Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

inDie

Prodota analитика: Как контрить китайцев?

Рекомендованные сообщения

и еще я не понимаю почему не пикают тайда когда у оппов раста +вд+лион. их блять можно же за ульт положить


Пингвин это

ВЫ ВСЕ УЕБКИ

Я НОРМ СЫГРАЛ ЗА ТИННИ

ЕСЛИ БЫ

ДА КАБЫ

А ВОТ ВДРУГ

А ВЫ НЕ ТАК

А Я НОРМ

Я ВЫИГРАЛ

ЭТО ВЫ ПРОИГРАЛИ

АХАХАХ А :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще я не понимаю почему не пикают тайда когда у оппов раста +вд+лион. их блять можно же за ульт положить

:lol: :lol: :lol: :lol:

на блядь, смотри, тайд

+дум

в пике против чена и вд :trollface:

 

дак у сентов еще и ни одного бкб, значит так было сложно тайда контрить, что пиздец :yes: Тупо запушили к ебеням

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Whats

У меня бабушка родилась в китае  :trollface: . поэтому я знаю чем их контрить

Бабка рассказала офк

.У китайцев узкие глаза... поэтому у них есть слепые точки на мониторе. К примеру , когда они фармият рошана они не видят , что происходит на горе нижней руны. Также , герой стоящий соло мид невидит верхний левый куст , так что оттуда надо 100% гангать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не играете своей старой стратой чен+некр? Китайцы дают же этих героев пикнуть. Возьмите, сделайте под них пуш, что-то вроде чен+некр+панда(пивная)+цм+шторм/вл/пугна/алхимик(имх лучший вариант)/кто-то соло бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруду банить офк т.к. проезжает по лайну как каток по гавну

електропанду банить офк т.к. гангает жестко а потом ваще неконтрится

визагу банить т.к разведка птицами со станом покруче чем у рексара да и сам визага больно накидивает по жопам

а 4ий уже хз по обстоятельствам, но траксу лосту отдать надо  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не играете своей старой стратой чен+некр? Китайцы дают же этих героев пикнуть. Возьмите, сделайте под них пуш, что-то вроде чен+некр+панда(пивная)+цм+шторм/вл/пугна/алхимик(имх лучший вариант)/кто-то соло бот.

окей, учтем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не играете своей старой стратой чен+некр? Китайцы дают же этих героев пикнуть. Возьмите, сделайте под них пуш, что-то вроде чен+некр+панда(пивная)+цм+шторм/вл/пугна/алхимик(имх лучший вариант)/кто-то соло бот.

енигма в соло потянет? просто если пуш то пуш жосткий и не банить лейтов тогда пусть китайци давятся на ферстпиках  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Whats

Пикайте лайн воид + инвокер , инвокер алактрисити качает , итого +90% ias и 100 дмг на воида , за купол снесет ведь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант к чену+некру, взять пл+котл и соло тинкер(еще кто-либо) под свою. Котл с некром имх жарят анлим маной+отхилом. Лансер на лайне с котлом сможет нормально пофармить. Под своей башней тинкер под прикрытием чена, если нафармит тревел, то будет все в порядке.

Удачи дтсам завтра энивей, она им пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикайте лайн воид + инвокер , инвокер алактрисити качает , итого +90% ias и 100 дмг на воида , за купол снесет ведь :trollface:

пока инвокер так вкачается(чтоби накидывать 90иас+100 дмг) то там уже будет форсстафф и мб не один и этот даун с погремушкой своей будет бегать с криками "куда я попал и где мои вещи" :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славяне физически больше  :veblo_1: Надо ломать колени  :lostneprowaet:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Whats

Пикайте лайн воид + инвокер , инвокер алактрисити качает , итого +90% ias и 100 дмг на воида , за купол снесет ведь :trollface:

пока инвокер так вкачается(чтоби накидывать 90иас+100 дмг) то там уже будет форсстафф и мб не один и этот даун с погремушкой своей будет бегать с криками "куда я попал и где мои вещи" :opasnoste:

Копетан не дремлет. господи.. спасибо вам за всё  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю нужно банить героев которые трудно гангаются

морф шторм дуза итк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв да забыл о тинкере, мб это оно?  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще на ЕСВЦ не видел лансера блять...я понимаю что лоста типа него пикнули спектра в игре против дтсов но несмотря на то что он дотерпел до радика,Лост выебали в 3 дырки...Я не понимаю лансер не только гангер но и ахуенный в замесах убийца раздающий 1 скилл по кд... как по мне  6 слотов не смотря на 1 скилл дузы,если терпеть 50 минут выебет ее в 6 слотов ... хотелось бы его увидть в финале в прямыхруках... :rickroll:


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как проснулся подумал над этим

надо скуржами потренить фаст рошу и потом сразу фастпуш мид в 5, у ехоум герои обычно не лучшие для сдерживания пуша (см,лион + 3 лейта), вспомнить пугну/лондруида/энигму/веномансера и тп, попробовать пару раз и вперед минус мид за минут 6-8, затем следующую линию (кому то уже придется держать мид, так что дальше изи)

в фарм с ними бесполезно играть, т.к. это то, что они делают лучше всего и всех

в ганг - трех лейтов, в отличие от одного или хотя бы двух, загангать тяжелее, и оно того не стоит - рано или поздно хоть один отфармится

так что рисковать и идти ва-банк имхо. за то если будет вин, то эффект произведет еще какой  :^^:


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю нужно банить героев которые трудно гангаются

морф шторм дуза итк

или брать самим


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв да забыл о тинкере, мб это оно?  :spy:

нет

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...