Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

iDazzle

Рекомендованные сообщения

Скорее всего обсуждалось хз когда и где. Но как качать этого уебка и что ему тарить. Видел как на нем божат хочу сам научится.  :smile:

Все 3 первых скила впоряде но что максить я хз. Ульт как по мне говно, но я хз.

хз

рассказал бы поцону про мифического даззла с даггером :)

 

по сабжу:

 

если в соло - есть пара вариантов:

1. можно как описал энлайт

дазл соло мид мидас, дезоль,хекс пошел пошел :D

 

 

только хз нахрен сдался мидас в нынешней доте

 

2. дать по щам энеми напротив и купить стик + базил + свиток тп + даггер

работает только при нормальных тимейтах, иначе они просто проебут и киллы и вообще все :)

 

качается через хил-яд-яд\грейв-грейв\яд-ульт-яд

^ грейв ситуационно, на 3 или 4

 

против слишком агрессивных и крайне НЕУМНЫХ сфов:

ловить его, когда он пытается харасить тебя и подошел к твоим крипам

даешь хил по крипам, яд в ебло, напихиваешь с руки

 

на ганге шп либо влетает и раскастовывает (главное - ульт не забыть накинуть), либо заходит с сайда\спины и откидывает ульт+яд, и на 3м тике яда (стан) отхил стоя вплотную к энеми

 

:strata:

 

ну а бебисит для лейта - вроде итак ясно: грейв разок, хил отмаксить, ульт на 6-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не саппорт то пт+аганим+даггер\форс, ульта решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой дагер вы чо курите? чтоб кинуть ульт?


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло дазл <3 , отпиздит ой дохуя солеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего обсуждалось хз когда и где. Но как качать этого уебка и что ему тарить. Видел как на нем божат хочу сам научится.  :smile:

Все 3 первых скила впоряде но что максить я хз. Ульт как по мне говно, но я хз.

конченый  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WSky

Я раздавал налево направо с базиликом, форс стафом, пт в эни геймс... Ну если дениг дофига ещё еула или хекс можно затарить, а так по идее ульт почти без кд, крест 5 сек на всех уровнях, а 1-ая с маленьким кд и неплохо помогает на ганге... В общем приносишь себе стик, базиль, потом пт делаешь, дальше на твой вкус, либо форс начать, либо дагер... А там по игре смотри... Можно и дагон купить.  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло дазл <3 , отпиздит ой дохуя солеров

соло даззль отиздит дохуя дабблов и даже триплы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну зачем тратить 2100 на дагер магу когда ему прошу купить форсстаф и для маны и для атакпида . (хоть и ушербного но все же) :trollface: дагер по дефолту пизже но не магам как дазл.

в соло пиздит ядом по кд . анимация норм . крест есть . тока дрочить надо сенсу чтоб успеть кинуть хил яд под крипани своими оч быстро  :dunno:

 

По поводу ульта на 6ом . вы бы еще посморили на тему что качать расте не знаю где и в роли кого она стоит . если он солер нахуй ему ульт не нужен . точнее нужен но выгоднее качнуть 2ой хил на 6ом . если сапортит и тем более на какой нить ебаной трипле под товер под ультой так спокойно ходить как к себе домой . ну и обратная ситуация . ребята даже под 6ым ультом под 1ым товером чувствуют себя как по 3им. ну правда если стоять на агрессивной дабле типа кент дазл нахуй тоже ульт не нужен (тут уж точно) ну и так далее  :dunno: аналитики блин  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну зачем тратить 2100 на дагер магу когда ему прошу купить форсстаф и для маны и для атакпида . (хоть и ушербного но все же) :trollface: дагер по дефолту пизже но не магам как дазл.

в соло пиздит ядом по кд . анимация норм . крест есть . тока дрочить надо сенсу чтоб успеть кинуть хил яд под крипани своими оч быстро  :dunno:

 

По поводу ульта на 6ом . вы бы еще посморили на тему что качать расте не знаю где и в роли кого она стоит . если он солер нахуй ему ульт не нужен . точнее нужен но выгоднее качнуть 2ой хил на 6ом . если сапортит и тем более на какой нить ебаной трипле под товер под ультой так спокойно ходить как к себе домой . ну и обратная ситуация . ребята даже под 6ым ультом под 1ым товером чувствуют себя как по 3им. ну правда если стоять на агрессивной дабле типа кент дазл нахуй тоже ульт не нужен (тут уж точно) ну и так далее  :dunno: аналитики блин  :avtoradolf:

]f]f]f]f]f]f

 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если он солер нахуй ему ульт не нужен . точнее нужен но выгоднее качнуть 2ой хил на 6ом

ну это пиздец

ульта 1 уровня минусует 12 армора

среднестатистический уебок на миде (кроме шторма и биста) - имеет 2-4 армора к 7 уровню

 

хил - физ

яд - физ

удар-с-руки-в-ебло - физ

 

считать профиты надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...