Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

это гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вроде и эффектно закончили, но меня не покидает чувство халтуры. и не могу понять где конкретно. пойду пересматривать


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает правда о чём можно некст сезоны снимать, вводить нового суперзлодея нельзя, а то хуйня как в дв получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твист с самолётом читался еще с самого начала (потому что при просмотре серии ждал  необычных поворотов, искал их) 

И они даже клиффхенгером сезон не закончили  :avtorklif:  Где мой задел на продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твист с самолётом читался еще с самого начала (потому что при просмотре серии ждал  необычных поворотов, искал их) 

И они даже клиффхенгером сезон не закончили  :avtorklif:  Где мой задел на продолжение?

так мб и не будет никакого продолжения, в том то и дело. 

Вот и представь, так охуительно начинающийся сериал закончился вот так.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю почему вы пишете типо надо было закончить на втором или надеюсь на четвертом конец если сколько не уродой эту картину хуевым сюжетом или ляпами она остается на порядок выше аналогов с тир 1 актерами и кучей других достоинств 

неужели есть еще что то что можно посмотреть с таким же интересом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неужели есть еще что то что можно посмотреть с таким же интересом

photo-159757.jpg?_r=1463956097
Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут буду складывать косяки серии из-за которых 

 

меня не покидает чувство халтуры

 

сполеры ёпт

1. Майкрофт смотрит фильм, в который вшиты семейные кадры. Шерл врывается в его дом, портит все плёнки которые есть в доме? или Майкрофт пересматривает эту плёнку каждый уикенд? ахх да она самая заношенная если так и Шерл благодаря дедукции определил, что он будет смотреть именно её? 

2. они всю серию общаются с девочкой в онлайн режиме, но Евр находится на монике. Что говорит о том, что она записала себя. Но и это нереально, т.к. ситуация динамична и в таких деталях всё предсказать решительно нереально.

3. даты на плитах вшитые в песню. тут до конца не уверен, либо Евр вшила код в текст, а шерлок не смог определить такие ключи, как дом, брат, помощь. ну или она по ночам выбивала нужные даты на плитах оО

4. если песня изначально загадка, то выходит в их доме был колодец где Евр спрятала Редберда?

5. взрыв на бейкер стрит nuffsaid. любой взрыв в кино и его последствия всегда на грани фантастики.но вот графоний это конечно полный зашквар

6. опять к самолёту. хоть Евр уже и убедила всех в своём умении маскировки, но блять 2 генния не могут опознать нотки сороколетней бабы в голосе 10летней девочки.

7. У Евр в комнате стекло опускается или Шерлок ебётся в глаза. так это придирка. стекла даже нет. шерлок ебётся в глаза

8. весёлые попизделки показанные на видео способны сделать из целого форта послушных болванчиков? даже джокер на такое не способен. блять вот 

9. ватсон ёбаный нед старк. допёр что все запрограммированы и тут же выкладывает это болванчик. ясно что они бы не ушли оттуда, но могли выйграть пару минут

10. у Евр в камере нет сральника

11. ватсон тупица. Майкрофт не пачкает руки, для него 2 жизни просто цифра. Но очевидно было, что тётку тоже убьют если ватсон не застрелит управляющего.ватсон  идиот но не настолько же?

мне хватит. финал вышел атмосферным, круто снятым, актёры как всегда шикарны, а главное история завершена. Надеюсь больше снимать не будут, закончат на яркой ноте, хоть и с кучей не состыковок. Моё мнение.


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на одном шерлоке и ип не прожить 

оба же моча. Дохуя годноты выходит, но редко, типа Американской истории преступлений, Вестворлда, Странных Вещей и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вестворлд и странные вещи годнота понял )

лицемерное я не как все на лицо можешь не писать ничего больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

лучшая серия сирика без вариантов

сестренку сыграла охуенная актриса  :pray:

это самая ахуенная серия из ныне снятых!  :pray:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

можно альтернативы? м? всегда было интересно, как вы мыслите, интересно понять вашу логическую цепочку суждений, удостоишь меня вниманием?


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум серия оставила впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

лучшая серия сирика без вариантов

сестренку сыграла охуенная актриса  :pray:

это самая ахуенная серия из ныне снятых!  :pray:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

можно альтернативы? м? всегда было интересно, как вы мыслите, интересно понять вашу логическую цепочку суждений, удостоишь меня вниманием?

 

Заебал толстить,скройся нахуй

finargot и ComMix понравилось это

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

лучшая серия сирика без вариантов

сестренку сыграла охуенная актриса  :pray:

это самая ахуенная серия из ныне снятых!  :pray:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

можно альтернативы? м? всегда было интересно, как вы мыслите, интересно понять вашу логическую цепочку суждений, удостоишь меня вниманием?

 

Заебал толстить,скройся нахуй

 

по существу есть что написать или будем сообщения копировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вестворлд и странные вещи годнота понял )

лицемерное я не как все на лицо можешь не писать ничего больше

Блять, что ты мне пытаешься объяснить, если ты даже не можешь нормально мысли сформулировать.

ИП - годнота  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, посмотрел до премьеры.

Но эпизод так себе, как и 3, 4 сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Cassuar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...