Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость arcania

Icefrog

Рекомендованные сообщения

Кто ему платить-то будет? Близарды не платят. С рекламы что-то наверняка получает, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончатся деньги на еду, дота платная будет  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=147091.msg2023453890#msg2023453890 date=1280468747]

закончатся деньги на еду, дота платная будет  :opasnoste:

удали пост а то он прочитает и сделает доту платной, не подавай идеи айсфрогу а то он их в последнее время реализует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Ну а боб? Ему айсфрог платит за работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я? Мне кто-нибудь платит за то что я модерирую полигон? Что за вопросы пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Айсфрог нехило пропиарил себя перед деволоперскими конторами, сделав карту варика популярнее самой игры. Его идеи стоят денег, и их те же Valve уже покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрог продался хону, теперь имеет кучу бабла на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрог продался хону, теперь имеет кучу бабла на всю оставшуюся жизнь.

 

А ты, я вижу, дохуя об игровой индустрии знаешь. Сам-то много дисков купил? Небось с одних твоих покупок себя на всю жизнь обеспечил, а если взять еще 10 миллионов таких как ты, так вообще на 10 миллионов жизней себя обеспечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я? Мне кто-нибудь платит за то что я модерирую полигон? Что за вопросы пиздец...

действительно, делать нечего наверное...


/j clan PLZ @ B.net EU

www.dotacraft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрог продался хону, теперь имеет кучу бабла на всю оставшуюся жизнь.

 

А ты, я вижу, дохуя об игровой индустрии знаешь. Сам-то много дисков купил? Небось с одних твоих покупок себя на всю жизнь обеспечил, а если взять еще 10 миллионов таких как ты, так вообще на 10 миллионов жизней себя обеспечил.

Хон и диски. Диски и хон. Если бы разработчики и издатели получали прибыль ТОЛЬКО с продажи дисков, вся индустрия сгнила бы уже года 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: айсфрог так постоянно пыхтит над дотой просто так или ему за это деньги платят?

Нормально у него всё с баблом)) Реклама, идеи, авторские права. Скоро с Valve они рубанут гору денег, если конечно перенос доты удастся хотяб на 90%. А ты что переживаешь не голодает ли многострадальный айсфрог?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на все, лишь бы дота жила :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: айсфрог так постоянно пыхтит над дотой просто так или ему за это деньги платят?

Нормально у него всё с баблом)) Реклама, идеи, авторские права. Скоро с Valve они рубанут гору денег, если конечно перенос доты удастся хотяб на 90%. А ты что переживаешь не голодает ли многострадальный айсфрог?))

:lol: :lol: :lol: :lol: ну ты и тупой  :smile:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето ему платят нехилые бабки за изменения в доте, вот кому то захотелось что бы вайпер с аганимом был, фрог сделал имба вайпера  :buba: Там целый прайс лист есть, от дешевых фиксов, типа +1 армор, до дорогих типа ап батчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: айсфрог так постоянно пыхтит над дотой просто так или ему за это деньги платят?

Нормально у него всё с баблом)) Реклама, идеи, авторские права. Скоро с Valve они рубанут гору денег, если конечно перенос доты удастся хотяб на 90%. А ты что переживаешь не голодает ли многострадальный айсфрог?))

:lol: :lol: :lol: :lol: ну ты и тупой  :smile:

иди нахуй вася  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: айсфрог так постоянно пыхтит над дотой просто так или ему за это деньги платят?

Нормально у него всё с баблом)) Реклама, идеи, авторские права. Скоро с Valve они рубанут гору денег, если конечно перенос доты удастся хотяб на 90%. А ты что переживаешь не голодает ли многострадальный айсфрог?))

:lol: :lol: :lol: :lol: ну ты и тупой  :smile:

иди нахуй вася  :mameprivet:

давай,школяр,расскажи нам про авторские права фрога


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето ему платят нехилые бабки за изменения в доте, вот кому то захотелось что бы вайпер с аганимом был, фрог сделал имба вайпера  :buba: Там целый прайс лист есть, от дешевых фиксов, типа +1 армор, до дорогих типа ап батчера

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето ему платят нехилые бабки за изменения в доте, вот кому то захотелось что бы вайпер с аганимом был, фрог сделал имба вайпера  :buba: Там целый прайс лист есть, от дешевых фиксов, типа +1 армор, до дорогих типа ап батчера

денди за баф ск +1 армора свою часть с есвц заплатил :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...