Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

как вам новые герои?

Рекомендованные сообщения

MuZzle link=topic=146545.msg2023445780#msg2023445780 date=1280353820]

гнолл хуйня

Это ж пиздец, какими надо быть долбоебами, чтобы самого имбового из новых гнолла считать хуевым? Может вы просто в описаниях абилок не разобрались?  :avtorklif:

Не видел ни 1 поста, где кто то пишет что он хуёвый.

 

ВЫВОД

ТЫ ХУЁВЫЙ

 

 

ВЫВОД

ты хуевый вдвойне

 


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп просто рак гангосаппорта. с барой в пару просто прыгали по лайнам и шатали. паб офк.

светляков качал на 1, ради слоу, 1 3 максил. киллы имел только от случайно долетевшей тычки.

 

за остальных не играл еще, виспа смотрел первым как самого интересного для меня :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока я один считаю что новые чары говно?

 

хз кунка пиздат помоему да и виндранер ниче так

 

Morfin link=topic=146545.msg2023446756#msg2023446756 date=1280385139]

висп просто рак гангосаппорта. с барой в пару просто прыгали по лайнам и шатали. паб офк.

светляков качал на 1, ради слоу, 1 3 максил. киллы имел только от случайно долетевшей тычки.

 

за остальных не играл еще, виспа смотрел первым как самого интересного для меня :rickroll:

 

линасвен тоже неплохо гоняют по лайнам я слыхал


Спектру контрит :troll: с рапирой, бкб, сатаном, буризой, батерфляйкой и тревелом.

cjfxv9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за аналитика про км мод, новые герои будут еще через много версий и фиксов

если вобще будут

, а в пабе ломаеш ебла всеми 4мя


animated_kitana_mk2.gif              animated_motaro_mkt.gif

weekends on prodota.ru :vnezapno:

fb179ab1df0981ae5324b1a143e26358.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять на цм теперь игры псто огонь :vau:

банят мурлоков, аа, и прочюю имbу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять на цм теперь игры псто огонь :vau:

банят мурлоков, аа, и прочюю имbу

на морлоке даже блова не затащил :buba:

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока я один считаю что новые чары говно?

 

Радуйся не ты один.Я ещё.Ток не  в том смысле ,что они слабые,а в том ,что унылые просто.


по сабжу: один единственный раз помню, когда ульта км сработала заебись. стоял внизу за скуржей у первой вышки. тиммейт съебнул куда-то или ебнули его, не помню. у меня лоу хп, енеми начали меня поджимать и зажали в деревьях слева от тавера. делать оставалось нехуй и я ультанул. каково же было их удивление, когда у меня осталось 30 хп, а они оказались в таверне :vau:. тавер устоял офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп - милое, в пабе разрывает. Постоянное +35% мс, бегаешь с каким-нибудь пуджем и бьешь ебла на 3 лвле.

Тралл - поле, молния, ульт ебануться дамаг. Плюс фарм на линии за счет молнии.

Гнолл - вообще просто пиздец а не герой. Настакивает 3 яда и ебет на 300 урона, с учетом кулдауна 3 секунды и манакоста 50 это пиздец имба для ганга, пуша, дефа. Ульта неплоха в гангах, но яд конечно это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп - милое, в пабе разрывает. Постоянное +35% мс, бегаешь с каким-нибудь пуджем и бьешь ебла на 3 лвле.

Тралл - поле, молния, ульт ебануться дамаг. Плюс фарм на линии за счет молнии.

Гнолл - вообще просто пиздец а не герой. Настакивает 3 яда и ебет на 300 урона, с учетом кулдауна 3 секунды и манакоста 50 это пиздец имба для ганга, пуша, дефа. Ульта неплоха в гангах, но яд конечно это ппц.

ТОлько один ты мудак фармиш молнией за чена (это считай как зевсом через болт фармиь) и ты 3 раза стакаеш яд , вместо 4  :avtorklif:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп - милое, в пабе разрывает. Постоянное +35% мс, бегаешь с каким-нибудь пуджем и бьешь ебла на 3 лвле.

Тралл - поле, молния, ульт ебануться дамаг. Плюс фарм на линии за счет молнии.

Гнолл - вообще просто пиздец а не герой. Настакивает 3 яда и ебет на 300 урона, с учетом кулдауна 3 секунды и манакоста 50 это пиздец имба для ганга, пуша, дефа. Ульта неплоха в гангах, но яд конечно это ппц.

мп надо немало на такую роскошь, т.к. всего 3 удара молнией.

офк ну если собрать аркан бустерс - то лайк нп :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп - милое, в пабе разрывает. Постоянное +35% мс, бегаешь с каким-нибудь пуджем и бьешь ебла на 3 лвле.

Тралл - поле, молния, ульт ебануться дамаг. Плюс фарм на линии за счет молнии.

Гнолл - вообще просто пиздец а не герой. Настакивает 3 яда и ебет на 300 урона, с учетом кулдауна 3 секунды и манакоста 50 это пиздец имба для ганга, пуша, дефа. Ульта неплоха в гангах, но яд конечно это ппц.

ТОлько один ты мудак фармиш молнией за чена (это считай как зевсом через болт фармиь) и ты 3 раза стакаеш яд , вместо 4  :avtorklif:

 

Это не чен. :trollface: Гамал за гнола 1 раз, не знаю сколько раз он у него стакается. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп - милое, в пабе разрывает. Постоянное +35% мс, бегаешь с каким-нибудь пуджем и бьешь ебла на 3 лвле.

Тралл - поле, молния, ульт ебануться дамаг. Плюс фарм на линии за счет молнии.

Гнолл - вообще просто пиздец а не герой. Настакивает 3 яда и ебет на 300 урона, с учетом кулдауна 3 секунды и манакоста 50 это пиздец имба для ганга, пуша, дефа. Ульта неплоха в гангах, но яд конечно это ппц.

ТОлько один ты мудак фармиш молнией за чена (это считай как зевсом через болт фармиь) и ты 3 раза стакаеш яд , вместо 4  :avtorklif:

 

Это не чен. :trollface: Гамал за гнола 1 раз, не знаю сколько раз он у него стакается. :buba:

:palevo: :palevo: :palevo: путать начинаю , за тралла .... Он же наносит 350 дмг на последнем лвле и по одной целе.

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп - милое, в пабе разрывает. Постоянное +35% мс, бегаешь с каким-нибудь пуджем и бьешь ебла на 3 лвле.

Тралл - поле, молния, ульт ебануться дамаг. Плюс фарм на линии за счет молнии.

Гнолл - вообще просто пиздец а не герой. Настакивает 3 яда и ебет на 300 урона, с учетом кулдауна 3 секунды и манакоста 50 это пиздец имба для ганга, пуша, дефа. Ульта неплоха в гангах, но яд конечно это ппц.

ТОлько один ты мудак фармиш молнией за чена (это считай как зевсом через болт фармиь) и ты 3 раза стакаеш яд , вместо 4  :avtorklif:

 

Это не чен. :trollface: Гамал за гнола 1 раз, не знаю сколько раз он у него стакается. :buba:

:palevo: :palevo: :palevo: путать начинаю , за тралла .... Он же наносит 350 дмг на последнем лвле и по одной целе.

 

125/сек в течение 3 секунд по цели и юнитам её окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...