Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Zoo

Офис / Тhe Office

Рекомендованные сообщения

после отбросов лень смотреть другие сериалы...

ты о конкретном сериале или о всём просмотренном тобой за последний месяц?

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуевый рейтинг

иду кочать

 

 

 

хм этот сериал с друзьями сравнивают

так что не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уныло смотрится

хотя с некоторых моментов смеялся в голос

в 1 серии когда он увольнял Пэн

это вообще рофл был :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пип шоу пизжэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой любимый сериал, я както года два назад создавал тему, но две страницы только было) Тем временем сериал достойнейший и снят очень необычно, во многом на импровизации. Стив Каррел просто приковывает к экрану, 8 сезон будет уже без него, уверен в фейле, но предыдущие 7 сезонов жара. Сирик специфичен, поэтому пара-тройка серий уйдет на адаптацию, но потом уверен у любого пойдет залпом. Лучшие сезоны 2-6, очень долго держался на уровне и только в 7 сезоне начал провисать. Всем советую.

И не вздумайте в озвучке первого смотреть. Есть вроде неплохая озвучка от мурзилки, ну а самый кайф с титрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в озвучке первого канала смотрю  :fuckyea:

Ну послушай бабский голос карелла в оригинале, я не понимаю как они роли так подбирают, что его озвучил какойто дед. Кроме того очень много шуток на сленге и американщине, а первому каналу лень было это адаптировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JugoBugo

уныло смотрится

хотя с некоторых моментов смеялся в голос

в 1 серии когда он увольнял Пэн

это вообще рофл был :fuckyea:

а серия где про расовую дискриминацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JugoBugo

не ожидал, что пдачеры не оченят сирик  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой любимый сериал, я както года два назад создавал тему, но две страницы только было) Тем временем сериал достойнейший и снят очень необычно, во многом на импровизации. Стив Каррел просто приковывает к экрану, 8 сезон будет уже без него, уверен в фейле, но предыдущие 7 сезонов жара. Сирик специфичен, поэтому пара-тройка серий уйдет на адаптацию, но потом уверен у любого пойдет залпом. Лучшие сезоны 2-6, очень долго держался на уровне и только в 7 сезоне начал провисать. Всем советую.

И не вздумайте в озвучке первого смотреть. Есть вроде неплохая озвучка от мурзилки, ну а самый кайф с титрами.

Плюсую, сирик классный.

Любителям Стива Карелла советую еще это кино посмореть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/445175/

В главной роли он и Тина Фей (30 Rock), которую кстати несколько раз в офисе упоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон это 6 серий по 22 минуты  :fuckyea:

смотрится стаком лайк нп


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто чекни, я к тому что посмотреть и понять стоит ли продолжать ясно с 1го сезона, сериал и правда специфический  :fuckyea:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, хуйня.....  друг прожужал все уши, включил снова. Серия где тёлка беременна и говорит сослуживцу не ешь плиз яйца верные мне тошнит от них, тот демонстративно берет и есть. Она видит и рыгает в ведро демонстративно. Занавес. К чему эта сцена, где смеяться, я хз. Выключил. Тут захожу снова все пишут ахуенный, с друзьями сравнивают, рейтинг заебцовый, ну как буд-то мир собрался и вместе где-то меня наёбывают.. идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто чекни, я к тому что посмотреть и понять стоит ли продолжать ясно с 1го сезона, сериал и правда специфический  :fuckyea:

1ый сезон послабее следующих имхо.

 

посмотрел, хуйня.....  друг прожужал все уши, включил снова. Серия где тёлка беременна и говорит сослуживцу не ешь плиз яйца верные мне тошнит от них, тот демонстративно берет и есть. Она видит и рыгает в ведро демонстративно. Занавес. К чему эта сцена, где смеяться, я хз. Выключил. Тут захожу снова все пишут ахуенный, с друзьями сравнивают, рейтинг заебцовый, ну как буд-то мир собрался и вместе где-то меня наёбывают.. идите нахуй

Ты как-то из контекста вырвал сцену, ощущение что ты где-то с середины сериала\с середины серии начал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...