513b00.jpg

x_856b279b.jpg

ЭТО ЧУОВИЩЕ ПОДРУГА БРАТА МОЕГО БРАТА МИШИ ОН ДОЛБОЕБ А ЭТО ЕГО ЧУДО

ГУЛЯ ПИЗДЕЦ :opasnoste:

x_1b5d5137.jpg

ЭТО МИШИН ПАПА МОРДВИН ОН ЕБАНЫЙ АЛКАШ ТУЦПОЙ И ВСЕ ЕМУ ДАЮТ ПИЗДЫ

x_54dfc8fa.jpg

ЭТО ЯКОБЫ ЛАЙКА ЯКОБЫ КУРИТ

x_ba0328a4.jpg

ТЫ ЧО ПАЛЕЖ БЫК БЛЯ

x_a09dc1a5.jpg

Я И ТЕТИНА САБА

x_d69392b8.jpg

x_325e5abe.jpg

x_1868bc82.jpg

Я И ЯКОБЭ ЛАЙКА ПО КЛИЧКИ ЛАЙКА

x_c24771ba.jpg

x_3fad0995.jpg

x_3fad0995.jpg

x_8a485fc7.jpg

x_42545faf.jpg

МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ

x_d0acf55c.jpg

ДЕРЕВЕНСКИЕ РОДСТВЕНИКИ СНОБА"СВИЖИЕ"

x_62aeb207.jpg

ЭТО ТИПА ДЕНЬ МАЛОДЕЖИ ЕЙОУ ЙОУ

x_4488f589.jpg

x_b316064b.jpg

БРАТ ДРУГА АХУЕННО ПОЕТ ШАНСОН РЕСПЕКТ ВАСЕ

x_0b9830db.jpg

x_54c22b02.jpg

x_a41d36c2.jpg

ПТ ЕБА

x_6378c47e.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

харош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AHHAHAHAAHAH ETO ADOLF  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, адольф :geys:


Я склоняюсь того мнения, что изначально сердце даёт сигнал мозгу, а не наоборот, хоть и сердце - всего лишь орган "подачи крови". Мозг - мыслит слишком холодно и не предвзято  Сердце возможно лишь даёт сигналы, или что-то подобное, после чего уже голова обрабатывает инфу.

Аплоад нежной музыки

PROGOLODALSYA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО МИШИН ПАПА МОРДВИН ОН ЕБАНЫЙ АЛКАШ ТУЦПОЙ И ВСЕ ЕМУ ДАЮТ ПИЗДЫ

 

АХАХАХАХАХАХА

 

ГУЛЯ ЧТО НАДО БАБА

ИЗ-ЗА ТАКОЙ НА ПД НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ АЛЯ ПОМОГИТЕ ПОЦОНЫ У МЕНЯ ДУШЕВНОЕ РАССТРОЙСТВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел все фотки  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

Вручите премию тому, кто прочитал от первого до последнего слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

клево  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_62aeb207.jpg

вард?


Мне кажется процент людей, которые судят о происходящих событиях только по ящику весьма невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольфи девственник

НУ И ЧТО!

КОМНЕ ПРИСТАВАЛИ ДЕВШКИ ДЕРЕВЕНСКИЕ СРАЗУ 3 2 УЕБИЩЯОДНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО,НО Я ИХ ОТШИЛ МОЛ У МЕНЯ ПОДРУГА ВСЕ ДЕЛА ОНИ ВОСХИТИЛИСЬ МНОЙ НО НЕТЕРЯЯ НАДЕЖД СЬЕБАЛИ ТНЦИВАТЬИ ВИЛЯТЬ ПЕРЕДОМНОЙ ЯГОДИЦАМИ Я НЕВЫДЕРЖАЛ ВЫЗВАЛ ДЕРЕВЕНСКОЕ ТАКСИ И УХАЛ ДОМОЙ СПАТЬ :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольфи девственник

НУ И ЧТО!

КОМНЕ ПРИСТАВАЛИ ДЕВШКИ ДЕРЕВЕНСКИЕ СРАЗУ 3 2 УЕБИЩЯОДНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО,НО Я ИХ ОТШИЛ МОЛ У МЕНЯ ПОДРУГА ВСЕ ДЕЛА ОНИ ВОСХИТИЛИСЬ МНОЙ НО НЕТЕРЯЯ НАДЕЖД СЬЕБАЛИ ТНЦИВАТЬИ ВИЛЯТЬ ПЕРЕДОМНОЙ ЯГОДИЦАМИ Я НЕВЫДЕРЖАЛ ВЫЗВАЛ ДЕРЕВЕНСКОЕ ТАКСИ И УХАЛ ДОМОЙ СПАТЬ :vihui:

так и здохниш не отведав мясца  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф на фотках не выглядит таким долбоебом, как кажется на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф на фотках не выглядит таким долбоебом, как кажется на форуме

ti raskayalsya?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вручите премию тому, кто прочитал от первого до последнего слова.

все смотрели фотки  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф на фотках не выглядит таким долбоебом, как кажется на форуме

к сажелению о тебе токого нескзать :avtorklif:

 

адольфи девственник

НУ И ЧТО!

КОМНЕ ПРИСТАВАЛИ ДЕВШКИ ДЕРЕВЕНСКИЕ СРАЗУ 3 2 УЕБИЩЯОДНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО,НО Я ИХ ОТШИЛ МОЛ У МЕНЯ ПОДРУГА ВСЕ ДЕЛА ОНИ ВОСХИТИЛИСЬ МНОЙ НО НЕТЕРЯЯ НАДЕЖД СЬЕБАЛИ ТНЦИВАТЬИ ВИЛЯТЬ ПЕРЕДОМНОЙ ЯГОДИЦАМИ Я НЕВЫДЕРЖАЛ ВЫЗВАЛ ДЕРЕВЕНСКОЕ ТАКСИ И УХАЛ ДОМОЙ СПАТЬ :vihui:

так и здохниш не отведав мясца  :-_-:

деревенского ненада у них даже прививок нету :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...