Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

Бляяя

Думал, только избавились от жены фримена, так вот она, сукаа

Ну, в целом, нормальная серия, загадки супер простые, никакого ЭПИКА не было, был маленький намёк на эпик с Молли, но и его в унитаз слили

Майкрофт - ебанутый. 

Сантименты - хуйня.

Хз, че можно придумать, чтобы было нормально после этого. Ждём свадьбу Шерлока и Молли, чего уж  там.

Но, в целом, на один раз сезон пойдет.

Какого хуя никого не убили только, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за трэк мориарти в наушниках слушал когда выходил из вертолета ? Скиньте кто название , с меня 5 звезд офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

досмотрел серию, не уверен, что есть что-то такое, что придумано лучше, ну да ладно, петушки пококают))) вот просто нассали на ебало всем, начиная от сюжетки и заканчивая съемкой


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за трэк мориарти в наушниках слушал когда выходил из вертолета ? Скиньте кто название , с меня 5 звезд офк 

:avtorklif: Queen - I Want To Break Free

m()stEVIL понравилось это

XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что за трэк мориарти в наушниках слушал когда выходил из вертолета ? Скиньте кто название , с меня 5 звезд офк 

бля пиздец подпевал ему все эти полминуты пока она играла но щас хоть убей не помню че там было 

а ну говно офк точно 


Изменено пользователем DroGbiK
m()stEVIL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати да, серия была бы прикольнее, если б после телефонного звонка молли, у гроба оказалась бы двойное дно

и на этом дне лежал бы труп молли

и труп сценариста 

 

ну и опять же, как я уже писал

не хватает мотивов злодею

допустим, что когда она загадывала загадки, звонок девочке с самолёта был записью, ведь она в паре сцен в это время разговаривала с троицей

тогда в какой момент времени запись сменилась реальным звонком Эвер с звуковой обработкой? Когда они домой приехали?

и почему во время этого звонка она входила в такой ебучий транс со своими эмоциональными проблемами, если она такая топ-тян без эмоций, ведь она слишком умна для этого?

короче говоря, видны промахи сценария, которые как обычно пытаются скрыть за "СКОРОСТЬЮ СОБЫТИЙ И МЫСЛИ" главных героев

дескать за экшончиком зритель ничего не заметит

 

ну и за Майкрофта обидно, каким-то совсем уж дауничем его сделали

 

 


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

I WANT TO BREAK FREE  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

сижу весь в сперме всю серию, как же круто ооооо


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел серию, не уверен, что есть что-то такое, что придумано лучше, ну да ладно, петушки пококают))) вот просто нассали на ебало всем, начиная от сюжетки и заканчивая съемкой

Это хю


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окончательно понял что девчонка в самолете - фейк, когда в один из моментов её показали сосущей сок из трубочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вот и те самые фанаты с дерьмом на ебальнике "не уверен, что есть что-то такое, что придумано лучше", "сижу весь в сперме всю серию, как же круто ооооо" ебучий скам который готов жрать дерьмо половниками даже не задумываясь :lol:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как быть тем кто смотрит в оригинале? 
 

ну ты чего

в оригинале редберд воспринимается как кличка и потом только раскрывается игра слов

а в переводе, очевидно, нельзя назвать собаку рыжей бородой, звучит глупо, поэтому вот так адаптировали

на самом деле сложно не проебать такую игру слов (как, например, проебали cereal killer), по моему сделали максимально близко, так как только, наверное, даун не знает как перевести "редберд"

 

окончательно понял что девчонка в самолете - фейк, когда в один из моментов её показали сосущей сок из трубочки 

а это было до того, как она сказала про то, что она летит уже много часов или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну признай, если бы не слитые в нулины концовки 2 и 3 серии, то они бы изи тягались даже с 1 сезоном. фишка как раз того сезона была в интересных концовках.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вот и те самые фанаты с дерьмом на ебальнике "не уверен, что есть что-то такое, что придумано лучше", "сижу весь в сперме всю серию, как же круто ооооо" ебучий скам который готов жрать дерьмо половниками даже не задумываясь :lol:

друг, что такой злой пиздец

попробуй въеби протеинчика и потягай железа мб полегче станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вот и те самые фанаты с дерьмом на ебальнике "не уверен, что есть что-то такое, что придумано лучше", "сижу весь в сперме всю серию, как же круто ооооо" ебучий скам который готов жрать дерьмо половниками даже не задумываясь :lol:

жалко тебя, хотя нет, похуй, жить же с этим тебе  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бблядь :avtorklif: :avtorklif:  тягались бы :avtorklif: :avtorklif:  с 1 сезоном :avtorklif: :avtorklif: ты ебанутый :avtorklif: :avtorklif: где в этой серии хоть капля интереса  :avtorklif:  :avtorklif:  а ты ещё и про интересную концовку пиздишь  :avtorklif:  :avtorklif: 


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как быть тем кто смотрит в оригинале?

 

ну ты чего

в оригинале редберд воспринимается как кличка и потом только раскрывается игра слов

а в переводе, очевидно, нельзя назвать собаку рыжей бородой, звучит глупо, поэтому вот так адаптировали

на самом деле сложно не проебать такую игру слов (как, например, проебали cereal killer), по моему сделали максимально близко, так как только, наверное, даун не знает как перевести "редберд"

 

говори за себя, я бы изи воспринимал "рыжая борода" за кличку собаки, пиздец, я же не про рашку сирик смотрю чтобы были обязательно только барбосы с шариками, в чем проблема такой клички епта
lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу редбёрда, я со своим нормальным английским очень долго пытался одуплить, откуда взялась рыжая борода, потому что по англ. борода не "бёрд", а "биард" с длинным "и" и почти не произносимой "а", ну а рыжий далеко не сразу ассоциируется с "ред".


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<Natusik98>

Эту серию без корвалола смотреть никак. Серия ШИКАРНА!!!     -    вся суть фанатов :pray:

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Майкрофта, лучше бы его убили, чем в такого аутиста превращали, ну и Моли похуй, как ничего не бывало ходила с улыбкой после признания Шерлока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

<Natusik98>

Эту серию без корвалола смотреть никак. Серия ШИКАРНА!!!     -    вся суть фанатов :pray:

 

Natusik98


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...