Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

Хорошая серия, но дайте мне мориарти  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мало моли хупер стало :sad:  услышав звук смски от той самой женщины думал увижу ее вновь и кайфану но потом понял что если ее и покажут  в заключительном эпизоде то ей уже не будет уделена полноценная серия а лишь какие то эпизоды огрызки  :sad:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахуеть им заниматься нехуй резать серию?

Бля ну тип если ты не знал , что режут фильмы

типа Минкульт их смотрит если чё не так консвено кого то задевают они тип этот момент просят убрать,

 

тебе часть мозга отрезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем был прикол когда Ватсон определил днюху Шерлока? 

Ну тип чтоб показать , что он тож прогресирует по айкю и может применять дидукцию 


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редберд собака, дауничи, в первой серии это оговаривалось.

 

Я обосрался когда увидел на листке под ультрафиолетом miss me, подумав что это Мориарти, но блядь. На диске так же miss me было написано. В двух сериях идут какие-то косвенные отсылки к Мориарти, полюбому в следующей серии должен появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тип баба Ватсона подписала , мне кажется это не связано с Мориарти 

типо просто мис ми?( соскучился?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, лол, она затроллила типа, еще вначале видеозаписи сказала, мол "ловко я вас подловила?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сеструха ебанутая и в детстве уебала собаку шерлока по кликухе редберд и пыталась утопить его в воде = они увидели в ней психопатку и упекли в психушку шеринфорд, она сидела в психушке и давала указания мориарти, а щас сбежала, чтобы снести трон

можете скринить

но ведь в самом начале серии когда шерлок вышел из дома в эпизоде майкрофта со старой бабкой

- вы связались с шеринфордом 

- новости регулярно приходят

- ии?

- с шеринфордом все хорошо

 

либо майкрофт обгадился с подливой и зассал сообщать что она сбежала либо хз

ну чуть раньше в разговоре с ватсоном по телефону при упоминании "прошлого раза" майкрофт подсел и явно что то утаил и резко стрелки перевел


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сеструха ебанутая и в детстве уебала собаку шерлока по кликухе редберд и пыталась утопить его в воде = они увидели в ней психопатку и упекли в психушку шеринфорд, она сидела в психушке и давала указания мориарти, а щас сбежала, чтобы снести трон

можете скринить

но ведь в самом начале серии когда шерлок вышел из дома в эпизоде майкрофта со старой бабкой

- вы связались с шеринфордом 

- новости регулярно приходят

- ии?

- с шеринфордом все хорошо

 

либо майкрофт обгадился с подливой и зассал сообщать что она сбежала либо хз

 

это в первом сезоне был такой диалог?

ну так она узнала, что Мэри умерла, съебалась с психушки, на дедукции прочекала, что Ватсон пойдет к этому терапевту, уебала её и заняла её место

 

ваще мне кажется, что она самая жесткая из всех холмсов в плане интеллекта (ебаные феминистки сука)


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Редберд – имя того самого «другого», а точнее ещё одного брата(сестры) Шерлока и Майкрофта. Вот ряд моментов из сериала, которые наводят нас на эту мысль. Вспомним диалог Майкрофта и Шерлока на свадьбе, когда первый раз появляется это загадочное имя 
Майкрофт: «Не лезь! Помнишь, что случилось с…Редбердом?». 
Шерлок: «Я уже не ребенок!» 

это блять собака Шерлока  


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сеструха ебанутая и в детстве уебала собаку шерлока по кликухе редберд и пыталась утопить его в воде = они увидели в ней психопатку и упекли в психушку шеринфорд, она сидела в психушке и давала указания мориарти, а щас сбежала, чтобы снести трон

можете скринить

но ведь в самом начале серии когда шерлок вышел из дома в эпизоде майкрофта со старой бабкой

- вы связались с шеринфордом 

- новости регулярно приходят

- ии?

- с шеринфордом все хорошо

 

либо майкрофт обгадился с подливой и зассал сообщать что она сбежала либо хз

 

это в первом сезоне был такой диалог?

ну так она узнала, что Мэри умерла, съебалась с психушки, на дедукции прочекала, что Ватсон пойдет к этому терапевту, уебала её и заняла её место

 

ваще мне кажется, что она самая жесткая из всех холмсов в плане интеллекта (ебаные феминистки сука)

 

 

чо на редите ответили то по твоей теории о выборе между двумя и килом майкрофта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это в первом сезоне был такой диалог?

ну так она узнала, что Мэри умерла, съебалась с психушки, на дедукции прочекала, что Ватсон пойдет к этому терапевту, уебала её и заняла её место

 

ваще мне кажется, что она самая жесткая из всех холмсов в плане интеллекта (ебаные феминистки сука)

это вчера было где то на 20 минуте плюс минус

шерлок вышел из дома. его брату сообщили и он в какой то комнате с кучей мониторов следил за шерлоком с начальницей бабкой старой. потом звонок ватсону про "прошлый раз" а потом бабка спрашивает про шеринфорд

 

если она съебалась с психушки и представляла угрозу то почему майкрофт сказал что с шеринфордом все хорошо и ничего не предпринял :hmm:


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб чтобы шерлока не заёбывать я хуй знает

сложно такие моменты предугадывать, когда сценаристы могут любой предлог придумать в оправдание персонажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста орнул с мисис Хатсон , 

Я жена наркоторговца ......, и вам я не домработница)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле чтобы не заебывать Шерлока?

Вы хотя бы понимаете, что Шерлок в душе не ебет что у него сестра есть?


И я не думаю, что Шеринфорд это психушка.

Если Майкрофт зассал Шерлока сажать в тюрьму, а Евер самая скиловая в дедукции, то Шеринфорд это скорее какая-нибудь зона супер изоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче мой предикшен такой

вы тут как ебланы настроите охуительных теорий базирующихся на отсылках хуилках фразах хуязах

А РЕЖИССЕР ОКАЖЕТСЯ ДАУНОМ ЕБАНЫМ И ВСЁ БУДЕТ НА УРОВНЕ "ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДАШЕ РЮКЗАК, ЖУЛИК НЕ ВОРУЙ"

 

 

как вам?


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот тут с 1:04 до 1:11 кто-то пиздеть начинает (roads we walk have demons beneath, and your's have been waiting for a very long time), чё за чел??

мб и правда шеринфордыч

 

кого подразумевает под "мы"

кому говорит

 

кароче ну нахуй я заебался блядь, вчера три часа после серии реддит сёрфил и сейчас проснулся такой же хуйней занимаюсь


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...