Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Roll

Кот нападет!

Рекомендованные сообщения

вдуй ему хуле


 

Ю МИНИН, БРУХ?0)00) АПРОКИНУ, ПИОС!!!1

5454833.jpgZQtd8PcjORg.jpg

 

 

Мой топик о татуировках

 

 

Моя группа с рисунками на футболках и одежде

 

In [A]lliance, we trust!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В холодильник его пока не извинится :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давай ему спать весь день :buba: Коты спят по 16 часов в сутки и в основном днем. Если его гонять весь день, то к вечеру он угомонится и спокойно уснет, в общем у твоего кота сбит режим дня :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебошь его днем, он потом не подойдет  :rickroll:

 

а так это он играется, на самом деле ему скучно, днем когда ты активный он хоть как-то забавляется, смторя на тебя :trollface:,

а ночью он прыгает уркает трется, а когда ты не отвечаешь он бьет ебла. Такова судьба.У меня кот не сиамский( дворняга местная :D) он тоже ночью кусает за ноги, а особенно больно когда ты спишь и тебе вставать через 2 часа, он КУСАЕТ ТЕБЯ ЗА БОШКУ, я ему один раз чуть в таблину не дал  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спи не дома\спи в штанах


мой морж

walrus-tusks_1014691i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем мамина подруга уехала и оставила у нас кота(сиамский), ну он нормальный прикольный лысый и т.д, но с ним одна проблема, как только я ложусь спать (офк засыпаю под телевизор), то эта тварь нападает на меня , и резко убегает!!и это всегда уже 2 недели так, он заебал!страшно пиздец , у меня еще зрение слабоватое , и я допустим слышу шорох - присматриваюсь в далеке комнаты  где там он - и тут бац уже прыгает скатина на меня. а да еще эта тварь днем бывает гладишь ее, а он просто так начинает кусать за руки, глаза у него черные становятся, зрачки как дыни, хрипит мурчит в общем как-будто я враг народа №1. У каво было что-то подобное?как отучить его от этой хуйни?

пиздить непредлагать т.к надо вернуть живого и целого .

запри пидора в шкафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

у тебя тоже была сиамская кошка, она тоже постоянно нападала на меня во сне.

правда тупая она была как пробка, каким-то образом выскочила в парадную, пронеслась по всем этажам, выбежала на улицу, потом на дорогу и её размазало по асфальту  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебошь его днем, он потом не подойдет  :rickroll:

 

а так это он играется, на самом деле ему скучно, днем когда ты активный он хоть как-то забавляется, смторя на тебя :trollface:,

а ночью он прыгает уркает трется, а когда ты не отвечаешь он бьет ебла. Такова судьба.У меня кот не сиамский( дворняга местная :D) он тоже ночью кусает за ноги, а особенно больно когда ты спишь и тебе вставать через 2 часа, он КУСАЕТ ТЕБЯ ЗА БОШКУ, я ему один раз чуть в таблину не дал  :ohpalevo:

 

Ты ебанутый, не в обиду. Тронуть сиамского кота будет твоей самой страшной ошибкой в жизни.


ob1oro1naf.png

 

Граждане всех стран, обороняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас знакомые уезхжали на юг, оставили на ротвейлера :avtorklif:

он так любил кушать зановески и джинсы :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас знакомые уезхжали на юг, оставили на ротвейлера :avtorklif:

он так любил кушать зановески и джинсы :fffuuu:

 

ахахахха помню в гости уезжал в деревню там овчарка шнурки с  кроссовок сожрала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебошь его днем, он потом не подойдет  :rickroll:

 

а так это он играется, на самом деле ему скучно, днем когда ты активный он хоть как-то забавляется, смторя на тебя :trollface:,

а ночью он прыгает уркает трется, а когда ты не отвечаешь он бьет ебла. Такова судьба.У меня кот не сиамский( дворняга местная :D) он тоже ночью кусает за ноги, а особенно больно когда ты спишь и тебе вставать через 2 часа, он КУСАЕТ ТЕБЯ ЗА БОШКУ, я ему один раз чуть в таблину не дал  :ohpalevo:

 

Ты ебанутый, не в обиду. Тронуть сиамского кота будет твоей самой страшной ошибкой в жизни.

 

моей самой страшной ошибкой в жизни было начать играть в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня когда кошка была совсем маленькая тоже любила нападать на спящих, впринципе иногда до сих пор будит лапой по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот точно так же делает. Ему внимания не хватает. Попробуй поиграть с ним минут 5-10. Побегать за ним/от него, потискай его. А если он днём спать ложится, мешай ему сам спать, пусть не выспится и ночью будет спать как убитый.

 

Как вариант ещё - спать в одежде. Я дома всегда в носках хожу, потому, что кот так не нападает. А вот голые ноги отгрызает, весь в царапинах, но привык уже за два года  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привяжи его к стулу, работает, инфа 100%


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...