Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mellon

Russian DotA

Рекомендованные сообщения

Основные моды

-ap Для выбора становятся доступными все герои сторон Света и Тьмы.

-ar Для всех игроков герои выберутся случайно.

-dm Каждый раз после смерти героя случайно выберется новый.

-as Для ыбора доступны только герои с основной характеристикой сила.

-aa Для ыбора доступны только герои с основной характеристикой ловкость.

-ai Для ыбора доступны только герои с основной характеристикой разум.

-vr Каждый игрок голосует за 1 из 3 предложенных ему героев. По окончании выбора герои в случайном порядке распределятся между игроками.

-mm Зеральный матч. Мод достпуен только если число игроков в командах одинаковое. Для команд Света и Тьмы случайно выберутся одинаковые герои. Недоступны команды -repick и -random.

-du Позволяет выбирать одинаковых героев.

-au Автогрейд мобов и башен. В противном случае игроки должны сами заботится об улучшении своих армий и построек.

-or Различные руны больше не будут появлятся в игре на речке.

-ab Антибэкдор. Автоматическая защита башен и барраков от попыток бэкдора.

-fg Режим быстрой игры. Прирост опыта и золота увеличен в 2 раза. Здания будут саморазрушатся со временем.

-om Игра будет возможна только по центральному проходу. При уничтожении бараков противника сразу появляются мегакрипы.

-ni Из игры будут удалены все мгазины с предметами.

-lm Игра Лиги. Подробное описание мода и правила читайте в игре.

-pro Особый режим игры. В игру вводятся новые условия победы и ограничения. Подробное описание мода и правила вы найдете в игровой справке.

-nl Откючает требование уровней героя в магазинах.

-ou Откючает улучшения мобов и башен.

-sc Перодически в игре будут появлятся супер крипы для каждой из сторон Света и Тьмы.

 

 

 

Комбинации модов

-aps = -ap -au -or -ab

-ars = -ar -au -or -ab

-vrs = -vr -au -or -ab

-mms = -mm -au -or -ab

-ap -du Возможен выбор одинаковых героев из всех возможных.

-as -ar Случайно выберутся герои с основной характеристикой сила.

-aa -ar Случайно выберутся герои с основной характеристикой ловкость.

-ai -ar Случайно выберутся герои с основной характеристикой разум.

-duel = -om -au -du -ap -nl -or Режим дуэли. Доступен только для игр 1х1 или 2х2.

 

 

Команды доступные любому игроку

-random Слуайный выбор героя для себя. На некоторых модах команда будет не доступна. В основном на тех, где уже есть произвольных выбор.

-repick Позволяет перевыбрать героя в случайном порядке. Нельзя покидать пределы фонтана.

-swaphero Обмен героями между союзниками. Нельзя покидать пределы фонтана.

-pvp Вызов соперника на арену для боя 1х1. Восстанавливает перед боем 100% ХП и МП.

-ma Выводит на экран список всех игроков команды противника и список их героев.

-help В слуае если ваш герой "застрял" введите эту команду, после чего ваше герой окажется у фонтана через 2 мин. В течении этого времени он будет не подвижен и уязвим для атак врагов.

-votekick Запуск голосования за исключение игрока из игры. Само голосование ведется командой -kick

-ban Выводит список кодов забаненных в игре игроков. Эти коды можно использовать на сайте для занесения ников Батл.нет в банлист РД.

Примечание: данные команды доступны только для игр с 5 и более игроками.

вы принципиально непохожи на доту фрога

совершено разные моды и их вариации


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей труд то вложен, твой ?

И КУДА ТЫ БЛЯДЖ ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ

 

РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО ТРУД ВЛОЖЕН, ПОХУЙ ЧЕЙ, РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. ПУСТОЙ ТРУД ИМЕЕТ ЦЕНУ = О. ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ Я НА БАТТЛЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО И ВИДЕЛ ЭТУ МАПУ СОЗДАННОЙ ВСЕГО 1 РАЗ? ВОЗМОЖНО Я ХУЙОВЫЙ, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НА ТЕМУ ПЛАГИАТА ВСЕМ СРАТЬ, ТО ТЫ ЕЩЁ ХУЙОВЕЙ.

