Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Tasty Tinker

Еще загадка

Рекомендованные сообщения

Были недавно темы с загадками, пожили по деньку и поутихли. Так что надеюсь можно создать тему ради еще одной(а в последствии может и не одной), а то еще вьебут недельку за некропостинг :rickroll:

 

Итак, загадка

Постараюсь сформулировать условия максимально точно, а именно так:

Мы смотрим некий реплей, и замечаем вот такой момент

task.jpg

(естественно, все важное с экрана обрезано)

Просьба не приебываться к тому, что все синие, офк в сингле условия делал.

Загадка чисто теоретическая, но может быть осуществленна двумя друзьями с -тестом с первого раза. Т.е. тут нет например пассивки дестра с 100% вероятностью или сайлов с 15341312 инты.

 

Кто:

1ая команда : Лина и мейден.

Лина : 16ый левел, прокаченные все скилы(ну и 1 плюс), имеет Аганим, гем и Бкб, включенный, что видно на скрине. Бкб 10и секундное и у него еще 9 секунд длительности в момент скрина.

Лина имеет полные хп, но 700 текущей маны. Все спелы готовы(нет кд). Баффы - только бкб.

Мейден: 1ый лвл, 6 Миссершмит риверов(топоры на силу за 3200), полные хп и ману. На ней висит сайленс и дебафф от бласта инвокера. Кто повесил сайленс и куда делся инвокер - не важно(допустим они сразу сьебали даггерами далеко), они в загадке не учавствуют. Факт в том, что на ней соответствущие бафы. Обоим баффам остается на момент скрина еще 4 секунды.

Летающий курьер(На скрине не видно). Висит так, что не видно пригорка, на котором знак вопроса, но видит само место, где находятся лион, мейден и лина. Т.е не ищите вариантов вроде Фура спрятал в деревья по-хитрому, и лиона не было видно в тени)

 

2ая команда: Лион и Некий Герой

Лион: 16ый левел, прокаченные все скилы(ну и 1 плюс), имеет Аганим и Форстаф. До кд форстафа остается ОДНА секунда. Имеет полную ману, все готовые спеллы и ровно 800 текущих хп.

Некий Герой: Имеет 7ой левел, один прокаченный спелл на максимум и 3 стата. Не имеет артов.

Спелл некого героя: Не ульт. Не аое(не знаю зачем, на всякий случай). Не дает лиону вообще ничего: ни баффов, ни скорости или маны, вообще НИЧЕГО. Т.е. не ищите спеллы, которые в баффах не прописываются(вроде щита аббы), просто нужно знать, что на лиона этот спелл ВООБЩЕ НИКАК не воздействовал. Надеюсь понятно.

Также этот спелл никак не сдвинет лиона с места.

 

 

Суть загадки:

Главное в загадке условия, а суть проста: У лиона, как уже написано, 1 сек до кд форсстафа.

Некий герой применяет спелл, и через несколько секунд мы видим лиона спокойно бегущего на базу. Считать, что все действия всех героев занимают ровно 1 секунду. За действие считается: Скастовать спелл, ударить с руки или пройти 100 метров(юнитов, кому как).

Развернуться вокруг своей оси за действие НЕ считается и может быть сделано вместе с действием.

Желания: Лина очень хочет убить лиона. Лион хочет выжить. Некий герой желает помочь лиону. Мейден просто пробегала мимо с двумя дебафами, описанными выше.

Последовательность действий: Если все герои сделают в ту секунду до кд форсстафа 1 действие, то с разницей в мили секунды последовательность будет такая: Некий Герой -> Мейден -> Лион -> Лина. Если лион выживает после этой секунды то в следующую(когда кд стафа уже пройдет), он первый на нем уедет.

Баффы всех, кроме лиона, прописанные в начале не являются единственными на все время загадки. Лион всю загадку проводит без баффов.

 

Вопрос: Что произошло, что за герой, что за спелл, кто что сделал и соответственно как выжил лион.

 

Постарался описать условия так, чтобы ответ был единственным. Возможно упустил что-то, тогда если правильных ответов будет больше 1ого, буду вписывать в 1ый пост. Но жду ответа такого, который я задумал :rickroll:

Также старался сформулировать так, чтобы к словам не придерелись, если я где-то не очень точно сформулировал. Кто захочет разгодать, поймет условия.

На посты с имеем героя и спелла не реагирую. Прошу прописывать все рассуждения, чтобы загадку не отгадали на шару или перебором.

Боба(и пожалуй Kuarinofu) попрошу не писать, хотя они могут и не знать ответа. Но даже если они не знают ответа, они хорошо знают механику, и могут сильно упростить процесс.

 

Надеюсь не разгадают слишком быстро :ohpalevo:

 

Из достоверных источников стало извсетно, что это

Added: Если Валлерия вяжет героя бкб через другую цель и если бейн достает сном....

не правда. Думаем по начальным условиям)

 

Правильный ответ был дан

Есть победитель - Gratch-Faust

спасибо, что в личку.

Второй был ~Bob~, он и написал ответ для всех :avtoradolf:

The end


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я б подумал но условие пздц конешно


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и норкоманство  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

атропос слипит лину=>мейден,как я понял,вообще ничего сделать не может,хз зачем она,ауры-то нету=>лион ждет секунду и форстафится

лина спит

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость amat

слишком сложная загадка  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лина в бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв автор наркоман,лень редачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая загадка, но ответ я думаю тупейший

ждем масс агро после оглашения ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пудж спиздил лину к себе крюком все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NOMORETENSA
%D0%AF-%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-poster_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крюком можно тока в цмку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв автор наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

бля я тоже нехуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

фура - деревья на лиона

лине его не видно, если успевает стан - то уже не убьет так как не будет мп на ульт

лион в любом случае уходит на форсстаффе ггвп

 

квотеры картинок будут забанены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дагере врывается мортред 25 левела с 5 рапирами и критует в лину  :trollface:

 

лина в бкб поэтому своим блинком на неё никак :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за дебаф от бласта инвокера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

че за дебаф от бласта инвокера?

запрещает атаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фура - деревья на лиона

лине его не видно, если успевает стан - то уже не убьет так как не будет мп на ульт

лион в любом случае уходит на форсстаффе ггвп

 

квотеры картинок будут забанены

Эм, разве летучая кура над областью не покажет лиона в деревьях?


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...