Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vizakenjack

Для тех кто хочет начать играть

Рекомендованные сообщения

твой отец чтоли?

Ты мне в отцы записался?

Ты понял, что только что ты сам выебал свою мать Мотросом?

:yes:

3076tyradire-with-it7.gif

 

LsKvFeA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой отец чтоли?

Ты мне в отцы записался?

Ты понял, что только что ты сам выебал свою мать Мотросом?

:petro:

Вообщето меня усыновил Робби Вильямс. Я не знал, что мотрос еще и гей :yes:

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как тебя поливают мотросом - шутишь уныло, все делают рукалицо и шутки - утки уже не актуальны.  :yes:


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "что надо знать в самой игре" надо бы добавить обоссаный графический интерфейс и невозможность денаить крипов, чтобы не заставлять людей лишний раз качать, устанавливать игру, смотреть на неё и удалять :rickroll:

 

 

Сделал я это сам где-то полтора года назад, удивившись, что варкрафт 3, игра 2002 года, превосходит "новинку" практически во всём. В погоне за хорошей графикой и комфортом в игре разработчики пришли к прямо противоположному.


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "что надо знать в самой игре" надо бы добавить обоссаный графический интерфейс и невозможность денаить крипов, чтобы не заставлять людей лишний раз качать, устанавливать игру, смотреть на неё и удалять :rickroll:

 

 

Сделал я это сам где-то полтора года назад, удивившись, что варкрафт 3, игра 2002 года, превосходит "новинку" практически во всём. В погоне за хорошей графикой и комфортом в игре разработчики пришли к прямо противоположному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вместо этого лучше там добавить: "игра не предназначена для обоссаных дотеров с денаем головного мозга."

 

Новый мем про дотеров:

Полтора года назад поиграл в лол@ сегодня отписался  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вместо этого лучше там добавить: "игра не предназначена для обоссаных дотеров с денаем головного мозга."

 

Новый мем про дотеров:

Полтора года назад поиграл в лол@ сегодня отписался  :fffuuu:

Никогда не поощрал ноубоди, но это исключение  :rickroll:

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вместо этого лучше там добавить: "игра не предназначена для обоссаных дотеров с денаем головного мозга."

 

Новый мем про дотеров:

Полтора года назад поиграл в лол@ сегодня отписался  :fffuuu:

Никогда не поощрал ноубоди, но это исключение  :rickroll:

Да это же нейм и боди. Я его узнал. Нет, соврал. Я понятия не имею о том, кто это.

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вместо этого лучше там добавить: "игра не предназначена для обоссаных дотеров с денаем головного мозга."

 

Новый мем про дотеров:

Полтора года назад поиграл в лол@ сегодня отписался  :fffuuu:

Я должен был в ужасе от геймплея сразу же бежать и где-то отписываться? Увидел лол-тему - написал. Ранее в этот раздел не заходил в принципе. Ты как агродебил какой-то  :rickroll:

 

По постам лолеров вижу, что за полтора года игра лучше не стала. А то, что ты дрочишь в игру, изначально слизанную с доты и превосходящую её только по ppi по сравнению с варкрафтом и считаешь дотеров обоссаными, уже говорит о том, что ты ценишь в игре - графику или тактику.

 

Да, это уже во многом совсем другая игра, играть на классе в ней так же сложно, но это по-прежнему какая-то "упрощённая" версия доты.

 

Уверен, что 90% игроков лола, пришедших из доты, погнались за графикой. Что ж, так же перебегут обратно в доту 2.


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, что 90% игроков лола, пришедших из доты, погнались за графикой. Что ж, так же перебегут обратно в доту 2.

Идея о том, что кого-то тупо заебало играть 4 года в одну и ту же карту как-то не приходит в голову, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, что 90% игроков лола, пришедших из доты, погнались за графикой. Что ж, так же перебегут обратно в доту 2.

Идея о том, что кого-то тупо заебало играть 4 года в одну и ту же карту как-то не приходит в голову, да?

а в лоле есть много карт?  :rickroll:

tumblr_m0w6ujkhde1qc5nwz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, что 90% игроков лола, пришедших из доты, погнались за графикой. Что ж, так же перебегут обратно в доту 2.

Идея о том, что кого-то тупо заебало играть 4 года в одну и ту же карту как-то не приходит в голову, да?

а в лоле есть много карт?  :fffuuu:

ну по сути нет.

Всего 2. Но дело не в этом, хоть какое-то разнообразие после доты, другие герои, касты механика :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, что 90% игроков лола, пришедших из доты, погнались за графикой. Что ж, так же перебегут обратно в доту 2.

Идея о том, что кого-то тупо заебало играть 4 года в одну и ту же карту как-то не приходит в голову, да?

а в лоле есть много карт?  :fffuuu:

ну по сути нет.

Всего 2. Но дело не в этом, хоть какое-то разнообразие после доты, другие герои, касты механика :rickroll:

Да, а вот механика Кассадина(я его купил нидавна) как у антимага, только ману не сжигает, нет ультимы еще.

Кассадин плохой герой, и его надо переделать. Для начала у него надо убрать маны и сделать все магии как у гарена по кд, так как гарен тоже с сайленсом.

Также переделать телепорт и сделать ему кд в 3/2/1 секунды, и поменьше радиус, чтобы ты мог постоянно портаться и тебя трудно фокусить (типа с карты исчезаешь и поевляешься). Третью магию сделать чтобы работала всегда, а то неработает почти всю игру, потом раз заработала а я не видел что работает и не жал, вообще тупа придумали


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторю вопрос.

Если лол - упрощенная дота, то почему до сих пор ни одна команда по доте не играла на турнирах с неплохим призовым фондом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторю вопрос.

Если лол - упрощенная дота, то почему до сих пор ни одна команда по доте не играла на турнирах с неплохим призовым фондом?

потому что им это нахуй не нужно. надеюсь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...