 

Я ВАМ ТАЙНУ ОТКРОЮ - ПРОЕКТ МЁРТВ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ.

 

Кто тебя врать учил, мой ник EvilNico меня пол батлы(европы) знает, ты пробовал заходить на канал rusdota слышал когданить о клоз геймах ?  :lol:

1) я играл в одном клоз гейме сейчас, там ВСЕ были раковые и насколько я помню пол года назад было не лучше, единственные, кто сейчас шарят в русдота комьюнити: это парни из РДА (помню хонор, эльфы и т.д.), еще парочка из олдскулов (помойму в рдт были)+офк бегемот. Остольные - днище.

2) да, тебя никто не знает.

Основные моды

-ap Для выбора становятся доступными все герои сторон Света и Тьмы.

-ar Для всех игроков герои выберутся случайно.

-dm Каждый раз после смерти героя случайно выберется новый.

-as Для ыбора доступны только герои с основной характеристикой сила.

-aa Для ыбора доступны только герои с основной характеристикой ловкость.

-ai Для ыбора доступны только герои с основной характеристикой разум.

-vr Каждый игрок голосует за 1 из 3 предложенных ему героев. По окончании выбора герои в случайном порядке распределятся между игроками.

-mm Зеральный матч. Мод достпуен только если число игроков в командах одинаковое. Для команд Света и Тьмы случайно выберутся одинаковые герои. Недоступны команды -repick и -random.

-du Позволяет выбирать одинаковых героев.

-au Автогрейд мобов и башен. В противном случае игроки должны сами заботится об улучшении своих армий и построек.

-or Различные руны больше не будут появлятся в игре на речке.

-ab Антибэкдор. Автоматическая защита башен и барраков от попыток бэкдора.

-fg Режим быстрой игры. Прирост опыта и золота увеличен в 2 раза. Здания будут саморазрушатся со временем.

-om Игра будет возможна только по центральному проходу. При уничтожении бараков противника сразу появляются мегакрипы.

-ni Из игры будут удалены все мгазины с предметами.

-lm Игра Лиги. Подробное описание мода и правила читайте в игре.

-pro Особый режим игры. В игру вводятся новые условия победы и ограничения. Подробное описание мода и правила вы найдете в игровой справке.

-nl Откючает требование уровней героя в магазинах.

-ou Откючает улучшения мобов и башен.

-sc Перодически в игре будут появлятся супер крипы для каждой из сторон Света и Тьмы.

 

 

 

Комбинации модов

-aps = -ap -au -or -ab

-ars = -ar -au -or -ab

-vrs = -vr -au -or -ab

-mms = -mm -au -or -ab

-ap -du Возможен выбор одинаковых героев из всех возможных.

-as -ar Случайно выберутся герои с основной характеристикой сила.

-aa -ar Случайно выберутся герои с основной характеристикой ловкость.

-ai -ar Случайно выберутся герои с основной характеристикой разум.

-duel = -om -au -du -ap -nl -or Режим дуэли. Доступен только для игр 1х1 или 2х2.

 

 

Команды доступные любому игроку

-random Слуайный выбор героя для себя. На некоторых модах команда будет не доступна. В основном на тех, где уже есть произвольных выбор.

-repick Позволяет перевыбрать героя в случайном порядке. Нельзя покидать пределы фонтана.

-swaphero Обмен героями между союзниками. Нельзя покидать пределы фонтана.

-pvp Вызов соперника на арену для боя 1х1. Восстанавливает перед боем 100% ХП и МП.

-ma Выводит на экран список всех игроков команды противника и список их героев.

-help В слуае если ваш герой "застрял" введите эту команду, после чего ваше герой окажется у фонтана через 2 мин. В течении этого времени он будет не подвижен и уязвим для атак врагов.

-votekick Запуск голосования за исключение игрока из игры. Само голосование ведется командой -kick

-ban Выводит список кодов забаненных в игре игроков. Эти коды можно использовать на сайте для занесения ников Батл.нет в банлист РД.

Примечание: данные команды доступны только для игр с 5 и более игроками.

