Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necromancer

Сознательность граждан.

Рекомендованные сообщения

кстати, да

некро убивает полигон своей хуевой модерацией не к месту  :avtoradolf:


aka T_F_G_T

ДАЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ "THE BEST DISMORAL"

7328952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, да

некро убивает полигон своей хуевой модерацией не к месту  :avtoradolf:

:vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИЖИ ЯЙЦА КОНЯ, ТВАРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это же я предложил реформировать полигон, и 10 страниц яростно вопил о том, что нужны суровые баны за рак и мамоебство. Что все хотят обсуждать тут доту, а не разводить срач и читать как обижают добрых нободи. А вы меня отговаривали - ну нахуя надо, некро ну ты че, это же пд, пусть тут все ебут мам, ну ты че хуевый что-ли? Но я своей модераторской властью взял и сделал всё по своему, вот так вот я пиздюк.

Постойте... или всё было наоборот?

 

Ебаные лицимерные твари

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это же я предложил реформировать полигон, и 10 страниц яростно вопил о том, что нужны суровые баны за рак и мамоебство. Что все хотят обсуждать тут доту, а не разводить срач и читать как обижают добрых нободи. А вы меня отговаривали - ну нахуя надо, некро ну ты че, это же пд, пусть тут все ебут мам, ну ты че хуевый что-ли? Но я своей модераторской властью взял и сделал всё по своему, вот так вот я пиздюк.

Постойте... или всё было наоборот?

 

Ебаные лицимерные твари

 

Некро негодуэ  :opasnoste:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нахуй таким быть :sad:

пд люблю за полигон :pidorasy: нахуя его превращать в повседневное гавно? кто будет выявлять рак, если его запретят? ведь если человеку не скажешь об этом, он жить с ним будет, а это пиздец :avtorklif:

бля сделалы бы раздел для гламурных пидарков, пугающихся слова "пися" или я хз :dunno:

где ж ещё люди могут сказать тебе в ответ в десятки раз больше хуёвостей чем думают? :metal:

пд без такого полигона - не пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нахуй таким быть :sad:

пд люблю за полигон :pidorasy: нахуя его превращать в повседневное гавно? кто будет выявлять рак, если его запретят? ведь если человеку не скажешь об этом, он жить с ним будет, а это пиздец :avtorklif:

бля сделалы бы раздел для гламурных пидарков, пугающихся слова "пися" или я хз :dunno:

где ж ещё люди могут сказать тебе в ответ в десятки раз больше хуёвостей чем думают? :metal:

пд без такого полигона - не пд.

Kakashechka

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрохремансен счиатает себя реформатором, пиздец это -  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Ты дурак нет? Это Аскми создал тему про реформу, и 95% радостно его поддержали. Откуда вы такие долбоебы беретесь. Я лишь исполняю волю юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поддавайся темной стороне силы, юный джедай necromancer.gif


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мамоебство и рак стали какбы символом пд,недумаю что нуна все так просто уничтожить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрохремансен счиатает себя реформатором, пиздец это -  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Ты дурак нет? Это Аскми создал тему про реформу, и 95% радостно его поддержали. Откуда вы такие долбоебы беретесь.

F{F{ +1

в теме про реформу все такие ДАДАДА, НАХУЙ МАМОЕБСТВО, ДОЛОЙ РАК, ОЧИСТИМ ПОЛИГОН

в теме некра сразу все такие УУУУ ЧТО ЗА ХУЙНЯ, Я МАМОЕБ, МОЙ ОТЕЦ БЫЛ МАМОЕБОМ, МОЙ ДЕД БЫЛ МАМОЕБ - Я НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО

 

двуличные дотеры


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор любит когда ему стучат  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрохремансен счиатает себя реформатором, пиздец это -  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Ты дурак нет? Это Аскми создал тему про реформу, и 95% радостно его поддержали. Откуда вы такие долбоебы беретесь. Я лишь исполняю волю юзеров.

правильно,исполняй дальше  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда забаньте Аскми нахуй, чет слишком умный  :fffuuu:

не ты чо ты чо  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мамоебство и рак стали какбы символом пд,недумаю что нуна все так просто уничтожить :dunno:

скажи, нахуй надо такие символы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ppkd.MilkyWay

Тогда забаньте Аскми нахуй, чет слишком умный  :fffuuu:

лучше тебя с моста сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PD без мамоебства.  :fie:


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрохремансен счиатает себя реформатором, пиздец это -  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Ты дурак нет? Это Аскми создал тему про реформу, и 95% радостно его поддержали. Откуда вы такие долбоебы беретесь.

F{F{ +1

в теме про реформу все такие ДАДАДА, НАХУЙ МАМОЕБСТВО, ДОЛОЙ РАК, ОЧИСТИМ ПОЛИГОН

в теме некра сразу все такие УУУУ ЧТО ЗА ХУЙНЯ, Я МАМОЕБ, МОЙ ОТЕЦ БЫЛ МАМОЕБОМ, МОЙ ДЕД БЫЛ МАМОЕБ - Я НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО

 

двуличные дотеры

Власть никто не любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...