вы принципиально непохожи на доту фрога

совершено разные моды и их вариации

это все заслуга первого создателя русдоты, не тех, что делают сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Да не, рли хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты мог в клозе сёдня играть ток с RDT шниками они к стате более продвинуты RDA шников а вот Хонор меня очень хорошо знает спроси у нег кто я такой, в добавок ко всему даже идейщиком рд был я же по этому я в рд с 1.0, мегаэльф и.т.п... появились после допотопа рд версия 3.9 (версия по сути после первого ухода маньяка из проекта по причне того что АСТРАЗАК начал торговаться сорсами кгм и айсфроговским кланом) клан RDA  был не первым и его по сути и основал я же, затем решил забить и уйти в другой клан по АТ и передал Хонору вождя (и хонор благополучно просрал этот клан), примерно ещё 2 клана я мутил всё это создавалось с целью КВ, которая так и не была по сути реализована (опять же из-зо проделок гамера)...

 

Заходи на бат, пиши мне в лс, уж очень интересно посмотреть что за мега про дотеры !

 

В рд изначально небыло одноавторства, мы с маньяком вместе с первой беты...! Затем я свалил с проекта и невидел то как астра терарезировал мою доту, а вот проделки гамера застал, к стате многие плохого мнения, но именно систему cmd и сборы модов писал gamer, от самого маньяка в 4.4 мало что осталось (там 70% от гамера) впрочем после выхода 1.24 у него всё было писано на ретрунБ по этому пришлось тупо выкинуть всё что они сделали и создать всё заного, сейчас всё начиная от версии 4.61 работает уже на Core (nicosoft)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты мог в клозе сёдня играть ток с RDT шниками они к стате более продвинуты RDA шников а вот Хонор меня очень хорошо знает спроси у нег кто я такой, в добавок ко всему даже идейщиком рд был я же по этому я в рд с 1.0, мегаэльф и.т.п... появились после допотопа рд версия 3.9(версия по сути после первого ухода маньяка из проекта по причне того что АСТРАЗАК начал торговаться сорсами кгм и айсфроговским кланом) клан RDA  был не первым и его по сути и основал я же, затем решил забить и уйти в другой клан по АТ и передал Хонору вождя(и хонор благополучно просрал этот клан), примерно ещё 2 клана я мутил всё это создавалось с целью КВ, которая так и не была по сути реализована (опять же из-зо проделок гамера)...

 

Заходи на бат, пиши мне в лс, уж очень интересно посмотреть что за мега про дотеры !

На самом деле после того, как ты взял одну из верс доты, поставил в создатели свой никнейм и убрал все другие моё доверие к тебе немного упало :DDD (ну и еще по 10 с лишним причинам)

когда я в последний раз тебя видел ты был днищем с автоатакой :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты мог в клозе сёдня играть ток с RDT шниками они к стате более продвинуты RDA шников а вот Хонор меня очень хорошо знает спроси у нег кто я такой, в добавок ко всему даже идейщиком рд был я же по этому я в рд с 1.0, мегаэльф и.т.п... появились после допотопа рд версия 3.9(версия по сути после первого ухода маньяка из проекта по причне того что АСТРАЗАК начал торговаться сорсами кгм и айсфроговским кланом) клан RDA  был не первым и его по сути и основал я же, затем решил забить и уйти в другой клан по АТ и передал Хонору вождя(и хонор благополучно просрал этот клан), примерно ещё 2 клана я мутил всё это создавалось с целью КВ, которая так и не была по сути реализована (опять же из-зо проделок гамера)...

 

Заходи на бат, пиши мне в лс, уж очень интересно посмотреть что за мега про дотеры !

На самом деле после того, как ты взял одну из верс доты, поставил в создатели свой никнейм и убрал все другие моё доверие к тебе немного упало :DDD (ну и еще по 10 с лишним причинам)

когда я в последний раз тебя видел ты был днищем с автоатакой :DD

 

Как я мог взять одну из верс доты, если у меня нет опен сорса и я не правобладатель доты ? каким же надо быть ебланом что бы написать такую чушь...  :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Днище уважаемое самой близзард фэмэли и призедент сообщества nicosoft®, ещё ко всему владелец пары хостинговых серверов играющий в варик с 6-7 лет грубо говоря с 1996 года, варкрафт 1. орк вс хуманс, варкрафт 2, старкрафт в нём мы кажись и познакомились с маней клан RUL вроде бы назывался...)

 

Го сыграем, что-то на форуме все такие смелые а в игре вас даже не видно, уже 2 плетёт, в игре мне ток сёдня с этого форума Iceman_1 писал, остальные сосеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ебут ваши ссаные клозы. ссаные клозы можно устраивать любой карте, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ СТАНЕТ ЧЕМ-ТО БОЛЕЕ ЧЕМ ЕСТЬ. я в ахуе с таких аргументов, мозг пофикси для начала.

 

у него всё было писано на ретрунБ по этому пришлось тупо выкинуть всё что они сделали и создать всё заного

АХАХАХАХХАХА НУ БЛЕАТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ. ВСЕ УДАЛЁННЫЕ ФУНКЦИИ А ТАК ЖЕ РЕТУРНБАГ БЫЛИ ЗАМЕНЕНЫ НА НОВЫЕ, И ЧТОБЫ ВСЁ РАБОТАЛО ТРЕБУЕТСЯ ТУПО ЗАМЕНИТЬ НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ. ХАХААХХА ЗАНОГО ОНИ ВСЁ НАПИСАЛИ  :avtorklif:

 

на форуме все такие смелые а в игре вас даже не видно

:avtorklif: тебе ещё раз повторить, что карта гавно и в неё никто играть не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо в карту и так все играли, играют и играть будут (из старичков типо танка или меги, всякие укурыки которые ущербки 0 полный ток пиздить будут на форуме что зашли и сыграли в клоз когда у них даже варик не установлен) тебе это повторить или сам раскроешь глаза ? Та система на которой писал гамер это один сплошной РБ менять там функции бесполезно !

 

Такое же говно как и АС...

 

Самый главный парадокс дебло-дотеров заключается в том что если переименовать Русскую Доту в DotA все сразу побегут в нё играть и будут говорить "оО это дота круто" и сразу же начнут в ниё играть, но только то что как раз токи Дота be Eul и какой то лох с никнэймом IceFrog тупо переименовавший своё поило в Доту это круто. Самое смешное что стада дебло-дотеров верит в своё дебло что им навязали и самокритично высказывает свою позицию кто и во что будет играть...

 

Ты всеголиш челен тупого стада не тебе пасти овец и решать кто и во что играть будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Ололо в карту и так все играли, играют и играть будут (из старичков типо танка или меги, всякие укурыки которые ущербки 0 полный ток пиздить будут на форуме что зашли и сыграли в клоз когда у них даже варик не установлен) тебе это повторить или сам раскроешь глаза ? Та система на которой писал гамер это один сплошной РБ менять там функции бесполезно !

 

Такое же говно как и АС...

 

Самый главный парадокс дебло-дотеров заключается в том что если переименовать Русскую Доту в DotA все сразу побегут в нё играть и будут говорить "оО это дота круто" и сразу же начнут в ниё играть, но только то что как раз токи Дота be Eul и какой то лох с никнэймом IceFrog тупо переименовавший своё поило в Доту это круто. Самое смешное что стада дебло-дотеров верит в своё дебло что им навязали и самокритично высказывает свою позицию кто и во что будет играть...

 

Ты всеголиш челен тупого стада не тебе пасти овец и решать кто и во что играть будет !

Ты жесток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты мог в клозе сёдня играть ток с RDT шниками они к стате более продвинуты RDA шников а вот Хонор меня очень хорошо знает спроси у нег кто я такой, в добавок ко всему даже идейщиком рд был я же по этому я в рд с 1.0, мегаэльф и.т.п... появились после допотопа рд версия 3.9(версия по сути после первого ухода маньяка из проекта по причне того что АСТРАЗАК начал торговаться сорсами кгм и айсфроговским кланом) клан RDA  был не первым и его по сути и основал я же, затем решил забить и уйти в другой клан по АТ и передал Хонору вождя(и хонор благополучно просрал этот клан), примерно ещё 2 клана я мутил всё это создавалось с целью КВ, которая так и не была по сути реализована (опять же из-зо проделок гамера)...

 

Заходи на бат, пиши мне в лс, уж очень интересно посмотреть что за мега про дотеры !

На самом деле после того, как ты взял одну из верс доты, поставил в создатели свой никнейм и убрал все другие моё доверие к тебе немного упало :DDD (ну и еще по 10 с лишним причинам)

когда я в последний раз тебя видел ты был днищем с автоатакой :DD

 

Как я мог взять одну из верс доты, если у меня нет опен сорса и я не правобладатель доты ? каким же надо быть ебланом что бы написать такую чушь...  :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Днище уважаемое самой близзард фэмэли и призедент сообщества nicosoft®, ещё ко всему владелец пары хостинговых серверов играющий в варик с 6-7 лет грубо говоря с 1996 года, варкрафт 1. орк вс хуманс, варкрафт 2, старкрафт в нём мы кажись и познакомились с маней клан RUL вроде бы назывался...)

 

Го сыграем, что-то на форуме все такие смелые а в игре вас даже не видно, уже 2 плетёт, в игре мне ток сёдня с этого форума Iceman_1 писал, остальные сосеры?

ДА ОФК ТЫ НЕ ВОРОВАЛ ВЕРСЫ РД И НЕ УКАЗЫВАЛ В НИХ СВОЙ ДЕРЬМОСАЙТ+КАНАЛ СВОЕГО ДЕРЬМОКЛАНА

тебя компания близзард? о рли? чо ж ты тогда так дерьмово мапы крадешь, что это еще и палится всеми?

ты опозорился и на пд и на варинфо и везде, где только можно, иди плачь на свой никософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:, придурок как можно своровать карту, если она закрыта проектором в добавок в качестве защиты (я же это и придумал от депроекции), jass карты разбит на несколько частей, эти части есть только  2х человек в проекте рд меня и маньяка, без них ты тупо не сохранишь карту даже если у тебя был бы сорс мапы, если бы я не был разработчкиом карты то и сорса у меня бы небыло, выходит создаю мапу очень давно с самого начала от туда и сорс, ссыль на сайт я повесил так как гамер заблокировал первый сайт маньяка а на сайт русдоты забил, так как его держит гамер (который считает что все рдшники как и дотеры как раз токи не уважают его труд и за это он вам всем плюёт в вас, ничего для вас делать не будет по этому он всё и заблокировал ..! По этой причине проект почти чуть ли не умер, так же маньяк долго переубеждал меня в том что бы я ничего не делал для этих маленьких выродков, но как оказалось моё терпение очень велико и мне плевать на мега виртуальных дото-задротов для меня это просто игра и не более, кажись "дотер" это форма виртуального заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мellon

Я обычно мирный и добрый.

но

 

ЕБЛАН УМРИ В МУКАХ ИДИ НАХУЙ СО СВОЕЙ РУСКОЙ БЛЯТЬ ДОТОЙ С ЭТОГО ФОРУМА, ТВОЯ КАРТА ЛИШЬ ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ И НИКОГДА! НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НИ ТО ЧТО ИЗВЕСТНОЙ, А ВОБЩЕ ИГРАБЕЛЬНОЙ. СКОЛЬКО БЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ИГРАЕТ В ТВОЕ ГАВНО? 100, 200? УМРИ В МУКАХ Я ПОВТОРЮУСЬ

 

спасибо за внимание

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DotA Allstars v6.68e 

| Добавил: Mellon | 31 июля 2010 | Просмотрело: 56 чел. | Прокомментировало: 0 чел. | DotA AS

http://www.nicosoft.ru/

 

Author: IceFrog

Codename: DotA Allstars v6.68e

Version: 6.68e

Channel: DotA

Language: Ru

 

Раковый уёбок  :bIbIbIblya:


 

переворот года

И тут валв понадобилось немного времени, чтобы ты, грязный уебок, мог смотреть своего любимого хохла денди не через лагучий 240р стрим на овнеде, а прямо в игре, не получая "Server is full" после 64х спектаторов.

При этом они просят у тебя, уебана, прощения в блоге, за то, что через неделю ты получишь весь контент, который разрабатывала их команда в течени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...